Текущее время: Вт 14 май 2024 7:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 1 апр 2015 2:11
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ремейк вообще нет смысла обсуждать с этой точки зрения - если что-то не вписывается в существующую историю, можно просто ее поменять. Все сводится к нравится/не нравится - тухлота.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 1 апр 2015 14:37
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Ну, а смысл делать что-то другое. Дуст же вроде дал понять, что это будет ремейк, и там, как ни прискорбно, будут люди.
(Если вообще что-то будет)


 Сообщение Ср 1 апр 2015 20:14
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ололо, товарищи, мне Дуст в личку написал, что разработка ремейка начата и пригласил меня в разработчики! :twisted:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 1 апр 2015 20:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2015 8:49
хороший сегодня день :twisted:
так и ждал, что кто-нибудь про начало разработки пошутит


 Сообщение Ср 1 апр 2015 20:39
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
А мне Шаман понемногу скриншоты сливает :roll:


 Сообщение Ср 1 апр 2015 20:48
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Не только тебе.

Изображение

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Чт 2 апр 2015 1:09
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Дуст же вроде дал понять, что это будет ремейк, и там, как ни прискорбно, будут люди.
И где это он такое тебе дал понять? Как и всем, в личке?)
Если серьезно, про то, сиквел это будет или ремейк, известно столько же, как про то, будет игра или нет.

Микс, что ж ты делаешь, содомит :lol:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 2 апр 2015 19:18
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Что же ты наделал, Микс-Пикс? Тебя же уволят из SkyRiver.

Да, Вадим, это достоверная информация. Дуст сказал, что typical юзвер не схавает игру без люлей. (Оп, людей конечно же, людей. С люлями - схавает )) ).


 Сообщение Чт 2 апр 2015 19:55
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 27 фев 2015 8:48
Krogoth, с людьми - да. Да и то, судя по всему, только в виде голографического изображения, аудио, видео. Или в виде голосов в квазиментальном поле.
Но о том, что это будет именно ремейк, речи не было.


 Сообщение Чт 2 апр 2015 22:54
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ы, Дуст там себе в Орден Магии рубиццо целыми днями, а Вы тут рассказываете друг другу какими М3 будут. Келья чокнутых монахов, ей-богу. :lol:

Изображение

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 3 апр 2015 1:31
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Да, Вадим, это достоверная информация. Дуст сказал, что typical юзвер не схавает игру без люлей. (Оп, людей конечно же, людей. С люлями - схавает )) ).
Кроготь, я отлично знаю, что говорил Дуст. В каком месте из сказанного тобой следует, что будет ремейк? Именно это, а не люди, имеет значение. Наше с тобой обсуждение сейчас остановилось на том, стоит ли обсуждать сиквелы. Я говорю "почему бы и нет", а ты почему-то решил, что сиквела не будет.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 3 апр 2015 2:50
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вадим, если честно, я просто тяготел к той версии, что ремейк, потому так и сказал. (Будто Вселенная со мной согласилась и все прочие вариации исчезли) Прошло немного времени и сейчас мне вдруг нравится идея сиквела и, более того, кажется более перспективной. Все зависит от того, наваяю ли я свою версию сюжета к М3? Поживем - увидим.


 Сообщение Пт 3 апр 2015 18:42
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 31 янв 2015 1:17
Что тут за цирк на выезде?
Рановато было верить, что будут какие-то там М3.


 Сообщение Пт 3 апр 2015 22:35
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Да ты чё?! Никаких сомнений же! Дуст уже вот всё и щас, только медитацию закончит, с Богами пообщается и сразу кикстартер запустит! :teeth:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 3 апр 2015 23:06
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
На костер неверных!


 Сообщение Сб 4 апр 2015 1:37
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Вадим, если честно, я просто тяготел к той версии, что ремейк, потому так и сказал. (Будто Вселенная со мной согласилась и все прочие вариации исчезли) Прошло немного времени и сейчас мне вдруг нравится идея сиквела и, более того, кажется более перспективной. Все зависит от того, наваяю ли я свою версию сюжета к М3? Поживем - увидим.
Понятно. Не вводи людей в заблуждение :smile:
Наваяй, интересно было бы раскритиковать почитать еще одну версию еще одного старофлужащего.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 4 апр 2015 7:51
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Только не от Крогота. Я не хочу оказаться на старости лет в дурдоме. :teeth:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 5 апр 2015 0:54
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Все так плохо?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 5 апр 2015 1:13
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Шаман, ты окажешься на Полигоне, где и мечтал быть.


 Сообщение Вс 5 апр 2015 7:25
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Все мы там будем...

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 5 апр 2015 10:26
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2015 8:49
Шаман писал(а):
Все мы там будем...
...но я надеюсь это позже случится гораздо, я туда совершенно не тороплюсь...
Тут уже секта прям. После смерти увидим свет в конце тоннеля сборочного цеха и окажемся в секторе Скал.


 Сообщение Пн 6 апр 2015 3:24
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
:lol: Точняк, у нас тут своя атмосфера на фсе стопрацентафф.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 6 апр 2015 13:49
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Я кстати во снах даже летаю как глайдер :smile:


 Сообщение Пн 6 апр 2015 16:31
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Завязывай с коксом. :nea:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 7 апр 2015 21:51
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 7 апр 2015 18:00
Всем привет, дядьки. К сожалению, всю тему не читал, тема, вроде как, не закрыта, потому думаю и надеюсь, что, кроме флуда, тут еще рассматривают варианты продолжения этой классной игры. Проходил я её уже давненько (кроме "гонок на выживание") и может каких то деталей сюжета не вспомню. Теперь по теме.
На мой взгляд выносить механоидов куда то далеко за пределы полигона и , тем более, на другие планеты не стоит. По сути они могли бы как то взаимодействовать с внешним миром, но попрежнему должны оставаться привязанными к полигону. Ведь также остаются механоиды первых поколений, которые следуют прежним директивам, не смотря на продвинутый ИИ, а общая цель прежняя - испытание боевых машин на полигоне. Просто ситуация сложилась таким образом, что от создателей вестей никаких не было, а ресурсы полигона не резиновые, вот Супер и начал создавать новые поколения: синигр, которые выползли за контур, Считающих, которые изучают мир, первого механоида пятого поколения, готового принять ответственное решение. Как ни крути даже те же синигр всеравно остаются ИИ, созданных Супером, который всеравно будет держать с ними какую-то связь (на мой взгляд он всеравно имеет какую то власть над каждым механоидом, иначе его бы не было на полигоне, да и идеи кому в каком направлении развиваться исходят от него. Он типо как "Сверхразум", в "Старкрафте")), и по идее сильно далеко они от полигона уйти не должны (в них ведь все также остается тот же самый шарообразный механоид). Просто на мой взгляд появление органической жизни из железки не так просто, да и играть в динозавров, и спаривающихся бегемотов, мне кажется, будет не так весело).
Делить мир на две стороны думаю тоже не стоит. Должно оставаться множество кланов, каждый из которых играет свою роль. Деление на синих и красных во всяком случае мне уже приелось.)
По поводу людей. Мне кажется на полигоне они будут лишними. Единственное то, что полигон делался создателями, а практически никаких следов присутствия их на полигоне нет, кроме некоторых сбитых космических кораблей, людей в лаборатории арлингов и, может быть, челнока из конца первой части. По сути должна быть какая то база, откуда начиналось строительство полигона. Может это лаборатория арлингов, может центр, который разнесло ядерным взрывом (не помню, как сектор называется), может это какая то еще база на участке данной планеты, где создавались компоненты для строений полигона, дорог, машин создания климата и т.д. со своим космодромом и логотипом "Skyriver" на крыше)). Там то как раз могли бы сохраниться какие то голограммы, голосовые записи и прочие сбеды пребывания. Что же делать с людьми в лаборатории арлингов мысля пока не складывается. Может они там уже высохли в своих крио камерах, может их разобрать на органику или просто сжечь)) Не знаю, но помоему они нафик не нужны в этой игре. Надоели всякие супергерои ученые, спасающие мир, разве что какой нибудь выживший индивид, побырому дотолкует Суперу какую нибудь директиву по развитию полигона и механоидов, типа мол там "Такие то ошибки людей привели к таким то прискорбным случаям. Не повтори их. Живи и радуйся", даст ему больше возможностей для развития и скопытится от каких нибудь естественных причин.
На этом, думаю, подводить итог игре не стоило бы, так как на мой взгляд у игры, придуманной разработчиками огромный потенциал и стоило бы оставить лазейку для продолжения или ММО. Только главное чтоб игра была достаточно отполированная, не кидайте ее сырой на рынок. Лучше побольше времени потратить на разработку).


 Сообщение Ср 8 апр 2015 19:38
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Bert6665 писал(а):
К сожалению, всю тему не читал...
К сожалению, твой пост я тоже не читал...
А если тему почитаешь, меньше ереси писать будешь. Но чую, Вадим щас набросится и объяснит тебе как сильно ты заблуждаешься... :wink:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 8 апр 2015 21:11
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 27 фев 2015 8:48
На каждое предложение ответит двумя, а то и больше :scientist:
А вообще, Боже упаси в этот монастырь входить со своим уставом - сразу анафеме предадут. А то и вовсе распнут. Хотя что это я, какой такой монастырь?
Тут уже секта прям


 Сообщение Ср 8 апр 2015 21:30
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
Шаман, хорош поджидать новичков с автоматом в руках. Да, и чего он такого сказал? Он просто написАл краткое изложение этих 9-ти страниц.

_________________
skarabeydm.deviantart.com


 Сообщение Ср 8 апр 2015 22:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
В последнее время все, что Шаман пишет, так или иначе преследует единственную цель - обозначить кто, по сравнению с ним, сосет.
Я даже начинаю сомневаться, а правда ли это он несколько лет изгонял меня из раздела М3 за то, что я порчу "сложившуюся дружескую атмосферу творчества".

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 9 апр 2015 0:01
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман писал(а):
Но чую, Вадим щас набросится и объяснит тебе как сильно ты заблуждаешься...
Да чет так лениво... Там слишком общие высказывания, так человек представляет себе мир мехов и так хочет его видеть в М3, почему нет. Конечно, есть пара мелких косяков.
Bert6665, в мехов не заложена цель совершенствования техники, мехи хотят совершенствовать себя, а это способно породить много "мутаций" и теоретически увести мехов куда угодно далеко от Полигона.
Никакой связи Супер с мехами не имеет. Он их создал, дал им стремление, а потом, в конечном счете, свалил.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB