Текущее время: Чт 28 мар 2024 17:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 

Вам понравилось играть в Mass Effect?
Играл(а), понравилось. 71%  71%  [ 12 ]
Играл(а), понравилось, но не надо путать теплое с мягким наличие гуманоидов в М3 все испортит/разрушит - покупать такие М3 не буду. 12%  12%  [ 2 ]
Играл(а), не понравилось из-за наличия гуманоидов или их поведения. 0%  0%  [ 0 ]
Играл(а), не понравилось по другой причине. 6%  6%  [ 1 ]
Не играл(а), потому что не люблю, когда в экране мелькают сиськи гуманоиды. 0%  0%  [ 0 ]
Не играл(а) по другой причине. 12%  12%  [ 2 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 15 мар 2015 3:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 27 фев 2015 8:48
Мне кажется, это должен быть делать кто-то другой, но раз он не делает, сделаем сами.
Итак, Вашему вниманию, уважаемые, представляется мини-опрос, направленный в данный момент на выявление одной простой вещи: готово ли сообщество к активному участию Создателей в сюжете М3. В качестве проверочного, правда, задается вопрос, напрямую с М3 не связанный, но имхо, более точно позволяющий отразить терпимость или нетерпимость фанов механоидов к гуманоидам и готовность играть с ними бок о бок.
Полагаю, время от времени по необходимости можно фиксировать имеющиеся результаты и переходить к другим вопросам в рамках этой же темы. Так можно создать портрет среднестатистического фаната мехов.


 Сообщение Вс 15 мар 2015 7:19
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ты серьезно? Думаешь, среди фанатов мехов есть человек, который не играет в какую-нибудь игру, не связанную с мехами, только по причине наличия там гуманоидов?


 Сообщение Вс 15 мар 2015 10:17
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Действительно бред. Масс Эффект всем нравится.

Давайте лучше сменим голосовалку на ремейк М1-М2 или продолжение, М3. Полезнее же.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 15 мар 2015 10:30
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Вс 1 мар 2015 18:03
Опрос - бред, чистой воды. Не пойму, причём тут МЕ и гуманойды??? С таким-же успехом можно "притянуть за уши" (или "приплести") и деад спейс. Как впрочем и любую другую игру.

_________________
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.© Никколо Макиавелли


 Сообщение Вс 15 мар 2015 10:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 27 фев 2015 8:48
Бред, но очень даже серьезный. Мне надоело, что постоянно ведется какая-то возня вокруг присутствия людей в М3. Вообще, я ожидаю, что за неделю здесь проголосуют минимум 20 человек, и результаты распределятся следующим образом: не менее 80% выберут 1-й вариант, а все остальные - последний. Результаты такого опроса должны показать всем, и в первую очередь разработчикам, что здесь нет тех, кто против людей в М3. Это будет факт, которым можно будет оперировать. Допустим, наложить на него выкладки касательно исследования аудитории, проведенного 1С, приложить историю замечательной книги Азимова и сказать: "Вот видите, статистика подтверждается и на примере мехо-сообщества. Поэтому давайте раз и навсегда условимся: люди в М3 будут, и не только в конце, причем живые и действующие". И тогда голосовалка по поводу ремейк или продолжение потеряет надобность.


 Сообщение Вс 15 мар 2015 10:50
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Я извиняюсь, а Вы под какими наркотиками?.. :hm:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 15 мар 2015 10:55
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Вс 1 мар 2015 18:03
serdario, Ну не знаю, не знаю... В М2 люди были в стазисе (и их было не много). Думаю действия в М3 будут происходить намного позже М2 и к тому времени люди могут исчезнуть, как цивилизация.
-------------------------------------------
Встречал кучу разных опросов, на разных форумах. И почти всегда 1-2 пункта "ЗА" (или "Против"), остальные (большинство) - противоположные. Никогда не понимал тех людей, кто их создавал. ИМХО: любой опрос должен сводится к трём пунктам - "да", нет", "может быть". И всё. Остальные пункты - просто мусор...

_________________
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.© Никколо Макиавелли


 Сообщение Вс 15 мар 2015 10:56
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Вс 1 мар 2015 18:03
Шаман писал(а):
Я извиняюсь, а Вы под какими наркотиками?.

Спайс - смертельно модно, нынче...Изображение

_________________
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.© Никколо Макиавелли


 Сообщение Вс 15 мар 2015 11:25
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс 15 фев 2015 13:00
KING TIGER писал(а):
Думаю действия в М3 будут происходить намного позже М2 и к тому времени люди могут исчезнуть, как цивилизация.

С чего бы это? Дуст, вроде бы, ясно дал понять, что создатели в М3 будут.

Дуст писал(а):
Но теперь наверное понятно, почему все варианты М3 подразумевают наличие Создателей в том или ином виде и персонализацию. Я не хочу повторять тех же ошибок. Мне неинтересно заработать Хьюго или Небьюла, да я и не потяну. Мне интересно сделать клевую игру, которая понравится больше чем десятку фанатов.

Мне, кстати, Mass Effect понравился.


 Сообщение Вс 15 мар 2015 11:33
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Вс 1 мар 2015 18:03
MOXXAART, Ну мне так казалось... Значит ошибся я.
_____________________________________
Мне МЕ тоже нравится.

_________________
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.© Никколо Макиавелли


 Сообщение Вс 15 мар 2015 19:01
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Поправка: я не хочу, чтобы Создатели были в М3 на ключевых ролях. То есть, я не хочу, например, сюжета где ГГ - человек, пересаженный в глайдер или типа того. Это, конечно, тоже можно интересно сделать. Но я не хочу такого расклада.
У меня чуть другое отношение к связи Механоиды-Создатели. Скорее, метафизическое и философское. И сильно менять это не хочется. Но "человечности" и "персонажности" добавить потенциальному проекту явно нужно, причины этого я уже описывал.

Поэтому, Создателям - быть.
Ибо мы есть :mrgreen:

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Вс 15 мар 2015 20:34
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: Вс 1 мар 2015 18:03
Дуст писал(а):
Поэтому, Создателям - быть.
Ибо мы есть

Значит быть посему...Изображение

_________________
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.© Никколо Макиавелли


 Сообщение Вс 15 мар 2015 21:21
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
serdario писал(а):
Результаты такого опроса должны показать всем, и в первую очередь разработчикам, что здесь нет тех, кто против людей в М3. Это будет факт, которым можно будет оперировать.

Совершенно непонятные выводы. Это примерно как такой опрос:

Вам нравится Жириновский?
1)Да. - 80%
2)Нет, но не потому, что он - юрист. - 20%

Результаты такого опроса должны показать всем, и в первую очередь парламентариям, что среди избирателей нет тех, кто против избрания Путина президентом на следующий срок. Это будет факт, которым можно будет оперировать.


 Сообщение Вс 15 мар 2015 21:27
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
+1 :lol:
Шаман писал(а):
Давайте лучше сменим голосовалку на ремейк М1-М2 или продолжение, М3. Полезнее же.

Ну например так:

Чего Вам хочется больше:
[*]Ремейк первых двух частей на современном движке, с немного измененённой историей.
[*]Продолжение серии, т.е. М3.
Обана, тэги вариантов не работают. Зато сиськи рисовать можно: [*][*] :mrgreen:


Правда хотелось бы уточнить сперва у Дуста: если будет ремейк М1-М2, значит ли это что М3 не будет как минимум ближайшее десятилетие? Ибо если так, то победит второй вариант, продолжение, и тогда аудитория будет уже (в большинстве своём это игравшие в М1-М2). Если же Вы пообещаете склепать М3 вскоре после коммерческого успеха ремейка М1М2, то ремейк поддержит большинство мехозавров, ящитаю.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Последний раз редактировалось Shaman Вс 15 мар 2015 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Вс 15 мар 2015 21:37
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ты че, сиськи не так рисуются! Кому нужны квадратные сиськи? Вот так надо: (*)(*)!


 Сообщение Вс 15 мар 2015 21:43
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ты чё, какому механоиду понравятся круглые сиськи? Сиськи должны быть квадратные, из титаниума отлитые! :kill:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 15 мар 2015 22:08
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Изображение

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вс 15 мар 2015 23:58
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Эм... Странный опрос, тема совсем ненужная.
МЕ очень даже нравится! Играл-заигрывался и вселенную исследовал.

Рад, что хоть ключевых позиций в М3 у Создателей не будет. Это был бы перебор. Всего лишь предмет большой важности - в самый раз будет.

KING TIGER писал(а):
Встречал кучу разных опросов, на разных форумах. И почти всегда 1-2 пункта "ЗА" (или "Против"), остальные (большинство) - противоположные. Никогда не понимал тех людей, кто их создавал. ИМХО: любой опрос должен сводится к трём пунктам - "да", нет", "может быть". И всё. Остальные пункты - просто мусор...
Так видимо им хочется знать, почему именно "нет".

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 16 мар 2015 14:34
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Изображение
Я рекомендую удалить эту тему нафиг.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 16 мар 2015 14:43
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Изображение

Закрыто.

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB