Текущее время: Чт 28 мар 2024 20:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 14 апр 2022 14:27
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ух ты, ещё...
Ну да, не уточнил кому стала давать по зубам.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 15 апр 2022 1:30
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 2 июл 2020 18:38
Спасибо, Микс.
Славон писал(а):
Ну да, не уточнил кому стала давать по зубам.

Страдают люди, о ком тогда речь? Что-то не совсем понятно.


 Сообщение Сб 16 апр 2022 20:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Krogoth4 писал(а):
Страдают люди, о ком тогда речь? Что-то не совсем понятно.

Так то люди могли и не страдать. Всего то надо было фашиков во власть не пустить... Пустили, сами виноваты. Детишки гнилые подросли, а теперь за этих детишек несут ответственность все, кто был причастен к такому воспитанию и, или оказался в радиусе этого действия. По моему все логично.
Вам Украинцам пора прекращать визжать, фейки клепать и позориться перед всем миром. Катите бочку на Россию, а это братский народ и наверное больше никто в мире о вас так не беспокоятся, как в России, Белоруссии и вообще в СНГ. Почему всю эту коричневую грязь должны выпиливать у вас в стране наши люди? Свои жизни за это отдавать? Развели у себя там бардак в стране...
Над этими украми уже весь мир смеется, лоханулись по полной.
Хочу уточнить, что это не кровожадность с нашей стороны, а некий урок и способ перевоспитания, приведения в человеческий вид вас - агрессивных, коричневых деградантов.


 Сообщение Вс 17 апр 2022 1:00
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Панцирь, это перебор. Посиди сутки в блокировке. Давайте постараемся без оскорблений, нам и так всем тяжело.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 17 апр 2022 20:07
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 2 июл 2020 18:38
Я-то агриться не буду, Панцирь уже опустил себя своим постом ниже некуда.
У нас тут вообще ненависть к России у всех почти, это я тут сижу-пишу на российском сайте. Потому что христианин, в хейт даваться нельзя. Вдруг кто адекватный читает.
С нашей стороны ведь другая картина. Россия и Америка воюют за размещение ударных установок НАТО в Восточной Европе. Т.к. правительство в Украине про-американское, ведь после отставки Януковича Россия проиграла борьбу за наше правительство, Украина начала курс на вступление в НАТО. Тогда Россия развязала войну на Донбассе, ведь иметь установки НАТО под боком России не хочется, под предлогом что у нас тут якобы русский язык ущемляют. Хотя это полная ерунда, на украинском у нас требуется только документация, и то не вся.
Потом Россия отобрала Крым, чтобы базировать там свой флот, по той же схеме примерно.
А сейчас результат информационной войны вокруг Донбасса дает "плоды". И тут вылазят самые гнусные представители из народа, которые не понимают абсолютно ничего что происходит и орут про каких-то "фашистов", "нацистов" и прочую хрень, все что им покажут по долбанному ящику, всё лишь бы не показать себя достойным человеком.
Украина географически расположена между Европой и Россией, здесь не может не быть борьбы за политическую власть со стороны России и Америки. Здесь будут стрелять, давить, травить любых неугодных политиков, как и в любой стране, за власть которой идет такая борьба. Изменить это - колоссальнейшая работа, которая должна проделана в масштабах мира, а не локального правительства.
СМИ с обоих сторон вещают и будут вещать дикую чушь друг против друга, так работает война с самого начала человечества.
И если у человека внутри достаточно зла, ему пофиг, сколько доводов ему приведут, потому что путь зла проще. А если внутри достаточно доброты, даже несмотря на разногласие или неправоту оппонента, он не будет говорить оскорбления и задевать за живое. Меня не задевает, у меня есть опыт, но вы решаете, что вам сеять вокруг.


 Сообщение Пн 18 апр 2022 7:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Krogoth4 писал(а):
Украина географически расположена между Европой и Россией, здесь не может не быть борьбы за политическую власть со стороны России и Америки

Открою тебе маленький секрет, подобная логика действует в Грузии, в других приграничных и постсоветских странах, а теперь я вижу эстафету на себя взял и Казахстан. Как по шаблону, так-что не стоит ощущать это, как будто вы в этом уникальны.
Krogoth4 писал(а):
А сейчас результат информационной войны вокруг Донбасса дает "плоды". И тут вылазят самые гнусные представители из народа, которые не понимают абсолютно ничего что происходит и орут про каких-то "фашистов", "нацистов" и прочую хрень, все что им покажут по долбанному ящику, всё лишь бы не показать себя достойным человеком.

А вот тут ты не прав. По тв я практически не смотрю ничего. У меня в стране было дофигища цветных революций, но наши не прогнулись. Я о Кыргызстане говорю. Наши вытурили американскую базу, подавили радужных и борятся с теми, кто пытается сеять раздор. И это радует, некий островок здравого смысла в этом мире.
У вас же в стране просто забили на это дело. Позволили фашистам взять оружие в руки. И да там не только фашисты, как оказывается так-же присутствуют враждебные элементы разных ранее разворошеных стран по типу Афгана, Ливии, Сирии, Ирака и т.Д. По этому ничего удивительного, что подобные люди без зазрения совести могут пострелять в мирных людей, как мы понимаем в мирных людей Украины, которые там есть. По идее рано или поздно у вас в стране началась бы нормальная такая гражданская война вас Украинцев с подобными людьми, с хорошо вооруженными. Фашисты то тоже такие люди, то им язык не нравится, то овал головы например, кто знает чем это могло закончиться.
Но и это не суть.
Я ранее молчал и не поддерживал Путина, потому-что понимая, что Короновирус является искусственным вирусом и по сути сейчас идет биологическая война с населением земли, думал, что он молчит и не признает это намеренно. Ведь, что ему стоит по ТВ сказать, что это оружие и теперь типа пора прививаться и принимать всяческие меры. А он молчал и вообще в мире молчали. Так, между собой слухи ходили, сплетни на эту тему...
А теперь вижу, что этому придали серьезную такую огласку. Оказывается Украинцы-то раздвинули свои ножки так-что ажно 30 лабораторий у вас там есть. Вы же подставили весь мир по идее.
Я считаю это оружие опаснее атомного, потому-что переболели практически все в мире. Вы Украинцы внесли свой вклад в то, что нас всех, во всем мире атакует вирус и забирает жизни людей.
Да у нас в Кыргызстане тоже хотели строить лабораторию извне, но наши ОТСТОЯЛИ и только сейчас понимаю и горжусь этими людьми.
Krogoth4 писал(а):
У нас тут вообще ненависть к России у всех почти

Даа с вами хорошо поработали. Если вы сейчас посмотрите Тикток и другие соц-сети, вы поймете или увидите расцвет обработки Казахского народа, когда на различные гнусности создается "искусственное общественное мнение от имени Казахского народа". У вас Украинцев тоже подобное было, а сейчас скорее всего это вжилось в жизнь, что и подвоха не будет видно. Да и движение это по обработке Казахов вы поддержите, т.К система работает по тому-же принципу, что и ваш нынешний образ мышления.
Krogoth4 писал(а):
у меня есть опыт, но вы решаете, что вам сеять вокруг.

Раз такой опытный, попробуй осознать мою точку зрения, она полностью противоположна твоей и скорее всего является неким непреодолимым барьером для тебя и твоего сознания)


 Сообщение Пн 18 апр 2022 12:14
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 2 июл 2020 18:38
За годы Ющенко, который пришел к власти благодаря "цветной революции", у нас ввели внешнее независимое тестирование и подняли стипендии, так что человек из любого города может поступить в любой университет без взяток и прожить на стипендию. Потому что независимо от истоков "революции" у власти оказались и люди, которым не пофиг на людей и спешат делать что-то полезное, пока это возможно.
Я не знаю, что у вас в Кыргызстане, но не нужно приравнивать то, что было у вас, к тому, что у нас. У нас нет нацистов. (Не больше, чем в любой другой стране) Есть сомнения, что они были и у вас в Кыргызстане, но тебе виднее. За 8 лет войны на Донбассе среди украинцев появились те, кто открыто ненавидит Россию и желает россиянам смерти, это не имеет никакого отношения к нацизму. Это недостойная, но обыкновенная человеческая ненависть, которую ваши СМИ пускают на рекламные ролики о бушующем в Украине нацизме.
Весь мир знает, что Коронавирус был инженирован в Китае, распространился скорее всего по ошибке. Но т.к. Китай - стратегический союзник России, а в Украине, как и других странах, есть патогенные лаборатории, этот предлог был использован для вторжения.
Даже не пытайся манипулировать каким-то там "барьером" и "сознанием". Ты пришел и начал с того, что выдал говно-пост в худшей форме, без уважения и не располагая к себе никакого доверия.


 Сообщение Вт 19 апр 2022 17:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Krogoth4 писал(а):
Krogoth4

Я так скажу, ты ошибаешься, если считаешь, что у меня есть ненависть к Украинцам или вообще к любой другой нации. На самом деле нету. К тому-же у меня дед хохол, частично я ваш сородич.
И примерно то же самое могу сказать о всех своих знакомых, отчего складывается такое ощущение, что весь Русский, Кыргызский, Казахский, Узбекский, Таджикский, Туркменский мир (моего окружения) так же не имеет к вам хохлам никакой агрессии, по крайней мере не логичной и без причинной. Да, есть у вас люди которые достойны хорошего пенделя и не только, однако большинство таки человечны и оттого беспомощны и бесправны.
Krogoth4 писал(а):
У нас тут вообще ненависть к России у всех почти

Вот мне и интересно, отчего-же так? Не беря во внимание время с начала военной операции, вот до этой военной операции почему у вас такая ненависть сложилась? Сможешь сформулировать это так, что бы мне стало понятно? Есть ли для такой ненависти некие существенные причины, факторы, позволяющие вам - Украинцам, вот так вот открыто ненавидеть Россию = многонациональную страну с доблестным прошлым и лояльным отношением к другим нациям, странам и религиям?

И еще кое-что, просьба прокомментировать это видео:

Хе, ютуб блокирует пожар дома прафсоюзов в Одессе. Я так понимаю у вас там в Украине свой Ютуб, а это видео вы не увидите) А так название у видео: Как добивали беззащитных людей 2 мая у Дома прафсоюзов.


 Сообщение Ср 18 май 2022 20:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51

Немног саморекламы для заценки)


 Сообщение Вс 22 май 2022 2:06
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ну вот, я теперь женился. Еще одна засечка на страницах нашего Форума.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 22 май 2022 12:00
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Поздравляю!
Код:
Они так быстро вырастают...

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 22 май 2022 17:57
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Спасибо!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 17 июн 2022 4:05
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб 7 июл 2007 14:24
Вадим,Поздравляю я вот тоже 12 мая)

А вообще 30 лет отметил в этом году. Помнится,как ровно 15 лет назад было лето, дальневосточное пекло, и мы с моим школьным другом устроили тут флудовойны. Активно все общались, дружили. Было прекрасно)Несмотря на весь негатив, рад что все участники форума живы

_________________
дисторшном метал не испортишь!


 Сообщение Пн 20 июн 2022 23:28
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Gamlet, и я тебя поздравляю тогда!
А мне вот 30 лет только предстоит отметить в этом году.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 21 июн 2022 4:08
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб 7 июл 2007 14:24
Вадим, и как ощущения? Я вот себя на 30 не ощущаю, вечно ребенок)

_________________
дисторшном метал не испортишь!


 Сообщение Вт 21 июн 2022 8:40
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Что-то мне о последних новостях даже говорить не хочется. Хочется о них ныть.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Ср 22 июн 2022 3:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб 7 июл 2007 14:24
Totenhoff, про механоидов?Ожидаемо, если честно. Я верил в успех только в самом начале, а потом все это стало напоминать цирк с конями(после того как Феррарич(или как ее там) загнулась. Горько от всего этого, если честно, но ничего не поделать. С космическими рейнджерами, наверное тоже самое будет

_________________
дисторшном метал не испортишь!


 Сообщение Чт 23 июн 2022 9:12
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
А... делают третью часть?

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Чт 23 июн 2022 16:23
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Вадим, и как ощущения? Я вот себя на 30 не ощущаю, вечно ребенок)

Аналогично)

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 23 июн 2022 23:20
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Страшно не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы. А худшее в современной молодёжи - то, что мы к ней больше не относимся.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 23 сен 2022 20:41
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4481
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Кто-нибудь повестки получил?

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Вт 27 сен 2022 15:09
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Покамест нет. Но паники вокруг столько, что она напрягает сильнее перспективы отправиться под обстрел.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 11 ноя 2022 8:15
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
На форуме затишье гробовое...
Лишь редкий спамер нарушает тишину.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 11 ноя 2022 10:35
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Однажды один мудрый человек ничего не сказал. Времена были неспокойные, да и собеседники ненадёжные.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 16 дек 2022 19:49
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4481
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Totenhoff писал(а):
Однажды один мудрый человек ничего не сказал. Времена были неспокойные, да и собеседники ненадёжные.

Верно, по-нынешним временам иной раз даже на казалось бы безобидную тему начинать разговор стрёмно.

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пн 19 дек 2022 16:28
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
И по этому лично я скучаю сильнее всего. По возможности общаться, спорить, даже сраться - но не бояться.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вт 27 дек 2022 9:39
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ну, хотя бы с наступающим, что ли...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 30 дек 2022 23:15
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Спасибо, что не на нас.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 31 дек 2022 21:14
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ну и ладно.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 18 янв 2023 2:17
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
О, я даже пароль не забыл от аккаунта, ахах

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB