Текущее время: Вт 28 май 2024 5:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 4 июн 2007 21:59
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
HellRacer писал(а):
Оч смешно, а главное умно!
Вот-вот. И я о том же толкую.


 Сообщение Пн 4 июн 2007 21:59
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
HellRacer писал(а):
Помимо сжигания есть более гуманные (если такое слово применимо в данном случае) способы умервщления!

Ну ты даешь...

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:02
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Boggy_Pit писал(а):
Просто у здоровых и сильных, есть свой дефект, и называется он отсутствие интеллекта. Если человек родился с дефектом, то это не значит что он изгой! Много людей доказали что они достойны этого мира.
Кстати, совершенно правильно.
Если человек физ. инвалид - эт не значит что он плохой человек. А если оценивать вышеуказанными критериями, о которых говорил ХеллРейсер, то человек достоин жизни лишь в том случае, если он полезен обществу. Так вот, даже инвалид может удовлетворять этому критерию. Допустим, родился он без ног. А гений с рождения! И сделал 5000 открытий за свою жизнь.
Кстати, слышали о таком ученом как Стивен Хокинг? Он полностью парализованный. Он ни двигаться ни говорить без аппарата не умеет. А тем не менее занимается наукой. :yes:


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:02
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
Примеры людей с "дефектами": Ньютон, Хопкинс (парализованный профессор), кто-то из древних греков-философов (Платон?)

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:03
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
А чо с Ньютоном-то? :shock:

Добавлено спустя 27 секунд:

HellRacer писал(а):
Помимо сжигания есть более гуманные (если такое слово применимо в данном случае) способы умервщления!
??


Последний раз редактировалось Krogoth Пн 4 июн 2007 22:05, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:04
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Я этого не писал!

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:05
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Totenhoff писал(а):
Я этого не писал!
Я знаю. Сглючило.


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:05
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
Ньютон был слаб от рождения, у него в детстве даже был специальный воротничок, для поддержки головы. Стал заниматься физическими упражнениями по специальной методике.

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
Krogoth писал(а):
достоин жизни лишь в том случае, если он полезен обществу

Вот! :yes:
Ну а если
Krogoth писал(а):
Так вот, даже инвалид может удовлетворять этому критерию. Допустим, родился он без ног. А гений с рождения! И сделал 5000 открытий за свою жизнь.

Это уже другое дело!

Добавлено спустя 27 секунд:

Чо то от меня жутко запахло цынизмом! :oops:


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:09
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
HellRacer писал(а):
Чо то от меня жутко запахло цынизмом! :oops:
Дошло! Так что прекращай цынизм.


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
HellRacer
Мне интересно... А что вы сделали для этого мира, может следуя вашей методике вас следует утилизировать. (данный пост направлен на то что бы вышеупомянутая личность задумалась о своих словах)

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:14
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
HellRacer писал(а):
жутко запахло цынизмом!
это обыкновенный нацизм :neutral: Считать одну группу людей лучше другой, по собственному определению. Уже на нескольких страницах.

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Пн 4 июн 2007 22:52
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 650
Откуда: Зе басрум
Зарегистрирован: Ср 2 май 2007 3:37
http://ifolder.ru/2237371

Всем смотреть. Это на тему того, что убивать моральных уродов.

_________________
homo homini unicornus est


 Сообщение Пн 4 июн 2007 23:00
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
2 Шампунь Извини, но EXE-шники (Эпизод 21 - Грузилово (по самое нехочу).exe), с непроверенных страниц не качаю, и другим не советую. А в другом формате нельзя выложить?

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Пн 4 июн 2007 23:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
Да не парься ты, все нормально с этим экзешником!


 Сообщение Пн 4 июн 2007 23:27
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 650
Откуда: Зе басрум
Зарегистрирован: Ср 2 май 2007 3:37
В другом формате не могу. Хотите, в Раре? :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Клянусь красной крышечкой, мин нет!

_________________
homo homini unicornus est


 Сообщение Пн 4 июн 2007 23:35
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2 HellRacer В чём выражается твоя польза обществу?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 5 июн 2007 0:47
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Вроде без вирусов. :neutral:

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вт 5 июн 2007 1:15
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Вс 5 ноя 2006 20:59
Шампунь писал(а):
В другом формате не могу. Хотите, в Раре? :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Клянусь красной крышечкой, мин нет!
[оффтоп]А у тебя случаем всех серий не завалялось? :mrgreen:
А то я свои удалил давно, теперь жалею :neutral: .[/оффтоп]
Это точно не вирус, всем говорю :mrgreen:

_________________
Надежда - причина всех бед.
Kill all of wall.


 Сообщение Вт 5 июн 2007 1:25
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Зеленоград...
Зарегистрирован: Чт 3 май 2007 0:28
Цитата:
Хокинг

Цитата:
Хопкинс

Стивен Хоккинг от рождения имел редкую болезнь, передающуюся по наследству. Что, однако, не помешало здорово продвинуть теоретическую физику вперед. По рассуждениям тов. HellRacer'а Хоккинга следовало "умертвить" (какая обтекаемая литературная формулировка!) в детстве. Но, очевидно, что лучше умертвить тов. HellRacer'а, чем одного из ведущих физиков современности. Что вы на это скажете, тов. HellRacer?

_________________
YJABITW
МолотоГ


 Сообщение Вт 5 июн 2007 2:25
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Где-то в анекдотах был прикол от Старого пня, про то, что "Вы только что убили Бетховена."

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


Последний раз редактировалось Угрюмый Очкарик Вт 5 июн 2007 3:49, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 5 июн 2007 3:40
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 319
Откуда: MM-Team
Зарегистрирован: Сб 1 июл 2006 8:40
По-моему что касается толпы, интересные факты основанные на моём наблюдение:
1)Если человек является частью толпы, то он ниокгда в этом никому не признается.Будет считать себя ни на кого не похожим и индивидуальным.(Причём таковым себя считает каждый)
2)Люди собираются в толпу чтобы формировать свою личность при общение, за нашим национальным напитком - пифко(которое я ненавижу начиная от рекламы и заканчивая этикетками).Можно формировать личность двумя способами:
а)Заимствование - формируется при общение в так называемой толпе.Человек сшивает свою личность из ласкутков, которые берет со своих собеседников.Поэтому у них всех очень похожие ценности, занятия, интерсы, манеры общения.
б)Самопостижение - человек добивается всего своей сущностью.Например потушествиями по миру, прочтение томов по психологии, собирание гербариев, написанием поэзии, созданием картин и т.д., и канешно изучением людей.
По-моему автор завел тему по тому что он не может защитить себя."Если ты сам жалкий, то ты должен найти кого-то, кто ещё ничтожнее тебя"(с)Elfen Lied.Ты просто ищешь виноватых..вот и нашел..толпа.Ты скорее всего являешься её частью, просто занимаешь такую роль.Без обид.Моё субъективное мнение.
И ещё...вот вы так все хотите выделятся...гут.Большинство кто сейчас сидит на форуме имеет возрастную категорию от 14-19(взято из темы про возраст).У вас есть родители - самые близкие люди на протяжении всей жизни.Пока вы делайте что хотите, они у вас будут и всё будет легче.Но как тока вы их потеряете, всмысле выйдите из под их опеки начнется самое интерсное - Одиночество.Это просто нечто..ого го как оно рубит.Ладно не туда что-то, так это всё к тому что надо быть самим собой.Если вас тянет в толпу, к людям..то идите...в этом нет ничего страшного.Тянет в людей всех...без исключение.Просто общество может отвергать человека по разным причинам, как было с Мяковским, Есениным.Пушкин был общественный, ему было проще.И что..?Все покончили с собой из-за одиночества.Замечательно..это вы сейчас читаете в учебниках Люблю тебя моя Россия и т.д..Но вы встанте на место Владимира, его при жизни все тыркали.Зато после смерти те все кто его тыркали гвоорили:"ах, какой же всё таки был человек"..гланвое довели его до пьянства.Короч всё что хотел сказать.Немного пахнет оффтопоим про поэтов...но ничо страшного, думаю простят.

_________________
file:


 Сообщение Вт 5 июн 2007 3:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
Hammer писал(а):
Что вы на это скажете, тов. HellRacer?

Я пошлю тебя, куда по дальше, без всяких разговоров... :tongue:


 Сообщение Вт 5 июн 2007 3:50
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Hammer писал(а):
Но, очевидно, что лучше умертвить тов. HellRacer'а, чем одного из ведущих физиков современности

А откуда ты знаешь что Рэйсер будет какой-нибудь бездарностью?Вдруг он чего-нибудь стоящего изобретет?

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Вт 5 июн 2007 4:24
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Winz писал(а):
1)Если человек является частью толпы, то он ниокгда в этом никому не признается.Будет считать себя ни на кого не похожим и индивидуальным.(Причём таковым себя считает каждый)

Далась вам эта толпа. Человек существо стадное, ему свойственно искать единомышленников, чтобы забить бреши в себе самом. Те, кто не умеет писать по-русски, дружным роем обгавкают того, кто попробует пролоббировать законопроект о принудительном ликбезе. Те кто умеет, дружной толпой гавкают на падонкафф. По-моему, вы все вопите не о толпе, а о мещанстве. Дык, на себя поглядите, пошляки.
Цитата:
2)Люди собираются в толпу чтобы формировать свою личность при общение, за нашим национальным напитком - пифко(которое я ненавижу начиная от рекламы и заканчивая этикетками).

Не понял фразы. Это ты имеешь в виду, что сейчас люди формируют свою личность во время пития, и из-за этого становятся серой массой? Бред какой. (Не говоря уже о том, что пиво никогда не было нашим национальным напитком). Чтобы общаться, посасывая пиво, люди собираются в компашку, а не в толпу.
Winz писал(а):
а)Заимствование - формируется при общение в так называемой толпе.Человек сшивает свою личность из ласкутков, которые берет со своих собеседников.Поэтому у них всех очень похожие ценности, занятия, интерсы, манеры общения.

Знаешь что, слАскути с кого-нибудь всё-таки знание правильнописи, а то читать дюже трудно. Хрен с ней с орфографией, но, блин, смысл, куда-то весь теряется. А заимствование - оно в разумной мере полезно. Кроме того, если слоскутить признаки с небольшого количества людей - получится субкультура, а не толпа - кучка людей с одинаковыми признаками. И даже если слоскучивать всё, что тебе нравится со всех людей - ты всё равно останешься индивидуальностью.
Winz писал(а):
б)Самопостижение - человек добивается всего своей сущностью.Например потушествиями по миру, прочтение томов по психологии, собирание гербариев, написанием поэзии, созданием картин и т.д., и канешно изучением людей.

Что сказать-то хотел? Типа, "Самопостижение" круче заимствования? Дык, путешествовать по миру можно и не выходя из самолёта, а можно изучать мир, получать опыт, слоскучивая всё интересное. "Прочитывая тома по психологии" (:mrgreen:) ты слоскучиваешь что-нибудь умное от автора, поэты и художники не от балды рисовать и писать учатся - они слоскучивают что-нибудь полезное с матёрых. "Мы видели дальше, потому что стояли на плечах наших предшественников." Человек не может быть хорошим, если не приносит пользы обществу, но и не может приносить пользу, не научившись предварительно у того же самого общества. Кем был бы твой Маяковский, если бы его предки ушли самосовершенствоваться в пустыню Пакистана? Я знаю, пакистанским кочевником. Может быть даже гениальным пакистанским кочевником, но не более. Общество, "Толпа", как вы любите говорить, сделала его поэтом.
Winz писал(а):
По-моему автор завел тему по тому что он не может защитить себя."Если ты сам жалкий, то ты должен найти кого-то, кто ещё ничтожнее тебя"(с)Elfen Lied.Ты просто ищешь виноватых..вот и нашел..толпа.Ты скорее всего являешься её частью, просто занимаешь такую роль.Без обид.Моё субъективное мнение.

Не могу не согласиться :mrgreen:
Winz писал(а):
Но как тока вы их потеряете, всмысле выйдите из под их опеки начнется самое интерсное - Одиночество.Это просто нечто..ого го как оно рубит

Веришь - без предков только лучше стало. Намного. А одиночество - это потому что целыми днями "читаешь тома по психологии", вместо того чтобы с товарищами тусить. :wink:
Winz писал(а):
Я пошлю тебя, куда по дальше, без всяких разговоров...

Эта... Я не бог весть какой физик, но про импульс и инертность знаю. Там короче такая ботва - если тело с малой массой толкнёт тело с большой массой, то, по уравнению равенства импульсов, приобретёт большую скорость, и, как следствие, улетит гораздо кудаподальшее, чем тяжёлое тело.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вт 5 июн 2007 5:44
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 650
Откуда: Зе басрум
Зарегистрирован: Ср 2 май 2007 3:37
Угрюмый Очкарик писал(а):
Те, кто не умеет писать по-русски, дружным роем обгавкают того, кто попробует пролоббировать законопроект о принудительном ликбезе. Те кто умеет, дружной толпой гавкают на падонкафф

На падонкафф гаффкают те, у кого шило в одном месте. Камрад Winz не падонак, и не албанщик(различие Албанщиков и падонкафф все видят?), а понять его практически невозможно.

Камрад Winz, кстати говоря, представляет собой типаж человека много-но-зря-думаещего. Много, потому что делать ему в принципе больше нечего, ботаник, он и в африке, как гриццо, ботаник, а зря, потому что рано. Потому что матерьялу нет. Потому что чернозём не нарос. Не хватает ещё резервов. Зато понтов, как водится, выше крыши.
А Камрад УгОч и рад где помягче вцепиться. Что полегче разжевать. Самолюбие потешить. Толпа нарциссов, э?

_________________
homo homini unicornus est


 Сообщение Вт 5 июн 2007 5:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Шампунь писал(а):
На падонкафф гаффкают те, у кого шило в одном месте. Камрад Winz не падонак, и не албанщик(различие Албанщиков и падонкафф все видят?), а понять его практически невозможно.

Непостежима мудрость Winz'a

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Вт 5 июн 2007 5:56
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 650
Откуда: Зе басрум
Зарегистрирован: Ср 2 май 2007 3:37
Цитата:
Непостежима мудрость Winz'a

Чо тут постигать-то? Даден тебе ум - думай, не даден - не думай! Дифференциация ролей в обществе. Мне вот не даден, я и не лохматю бабушку. А то как Winz начну щас заворачивать темы про неадекватность теории стратификации, так меня Алишер публично опустит, и поделом.

_________________
homo homini unicornus est


Последний раз редактировалось Шампунь Вт 5 июн 2007 6:00, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 5 июн 2007 5:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Не дан ум? при чем тт Алишер?

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Вт 5 июн 2007 5:59
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 650
Откуда: Зе басрум
Зарегистрирован: Ср 2 май 2007 3:37
Антракс писал(а):
Не дан ум? при чем тт Алишер?

Ты тоже не думай.

_________________
homo homini unicornus est


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Dot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB