Текущее время: Вс 28 апр 2024 15:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 21 окт 2006 23:51
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Это - экспериментальная тема. В ней можно говорить о чем угодно. Есть только одно правило, и любой пост, нарушивший его, будет немедленно стиратся. Это правило трех строк:
В любом сообщении должно быть не меньше трех строк при разрешении экрана 1024*768 пикселей, при отсутствующих символах переноса строки, цитатах, таблицах и прочих занимающих обьем вещей.
Причины эксперимента: Выработка творческих навыков у учасников, проверка метода минимизации флуда.
Наслаждайтесь!

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 22 окт 2006 0:06
Профиль  
Девочка с киркой
Аватара пользователя
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Пт 14 апр 2006 16:32
Ну и ну! Типа NHO стал модером и теперь нас ждет огромное количество подобных тем... А вам не кажется это перебором, хотя если вам делать нечего, и если вам достовляет радость плюсить, то пожалуйста! Лично мне эта затея не очень нравиться, ИМХО в этом случае нас посетит флуд...да-да он самый, причем в больших количествах. А вам нравится, когда форум тонет во флуде? Мне - нет. И вообще, для чего нужна эта "выработка творческих навыков"? ИМХО у нас на форуме аффтароф очень даже много... сейчас на форуме ах 3 актуальных рассказа! Я бы приняла участие в них, но времени совершенно не хватает. Вот если бы вы писали, как в салкере, РПГ и НЕРПГ, было бы гораздо проще....ну кто следующий? :mrgreen:

_________________
о_О


 Сообщение Вс 22 окт 2006 0:15
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Да, таких постов я тоже ждал. Но спешу разочаровать тебя - больше подобных тем в ближайший месяц я делать не буду. Да, сейчас я резко увеличил количество своих сообщений, но постараюсь удержать их на отметке 2.5 постов в день. Но флудить длинными сообщениями гораздо сложнее, чем короткими, ведь в коротких не недо думать, а тут...
Про рассказы - в них идет сейчас сумбур. Я не уверен, что Замониторье, M.A.R.S, Невероятные приключения или даже Салкер сейчас могут достаточно хорошо увеличить писательское мастерство. Я даже не сразу понял, что у меня слово-паразит "сперва" лезет, куда не просят. И лишь вчера начал от него избавлятся.
Но в целом, спасибо за мнение, подождем результатов и сообщений от других форумчан.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 22 окт 2006 0:24
Профиль  
Девочка с киркой
Аватара пользователя
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Пт 14 апр 2006 16:32
Лично мне всеравно - флуд длинный, флуд короткий, если есть талант, то это не помеха.) И вообще, для чего так надо увеличивать количество своих постов. Итак, теперь на форуме у нас получается 2 флудильни, а нет, 3: первая - ассоциации, где короткий флуд, дальше флудобаза, где средний флуд, и наконец эта тема, где флуд должен отличаться длинностью. Я такое впервые вижу.) Может, нам еще и четвертую флудильню сделать, где флуд будет ну ОЧЕНЬ длинный? Вот там уже будет флудеть непросто, ИМХО 3 строки - это даже мало...ИМХО минимум 5, вот тогда мы узнаем кто же из нас настоящий флудер... Можно еще сделать тему для развития BB-code писания, где главным условием будет раскрасить каждую букву в свой цвет, вот смеху то будет, я думаю, что написав так одну строчку, с ума сойдешь, ладно, пойду я уже...

_________________
о_О


 Сообщение Вс 22 окт 2006 0:38
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Странно, очень-очень странно. НХО, ты жа был всегда против флуда, а тут ты просто пособил флудерам. На тебя это не очень похоже... тут каклй-то подвох. Ладно, как говорится: поживём - увидим (ох, дожить бы мне до увиденного :mrgreen: ) Товарищи форумчане! Вот образцовый пример мега-универсального флудера. Ведь флуд - это талант (во чюши напорол :mrgreen: ). Флуд можно назвать святым делом, ибо только флудеры наделены даром молония чепухи и всякого бреда (ох пронеси господи).
Выразился, вродебы уложился... Хотя... ДА! :cool:

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Вс 22 окт 2006 3:31
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А вот мне кажется, что идея очень даже хороша, тока количество строк надо увеличить до, скажем, пяти. И ввести такой режим во всех флудильнях. Вот тогда флудеры взвоют, не зарадуются, что флудить взялись... Ведь как выглядят многие флудные посты? Коротенькая строчка, да еще и самйлов куча налеплена. Мне кажется, такое ограничение тока уменьшит размер флудных тем, не каждый флудер способен писать содержательные и большие сообщения из снова и снова, как он делает с короткими.


 Сообщение Вс 22 окт 2006 12:19
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Вот дурдом.
Не ожидал...
Что вы все к флуду привязались?
Мы, в своё время, боролись за здоровое (!!!) общение.
А вы заладили - флуд, флуд...
Запарило уже, честное слово.
Флуд - это тупая постизация везде и всюду, ни о чём. Просто так.
А общение... Ну да что я буду объяснять.

Разум, а ты никогда не задумывался над тем, что можно одним словом выразить достаточно много?
Краткость - сестра таланта.
Сейчас спецом пойду искать посты с количеством строк менее трёх.
Будет прикольно...


ЗЫ Вроде больше трёх строк...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 22 окт 2006 12:46
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Разум, вот я никак понять не могу, почему ты всегда абсолютно против всякого флуда и других его проявлений: ну вот зачем ты сказал, чтобы количество строк увиличели до пяти? Ты думаешь, что те, кто хочет флудить (или хотябы просто писАть), не напишут пяти строк? Ты бы почитал рассказы, вот там гуляет воображение! Ладно, допустим, что не менее пяти строк, но зачем же во флудильне так делать? Тема имеет место быть, но вот в другие темы этого ненадо. Пусть эксперимент покажет, на что способны все. Но что-то пока не наблюдается большой активности в этой теме. Славону: считать замучаешься, точно больше 30000, ИМХО.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Вс 22 окт 2006 14:53
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Aelita писал(а):
Славону: считать замучаешься, точно больше 30000

Так тут уже дело принципа.
Контрразведка не дремлет.
Можно спецом понаходить посты особо рьяных борцов за-что-ни-попадя, и потыкать их носовыми принадлежностями в компромитирующую документацию.
Так что обвинять друг друга в чём бы то ни было не стоит, не будучи стопудово уверенным в своей абсолютной безгрешности.
А таких тут врятли найдётся. Потому как никто не свят, никто не без греха.
Или это желание показать окружающим, на сколько он (кто-то) выше\мудрее\умнее\и так деле остальных? Тех, что тупо флудят?
Так это ещё вопрос. Мы хоть консерваториев и не заканчивали, но связно выражаться, всё же, могём.
Perfect Enemy писал(а):
ИМХО минимум 5, вот тогда мы узнаем кто же из нас настоящий флудер...

5 строк ещё не флуд, равно как и одно единственное слово. Флуд - частые, повсеместные, и довольно бессмысленные посты. "Не в тему", как ещё говорят.

"Flood – флуд
«Мусорный ветер, дым из трубы...» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.
Почему у всех этих слов – флуд, флейм, спам – такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм – самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.
Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.
Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.
Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха»."
(с)пёрто.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 22 окт 2006 15:04
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Приношу свои извинения Димонду3, его пост проходил по правилам. Но был удален за бессмысленность. Ведь нельзя же быть обезьяной и, в попытках набрать обьем, жать на первые попавшиеся кнопки! К тому же, такой маразм везде удаляют. Чтож, продолжим разговор длинными постами?

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Пн 23 окт 2006 19:33
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 1 окт 2006 21:15
Любопытная идея, но как видно, не слишком популярная :roll: ... Почему? Мне лично кажется, что причина кроется в следующем: для того, чтобы нормально общаться, нужна тема (для общения); когда темы нет - вылезает флуд, в самом своем что ни на есть первоначальном смысле. Мне, конечно, не довелось застать легендарную первую Флудильню, но, судя по репликам Славона, там шло именно общение. Почему этого нельзя достичь сейчас, трудно сказать... Может быть и можно, может (далее идет бредовая идея, ни в коем случае не читайте ее!!!) стоит в начале каждой новой флудильни предлагать тему для разговора, актуальную и интересную многим, если не всем, и пусть люди обсуждают. Исчерпалась тема (имеется ввиду, для разговора, а не лимит страниц) - задают новую... Можно даже человека на такую должность поставить, этаким ведущим.
Если сморозил полную чушь, так мне и надо... (вроде, уложился :)

_________________
Побольше любите русского языка и почаще говорите на ней.
Завтра было вчера. То есть, это уже сегодня...
E ho`omanawanui kaua! - Будь терпеливым!


 Сообщение Пн 23 окт 2006 19:56
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Это не чушь. Именно отсутствие темы для разговора и порождает тот самый пустой трёп. Только для каждой темы, конечно же, не стоит создавать новую ветку. Просто одна тема (пардон за повторение слова) плавно переходит в другую, и так далее. Для многих узконаправленных бесед ветки уже, в принципе, имеются. А вот именно эта, которая флудильня, и предназначена для "коротких перебежек" между длинными, серьёзными (где-то больше, где-то меньше) вопросами.
В самой первой флудильне чего только не было. Мы тогда вообще впервые такую открыли. Что бы не встревать парой-тройкой постов где-то, не к месту, а в ней перетереть. То есть - для разговоров обо всём на свете. Или ни о чём, можно ещё сказать.
Вобщем, за здоровое... хм, общение! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кстати, лимит страниц можно и повысить. Больших препятствий для этого не имеется.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 23 окт 2006 20:38
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Блин, я тут всех наверно уже достал со своей философией, но надо же экспериментально-флудную тему поддерживать, излагать туда что-нить интересное, чтоб народ вливался.
Так вот, прочитал не так давно в газете про отношения религии и науки. Типа там рассказывается, что уже существование Бога доказали чуть-ли не точными математическими методами. По-моему, статья с точки зрения науки не безупречна, там есть несколько недочетов (ну, я хотел сказать, что там доказыается бытие божие на несколько сомнительных выводах). Так вот хочу всех спросить: "Есть кто-нить верующий, и как он себе представляет свою религию (ну, устройство мира, общества, как он представляет себе своего Бога/богов?, что есть в его понимании религии добро и зло)".
Сам я как бы вроде христианин, но не верю в то, что пишется в библии об устройстве мира, мне кажется, что основное, что, по писанию, надо делать - правильно, а вот со всем остальным там что-то не то навочали.


 Сообщение Пн 23 окт 2006 22:05
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Razum писал(а):
Так вот хочу всех спросить:

Уже было.
Давайте не будем на эту тему...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 23 окт 2006 22:58
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Смотрю иногда передачи про давние разработки секретные и думаю: вот знай мы сейчас эти техологии, то так бы зажили. Например по созданию НЛО сделали спец. штуку. Называлась она, кажется, дисколёт...но могу ошибаться. Ещё была такая штука как экраноплан( это такой ьранспорт, похожий на самолёт, который несётся на бешеной скорости на небольшом от воды расстоянии).

Добавлено спустя 17 секунд:

Так вот я и думаю, знай бы подобные технологии обычные люди и если бы подобное финансировали, то как бы мы сейчас жили! Даже не могу представить всего, где можно было бы использовать эти технологии! Что думаете?

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Пн 23 окт 2006 23:15
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Не обязательно над водой. Экранопланы и над землёй летают. Много интересных летающих аппаратов придумано (экранопланы, конвектопланы...) . Допустим я слышал, что в США пытались скопировать летающую тарелку. Аппарат представлял из себя диск с одноместной кабиной, огромным пропеллером, повёрнутым вниз и турбиной с боку. Эксперимент провалился: тарелка то вращалась вокруг своей оси, то выполняла "козла". Проще говоря она оказалась неуправляемой, огромное количество денег ушло на ветер. Американца вообщем не экономят на науке. Например, чтобы писать в космосе, правительство США потратило уйму денег для создания ручки, пишущей в невесомости, наши космонавты писали карандашом!!!

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Вт 24 окт 2006 9:35
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Это всё понятно! К тому же для создания НЛО делали ещё и дисколёт. ОН вроде как и без пропеллера был. Но суть то в том, что было бы если попади эти изобретения в умелые руки и умные головы(например к нам, русским :wink: ). И ещё при этом нормально финансировалось(не как американцы конечно, но нормально. Вот было бы круто!

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Вт 24 окт 2006 18:32
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
MehoNemesis писал(а):
например к нам, русским

Они к нам вроде бы попали, и развития не получили, потому что обычные самолеты и вертолеты, как оказалось, летают все равно намного лучше.
Aelita писал(а):
Экранопланы и над землёй летают

На самом деле экраноплан - это один из видов летательных аппаратов, использующих экранный эффект. И на скорости он летает довольно-таки маленькой (по сравнению с самолетом) - максимум 500 км/час. Все экранопланы разделили на три типа - собственно экраноплан, он не может летать за пределами экранного эффекта - не выше 5 метров, и, соответственно над землей летать не в состоянии - слишком она неровная, экранолет - может летать за пределами экранного эффекта, ненадолго поднимаясь на небольшую высоту, и еще один тип, тоже почему-то назван экранолетом - использует экранный эффект только для взлета и посадки.


 Сообщение Вт 24 окт 2006 18:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
MehoNemesis писал(а):
Это всё понятно! К тому же для создания НЛО делали ещё и дисколёт. ОН вроде как и без пропеллера был. Но суть то в том, что было бы если попади эти изобретения в умелые руки и умные головы(например к нам, русским :wink: ). И ещё при этом нормально финансировалось(не как американцы конечно, но нормально. Вот было бы круто!

Вотъ.Порылся в "книгохранилище",нашел книжку про "Раритеты американскоойй авиации".Не уверен,что Немезис писал именно про ето,но вот-американский "блинчик",дисковидный самолет Chance-Vought XFPU-1. Палубный,в своем роде уникальный истребитель, по-моему,годов 30-х.Мог вести высокоманевренный воздушный бой,был вооружен батареей 4-6 12,7мм пулеметов.Несмотря на свою конструкцию,был очень техничен,оригинально скомпонован.Мог взлетать практически вертикально(!!! и это для 30-х то годов!!!),занимал мало место в ангаре и на палубе.Но американцы,толи из-за нехватки финансов (в чем я сомневаюсь),то ли из-за
Владимир Маяковский писал(а):
...Тупой полицейской слоновости
и "министерского" твердолобия (что более вероятно) отправили экземпляр на свалку,под гусеницы бульдозеров!!! :cry: :cry: :cry: :mad: :neutral: :evil: :evil: :evil: :evil: И не только его,но и сотни других приинтереснейших экспонатов!!! :evil: :evil: :evil: И кто сказал,что они цивилизованные? :evil: !!?

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Вт 24 окт 2006 18:50
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Нифига, американцы не настолько тупые, чтоб во всех отношениях хороший аппарат пускать в утиль, на самом деле это устройство скорее всего не летало, а потом книжники прочие любители нло приписали ему уникальные свойства. Я вот больше чем уверен, если бы это реально работало, то не американцы, так кто-нить другой внедрил бы их в производство, и получил бы тотальное превосходство в воздухе.


 Сообщение Вт 24 окт 2006 19:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Razum писал(а):
Нифига, американцы не настолько тупые, чтоб во всех отношениях хороший аппарат пускать в утиль, на самом деле это устройство скорее всего не летало, а потом книжники прочие любители нло приписали ему уникальные свойства. Я вот больше чем уверен, если бы это реально работало, то не американцы, так кто-нить другой внедрил бы их в производство, и получил бы тотальное превосходство в воздухе.

Да,это может и подпадает под сомнение,сам факт замечателен,что американцы его испытывали-чрезвычайно интересное изобретение.Зато доподлинно известен другой факт-Работы Нортропа типа "Летающее крыло" были отправлены на слом, и только в конце XX столетия американцы "заценили" его произведение- В-2. Всему виной- та же "слоновость" и новое оружие,перспективность широкого применения которого еще не основательно доказана-военные "специалисты" ухватились за новую "забаву" и закрыли глаза на такие оригинальные проекты.Или,вместо "Крыльев" возмем "Микстмастер" или "Лягушку..." Та же история!Да и в свое время наша "ракетная доктрина" поработала над той же авиацией... :roll:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Вт 24 окт 2006 20:40
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Возможно этот "блинчик" Chance-Vought XFPU-1 действительно был неэффективен, почему его наши нелюбимые американцы на свалку и отправили. Но что если предположить такой случай: в то время для его создания использовались самые новейшие (на то время) технологии. Пршло время...... допустим, 2006 год. Проект вытащили из архивов и пересмотрели. То есть на основании версии "блинчика" того времени (30-х, говорите?) создают "блинчик" нашего времени с использованием технологий сегодняшнего дня. Возможно с сегодняшними технологиями получится вполне себе вменяемый аппарат. ДА и знаете! Ещё не всё рассекречено! Возможно в то время были технологии, о которые сегодня представить может только мегафантаст.
ЗЫ Говорят, что Гитлер украл из Тибета некий ларчик, содержащий в себе технологии инопланетян или просто технологии, составленные тибетскими мудрецами( если не ошибаюсь то где-то говорили, что их(технологии) оставила на Земле нация, живущая ещё до людей.) Или просто технологии высших сил. ВОТ представьте себе, какие технологии были в этом самом сундучке. Также говорят, что ядерная бомба как раз создана по рукописям из этого ларчика. Конечно, верить на слово не стоит и возможно даже не надо! Но что если это правда, а?

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Вт 5 дек 2006 18:10
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Откуда: Аффтобусная остановка №12. 3 ряд, место слева.
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2006 20:37
ЫЫЫ, например:
Прошлое-это простое состояние системы,которое уже превратилось в сущность настоящего. Временная и пространственная ассиметрия возникает лишь в развитых системах, где имеется достаточное различие между всеобщим и единичным. И прошлое, как непосредмтвенное отношение всеобщего и единичного, никуда не исчезает, оно продолжает содержаться внутри противоречия настоящего, как противоречие всеобщего и единичного...вот оно как :shock:
Абсолютное пространство-время, внутри которого, как его различия, перетекают друг в друга конечные жизненные циклы, а полагающее начало системы координат, как смена множественных моментов круговорота, само находится за пределами абсолютного времени, сохраняя свою мерность
А вы че-нить такое знаете? :op:

_________________
Хто забидит Аффтобус, того переедет Фура
(C)Славон
А хто забидит Фуру, того забидит Громовержец.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 20:30
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
В принципе, переписывать весь этот бред будет реальным сумасшествием. Я лучше ссылку на материал дам :grin:

http://www.scorcher.ru/art/theory/hokin ... _lines.php

Эту теорию нам пытались впарить параллельно с теорией Супер Объединения. Благо в экзаменационном билете её не было, иначе бы её никто не здал.:lol:


Цитата:
Теперь нам необходимо перейти к нашему 4-мерному пространству. Для этого нам нужна 10-мерная суперструнная теория на 6-мерном компактном многообразии.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 22:28
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Оно конечно действительно, того что касательно, то и относительно, но его никогда не было, а оно вдруг появись, вот вам и пожалуйста :shock: . Фразачка из какой-то книги...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Ср 6 дек 2006 16:34
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Аффтобусы2 писал(а):
А вы че-нить такое знаете?

Решил объединить. Очень уж похожи темы...
ЗЫ Правила поведения тут NHO может подправить, если потребуется. В частности, что касается правила трёх строк. Можно бы и меньше, но как у Аэлиты. :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 6 дек 2006 16:53
Профиль  
Добродушный дворф
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, юго-восточный сектор
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 19:04
NHO писал(а):
В любом сообщении должно быть не меньше трех строк при разрешении экрана 1024*768 пикселей

Ойй... а как мне узнать сколько строк при моем широкоформатнике в 20 дюймов с разрешением 1650 на 1050? (ЗЫ: если у меня тут меньше трех строк то сильно не бейте ладно) :op:

_________________
Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал - спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора!


 Сообщение Ср 6 дек 2006 17:39
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Откуда: Аффтобусная остановка №12. 3 ряд, место слева.
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2006 20:37
FireFly писал(а):
если у меня тут меньше трех строк то сильно не бейте ладно)

хоть у тебя и меньше трех строк...бить не будем....да и вообще...мне кажется правило трех строк флудерам не помеха....в чем проблема держать 15 секунд одну букву?=)кккк...ой...ну вобщем типо того...на самом деле это лишь моральная преграда...а физически никакой....наоборот здесь можно разгуляться=) я вот бытаюсь набить больше трех строчек...надеюсь получилось..если не получилось, то "правка" и ффперед! :roll:
З.Ы.(после просмотра и правки) есс! как раз чуть больше 3х строчек!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Вершитель писал(а):
Супер Объединения

даже в реальной жизни Супер упоминается=)мдя

_________________
Хто забидит Аффтобус, того переедет Фура
(C)Славон
А хто забидит Фуру, того забидит Громовержец.


 Сообщение Сб 22 мар 2008 17:48
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вследствие долговременного, спровоцированного непостением из-за углубленности вследствие непостения топика в сети веток, запустения топика, предлагаю начать или даже обновить предшествующую дискуссию, внеся некоторые коррективы в конструкцию общения данного топика. Основным фактором вышеуказанной проблемы предположительно является наличие отсутствия определенной темы и механизма постоянного создания способного разжечь дискуссию объекта, что ранее иногда компенсировалось ведением обсуждения относительно назначения топика и обсуждения относительно обсуждения. Итак: пред нами стала чрезвычайно важная задача. Это создание упомянутого механизма. :smile:


 Сообщение Сб 22 мар 2008 18:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2565
Откуда: Планета Земля, сектор Украина, город Запорожье
Зарегистрирован: Чт 31 янв 2008 21:25
Механизм который вы собрались здесь создавать появится не скоро, потому что в этой теме мало кто пишет, и она не посилам многим. Так что эта идея мне кажеться провальной. И ваше мнение меня не переубедит. :tongue: Это мое личное мнение, даже Славон не сможет изменить мою точку зрения. :tongue:

_________________
Я флужу сколько в душу влезет. Причём не в каждую. (с) Славон
Грифель, он братцы, и есть грифель, что не тык, все флуд (с) Black Namtar
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB