Текущее время: Пн 29 апр 2024 4:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 1 фев 2008 20:17
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Решил попробовать такую тему.
Собираем всевозможные лохотроны и махинации сюда. Над одними :laugh: , над другими :sad: , над третьими :ooo: .

Вот, собственно, один:
Цитата:
Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1.) Тонгуй; 2.) Еще тонгуй; 3.) Целое племя тонгуев; 4.) Страна тонгуев; 5.) Континент тонгуев; 6) Планета тонгуев. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


Последний раз редактировалось Намтар Чёрный Пт 1 фев 2008 20:44, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 1 фев 2008 20:40
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Только номера закрашивай, что бы ими воспользоваться не могли.


 Сообщение Пт 1 фев 2008 20:48
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
2 Вершитель
Закрасил. Тонгуями.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вс 3 фев 2008 20:31
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Я наверно около года назад про это читал. Жаль, что модераторы на разных форумах работают фиговей, чем на нашем, иначе небыло бы таких вот миллионеров.
Надо бы где-то в заглавии написать что-то такое: "Администрация форума предупреждает, что бесплатный или очень дешевый сыр бывает только в мышеловке."


 Сообщение Вс 3 фев 2008 20:51
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Цитата:
бесплатный или очень дешевый сыр бывает только в мышеловке

Я сколько вижу\слышу это изречение, каждый раз задумываюсь по поводу его правильности. Ведь мышеловка, по идее, несёт смерть мышам. Следовательно, самая большая плата за пищу взимается именно там.
И надо ещё потрудиться, чтобы добыть вожделеный кусочек.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 3 фев 2008 22:18
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 Славон
Вот именно. А выглядит-то все так бесплатно и доступно. Это потом оказывается, что по счетам платить все-таки придется.


 Сообщение Пн 4 фев 2008 20:23
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Кстати, видел один очень оригинальный вариант развода. Дескать, есть в сети такие кошельки, на которые сумму пошлешь, а ее якобы в двойном размере получаешь и сделаны они для деньгоотнимательства. И писалось там, что ежели немного отправишь, то назад получишь больше, а когда обрадуешься и пошлешь боле-менее приличную сумму, то без нее останешься. Далее приводился адрес кошелька (или нескольких) и информация о "предельной сумме". Типа, "А давайте накажем мошенников"! :laugh: . Вот это я бы назвал полетом фантазии! Интересно, купился ли кто-нибудь :roll:


 Сообщение Пн 4 фев 2008 21:40
Профиль  
Добродушный дворф
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, юго-восточный сектор
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 19:04
Я даж не знаю куджа отправить...
Вобщем, с очередным номером журнала"Здоровье школьника" моя мама принесла вложенный в этот же журнал конвертик (вклеен внутрь был) с какой-то там фигнёй типа акции, лотереи и т.п.
Смысл как обычно один и тот же - стираешь защитный слой, смотрешь скока там чего и т.п. Там фигня такая - типа под слоем 6 рандомных картинок из карточной колоды. Будет 1 туз - там магнитики какие-то, 2 туза - еще чето, 3 туза - тоже че-то там, 4 туза - карманный переводчик.
Стер. 4 туза.
Как вы думаете, отправлять или нет? Там надо 99р. заплатить за посылку и все. Но че-то меня останавливает...

_________________
Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал - спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора!


 Сообщение Вт 5 фев 2008 13:15
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
FireFly писал(а):
Как вы думаете, отправлять или нет?

Сто рублей не деньги, зато люботытство удолетворишь и нам расскажешь. :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вт 5 фев 2008 18:26
Профиль  
Добродушный дворф
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, юго-восточный сектор
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 19:04
2 MEX13
Я не этого боюсь - а тогоч то ежедневно в почтовый ящик будет приходить стопка спама

_________________
Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал - спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора!


 Сообщение Ср 6 фев 2008 18:43
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Цитата:
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!!

Это лохотрон! :lol:
Vivicector писал(а):
Кстати, видел один очень оригинальный вариант развода. Дескать, есть в сети такие кошельки, на которые сумму пошлешь, а ее якобы в двойном размере получаешь и сделаны они для деньгоотнимательства. И писалось там, что ежели немного отправишь, то назад получишь больше, а когда обрадуешься и пошлешь боле-менее приличную сумму, то без нее останешься. Далее приводился адрес кошелька (или нескольких) и информация о "предельной сумме". Типа, "А давайте накажем мошенников"! :laugh: . Вот это я бы назвал полетом фантазии! Интересно, купился ли кто-нибудь :roll:

Мне тоже эта фигня приходила, я тоже задумался - нашелся интересно кто-нить, кто поверит в эту глупость?!
Еще мне приходил спам про какую-то супер-программу, с помощью которой можно получать по 100к в день :laugh:

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пт 14 мар 2008 22:39
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4483
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Ещё один лохотрон. Довольно известный впрочем. Меня так развести на прошлой недели хотели. В общем, звонят на мобильный, и хриплый голос говорит "Привет. Слушай дружбан, это Санёк, ты меня знаешь. (заметьте, сразу утвердительно говорят, как будто я его действительно знаю :evil: ). У меня тут проблемы я в больницу попал, денег на счёте нехватает, позвонить срочно надо. Кинь, по-братски 100 рублей на мой номер... Потом отдам.". И всё. Я во время разговора думаю кто это? Саньков знакомых много, номер телефона даю кому ни-попадя, а сам в свой телефон номеров мало записываю... В общем, минуты две доходило. Хорошо хоть не кинул сдури денег... Мораль сей басни такова, не верьте таким звонкам, даже если вам показалось (именно, если показалось), что это ваш знакомый. Вотъ.


 Сообщение Сб 15 мар 2008 14:58
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Присылали намедни какой-то спам про программу, с помощью которой можно зарабатывать очень большие деньги.

Я, считая себя неглупым человеком, так и не понял, что с этой программой ВООБЩЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ кроме как продавать разные ее куски за какие-то звездные суммы.

Лично я бы такое не купил)

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Сб 15 мар 2008 17:48
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Приходило СМС якобы от Европы+. О том, что мой номер выиграл в лотерее какой-то ноут и мне надо позвонить по такому-то номеру, чтоб получить информацию, где забрать его. Ага, щщасс! :tongue: :no:


 Сообщение Пт 28 авг 2009 17:41
 
Существуют так называемые Автосборщики бонусов с сайтов. Делятся на три категории:
1) Реально работают, но собирают жалкие копейки (нашёл только 1 такой)
2) Программы с вирусами. "Автосборщик" заражён вирусом. Чаще всего, этот вирус пытается укрысть ключ WebMoney.
3) "Пустышки". Не содержат вирусов, но и денег не собирают. Чаще всего работают и в оффлайн. :lol:
Бывает, для активации, просят отправить деньги, чтобы активировать "автосборщик". Тут поразному, у кого какая фантазия. Либо не приходит ничего (получил деньги и скрылся), приходит фальшивый ключ (прогу не активирует) и т.д.
Могу кинуть список этих автосбощиков.
Рассмотрим один из них.
Libertypicker. Относится к 3 категории (ни вируса, ни денег). За 20 минут программа "собирает" 100 долларов. Для вывода на кошелёк просит заплатить 15 долларов. Платишь 15 долларов и всё. Ничего нет. :sad:
Обращайтесь в личку, кину список этих программ. :wink: И так-же реально работающий автосборщик. Но он собирает чаще всего 1 копейку в день. :mrgreen:


 Сообщение Пт 28 авг 2009 20:37
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
А к первой категории какая прога относится? :wink:

Добавлено спустя 45 секунд:

Кинь в тему о софте. А то я вообще первый раз о таком слышу :roll:


 Сообщение Пт 28 авг 2009 21:28
 
Vivicector писал(а):
А к первой категории какая прога относится?

Я уже не пояню, щас список глану. 18 мб весит
Vivicector писал(а):
Кинь в тему о софте.

Ок. Там же и вывешу их список.


 Сообщение Пт 28 авг 2009 21:58
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А че за бонусы, как их хапать и зачем это вообще надо?


 Сообщение Пт 28 авг 2009 21:59
 
Razum писал(а):
А че за бонусы

Бонусы с сайтов. Типо, пишешь номер кошелька и тебе даётся немного денег. Это австосборщики, типо автоматически собирают эти бонусы.
Razum писал(а):
как их хапать

Уже написал.
Razum писал(а):
и зачем это вообще надо

Для заработка. :mrgreen:


 Сообщение Пт 28 авг 2009 22:12
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Властелин пламени писал(а):
Бонусы с сайтов. Типо, пишешь номер кошелька и тебе даётся немного денег. Это австосборщики, типо автоматически собирают эти бонусы.

Ни разу таких сайтов не видел.


 Сообщение Пт 28 авг 2009 22:17
 
http://linkcash.ru/973/http://www.5-kop ... freemoney/
Да хотя бы вот этот. :roll:


 Сообщение Пн 26 апр 2010 21:31
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Разум уже выкладывал сам ресурс, но я для примера:
Изображение

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Пн 26 апр 2010 21:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Да там любую хрень написать можно, все равно у них в банке данных это будет :mrgreen:


 Сообщение Пн 26 апр 2010 21:47
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Дрон писал(а):
Да там любую хрень написать можно, все равно у них в банке данных это будет

Вот я и написал. :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Пн 26 апр 2010 22:37
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Black Namtar писал(а):
Разум уже выкладывал сам ресурс, но я для примера:

Кстати, а я один раз на такое подписался.
Что удивительно даже спама не пришло...

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Чт 17 фев 2011 11:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Выключите свет! Они лезут на свет!

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 17 фев 2011 12:01
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Спам убран.

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB