Текущее время: Пн 29 апр 2024 2:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

А оно нам надо?
Надо. Даже есть, пред кем извиниться. 37%  37%  [ 10 ]
Надо. Но мне не перед кем извиняться. 0%  0%  [ 0 ]
Ненадо. Сам извинюсь без чужой помощи. 22%  22%  [ 6 ]
Ненадо. Незачто мне извиняться. 41%  41%  [ 11 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 19 дек 2010 4:09
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Злоноид писал(а):
Хочу попросить прощение у всех, за то, что так предательски редко захожу на этот замечательный форум.
Тоже подмыло извиниться. Ненавижу эгоистов, но сам захожу сюда, когда что-то надо, вот как недавно было... :oops: Мне Вас всех не хватает, но ещё больше не хватает свободного времени. За это и простите! :god:

Может, немного не в тему, но хочется поделиться выводом, который я для себя сделал. Оценивая поступки других людей, мы интуитивно пытаемся определить человека как хорошего или плохого. Так вот я пришёл к выводу, что это не правильно - нет людей хороших или плохих - все люди просто разные. И поступки диктуются не группой, к которой по мнению других людей человек относится, а его личным опытом. Думаю, многим нередко встречались люди, грубые и неприятные, но готовые придти на помощь в трудной ситуации; или наоборот, улыбчивые "дУшки", переводящие разговор в другое русло при первой попытке собеседника поделиться проблемой.
К чему я это? Ну, скажем, хотя бы к тому, что не нужно обижаться на людей за поступки, которые на Ваш взгляд несправедливы - люди поступают так, как им диктует их опыт и логика. Поэтому любой поступок может быть объяснён и оправдан. Нам кажется, что мы отличаемся от компьютеров тем, что вольны делать всё, что пожелаем. Херня! Мы - биологические калькуляторы, программа которых - логика, а информация - опыт. Мы ведь не обижаемся на винду за красные кресты? Так почему мы обижаемся друг на друга за наши ошибки? Не лучше ли вместе их исправлять? :smile:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Totenhoff и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB