Текущее время: Вс 28 апр 2024 4:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 2 ноя 2010 2:32
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Выскочившая на крики "банда" остолбенела, в ужасе взирая, как зомбарь взялся трепать уже безжизненное тело Валькена.
Разум чуть в портки не напорол от страха, его всего затрясло и в голове помутилось, однако, пока сознание было в прострации и смятении, рефлексы подготовили тело к замесу: рука метнулась в карман и сжала там пассатижи(а больше ничего хоть сколько-нибудь боевого у него и не было), ноги сами собой стали в широкую стойку, туловище немного наклонилось вперед, а глаза выпучились, насколько могли, дабы лучше было видно врага.
Немного оправившись от неожиданности, и видя, что зомбак с аппетитом поедал Валькеновские мозги, не обращая на остальных никакого внимания, Разум сдавленно пробубнил, не спуская с трупов глаз:
— Ребята, его нужно срочно урыть и забрать словарь, ведь без словаря никак нельзя... Берите тяжелые и острые предметы, пока он совсем Валькена не доел...


 Сообщение Вт 2 ноя 2010 10:22
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Секунд пять я тупо смотрел на мертвяка за обедом...
Казалось бы это зрелище должно меня отталкивать... Но оно было даже в чем-то прекрасным.
Но потом я понял что теперь у нас на одного носильщика провизии меньше (Фрозен же устанет рано или поздно. Лучше поздно конечно.) и меня охватила лютая злоба!
-НЕНАВИЖУ зомби!-
С этими словами я бросился на мертвяка выхватив надфили и на бегу пытаясь пякой подхватить словарь.

Нам что во время каждого сражения ждать Пека?

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вт 2 ноя 2010 13:01
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Фрозен, преодолевая отвращение, кое-как достал из-за спины лыжу, и заставил идти себя вперед, размахивая лыжей как дурак, смешно шатаясь во время каждого замаха и крича нечто нечленораздельное. Однако Сергей, исполненный яростью успел первым и накинулся на несчастного зомбака, пытаясь отпилить надфилем все, до чего мог достать.
Однако зомбак продолжал флегматично хрумкать Валькеном и не обращал ни малейшего внимания на суету, которая происходила вокруг: когда я ем, я глух и нем. Поняв бесполезность всех устрашающих движений лыжей и невообразимого мата, Фрозен решил действовать более осмысленно.
"Если я начну кидаться отсюда камнями, ничего хорошего не выйдет - зашибу вместо мертвяка Сергея", - подумал он. Решение пришло в голову быстро - и неспешно преодолев расстояние, разделяющее его и беспокойного трупа, он занес над черепом последнего лыжу, готовясь опустить ее, когда Сергей отойдет в сторону для перерыва в атаке.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 2 ноя 2010 23:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Проводив взглядом деда, удаляющегося в утреннюю дымку, Дрон призадумался над тем, каким путем идти.
— Можно через болото или лес, а через поселение как-то не тянет.. — Размышлял он. — Хоть там и можно разжиться чем-нибудь, нами могут сытно пообедать. Можно часть попиликать по шпалам...
Тут его размышления прервали дикие крики, оры и страшные маты.
— Дрооон, тащись сюда-а-а-а, тут ЗОМБАРЬ!!1
— ЧООООО!? — с обезумевшим взглядом, Дрон вылетел во двор и чуть не снес Разума, стоявшего с видом улетевшего в астрал электрика-сумоиста. — ГДЕ!?
Секундой позже, он увидел трупельник Валькена с откусаным ухом, зобака, который смаковал такой деликатес, Сергея, который прыгал вокруг с надфилями и Фрозена, размахивающего лыжей и матерящегося на чем свет стоит.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

— Так вот какой ты, северный олень! — Изрек Дрон, разглядев зомбака. — Ну мы ща тебя! Fрозен, убери свою шпалу, ты ей ничего не сделаешь, ты линейкой его наколупаешь сильнее! Дед же объяснял, только лыжу-ж поломаешь!
— Ча-а-а-авк. — как будто подтверждая сказанные слова, отозвался зомби.
— Разум, что встал, как в штаны навалил? А ну давай вместе, ПЫЩЬ!!! — С этими словами Дрон извлек патчкорд, согнул его пополам и с силой начал хлестать зомби по лицу.
— За Родину, за орфографию!


Я так понял, зомби все с сверхрегенерацией. Или же есть и простые, которых и поленом забить можно?


Последний раз редактировалось Дрон Ср 3 ноя 2010 0:48, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 3 ноя 2010 0:47
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А Разум и вправду чуть в штаны не навалил, но все-таки совладал с позывом. Вообще, в нем яростно сражались два желания - скорее куда-нето убежать, или помочь друзьям в потасовке.
Видя, что зомбарь не отличается особой ловкостью, а так же то, что все остальные довольно таки бодро мутузят мертвяка, Разум решил таки предаться второму своему порыву: он резко вытащил пассатижи из кармана, вскинул их над головой, сжимая двумя руками, аки кинжал, и с безумным боевым воплем (А-А-А-А!!!!) что есть мочи побежал прямо на зомбака! На конечном участке траектории он подпрыгнул и рефлекторно зажмурился, намереваясь со всего размаху вонзить пассатижи острыми концами прямо в гнилую черепушку. Желательно, в глаз!
Разум не знал, что выйдет из такой, довольно таки дебильной, атаки, но времени подумать не было, и отступить уже было нельзя, и теперь судьба его и его пассатиж была во власти случая...

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:

Что-то я ща подумал, что излишне серьезно пишу...


 Сообщение Ср 3 ноя 2010 2:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Браатья! У меня сеть лихорадит, исходящий траффик почти полностью режется, завтра пойду к этим удакам, но они ремонтника пришлют только в пятницу, потому что удаки и праздники. Попробую сам пофиксить, но не факт, что выйдет.

Обычные зомби не регенерируют, есть типа элитные зомби-боссы, они регенерируют, их можно ранить только вашим уникальным оружием.

Так, я учел недостатки, следующий раз бой должен получиться без тормозов, можно будет пустить побольше зомби.


Сергей долго яростно размахивал надфилями, однако, решившись наконец ударить, поскользнулся в грязи и, легко мазнув надфилем по щеке мертвяка, плавно уехал по грязи к ближайшим кустам.
— Аавр.. - Зомби оторвался от завтрака и разогнулся.
— АААА!!! — Ура!! —ААААААА!!! — Смерть мертвым! — Дрон с Разумом бросились на свежее тухлое мясо, но Дрон никак не мог совладать с непривычным оружием и бил в основном вскользь. Подбежавший Разум, ткнул врага пассатижами, но Дрон зацепил своим патчкордом и атака сорвалась.
— Буээ! — возмутился протухший гражданин, вырвал из Валькена палку и замахнулся. Судя по тому, что вместе с палкой он вырвал кусок спины бедняги, силой он обладал в полной мере.
— ХЕракс! — Голова мертвеца внезапно раскололась как зрелый арбуз. Куча личинок брызнули из изуродованной чекрепушки, как пиво из банки. Обезглавленное тело покачалось немного на ногах и рухнуло на Валькена. Фрозен помолчал, потыкал мертвеца лыжей, которой только что его ухайдокал, и грустно вздохнул.

Фрозену подозрительно часто выпадают шестерки...

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


Последний раз редактировалось Pek Ср 3 ноя 2010 3:30, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 3 ноя 2010 3:15
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Разуму не повезло, как раз перед прыжком он зацепил ногой дроновский патчкорд, из-за чего, заместо того, чтобы сверху прыгнуть на мертвяка, полетел немного всторону рыбкой, а пассатижи, отклонившись от намеченной цели, лишь срезали зомбарю ухо, которое тому, вероятно, не очень-то было и нужно.
Шлепнувшись на землю, Разум выронил пассатижи, а утробный вой зомбака за спиной дал понять, что тот сильно обиделся. Сорванная атака и этот загробный звук вызвали у Разума панику, он быстро вскочил, и побежал к избушке, матерно призывая спасти его от разбушевавшегося зомби. Не добежав до избушки, он обо что-то споткнулся и упал, ему казалось, что зомби уже за его спиной, того и гляди накинется и разорвет на запчасти, Разум повернулся, но вместо страшной хари, которую он ожидал увидеть, обнаружил, что зомбак мирно лежит в луже, и лишь кучка червяков шевелится там, где у трупа была голова...
Разум встал, отряхнулся, принял отстраненный и невозмутимый вид, подошел к трупу и с силой пнул его ногой, целясь в наименее гнилое место, чтобы не испачкать кеды, удовлетворенно хмыкнул и подобрал свои пассатижи, валявшиеся неподалеку. Победно отерев их об остатки одежды недавно столь прыткого покойника, Разум, стараясь говорить спокойно и ровно, хотя на самом деле его еще во всю трясло, сказал:
— Ну вот, ухайдокали... Валькен походу, того, теперь отправился в лучший мир... Надо бы словарь забрать...
Немного подумав, он тревожно добавил:
— А вдруг бывший Валькен тоже сейчас того, этим самым, ну как его, зомбаком станет? Надо с ним что-то сделать, ну, там, закопать, или, для надежности, лучше ему еще башку оттяпать, и куда-нето подальше унести, чтоб не нашел, если что...


 Сообщение Ср 3 ноя 2010 8:31
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Ой блин, как голова балит!
Подъём всегда тяжкое испытание, а подъём со свежей шишкой на макушке тем более.
Наконец прислушался к Разума, подобрал словарь и начал отпиливать голову неудавшемуся сопартийцу.
Отпилив зачем-то засунул её в рюкзак Фрозена.
-Ну шо, пошли что ли... Фозен, где восток?-

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Чт 4 ноя 2010 14:59
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
...Из черепушки Валькена обильно сочилась кровь, и рюкзак пропитался ей в считанные секунды.
- Или ты выкидываешь это нахрен, или несешь это сам. - С не то скептическим, не то брюзгливым выражением лица Фрозен вручил Сергею рюкзак, пожалев, что не спрятал от его раньше.
Огляделся. За близлежащими кустами начинался мертвый лес. Однако где-то вдали сквозь туман можно было рассмотреть высокий холм с весьма крутыми склонами, тот самый, о котором говорил дед. Обратившись к карте, Фрозен ткнул пальцем в сторону холма и проговорил:
- Восток там. Но мы туда не пойдем, потому что холм со всех сторон окружен не то каналом, не то рекой... Хотя, кажется, есть весьма узкий участок... Но мост свой нам не построить. Тогда, пожалуй, лучше будет сходить в промзону за холмом. И, мне думается, быстрее всего мы доберемся туда через железнодорожный мост, который вот там. - повернув руку чуть севернее, указал он. - Через лес. Но сначала лучше будет зайти на ЖД-станцию, вдруг там будет что-то полезное? Хм. Ну что, пошли? Нам нужно спешить, вообще-то...

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Чт 4 ноя 2010 19:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
— Фу-у-ух, лихо ты его башки лишил. видать они и простыми средствами убиваются. — Наконец перестав махать во все стороны патчкордом, сказал Дрон.
Последовав примеру Разума, Дрон вытер патчкорд об остатки одежды зомби.
— Та-а-ак. Словарь я возьму, к Фрозену и так уже фиг что запихнешь. А бумага для розжига нам понадобится, да.
С этими словами, Дрон поднял заляпанный кровью Валькена словарь, вытер обложку, удостоверился в сухости бумаги и запихнул в рюкзак.
Оглядевшись по сторонам, Дрон не увидал ничего кроме реденького леса, тумана и небольшого холма вдалеке. Выслушав предложение Фрозена, Дрон поглядел на карту, и поизучав ее немного, поглядел на север.
— Тут я согласен, надо идти к железнодорожной станции и поискать на ней вещей. Потом на восток, через реку к промзоне.
Дрон проверил наличие вещей, убрал в карман патчкорд и стал ждать, пока друзья будут готовы идти.


 Сообщение Пт 5 ноя 2010 22:50
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
— Итак, вы отправились к станции. Сначала вы поперли через лес, но скоро наткнулись на тропинку, которая вела на север. Потратив на дорогу около двух часов, вы вышли к станции, а точнее, к полустанку: две бетонные платформы и маленькая билетная будка. Рядом с платформой на рельсах стоит грузовой вагон, непонятно зачем тут оставленный.

Солнце медленно поднимается. Пол-одиннадцатого утра, страшно хочется жрать.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 5 ноя 2010 23:49
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Бетон местами покрошился, из стыков старых бетонных плит и глубоких трещин в платформе торчали редкие ростки сорняков. Лес кончался прямо у путей, тоже частично поросших зеленью.
«Зачем нужен полустанок в лесу?» — подумал Фрозен. Решив сначала разобраться, что к чему, и оставить трапезу на потом, Фрозен забрался а платформу сразу же двинул к деревянному вагону. Каждый шаг отдавался влажным шепотом щебня под ногами, прогнившие насквозь двери вагона приближались. Приведя в готовность смастеренную на ходу из ветки рогатку — карандаш из тонн канцтоваров был отличной стрелой — он наконец сказал:
— Ну что, Дрон, открывай? Все будьте на готове.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Сб 6 ноя 2010 0:45
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
После двухчасовой спокойной прогулки по лесу, глазам предстала небольшая железнодорожная станция.
— О, наконец Цивилизасьен! — Довольно произнес Дрон. — И вагон целый. Там наверное ништяки какие остались.. главное чтобы эти ништяки нами не отобедали, конечно.
Между платформами завывал ветер, порывы которого срывали мертвую листву с деревьев и несли куда-то в даль железнодорожных путей.
Наблюдая как Фрозен тихо поднимается на платформу и идет к вагону, Дрон последовал за ним, вынимая из кармана патчкорд и нащупывая в кармане до сих пор несогнутую стальную полосу.
— Так, ну что, открывать? Щас, минутку...
Обойдя Фрозена, Дрон приготовился, а именно расставил ноги пошире, одной рукой ухватился за дверь, другой занес патчкорд для удара.


 Сообщение Сб 6 ноя 2010 0:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
— Дверь открылась, однако более ничего не произошло. Из темноты пахнуло приятной, после мокрого леса, сухостью и пылью. От двери видны какие-то ящики в глубине вагона, однако четко рассмотреть их не удается. Никаких посторонних звуков, только ветер и шелест веток.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 6 ноя 2010 23:41
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Идти по лесу было сначала страшно, за каждым деревом мерещилась бледная харя с мутными глазами, но когда друзья-товарищи вышли на тропинку, Разум успокоился и заскучал. Он хотел было почитать башорг на телефоне, однако, порывшись по карманам, вспомнил, что у него из своих вещей есть теперь только пассатижи, и они не оборудованы GPRS-интернетом. Разуму пришла в голову странная мысль: "Интересно, а в этой ветке реальности шутки на башорге те же, или какие-то другие?". Но, поскольку проверить было решительно никак нельзя, Разум решил поискать, чем бы занять руки. По пути он подбирал палки потолще и поувесистей, и пробовал их на прочность. Попадались в основном гнилые, разваливающиеся в труху от одного слабого удара по земле, но, наконец, Разум нашел себе неплохую дубину, которая была достаточно прочной, и ей можно было пару раз треснуть кого-нето по башке. Он потащил ее с собой.
Наконец группа вышла к некой станции. Такие станции посреди леса не так уж и редки в российской глубинке, и Разум испытал ностальгическое чувство и желание съездить в деревню и там погладить своего кота.
Однако, на станции все же было кое что интересное, а именно - грузовой вагон. Он сразу всех заинтересовал, и они отправились поглядеть, а нет ли там чего. Дверь открыли, но вагон оказался, ко всеобщему разочарованию, пуст, если не считать каких-то ящиков, которые было плохо видно в темноте. Разум вспомнил, что у него есть фонарик, включил его и посветил по всему вагону, чтобы удостовериться, не притаилась ли там какая-нибудь сволочь, после чего направил луч на ящики.
— А давайте заберемся — предложил Разум, — и позырим, что в ящиках, заодно оставим здесь башку этого несчастного Валькена, а то я боюсь, что она будет подглядывать за нами, если мы ее дальше понесем.


 Сообщение Сб 6 ноя 2010 23:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
— В свете фонарика, видно, что ящики нагромождены беспорядочной кучей у противоположной стены вагона, как баррикада.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


Последний раз редактировалось Pek Вс 7 ноя 2010 0:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Вс 7 ноя 2010 0:28
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ну, раз вышла такая фигня, будем считать, что мне повезло и я сейчас тоже услышал. Поскольку никого из пати не видать на горизонте, отпишусь немного за остальных.
Разум залез в вагон и уже собрался было там пошуровать, но вдруг Фрозен, полезший было вместе с остальными в вагон, замер и шикнул! Все остановились, а Разум попятился обратно к двери. Он обернулся и сдавленно прошептал:
— Э-э-э, черт, там, кажется, кто-то того, шевелится... Поступило предложение тихо оставить башку тут и смотаться скорее...


 Сообщение Вс 7 ноя 2010 3:49
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
НЕНАВЖУ ПЕРЕХОДЫ ПО ЛЕСУ!
Пока я шел по этому забытому зомбийским богом лесу я трижды вляпался в какую-то гадость, и чуть не подцепил клеща, хорошо хоть Разум вовремя предупредил!
В общем к тому моменту как мы вышли к тому что Дрон обозвал загадочным колдунским словом "Цивилизасьен" я был готов порвать первого-же попавшегося зомби голыми руками!
Обозрев окружение, Фрозен презрев опасность и здравый смысл ломанулся к вагону.
Все трое браво ломонулись внутрь, я же храбро прикрывал тылы.
Откудо-то из поезда послышалась возня, и предложение выкинуть голову бедного Валкена.
Собственно я и до их совета собирался оттуда переехать на места попросторней, но от предложения расстатья с трофеем рука сама потянулась к Маузеру.
Маузера небыло.
Поняв что если сейчас что-то не предпринять я могу лишиться Валкена и находящегося в вагоне шута я с воплем ломанулся в глубь вагона...

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вс 7 ноя 2010 23:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
О-о-о-о-о... Сколько тут добра то, наверное! — Изрек Дрон, заглядывая через плечо Разума. — Определенно надо позырить.
Только он собрался пойти к ящикам вслед за другом, как Фрозен шикнул, а Разум начал теснить Дрона к двери.
— Э-э, ты чего? — Шепотом спросил он. — А ништяки!
Выйдя из вагона, Дрон распустил патчкорд на всю длину, чтобы в случае чего, бить с безопасного расстояния.
— Та-а-ак... Кажись на наши жопы снова нашлись зомбари. — прошипел Дрон. — Разум, доставай, черт побери, вооружение, надо добро отбить!
Тут, расталкивая всех с пути, в вагон вломился Сергей.


 Сообщение Пн 8 ноя 2010 3:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
—Сергеевский вопль градиентом прошел эмоции от решительности до неуверенности и затих. Затихли и остальные камрады. В наступившей тишине всем отчетливо слышен непонятный звук, доносящийся из-за ящиков. Более ничего не происходит.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 8 ноя 2010 4:32
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
— Что-то мне совсем не хочется узнавать, что это там шуршит... Да и время, между прочим, идет... — Сказал Разум — не то, чтобы я трус, но знаете, как обычно в фильмах ужасов бывает: что-то шуршит, шуршит, герой идет посмотреть, и тут "что-то" выскакивает и отжирает ему конечности! Давайте дверь вагона закроем, подопрем чем-нибудь ее, и пойдем дальше... — Конец фразы Разум промямлил уже умоляющим тоном.


 Сообщение Пн 8 ноя 2010 11:27
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
-Мозги... То есть это... Ить добро пропадает!-
Набрав в этом жизнеутверждающем предложении храбрости я подошел к неизвестности и ткнул в нее надфилцем.
Неизвестность выразила свое состояние сложно.

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


Последний раз редактировалось Сергей Пн 8 ноя 2010 16:55, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 8 ноя 2010 16:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Херня, Серега, ты подошел и ткнул надфилем в ящики, которые отгораживают вас от неизвестного.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 8 ноя 2010 16:55
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Мдя...
Лады, что произошло?
Только не говори что я ткнул надфилем и ничего не произошло!
Пост поправил.

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Пн 8 ноя 2010 17:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
А таки да, ничего. Всё так же ящики скрывают от вас источник слабого звука, который не прекращается.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 8 ноя 2010 23:18
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
[nbsp]- Жвах-жвах! - раздалось над самым ухом Разиля, от чего он выпал из сладкого забытья.
[nbsp]- Ну, гадость мертвячая, все таки забрались в вагон. - подумал он.
[nbsp]Покрепче ухватив пистолет, Разиль подобрал ноги и резко отбросил прикрывавший его ящик.
[nbsp] - А-а-а! - несвоим голосом закричал он на... на четырех гопников, как показалось.
[nbsp] Ближайший из них, весь из себя такой в коже, невозмутимо спросил:
[nbsp]- И чего ты тут орешь?
[nbsp]- А... А, хенде хох! - дрожащий ствол, охваченный двумя руками, уставился в компанию.

НРПГ

Вваливаюсь к вам, как снег на голову.
Описание типажа:
[nbsp]- синие шлепки на босу ногу;
[nbsp]- черная шуба, узковатая в плечах и коротковатая в ногах;
[nbsp]- серые китайские трусы с российским триколором и совковым серпом и молотом.
Голова как всегда не брита-не стрижена, глаза мило отсвечивают безумством. И в руках - да, вам не показалось - пистолет. Какой, доподлинно не известно.

Вступление Pek одобрил.

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Пн 8 ноя 2010 23:40
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
-Обана, и тут гостарбайтеры! Слышь, чудо китайского производства ты единичку то положь!- мигом отреагировал я и больно саданул надфилем по вооружённой маузером руке.-

Пек, мог бы и предупредить!

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вт 9 ноя 2010 4:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Цитата:
Пек, мог бы и предупредить!

Ага, дулю тебе под нос!

— Надфиль оставил на руке кровоточащий порез, но накачанный адреналином Разиль даже не дернулся.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 9 ноя 2010 18:00
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
— Ого! Еще один, вроде живой! Кровища из руки текет, а не червяки сыплются! — Разум очень обрадовался, что не нужно никого месить, он отодвинул Сергея в сторону, чтобы получше рассмотреть незнакомца! — Слушай, мил человек, ты пистолетик-то, это самое, опусти, мы не зомбеи. Ты что здесь делаешь и как сюда попал? И сколько у тебя патронов в пистолетике, они нам, я думаю, очень пригодятся.
Тут Разум разглядел весьма странное одеяние незнакомца. Судя по чудному виду и безумному взгляду, он тоже не здешний, и попал сюда, как и все, в чем мать родила. Шубу, может быть, даже с зомбаря снял...


 Сообщение Вт 9 ноя 2010 19:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
[nbsp]- Патронов мне хватит, чтобы вас два раза застрелить... - буркнул Разиль незнакомцу в синей шапочке. Однако, учтивость последнего все же успокоила первоначальный колотун, и Разиль опустил пистолет. Не убирая, впрочем, палец далеко от курка.
[nbsp]- Меня Разиль зовут. Я в вагоне от мертвяков прятался. Они меня под утро, это самое, окружили. Я одного положил, да и припустил вдоль насыпи с железкой. Там на пригорке вагон стоял, я в него да дверь за собой прихлопнул. Зомбаки эти скреблись-долбились, вот вагон и скатился. Когда остановился, тихо было, я и уснул.
[nbsp]Тут Разиль заметил окровавленный мешок у себя в ногах. Он отступил на пару шагов, к стенке вагона, и снова поднял на пистолет.
[nbsp]- А это что у вас за хрень? Вы кто такие-то?! ВЫ ПРИШЛИ ЗА МОИМИ ОРГАНАМИ, ИЗ КОТОРЫХ ДЕЛАЕТЕ СЕБЕ ЛЕКАРСТВО?!

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB