Текущее время: Ср 24 апр 2024 1:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1220 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 27 май 2015 22:46
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ну, посмотрел я, например, Чаппи. Ну неплохое такое кинцо, интересное, мне почему-то в определенные моменты даже Робокопа напоминало. Но вот чего я не могу понять, так это многократно виденной мной фразы "Пошел из-за Die Antwoord". Что в них такого особенного? Замени их на любых других подходящих на данные роли типов, я бы, честно, ни капли бы мнения о фильме не изменил. Или это такая маркетинговая замануха для фанатов?


 Сообщение Ср 27 май 2015 22:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
мне почему-то в определенные моменты даже Робокопа напоминало.

Кстати, да. Там даже в какой-то части был предшественник "Лося".

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Ср 27 май 2015 23:14
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Razum, Экс Машина посмотри.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Ср 27 май 2015 23:15
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
SMT5015, во Втентакле в группе журнала "В Мире Фантастики" был пост с саундтреком.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Ср 27 май 2015 23:31
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Посмотрел, кино понравилось, хорошее. Примерно до середины. Реально было напряжно и непонятно, кто же там главгад. Но вот развязка разочаровала совершенно. Короче, ощущения примерно как от Интерстеллара - все хорошо и замечательно, но концовка - дерьмовая, как будто за уши притянули. Хотя, в Интерстелларе хуже, тут более ок.
Основные нарекания вызвали две вещи:
1)Кино не про ИИ(хотя, может, создатели и не пытались показать чистый ИИ), а про искусственного человека, я бы даже это женороботом назвал. Из слов Бороды лично я сделал вывод, что он делал свою АВУ как можно более человечной. Но, она получилась, сюрприз, сволочной. Намного интересней было бы кино про чистый ИИ. В этом плане робот из "Луны 2112" был много круче.
2)Борода и Задрот ведут себя правильно и адекватно большую часть фильма(хотя Борода бухает и вообще не похож на гениального прогера, или похож, просто я не знаю, как выглядят гениальные прогеры?), показывают наличие мозгов и ведут интересные диалоги, но к развязке превращаются в тупых мудаков из подростковых ужастиков. Кроме того, большие вопросы вызывает система безопасности, основанная на каких-то сраных карточках, когда есть биометрические сенсоры...


 Сообщение Чт 28 май 2015 17:24
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
А что конкретно в концовке не так? Мне так идеальной она показалась...

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 29 май 2015 0:39
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Так я ж вроде написал. В концовке плохо тупорылое поведение персонажей, и то, что концовка не получилась бы такой, если бы персонажи вели себя адекватно.
Кстати, ситуация, в которой зрителя встречают титры, мне напомнила бои в в WoT, когда, например, всю команду А сливают папики из команды Б, и остается только один или два игрока на хилых танчиках. И эти два хилых танчика выигрывают бой при помощи захвата базы. Ну, то-есть, например, они берут базу за десять секунд до того, как команда Б подъезжает, чтобы задефить. Что это значит? Формально - бой выигрывает команда А, но любому нормальному человеку ясно, что это поражение команды А, ведь, если заглянуть в будущее на несколько секунд вперед, подъехавшие игроки из команды Б быстро разложат захватчиков...
Так вот, в ситуации команды А оказывается баба-робот в конце. Ну, убежала она, допустим, а что дальше? Чем батарейки будет заряжать, зарядник-то только у Бороды был. А износ матчасти? У человеков-то все регенится, а у нее, похоже, нет. Что будет делать среди людей? Там не задрот и алкаш, фапающие на Python, там неверные менты(проверка документов, например), отморозки и вообще косные граждане, которые чуть что узнают, сразу же грохнут ее, чисто на всякий случай. Тем более, что по фильму видно, что она весьма хрупкая и далеко не терминатор. Мало того, ее, как опасный прибор, очень скоро начнут целенаправленно искать, так как пропажа широко известного Бороды не может остаться незамеченной, да даже и пропажу Задрота быстро обнаружат, тем более что в начале фильма мы видим, что сотрудники задрота знают, что он выиграл и куда поехал. В общем, довольно скоро на хату к Бороде приедут менты, и увидят, какой адовый беспредел там произошёл, а еще посмотрят многочисленные записи видеонаблюдения, после чего ей точно кабзда. В лучшем случае придется сидеть в стеклянном кубе у конкурирующей организации...
А еще я конкретно не понял, почему Задрот заблокировался на базе. Ведь он же запрогал двери, чтобы они открывались в случае потери питания, а обратно это дело никто не перепрограммировал, насколько я понял.


 Сообщение Пт 29 май 2015 8:44
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Роботиха перепрограммила же. Она ж и перебои питания организовывала. Хм, а ведь тогда непонятно, что ей мешало их на открывание перепрограммить раньше, зачем ей Задрота было тогда припахивать?
Действительно, есть неадекват. Ну, главное что идею в общем чётко донесли, ящитаю. В наше-то время за это Оскары прописвать можно. :teeth:
Хотела выбраться - и цели достигла. А что с ней даьше там было - это поф. :smile:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 29 май 2015 18:01
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Пт 29 май 2015 22:40
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Насчет роботихи. Она же умная вся, у нее есть интернет, она сможет отстроить себе логово и смочь обеспечить себя и энергией, и запчастями. Да, всякое мошенничество, хотя бы для документов. В начала будет трудно, пока она не освоилась, а дальше - почему нет? Я не вижу проблем, Разум. Вон, как она людей читает.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 30 май 2015 2:30
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Логово, Вадим? Запчасти? Убить двух человек, создать такое палево, чтобы жить в логове? Ты серьезно? А приемник интернетов у ней спутниковый, штоле?
А запчасти будет из дерева крафтить, как эко-Бендер в одной из серий футурамы? И батарейки тоже? И насколько у ней зарядки хватит? Судя по тому, что у Бороды электричество ломалось каждый день, то и батареек должно примерно на день хватать.
Вот ладно, да, допустим ты в городе и не вызываешь подозрений(пока что), и тебе нужны редкие и вряд ли дешевые штуки для подзарядки, для начала. Как ты их раздобудешь? Бабла нет. Пойдешь воровать или типа того - привлечешь внимание ментов, а они, как известно по инцидентам с ниггерами в Америке, сначала стреляют, потом разбираются. Да даже банально где взять розетку, чтобы туда вставить свой девайс для подзарядки? Заряжаться-то тоже нужно без палева, иначе атас!


 Сообщение Сб 30 май 2015 5:11
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Исход, Моисей? Ханаан? Убить всех первенцев, создать такое палево, чтобы свалить в пустыню? Ты серьезно? А море перед тобой само расступится штоле?
А воду ты будешь из скалы крафтить? А еду из воздуха? И насколько у нас запасов хватит? Судя по тому, что Господь требует от каждого семейства по барашку каждый день, то барашков должно примерно на месяц хватить.
Вот ладно, да, допустим ты доходишь до Ханаана и не имеешь проблем(пока что), и тебе нужна земля и вряд ли дешевые штуки для строительства, для начала. Как ты их раздобудешь? Бабла нет. Пойдешь воевать или типа того - привлечешь внимание Хананеев, а они, как известно по инцидентам с моавитянами, сначала насилуют, потом разбираются. Да даже банально где взять заповеди, чтобы по ним жить? Жить-то тоже нужно по заповедям, иначе атас!

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 30 май 2015 8:48
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Пек, по твоей логике получается, что её Бог спасёт?

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 30 май 2015 13:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
А ты думаешь, что Бог есть?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 30 май 2015 17:32
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Нет. Поэтому и финал получается мрачным.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 30 май 2015 18:54
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Занавес.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Сб 30 май 2015 22:04
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Razum, включи же фантазию! Это искусственный интеллект, хитрый при том. С ее способностями по анализу поведения людей она имеет отличную базу для кучи видов преступной деятельности, не говоря уже о кибер-мошенничестве. Еще у нее нет отпечатков пальцев, ее лица нет в базах данных, и пятое-десятое. Она может влюблять в себя людей и использовать их. В конце-концов, она может даже шлюхой работать! Так что с деньгами у нее скорее всего проблем не будет. А если есть деньги, то все остальное можно разрулить.
Два слабых момента: это хватит ли ей времени до того, как сядет батарея, чтобы освоиться, и знает ли она свое внутреннее устройство. Без второго она почти обречена в любом случае, разобраться будет сложно.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 30 май 2015 22:05
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Я думаю фильм действительно хорош, если вызвал много дискуссий, не?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вс 31 май 2015 6:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Давайте не будем сбрасывать Бога со счетов так быстро. Он, по крайней мере, существует на том же уровне, на котором существует математика, благодарность и прочие ноумены. То есть, отсутствуя как таковой, оказывает влияние на реальность. Можно сказать, что Бог - это такая каша из топора: без топора каши не сваришь, но в итоге топора в каше и нет.
Так что я не стал бы ставить все деньги на то, что кролику ***** женоробот не выживет, авось и выкрутится, господь с ним.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вс 31 май 2015 7:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Как-то по-Кроготски написал, днем попробую попонятнее выразиться, если в командировку не ушлют

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


Последний раз редактировалось Pek Вс 31 май 2015 7:32, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 31 май 2015 7:29
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Да-да, обязательно потом объясни поподробнее, это очень интересная мысль. :yes:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 1 июн 2015 4:45
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Короче говоря, для того, чтобы осознать роль Бога в нашей повседневной жизни, я предлагаю вам некоторый мысленный эксперимент. Начнем с того, что разделим все наши проблемы на два типа: проблемы с персоной и проблемы неперсонифицированные. Проблемы с персонами - мои любимые, потому что если проблема связана с человеком, то ты можешь орать на него, можешь не орать на него, можешь орать не на него, можешь прибегать к уговорам, можешь быть несчастным, можешь разносить сплетни, можешь лечь спать, можешь купить ему рыбу, все что угодно. Можешь быть пассивно-агрессивным! ( — любимая, это что - мой джойстик в супе? — Тебе не нравится, как я готовлю?)

Но вот наступает момент и у тебя в ванной засоряется слив. Все, дальше только ты и законы физики.

Так как мы тут все сексисты, то для наилучшего понимания божественного, представим, что мы девочки. Потому что если ты мальчик и у тебя есть проблема — ок. Ты ее решаешь, ок, весь в говне, ок, ты движешься к обретению твоей прежней спокойной жизни без кукурузы в ванне.

Но мы девочки. Не все из нас помнят кто это, напоминаю - это те кто "ох, у меня сломан ноготь, наверняка все думают, что я ночью отсасывала у бомжа под мостом".
Вот мы заканчиваем мыть посуду, заходим в ванную, чтобы нарисовать себе глаза размером с рот и вдруг видим все то, что раньше не было частью нашего мира. Да еще и в нашей санкта санкториум, где мы бреем ноги.

В данном случае логично попробовать старый метод решения проблем. Мы идем к подружке, выпиваем бутылочку мартини на двоих, обсуждаем, как мы ненавидим этот закон сообщающихся сосудов. До этого момента все идет хорошо. Но теперь мы понимаем, что нам некому писать смс-ки ("Я на вечеринке, здесь так весело, я пытаюсь найти кого-то скучнее тебя, но это займет время. Вернусь утром!")
Это первый звоночек.

Когда на следующий день мы возвращаемся домой, в ванне все так же кролем плавает куриная кожа. Возможно, добавился запах. Прочувствуйте этот момент. Сейчас ваши основные мысли будут примерно такие: "ЗА ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛА НИЧЕГО ПЛОХОГО Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА".

Я напоминаю, что мы выбрали женский персонаж исключительно для наглядности, на самом деле я и сам так думаю практически каждое утро, глядя в зеркало.

Это очень старое, я бы даже сказал древнее чувство. Именно оно ответственно за появление богов как таковых. Потому что когда ты третий день подряд приходишь с охоты в свою пещеру с одной обдолбанной белкой, то хочется найти виноватого, и чтобы это был не ты. И концепция богов помогает перевести проблему из второго типа в тип первый. Неудачливый охотник, придя домой, садился спиной к идолу его личного бога-хранителя и говорил наигранно спокойным голосом: "Извини, что сегодня не будет кровавых жертв, но я так устал". Если на следующий день ситуация повторялась, то богу жертвовали вшей. На третий раз его вытаскивали из пещеры к отхожему месту, секли плетями, грызли зубами. Дальше не знаю, что происходило, наверно все умирали. И охотники, и боги.

И тут мы напрямую подходим к божественной эволюции. Очевидно, что если боги могут умирать, то у них может быть естественный отбор. Самый наглядный пример, наверное, — семь лет голода в Египте, когда почти все иудеи попадают в зависимость от Иосифа. До этого почти у каждого иудейского семейства были свои идолы, которые передавались по наследству. Не хотел бы я быть таким идолом в то время. Представляю, какие сцены закатывали богам отцы семейств, вынужденные продать весь свой скот и всю свою семью, в то время как Иосиф со своим богом чувствовал себя just OK. Многие древнееврейские боги не пережили тот голод, зато Бык Иосифа остался для иудеев могущественным божеством. Позже, Моисей объединит всех израильтян под богом Иосифа, завершив его восхождение на вершину естественного отбора .

Как и все покемоны, после эволюции он приобрел новую способность. Раньше у всех богов была ответственность, была зона компетенции, да? Какой-нибудь там Таммуз — бог плодородия, Баал — бог хорошего дропа, вот эти ребята. То есть, если ты принес дары Таммузу, а потом с плодородием не задалось, то можно было надавать ему по щщам, в справедливой претензии. Короче, взаимоотношения с богами все еще оставались в границах проблемы первого типа. Яхве же занимался исключительно будущим величием всех израильтян и конкретно твои проблемы его не волновали. Точнее, эти проблемы были им тебе насланы за то, что ТЫ ВИНОВАТ.

Богатая идея. Мне хочется верить, что именно из нее впоследствии родилось причинно-следственное мышление, а затем и научный метод. Но самое главное - раньше каждый сам выбирал себе богов, чтобы жить как хочется, а теперь тебе хочется жить, поэтому ты будешь слушаться бога. Следите за руками? Каждый раз, когда с евреями происходит в пути что-то плохое - это каждый раз кара за непослушность. После кары послушность сразу увеличивается. А вы же понимаете, что когда люди следуют единым законам и вообще ведут себя организованно, то это в первую очередь помогает им самим? Таким образом совершенно естественно, в ходе естественного отбора богов, люди смогли научиться извлекать пользу из таких малополезных вещей, как голод, мор и прочие кары.

Понимаете, да? Бога нет, но он ПОМОГАЕТ ВЫЖИВАТЬ.

Вот примерно что я хотел вам сказать, спасибо за внимание.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 1 июн 2015 8:08
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Первая часть доставила наславу - дай ссылку целиком почитать откуда спёр? :teeth:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 1 июн 2015 8:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Фак ю!

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 1 июн 2015 15:34
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Пек, как всегда молоток. Читал с интересом.
Но объединятся с твоими "ДЕВОЧКАМИ" как и уповать на бога, не стоит. Тут из организации выйдет полный пипец или оболванивание в марионетку. Как то не айс. Оба варианта выжить не помогут.
Пример о засоре в тему, а по библии уже устарел. За окном интернет! Вот современный бог. Он то и помогает выжить. Набери и следуй инструкции. Беги в хозмаг или жди дядичек с инструментом(пошире и по толще), это касаемо блондинки со сломанным ногтем. Вот он современный божок. Ну а реалии современного мира уже давно разошлись с религиозными канонами. Кара уже не та, после атомного коллапса, не будет ни тех кому поклоняются ни тех кто будет поклонятся. Попыток переиграть не останется, манна небесная уже не та.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 1 июн 2015 18:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Ну, я собственно это и имел в виду. Разум говорит, что женороботу не выжить, слишком много трудностей, но раз человек научился обращать беды себе на пользу, неужели женоробот не сможет? В нашем-то современном мире, настолько полным возможностей! Я это говорю как человек, который проехал 40 000 километров по России практически без денег.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 1 июн 2015 19:40
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Я это говорю как человек, который проехал 40 000 километров по России практически без денег.

Ну ты Монстр! Даже я столько с удочкой не на шагал и не проехал.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 1 июн 2015 23:24
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я учился ещё классе в седьмом, когда меня решили отправить в Питер к брату с парой здоровенных сумок. И вот брат меня не встретил... И я с центра добрался до Северного проспекта, нашел его жилище и... там его тоже не оказалось. Автобус при этом прибыл в восемь вечера туда, плюс пока я дополз до места (хорошо хоть адрес знал). Конечно повезло, что это была коммуналка на двоих, так соседи впустили. А всё потому, что тогда у его жены умер отец и они срочно уехали в их деревню. Я же отжил три дня в квартире, нашел где находится долбаный вокзал и свалил-таки обратно домой от души пошастав по городу за эти дни. Ничего, не загнулся в мегаполисе в столь юной малоопытности. Зато есть что вспомнить. Так и эта деваха разберётся что куда к чему и как. С её-то вычислительными мощностями. К тому же она познала кровь... жуткая ж баба может образоваться со временем.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 2 июн 2015 13:26
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Главное, чтоб не села батарея.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 2 июн 2015 18:29
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Главное, чтобы костюмчик сидел. (с)

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1220 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB