Текущее время: Вс 28 апр 2024 11:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2976 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 27 июл 2012 21:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Погоди, а сколько она весит-то? Там же еще и плечо, какой там момент надо развить? А с пассажиром?

Добавлено спустя 16 секунд:

сотощка, пущ-пущ-пущ

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 27 июл 2012 21:11
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Изображение

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 22:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Обана, а поеду-ка я в Вологду смотаюсь, с врачами тусить )

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 28 июл 2012 1:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Сотая строница, ололо.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Кстати, Славон, вот мне нравится без рук ехать только в том случае, если впереди - ровное покрытие дороги, иначе заднице кабзда с моим сиденьем. Люблю либо смотреть назад, если впереди пусто, либо ехать и пить, кушать сухарики какие-нибудь, один раз даже было интереснее.

Месяц, думаю, назад купил я стакан зеленого гороха, обожаю его. С другом постояли, съели 2/3, и поехали дальше. А улица - Гагарина, она очень крутая под конец. Пока гнали с горы, решили выехать на дорогу, где я доел оставшуюся треть. Это было весело, потому что после нескольких минут after съёдения гороха, начинается газовый террор. И мне повезло, всё оставалось сзади. А вот друг как раз хотел в воздушный мешок запрыгнуть. Ну, я поднажал, так сказать. Поторопил естесственный процесс. :twisted: Дальше уже были лестницы, так что кушать что-то, когда едешь без рук, намного вкуснее и интереснее.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Не, Ютуб отказывается принимать видос. Печально.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Сегодня, кстати, после дождичка практиковали управляемый зонос на площади с крайне гладкими плитами, которые любезно смочил дождь. На склоне управлять заносом труднее, но это очень весело.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Ололо, решил в последний раз попробовать, и ВУАЛЯ!
Извините, но в высоком качестве - только через вифи.
http://www.youtube.com/watch?v=00paGYdz7po

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Очень прикольно, когда сирена доходит до максимума "оборотов в минуту" и начинает надрываться, словно движок масл-кара!

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Сб 28 июл 2012 9:27
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Valken писал(а):
Кстати, Славон, вот мне нравится без рук ехать только в том случае, если впереди - ровное покрытие дороги, иначе заднице кабзда с моим сиденьем. Люблю либо смотреть назад, если впереди пусто, либо ехать и пить, кушать сухарики какие-нибудь, один раз даже было интереснее.

Ну ещё б ты по ухабам обожал без рук кататься, ога. Понятно дело, что по ровному-то веселее так ездить. Я уж не говорю что безопаснее.
Pek писал(а):
Погоди, а сколько она весит-то? Там же еще и плечо, какой там момент надо развить? А с пассажиром?

Вес не мешает, потому как мопэд практически сам стремится на левый бок завернуться при любом удобном для него и неудобном для водителя случае, главное только ощутить ту грань и подловить момент. Ещё главнее, чтоб момент не подловил тебя. Так что это только кажется, что с коляской оно устойчивее. Вон, спортивные мотики для этого дела даже спецпассажира имеют на оттяжке так называемой с боку, чтоб не вертануться.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Последний раз редактировалось Славон Сб 28 июл 2012 15:12, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 28 июл 2012 14:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Славон писал(а):
по ровному-то веселее так ездить.

Во-во, веселее. По кочкам тоже иногда приходится, но задница ругается, так что только по ровному люблю. Так-то это не трудно, наоборот - гораздо легче, чем то, что мы любим вытворять на дёртах.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2976 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB