Текущее время: Пн 29 апр 2024 0:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2976 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 24 июл 2012 16:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.

Вот такая вот поучительная история.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 26 июл 2012 18:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Даже не знаю, рассказать ли как меня сегодня сбила дорогущщая машина на одной из самых крупных улиц города, или нет?

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Чт 26 июл 2012 18:32
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Ты там цел, бро?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Чт 26 июл 2012 20:14
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Ога, всё пучком, тока мне ступню левую переехали. В общем, ничего страшного, отделался только первым полётом с велика за последние X-месяцев, царапиной на педали, несколькими ссадинами, одной большой ранке на ноге и доброй порцией очкования. Прям на кольце сбили, ты прикинь! Я рад, что меня не переехала приора, ехавшая за этим лексусом. :teeth:
Ах, да, меня подрезал лексус. У него теперь проблемы с ментами и правым задним крылом. Я с него ничего не стал требовать - полицаи и так показали ему жезлом, куда ехать. Больше я волновался по дороге домой, и то - за велик. Короче, всё путем. :)

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Чт 26 июл 2012 21:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Обосраться. Это что-то из Чехова.

Добавлено спустя 52 минуты 17 секунд:

Вот как надо:

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012 ... 3293.shtml

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 26 июл 2012 21:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Посмотрел бы я на твои портки, если тебя чуть не задавила бы любимая машина дагестанцев. Метр, если не меньше, и я бы сейчас не лялякал в мамбле.
P.S. Я обнаружил бампер за спиной только после того, как отпрыгнул. :D

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Чт 26 июл 2012 21:19
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Хрен знает, стал ли бы я требовать извинений от пачки дагов... но "Чуваки, а меня сегодня почти сбила дорогущая машина в шикарном районе" меня смутило.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 26 июл 2012 21:30
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Pek писал(а):
Вот как надо:

Статья писал(а):
Он отметил, что мужчина(каратист) увернулся от пуль

Супер! Каратиста наверно Нео звали!


 Сообщение Чт 26 июл 2012 21:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Да? Насколько я знаю, Нео изучал кун-фу. А вот угадайте, кто стал чемпионом мира по карате в 1968 году?

Добавлено спустя 35 секунд:

Pek писал(а):
изучал

или нелегально скачал?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 26 июл 2012 22:09
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Не угадал. Думал, Джеки Чан или Брюс Ли. Я, правда, не шарю, карате там, кунг-фу, или еще че...


 Сообщение Чт 26 июл 2012 22:12
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Мне когда-то "копейка" подрезала путягу, когда я на мотике катил. Только вечером дуги успел поставить, меня за правую бампером и ухватило да об асфальт мякнуло. Помню, дрифчу на правом боку а в голове мысль: шлем не поцарапать! И голову так бочком приподнимаю от дороги. Прикиньте! Тут о здоровье думать надо было! :mrgreen:
А дядька старынкый развернуться просто хотел, а меня не заприметил. Дуги мои наф, конечно, но и бампер я откочевряжил тоже знатно, пополам изогнул весь. Вот думаю до сих пор, не будь дуг, наверное ноге б не поздоровилось.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 26 июл 2012 22:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Фи, копейка, куда ты лезешь в тред с лексусами?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 26 июл 2012 22:29
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Металлическая прочность копейки несопоставима с!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 26 июл 2012 22:29
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Pek писал(а):
Короче, всё путем. :)

Вот блин. :cry: :mrgreen:

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Чт 26 июл 2012 22:37
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Напугался, что не помню своих же постов.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


Последний раз редактировалось Pek Чт 26 июл 2012 22:57, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 26 июл 2012 22:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
2 Славон
Кстати, я не ношу никакой защиты, это как-то убого выглядит, хоть и полезно, но пока я катился, кое-как держа руль ровно, чтобы не разбить или не поцарапать там чего. Ну, пока по асфальту катился. :mrgreen:

Добавлено спустя 43 секунды:

Frozen_Light писал(а):
Вот блин.

Злой же ты, коварный. ill mech

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Видать, один Намтар проявил сострадание к почти задавленному дагами человеку. Остальные ничего не понимают. А я ведь мог краску поцарапать! :teeth:

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Чт 26 июл 2012 23:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Что мы не понимаем? Что ты соседей по ночам глушишь музлом, а накатать на дагов предъяву в ментуру зассал?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 27 июл 2012 1:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
О, забыл написать, что это был довольно насыщенный день! Сначала устроился на ускоренный курс обучения, так что примерно через три месяца я войду в штат звукозаписывающей студии как аранжировщик. Поступает заказ на песню - мы её делаем. Для примера - перед собранием мой знакомый, который пригласил меня туда, сказал, что пару часов назад у них заказали оригинальную мелодию. Это всё, что нужно заказчику. Даёт 20 тонн. На всю группу, что участвовала в создании. Если создание композиции удалённое - там уже другая система. В общем, три месяца в меня будут пихать очень много материала по Cubase, частично по подробностям музыки, по каждому виду инструментов отдельно, мастерингу, сведению, и всё такое. Знакомый пообещал, что через час занятий голова уже будет кипеть, но мне проще - я уже плавал в кубасе.

После этого я приехал домой, взял велик, друга, хорошую и очень продолжительную музыку, что мне подкидывал Намтар, и поехал за тридевять земель, чтобы пройти ТО. После прохождения мы торопились назад, потому что другу нужно было в мастерскую родственников каких-то. В общем, он несколько дней назад продал велик, и его запрягли перекрасить его, раз уж он и так этим занимается в свободное время. Мы покатили в экспресс-режиме, а это адский хардкор, доложу я вам. До места проведения ТО я ехал с подспущенным задним колесом, так что о хардкоре и речи быть не могло, а у друга была слабо натянута цепь. Если интересно - тут можно разглядеть поподробнее, это мой, но у друга практически такой же, только чутка пошире рама.

Так вот. Экспресс-режим заключается в хардкорном выжимании всех соков как из себя, так и из байка, дороги, пешеходов... Быстро ехать, не останавливаться перед бордюрами, облетать пешеходов где угодно, пугать собачек, бесить мамаш и культурно тормозить перед детьми. Вообще, есть две вещи, которые наверняка заставят нас затормозить. Дети и движущиеся объекты, хоть в какой-то степени совершающие это хаотично. И те и те - непредсказуемы, для остального есть MasterCard. Но на красный мы честно останавливаемся, только если не очевидно, что машин нет. Да и по дорогам непосредственно мы едем только в том случае, когда тротуар - голяк, или очень пострадал, а дорога - ровная, гладкая, чего в городе не так уж много. В этот неудачный раз мы ехали по тротуару, по переходу на зеленый. Два ряда машин стоят, третьего нет. Я глянул над крышами - никого. Ну мы и поехали. Разогнаться я не успел, а вот лехус - очень даже, при том ехал на красный он. Теперь, наверное, ноет из-за вмятины на заднем правом крыле. Я успел серьезно затормозить, но вмятинку, думаю, подарил ему. И ногу левую как-то подкинуло под его колесо, что он мне ее переехал. Как ни странно, но я почувствовал себя терминатором. Меня подрезал олень, переехал ступню, я проехал пару метров на левом локте и левой ноге, и успел отпрыгнуть после этого вместе с великом от чорнай капсулы бородатых ахмедов, спокойно встал, подошел к водиле, сказал ему что он wanker и безмозглый prick, после чего сел на велик, подмигнул дагам, и показал приятную картину. Ах, да, тот чувак, что водила лексуса, после хорошей порции истины жестокой жизни прыгнул в свои кожаные кресла и решил свистануть оттуда побыстрее. Но, блин, борщи ему помешали. Пардон, полиционеры. Anyway, его номер я запомнил, так и накатал бы предъяву, если бы не убедился, что полиционеры засунули ему осиновый кол в его вампирскую попку. Хотя, вроде, выглядел он довольно по-простецки, лет за 50, в клетчатой рубашке, брюках с крутой бляхой на ремне, убранными назад седоватыми волосами и довольно прокуренным видом (сигареты, ололо).

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 1:40
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Я вот не могу понять, для чего такие велики нужны? На них же тупо неудобно ездить...


 Сообщение Пт 27 июл 2012 1:50
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Ага, ты прав. Но мне он не совсем для простой езды нужен. Дело в том, что нам с дружком это очень наскучивает, и мы находим дёрты, занимаемся стритом, или просто адским хардкором. Кстати, он вполне удобен для езды, но не сидя, и в горку - не подарок. Но другие для предыдущих факторов не катят.
Вики в статье про Стрит писал(а):
В ходе катания используются любые уличные препятствия: трубы, бордюры, бетонные плиты, пешеходы, заборы, парапеты, лестницы и так далее.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 2:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Трубы, бордюры, бетонные плиты, пешеходы, заборы, парапеты, лексусы и так далее

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 27 июл 2012 11:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Ща меня разбудила адовая сирена, как будто война, самолеты, взрывы, и все такое. Записал видос на iPad, но на ютуб оно не заливается. Видите ли, для хорошего качества нужен вифи, а стандартное не обрабатывается. Ща еще раз попробую.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 12:25
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Так ты ещё и порядок на дорогах среди пеших ходов распорядываешь...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 16:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Я их не давлю, только попугиваю... :twisted: Пешеходов самих бояться надо. Прыгнут на траекторию, и фиг чё сделаешь, поэтому мы их тоже опасаемся. У меня есть фишка - если впереди пешеход, тормозящий поток, идущий по центру дороги, я быстро и несколько раз блокирую заднее колесо, оно несколько раз коротко свистит, и пешеход прыгает в сторону.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 19:30
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Допопукиваесся! :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 20:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Valken писал(а):
Ща меня разбудила адовая сирена, как будто война, самолеты, взрывы, и все такое. Записал видос на iPad, но на ютуб оно не заливается. Видите ли, для хорошего качества нужен вифи, а стандартное не обрабатывается. Ща еще раз попробую.

Ребята, а вы знаете, судя по соотношению обещанное/выполненное, у нас на форуме супергерой - Человек-Анонс!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

На велике крутанско без рук ездить. Когда был мелким, всегда завидовал тем, кто так умеет.
А самое главное - на поворотах руки мессершмидтом расшиперивать.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 27 июл 2012 20:10
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
На велике крутанско без рук ездить.

А у меня как-то получалось всегда, но как-то фигово.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 20:21
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Pek писал(а):
Когда был мелким, всегда завидовал тем, кто так умеет.

А ты не умеешь? Оу, а я могу!
А ещё обожал на цикломоте с задранной набок коляской гонять!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 27 июл 2012 20:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Pek писал(а):
А у меня как-то получалось всегда, но как-то фигово.

Я щас навострился так, что могу на ходу ширинку застегнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата:
А ещё обожал на цикломоте с задранной набок коляской гонять!

Это как? Устроили тут, понимаешь.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 27 июл 2012 20:47
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ну как-то так:
http://roker.kiev.ua/techinfo/izh/yupit ... yaskoy.jpg
На самом деле это не сложно, но прикольно. Можно разгоняться переключая передачи вверх, можно наоборот, до остановки. Можно с пассажирами в той же коляске - последним в таком случае ваще весело! :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2976 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Crawler] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB