Текущее время: Пт 19 апр 2024 20:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1199 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 17 ноя 2015 0:57
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Вадим, играл в DC десантом против гвардии. Детали разговора помню смутно, по-моему он сводился к "- У меня приказ! - И у меня приказ!" но помню, что после победы десантники позволили уйти уцелевшим гвардейцам... но расстреляли тех, кто переметнулся на сторону десанта.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Ср 18 ноя 2015 21:07
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Глупости какие...

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 19 ноя 2015 4:01
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Наступил этот день, и я прошел Платину в одиночку в кооперативе Mass Effect 3. С разорителем Цербера 1 и без расходников (случайно вышло, не хотел расставляться, не думал, что получится). Как же я собой доволен.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 21 ноя 2015 20:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Надо же мне было покинуть форум, когда тут вахи обсуждали.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Сб 21 ноя 2015 21:20
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
А я все думал, куда ты запропастился, отзовешься ли на такую тему :smile:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 22 ноя 2015 17:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Намтар Чёрный писал(а):
Несущий Ночь подчиняется им, а Обманщик сбежал. Остальные, кроме Дракона Пустоты, убиты.

С концами убит только один, и он подарил на прощание вирус свежевателя. Так что повторять как минимум не захотят. Остальные разбиты на осколки с порезанной силой и умственными способностями.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Пн 14 дек 2015 10:46
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Народ, тут хто-нить ищо в Капитошки рубицца постоянно или я один такой упоротый?

Там система прокачки есть, но для этого требуется подключить аккаунт фэйсбука, а не так давно добавили ещё альтернативу - гугл-аккаунт. Ну так вот я за три недели докачался до 54-го левела (до этого играл гостем без прокачки).

Но шляпа в том, что чем выше левел, тем больше ХР нужно до нового левела, и до 55-го уже 148 тыщ требуется. Быстрее всего експа качается в пати-моде, но без нерукожопого тиммэйта тяжко, а найти такого не каждый день удаётся.

Так вот я план придумал: собирамся группой в удобное время, устраиваем конференцию по Скайпу, джойнаемся к одной комнате и РВЁМ ТАМ ВСЕХ!!!!11
План такой. В группе 3 игрока: два в тиме, третий - обозреватель (кнопка Spectate). Обозреватель следит за обстановочкой и говорит куда тиме ползти - где планктон тусует, где неберущиеся слоны прут и где КИТАЙЦЫ (от них мгновенная смерть непонятно как вапще - не успеешь увидеть).

Кароч, если кто этой дурью не прочь помаяццо и не рукожоп, стучите в скайп (yandersen), опробуем тройничок, ы. :)

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 15 дек 2015 0:30
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Господи, Шаман, у меня слов нет. Эта игра настолько одноклеточная, что о ней все уже забыли, а ты все задришь.

А главное - не стоило из-за этого создавать отдельную тему! Вселенная этой игры не настолько обширна, чтобы посвящать ей целый тред (что уж говорить, если даже тему по ЗВ и Вахе в свое время слили, если не ошибаюсь). А ты с агарио своим.
Если каждый тут начнет создавать отдельную тему про увлекшую его игру или для единичного объявления, то скоро тут появится 100500 тем по одному сообщению и ничего нужного найти будет невозможно. Есть же тема про игры, пользуйся ей.
Таким образом, даю тебе устное предупреждение (уже второе, я все помню), а тему твою я переношу в подходящее ей место.


Шаман писал(а):
и где КИТАЙЦЫ (от них мгновенная смерть непонятно как вапще - не успеешь увидеть).
Угарнул. Да, я в СупКом2 когда играл по сети, если видишь иероглифы в нике противника, то сразу очко сжимается. Один раз играли на большой карте, 4 тимы по 2 чела. У азиата выкинуло союзника в самом начале, а через 5-10 минут игры я нанес в сердце его базы ядерный удар (тактика была такая, я апаюсь до ракет быстро и всех закидываю, пока мой союзник меня прикрывает - не эффективно, но весело). Этот чел меня обматерил, типа, чего я самого слабого да так сильно бью (а я рандомно шмальнул, лол, забыл, что он один остался). А через 25 минут игры он подавил последний очаг нашего сопротивления и выиграл раунд (несмотря на еще несколько ядерных ударов). Мы под конец уже кооперировались против этого азиата, кто выжил, но все было тщетно.
С тех пор я реально боюсь играть против них. Как бы ты что-то хорошо ни умел, найдется азиат, который делает это лучше тебя!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 15 дек 2015 1:37
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Нет, но вот зря ты так. Это на первый взгляд там всё просто и примитивно. А на самом деле это ещё та стратегия, и трюков немеряно можно провернуть. :tongue:
И вот не надо про "забыли" - там сотня тыщ игроков постоянно молотяццо. Счётчик юзеров на серверах глянь, ога?

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 16 дек 2015 0:15
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ну что ты оскорбился-то. Даже если не забыли, сути не меняет.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 16 дек 2015 9:00
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
"Сути не меняет" - это в смысле "тут полтора полуживых человека и из них только я на агарио помешалсо"? :cry:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 16 дек 2015 16:21
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2015 8:49
Шаман, яб присоединился, на самом деле. Руки вроде из головы, только скайп не признаёт мои красные глаза.


 Сообщение Ср 16 дек 2015 22:37
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман писал(а):
"Сути не меняет" - это в смысле "тут полтора полуживых человека и из них только я на агарио помешалсо"? :cry:
Это тоже, но я больше про то, что не стоило создавать новую тему ради своего объявления, как бы популярен агарио ни был :smile:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 16 дек 2015 23:58
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Шаман, яб присоединился, на самом деле. Руки вроде из головы, только скайп не признаёт мои красные глаза.
Чуваааак!!! :god: Фотогигиеничность нам ни к чему, мы ж без видео бум! Довай, контакть меня в скайп, третим Влада подсадим - он рукожоп, так что обозревателем будет. Авось походу и начится нерукожопить.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 17 дек 2015 15:51
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2015 8:49
Шаман писал(а):
Фотогигиеничность нам ни к чему, мы ж без видео бум!
Я няша 11/10, мне мозгов не хватает скайп завести в Debian GNU/Linux Sid на amd64, я имею в виду.


 Сообщение Чт 17 дек 2015 17:37
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Так на официальном сайте же вроде есть deb-пакет. В чем проблема?


 Сообщение Чт 17 дек 2015 21:34
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2015 8:49
GranMinigun писал(а):
В чем проблема?
Там 32-х разрядная версия для Debian 7 - она сильно устарела, и танцевать вокруг неё у меня нет желания и необходимости. Для общения у меня есть сервер Mumble (и sip :3), но через пару дней vps отключат за неуплату. Меня сессией накрыло :scientist:


 Сообщение Чт 17 дек 2015 23:44
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Тысяча чертей! Кто ж тогда мне поможет до 60-го левела дотянуть? Тут же агародевелоперы как раз добавили новую пачку скинов - под каждые пять левелов скин бесплатный! :god:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 29 дек 2015 12:15
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
war of overlord

Игрушка в ее теперешнем недоделанном виде - на 3-ку. Полным полно багов и недопиленного, причем их много, и все они разные.
У той-же impire есть такой большой и паскудный баг, как вылет, и это при том что каждый уровень нужно ковырять часа так по 3-4, а сохранения только гарантирует вылет через минуту-две (если вы загрузились - вас уже ждет вылет через столько-же).
Но несмотря и на то, что в оверлорде против импир вдвое, а то и втрое больше обитателей, комнат, заклинаний итд, импир по духу больше напоминает кипера.
По крайней мере, не припоминаю чтобы в кипере советник предлагал кого-то "сжечь живьем".

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Вс 3 янв 2016 22:10
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Axiom Verge



Купил из-за саундтрека и графики. Засосало из-за геймплея и истории. Тем, кому нравятся платформеры и метроид-like игры — велком:)

Линк

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Пн 4 янв 2016 23:37
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Старый добрый Space Forse — Rogue Universe( игруха 2007 г) , не Фрилансер конечно. Но затягивает.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 4 янв 2016 23:57
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
MEX13, +

_________________
skarabeydm.deviantart.com


 Сообщение Пт 8 янв 2016 9:13
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Я тут Дотку надкусил... Сломал зуб и поимел беспрецидентный баттхерт - так меня не выбешивала ещё ни одна игруха со времён цацканья на Сеге! Баттхёрт настолько сильный, что мне надо об этом поговорить! :blabla: И не то чтоб меня бесило что меня рвут как мясо, когда я порю очевидную фигню (эм, постоянно) - колотит от неудобства интерфейса: какой жопой думали разработчики, размалявав HUD на пол экрана, причём по ГОРИЗОНТАЛИ?! В Варкрафте, игруле времён мониторов 4:3, это не так уж и критично было, но щас-то у всех широкоэкранки! :god: Получается, что по горизонтали обзор в два раза больше, чем по вертикали. Дорогая Вульва, алё, вы же не шутер делаете - тут же вид сверху, квадратная (круглая в идеале) зона обзора быть должна! :god:
Ну а ограничение зума добивает вапще. В "идеале" при максимальном отдалении в монитор должна влазить вся зона, видимая героем, если он в центре. Туман войны же ограничивает?! Но нет. Если бы так сделали, все б играли с максимальным отдалением и тогда не смогли бы любоваться купленным шмотом - пропал бы смысл что-либо покупать. Раковая стратегия коммерции от Вульвы, товарищи, и как результат - камера впритык к размалёванному персу, извольте юлозить экраном вокруг него постоянно, чтоб что-то видеть! :mad:
Ну а функция инверсии миникарты и камеры в зависимости от того, за какую сторону играешь? С 2011-го комьюнити предагает - Вульве пофиг до сих пор. В итоге Радианты видят дальше в сторону врага, чем Дайры.
Нет, ко всему, конечно, можно привыкнуть, и задроты все эти аргументы высмеют якобы им это всё не мешает и я просто плохой танцор. Но мне вот нервов не хватило с косяками этой каракатицы смириться - я байкот Доте!!1111расрасрас :mad:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 8 янв 2016 16:37
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Шаман писал(а):
В Варкрафте, игруле времён мониторов 4:3, это не так уж и критично было, но щас-то у всех широкоэкранки!

Я в дюну или С&С когда играл охреневал от интерфейса сбоку. Может, площади экрана и больше остается, но это как-то неудобно и непривычно. В старике было удобней. Если бы вульва сделала такой интерфейс, фанаты первой доты порвали бы ее на запчасти.

Кстати, я после первой доты на вторую тоже смотреть не мог. А сейчас ничего - привык, нормально. Причем всегда за скорджей, то-есть за Dire играю. Правда, все время с ботами - че-то впадлу заморачиваться над тимплеем и слушать рассказы школьников о моей мамке...


 Сообщение Пт 8 янв 2016 16:54
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Я недавно понял, что это сродни какому-то копрофажеству - слышал ТЫСЯЧИ жалоб на новые патчи в Доте 2... а потом народ принюхивается и играет дальше. С КС:ГО история схожая, недавний инцидент с понижением рангов это прекрасно иллюстрирует.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пт 8 янв 2016 16:58
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Что ты хочешь сказать? Что патчи новые - говно, но народ все равно терпит и играет, или что патчи нормальные, а народ вечно ноет, когда что-то меняется, типа раньше было лучше, все испоганили???


 Сообщение Пт 8 янв 2016 17:51
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Да просто нужно ливнуть из игры на пару недель, пока всё не устаканится. С револьвером в CS:GO такой приём проканал - примерно за такое время его пофиксили и люди перестали покупать его по поводу и без. А понижение рангов вообще должно быть пофиг. Главное, чтоб кидало к равным по скилу. Тут Вольво лучше бы с бесконечными читаками и АФКашерами боролась, которых полно на высоких рангов. Ну и с бустерами и с забущенными (правда, хз как с ними бороться).

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Пт 8 янв 2016 18:49
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А зачем бороться с бустерами? Пусть нуп бустанется, а потом сосет без передыху. Много он так все равно не наиграет(игра быстро надоедает, если тебя все время убивают), мне кажется, останется только рейтингом перед одноклассниками понтоваться.

Вообще, вульва не тем занимается. Народ ждет ХЛ3, а они то шапки делают, то копендиумы какие-то, то 100500 скинов для десерт игла... Неужели еще бабла на голодающих без обеда школьниках не достаточно нарубили?


 Сообщение Пт 8 янв 2016 19:08
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
а потом сосет без передыху
Тык такие обычно к тебе в команду попадаются, а не во вражескую(

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Пт 8 янв 2016 19:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2015 8:49
Народ ждет ХЛ3
Они, кхм, публиковали сообщение, достаточно недвусмысленно указывающее на то, что над ХЛ3 они работать (пока) не собираются. Найти уже не смогу, подтвердить нечем, но, возможно, эту новость можно найти на каком-нибудь из их сайтов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1199 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB