Текущее время: Чт 28 мар 2024 20:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 3 фев 2018 23:24
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадимка, а чего ты пытаешься доказать? Публика и сама судить может. А если не может сама, то на кой тебе ради неё распинаться? Чего ты вапще зарядился? Неужели не ясно, что доказать ему - невозможно? Не мудро поступаешь.

Давайте "забудем" уже и закопаем. Медведих - талантливый модер. Никто не знает СДК к М2 так, как он. В физике он - ноль, характер "специфиццкий", зато моды для М2 делал самые лучшие. А это поважнее будет. Неча недостойную некромантию разводить, Вадимка.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 4 фев 2018 0:58
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
МедведихЪ, постараюсь коротко ответить на избранное.

Система шар-сфера. Про удержание равновесия ("устойчивость", если по-нормальному) никто не говорил. Равновесие будет НЕустойчивым в случае системы шар-вращающееся_кольцо, т.е. любое малое смещение будет способствовать большему смещению. В случае системы шар-сфера равновесия не будет вообще, вне зависимости от вращения. Это понятно, например, из рассмотрения полюса сферы (точка, которая остается на месте при вращении). Ее притягивает звезда, а противоборствующих сил нет, как и нет движения по замкнутой орбите. Такое (в какой-то мере) будет справедливо для всех точек, не лежащих на экваторе сферы. Учитывая колоссальную массу такой конструкции, никакие силы упругости не спасут сферу от гравитационного падения на звезду, начиная от полюсов сферы и далее.
Никакие формулы я тебе приводить не буду, потому что это занимает много времени, а мне лень. Я не знаю, какие тебе тут нужны формулы, если честно, все прозрачно. Сформулируй математически результат, который тебя убедил бы - например, отрицательность производный какой-то функции - тогда можно подумать.

Когда ты говоришь "читай и понимай, а если не понял, то перечитай еще раз" - это и есть высказывание по типу "я слишком умный, чтобы что-то объяснять". Ты только так и делаешь обычно. И не надо вопить, что ничего такого ты не говорил - нужно не только воспринимать написанное, но и думать головой, чтобы осознавать, что это значит.

МедведихЪ писал(а):
Конечно игнор.
А ты как хотел?
Тебя спрашивают о конкретном примере "сфера вокруг шара". Ты в пример спутник (что есть "две точки относительно друг друга"). Ты знаешь что спутник притягивается силой притяжения и отталкивается центробежной силой. Этим эти две силы компенсируют друг друга.

Я хотел адекватности (наивно).
Я упростил задачу до максимума, чтобы явно указать тебе на твою ошибку, отбросив все несущественное. Косвенно она относится к нашей - движение по орбитам.
Ты как никогда близок. Но ты забыл очень важную часть - в какой системе отсчета ты рассуждаешь? Конкретнее: "спутник притягивается силой притяжения и отталкивается центробежной силой" - уточни систему отсчета, чтобы я смог проверить свое предположение относительно твоих знаний. Все просто.

Мои "обличающие" высказывания - симметричный ответ на твои вечные насмешки, несерьезность, перевод стрелок, придирки, уход от ответов и воинствующее непонимание. И попытки учить. Честно, я пытался быть беспристрастным, но я же не робот. Я вкладываю тебе в ответ столько же негативных эмоций, сколько слышу с твоей стороны. Ты ко мне насмешливо и снисходительно, а я огрызаюсь в ответ. Хотя внутренне я спокоен.

Давай, если ты поддержишь, прекратим друг друга подкалывать и высказывать мнения относительно умственной несостоятельности друг друга? Я только за, в знак согласия начни со своего следующего поста. Пиши по делу, "без эмоций", насмешек и всего того, чем изобилует твой пост выше. Буду только рад.

МедведихЪ писал(а):
Я у тебя постоянно спрашиваю подтверждения твоих слов. Ссылки, сноски, статьи. Ты с также постоянно их не даешь.

Не на каждую, черт возьми, мысль есть статья, в которой эта мысль изложена прямым текстом. Есть учение, основы которого мы с тобой, я надеюсь, знаем. Это школьная программа. Дальше требуется сделать мозговое усилие и из А вывести Б. Ты этому противишься. Нужно думать, а не искать ответы на все свои вопросы в ссылках.

МедведихЪ писал(а):
Я говорю что постоянная целенаправленная деятельность особей вида является фактором влияющим на эволюцию вида целиком.
Пример: Дельфин некогда был крысой. Промежуточное - нечто вроде тюленя. если тюлени будут больше проводить времени в воде чем на суше - те больше будут приспособлены к воде (становиться похожими на дельфинов, китов, касаток). Чем больше на суше, нежели чем в воде - тем больше похожи на сухопутных.

Ты очень невнятно говоришь. В эти твои слова можно вложить вообще все, что угодно. Это утверждение может быть как верным, так и нет, в зависимости от того, что ты конкретно имеешь в виду.
Давай-ка уточним: каким именно способом деятельность особей вида влияет на эволюцию? Объясни, пожалуйста, механизм. Хотя бы на примере.
Если не получится, я попробую забросить тебе пару "зондов", как в случае со спутником.

МедведихЪ писал(а):
Скинь ссылку на теорию эволюции посредством хаотичных мутаций (если я тебя конечно правильно понял)

Цитата:
Эволюция происходит в течение периода времени, превышающего срок жизни одного поколения, и заключается в изменении наследуемых черт организма. Первым этапом этого процесса является изменение частот аллелей генов в популяции. В идеальной популяции, в которой отсутствуют мутации, естественный отбор, изоляция (избирательность скрещивания), дрейф и поток генов, частота аллелей, согласно закону Харди — Вайнберга, будет неизменна от поколения к поколению[34]. Таким образом, эволюция в данной популяции не будет происходить. Однако в реальных популяциях существуют факторы, которые приводят к изменениям частот аллелей генов. Это мутации, поток генов, естественный отбор и дрейф генов. Эти факторы и являются факторами эволюции[35][36]. Мутации увеличивают изменчивость в популяции за счёт появления новых аллельных вариантов генов — мутационной изменчивости.

Цитата:
Наследственность — это свойство организмов повторять в ряду поколений сходные типы обмена веществ и индивидуального развития в целом. Эволюция организмов происходит посредством изменения наследственных признаков организма.

Цитата:
Изменчивость — это свойство организма отличаться от родителей, а также свойство особей одного вида отличаться друг от друга.

Цитата:
Изменчивость складывается из мутаций, потока генов и рекомбинации генетического материала.

Цитата:
Случайные мутации постоянно происходят в геномах всех организмов. Эти мутации создают генетическую изменчивость. Мутации — изменения в последовательности ДНК. Они могут быть вызваны радиацией, вирусами, транспозонами, мутагенными веществами, а также ошибками, происходящими во время репликации ДНК или мейоза[54][55][56]. Мутации могут не иметь никакого эффекта, могут изменять продукт гена или препятствовать его функционированию.

Цитата:
Эволюция посредством естественного отбора — это процесс, при котором закрепляются мутации, увеличивающие приспособленность организмов. Естественный отбор часто называют «самоочевидным» механизмом, поскольку он следует из таких простых фактов, как:

Организмы производят потомков больше, чем может выжить;
В популяции этих организмов существует наследственная изменчивость;
Организмы, имеющие разные генетические черты, имеют различную выживаемость и способность размножаться.

Такие условия создают конкуренцию между организмами в выживании и размножении и являются минимально необходимыми условиями для эволюции посредством естественного отбора[89]. Таким образом, организмы с наследственными чертами, которые дают им конкурентное преимущество, имеют большую вероятность передать их своим потомкам, чем организмы с наследственными чертами, не имеющими подобного преимущества

Цитата:
Изображение

Вся информация взята из Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%B8%D1%8F Надеюсь, жидомасоны не осуществили подлог, и ссылок на источники после каждого написанного предложения тебе будет достаточно.
Также рекомендую прочитать эту статью (ссылки там же, как обычно): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B8
В частности
Цитата:

- элементарной единицей эволюции считается локальная популяция;
- материалом для эволюции являются мутационная и рекомбинационная изменчивость;
- естественный отбор рассматривается как главная причина развития адаптаций, видообразования и происхождения надвидовых таксонов;
- дрейф генов и принцип основателя выступают причинами формирования нейтральных признаков;
- вид есть система популяций, репродуктивно изолированных от популяций других видов, и каждый вид экологически обособлен;
- видообразование заключается в возникновении генетических изолирующих механизмов и осуществляется преимущественно в условиях географической изоляции.


Вывод такой: хаотичные мутации - один из важнейших факторов эволюции. Без них возникновение жизни было бы невозможно.

Если тебе нужно больше - открой ЛЮБОЙ школьный учебник по биологии и прочитай главу про эволюцию.

МедведихЪ писал(а):
Ты угадал?

К счастью, не совсем.


Shaman, я не знаю, зачем это делаю. Ох, это беспокойное чувство - в интернете кто-то неправ :smile:

Медведих - талантливый модер. Никто не знает СДК к М2 так, как он.

Это что, Пупoк? Или как его там?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 4 фев 2018 1:26
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Откуда: Украина,Донецкая об.
Зарегистрирован: Чт 4 авг 2011 15:54

:twisted:


 Сообщение Вс 4 фев 2018 11:58
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Вадим писал(а):
В случае системы шар-сфера равновесия не будет вообще, вне зависимости от вращения.


Слава Аллаху, всебородатому и всесильному. Наконец-то ответ по существу. Вдобавок ответ правильный.

Но давай вернемся к тому вопросу, после которого пошло бла-бла на 3 страницы:

Вадим писал(а):
Наверно потому что деформации все порушат. Эта конструкция должна крутиться как целое, а стабильная орбита будет только в экваториальном слое. Остальные части будут падать на звезду и все искорежится. На таких масштабах, как радиус звезды, можно чуть ли не пренебречь упругими свойствами материалов.


Вадим, зачем эта конструкция должна вращаться?

Вадим писал(а):
Это понятно, например, из рассмотрения полюса сферы (точка, которая остается на месте при вращении). Ее притягивает звезда, а противоборствующих сил нет, как и нет движения по замкнутой орбите. Такое (в какой-то мере) будет справедливо для всех точек, не лежащих на экваторе сферы. Учитывая колоссальную массу такой конструкции, никакие силы упругости не спасут сферу от гравитационного падения на звезду, начиная от полюсов сферы и далее.


Да, кто-то умный уже это писал. Он кстати добавлял что вращение создает на экваторе центробежную силу которая давит на конструкцию сферы извне. Наибольшее давление будет оказываться на точку экватора. наименьшее (0) -на полюс. Следовательно сфера будет растягиваться по экватору (ее профиль из окружности будет все больше превращаться в эллипс по мере ускорения вращения). Что увеличит вероятность разрушение "сферы", которое только усилится фактором разности силы притяжения, по причине разности расстояния точек сферы к поверхности шара.
Из всего этого вывод: вращения, как фактора влияющий на целостность конструкции, не должно быть

Вадим писал(а):
Никакие формулы я тебе приводить не буду, потому что это занимает много времени, а мне лень.


:mrgreen: Пффф, Вадюш сказал-бы это сразу.

Вадим писал(а):
Я не знаю, какие тебе тут нужны формулы, если честно, все прозрачно.
Сформулируй математически результат, который тебя убедил бы - например, отрицательность производный какой-то функции - тогда можно подумать.
...


:smile: Вадя, зря старался. Я после твоих признаний о ленивости дальше не читал: расстроил ты меня своей ленью, панимаиш. Мелькали у тебя там ссылки на педивикию. Педивикия пишется и специалистом, и домохозяйкой, и школьником, и Шариковым, и Полесовым. Как следствие - там вечная война правок. Единственный ее плюс: оперативно получить общие представления, и то не советовал-бы ограничиваться только ими.
Физики нонче пошли ленивые, болтливые, от формул шарахающиеся, на википедию ссылающиеся.
Тьфу.
:laugh: :laugh: :laugh: Ну а с другой стороны, не так страшны гастробайтеры, замещающие "врачей", "учителей" теперь и "физиков": Насяльникы, какой формула? Крути Дайсыну. Аллах да услышит молитва правоверных. А бумага пачкать, компьютера электричества жечь нинада. Крути сфера - Аллах поможет :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2:

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


Последний раз редактировалось Вадим Вс 4 фев 2018 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Убрал ненужную огромную цитату. Не делай больше так


 Сообщение Вс 4 фев 2018 13:28
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Пипец вапще. Вадимка, поступи мудро - ради общего блага...

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 4 фев 2018 14:06
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Все понятно, Медведих снова слился. Шаман был прав) Этого человека доказательства не интересуют, он живет в своем мире.
Вот и обсуждению конец.

P.S.
Вадим писал(а):
Но, дай угадаю - ты сейчас найдешь 100 причин, почему твои условия не были соблюдены, не дашь вразумительного ответа, зато напишешь 10 страниц невнятного поучения.

Угадал.

P.P.S.
Вадим писал(а):
Равновесие будет НЕустойчивым в случае системы шар-вращающееся_кольцо, т.е. любое малое смещение будет способствовать большему смещению.

Вчера перед сном понял, что ошибся. Равновесие не будет ни устойчивым, ни неустойчивым, оно будет "нейтральным". Так, справедливости ради.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 4 фев 2018 16:16
Профиль  
Молектроид-разведчик
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Откуда: Minsk, Blue-eyed Belarus
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2012 19:35
Вадим писал(а):
Вот и обсуждению конец.

Опять всё пропустил.
Давайте новый вброс, хоть флудилку добьём. :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=- (ВП, 2008)
http://mechhistory.zbord.ru/ — ФРПГ "ИМ";
http://www.gamersgate.com/DD-AIM/aim — "Механоиды 1"
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=23&t=4836 — таблица рекордов для игры "Механоиды: ГнВ"


 Сообщение Вс 4 фев 2018 16:41
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ланг, действуй, попробуй донести до него мысль, с любого места :lol:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 4 фев 2018 18:17
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Блин... я думал всё только начинается!
Эх-х, опять попкорМ в тишине и одиночестве жрать...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 5 фев 2018 2:49
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
*подсаживается рядом с чипсами*

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 5 фев 2018 6:31
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Токсичненько тут у вас. :nipri4em:

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Пн 5 фев 2018 10:58
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
А мы в противогазиках и в костюмчиках химзащитненьких. :bug:
*тыкает чипсом в фильтр*

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 5 фев 2018 20:55
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Shaman писал(а):
ради общего блага...


Да, насчет общего блага
поскольку лично ты лепил обо мне по поводу и без (кстати, то что я тебя игнорил - тебя не смущало. Ты продолжал лепить месяца 2 или 3, уже не помню) я тебя накажу: я тру все, что уже не сброшено в готовом виде.
Да, я завязываю с мехами, сворачиваю все проекты и стираю все наработки.
Чмоки :smile:

Всем покедова

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Пн 5 фев 2018 21:32
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Изображение

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 5 фев 2018 21:57
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
МедведихЪ писал(а):
я завязываю с мехами

Отличный исход, ящитаю.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 7 фев 2018 3:21
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Господи, ну слава богу

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 7 фев 2018 6:46
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Ха-ха. "Так кто ж те Наргуны? Скажи мне, браток"

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Ср 7 фев 2018 9:56
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Микс писал(а):
Так кто ж те Наргуны? Скажи мне, браток

*накрывает флешбеками*

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Ср 7 фев 2018 12:40
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ого-ого, даже Пек "воскрес" по такому событию!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 7 фев 2018 17:16
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
О, отлично, увидел Pek'а :)

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Ср 7 фев 2018 18:50
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Я тут пришел про спорткар в космосе поговорить, чокнуться бокалами с Разумом, например, а у вас тут тоже праздник.

Изображение

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 7 фев 2018 20:54
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Pek, было бы здорово, если бы ты сначала нашел Разума и привел сюда! Он тут очень-очень давно не был.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 7 фев 2018 21:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Да? А кто остался? Новые есть?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 7 фев 2018 21:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
МАШИНА В КОСМОСЕ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВООБЩЕ

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 7 фев 2018 21:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
КАБРИОЛЁТ

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 7 фев 2018 23:21
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Да? А кто остался? Новые есть?

Да.
Славон, Микс, Тотенхофф, Шаман, Ланг, Ватковер, СМТ5015, Считающий, Гост15. Серж, Разиль и Кэт иногда. Еще проявляет активность некто yum-yum, но он очень нестабилен. Кроготь зарегал новый акк и оставил несколько постов, совсем недавно.
Из новых Ромкар; ты, кажется, с ним не знаком. Если есть желание, можешь оценить весь треш тут: viewtopic.php?f=21&t=4831 (попытки сделать свой мод с далекооо идущими фантазиями, как обычно, короче). С кем ты точно не знаком, это с Сириусом. Он резко нагрянул, поучаствовал в куче разговоров, за пару недель освоил СДК до такого уровня, что некоторые годами не могут осилить даже близко (хотя он был с ним знаком ранее). Оставил кучу наработок и прототип мода. Реактивный чувак, начал выкладывать реальные авторские материалы уже во втором своем сообщении. Если есть желание, можешь глянуть тут: viewtopic.php?f=21&t=4838 . К сожалению, под новый год его поглотила работа. Обещал вернуться, но не вернулся, и вряд ли сделает это. Даже во вк удалил страницу. Жалко, очень многообещающе начал.

Но это все мелочи по сравнению с тем, что к нам начал заглядывать Сплайн. Скайривер бросили разработку Spellgear, как ты мог прочитать на сайте. Я так понял, освободилось время, и Сплайн анонсировал новый проект! Прочитать можешь тут viewtopic.php?f=40&t=4847 . Пока обрывки. Из вопросов (отсюда и далее viewtopic.php?p=419522#p419522) стало ясно, что скорее всего это будет (если будет) продолжение Механоидов. Ждем подробностей.

Дуст тоже иногда заходит, но редко. Делает игру про партизан ВОВ.

МАШИНА В КОСМОСЕ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВООБЩЕ

Да, это впечатляет.
Почти так же, как возможный выход М3.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 8 фев 2018 1:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Вадим писал(а):
Делает игру про партизан ВОВ.

Я недавно общался с ветеранами ВоВ. Это обосраться как интересно. Один рассказывал, как работал в одной из гильдий друидом-хилером, про то, как гильдмастер мог в любое время звонком сдернуть его с любой вечеринки в рейд, да что там, с вечеринки, пару раз с девушки снял, се ля ви, мон ами, я перезвоню, надевал шляпу и уходил гриндить мобов.
А другой был шедоу пристом в те годы, когда у ШП не было достаточно ДПС, поэтому они в пати ценились как мана-батерейки - стояли рядом с магами и бустили им прирост маны. И ВСЕ. Он рассказывал мне это, а сам себе водки подливал, такая драма.
Короче, ММОРПГ - это такое непаханное поле человеческих трагедий, и никто его не окучивает.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 8 фев 2018 20:18
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Вадим писал(а):
можешь оценить весь треш тут: viewtopic.php?f=21&t=4831

И не только там :D

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Чт 8 фев 2018 20:35
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
МедведихЪ писал(а):
Да, я завязываю с мехами, сворачиваю все проекты и стираю все наработки.
Чмоки :smile:

Всем покедова
М-м-м, а зачем уничтожать то, на что потрачены годы жизни? Инфантильная попытка пробить кого-то на сочувствие и жалобные мольбы НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО, чтобы таким извращённым способом потешить своё эго, заставить людей помочь тебе почувствовать свою значимость и незаменимость, да? Прозрачно всё. Повзрослей уже. Всем насрать - девиз нашего времени. Видимо, реальность не соответствует твоей картине мира. И это Пек вапще говорить должен, чего я за него отрабатываю?! :evil:

Карочь, сотрешь всё - останется лишь флудливый шизик. А так - креатив хоть какой предъявить есть, знач "творческая личность". Понимаешь идею?

---


Вадимка, ну что ты Пеку рассказываешь про креативщиков и М3шников? Уверен, он имел в виду, появилась ли достойная цель для троллинга. Что ещё ему может быть тут интересно? Ой, щас Пек расскажет, что я понятия не могу иметь, что он имел в виду и неча за него говорить.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 8 фев 2018 20:50
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Shaman, Пек спросил - я ответил, структурировав, конечно, по-своему. Пусть на основе этих данных делает выводы о вещах, которые "он имел в виду" на самом деле.

Ты лучше скажи все-таки (я тебя уже спрашивал), кто такой этот Медвед? Не Панцирь часом? Ты очень резко и неожиданно окрестил его "самым разбирающимся в СДК человеком", мне интересны подробности.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB