Текущее время: Сб 18 май 2024 0:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2704 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 14 окт 2014 1:04
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Мне кажется, или что-то неуловимо изменилось? 0_о

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вт 14 окт 2014 2:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
А я тебе и не предлагаю.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 14 окт 2014 2:55
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
А я умный же, я это сразу понял! Но для красивого звучания оборота получше не нашёл, вотъ.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 14 окт 2014 3:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Был бы умный - нашел бы. Ты с кем живешь-то, с бабушками?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 14 окт 2014 5:19
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
А чего спрашиваешь? Меняться хочешь? А чё, довай, я не против! :wink: Две по 90 за одну четвертаковую - выгодное предложение, соглашайся!

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 14 окт 2014 6:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Не знаю как в Канаде, а на территории СНГ бабушки - мощный жилплощадной ресурс. Чем больше у тебя бабушек и меньше теток и дядьев, тем больше шансов на размеренную жизнь рантье. Так что предложение действительно выгодное. Но мне жалко жену тебе отдавать, я ее так отлично настроил и откалибровал, а ты ж ее за первый год ухайдокаешь, а потом будешь говорить, что с пробегом брал.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 14 окт 2014 23:53
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Продолжаем эстафету ОБС в рубрике "Могла ли быть жизнь на Марсе?" :teeth:

Согласно этой статье Марс раньше был залит океаном жидкой воды, что также требует и плотной атмосферы. Но гравитация Марса в 2.6 раза меньше Земной, поэтому мой чрезвычайно скептически-настроенный по этому поводу Папа утверждает, что брехня это всё, не мог Марс иметь атмосферы. Сослался он на то, что чем выше температура газа, тем больше скорость его молекул, а значит сильнее требуется гравитация, чтоб удержать их от улетовывания в космоту далёкую. Ну и гравитации Марса недостаточно было бы, по его мнению, чтобы удерживать воздушинки, водичку жидкую в тепле держащие. А я вот взял да прикинул по-шустрому, как высоко взлетит молекула с начальной скоростью 330м/с, если с поверхности Марса стартанёт. Получилось у меня 15 км высота. Думаю, гравитация там не сильно уменьшится, так что не сумеет молекула вырваться. Хто тут прав, рассудите? :sad:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 15 окт 2014 0:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Оба частично правы

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 15 окт 2014 1:10
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
А вот интересно, почему астрологическая тема до сих пор не затронула ни Намтара ни Вадима?

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 15 окт 2014 1:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Потому что не заходят сюда. Я вот завтра на самолет сяду и тоже отсюда пропаду.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 15 окт 2014 5:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Я думаю, все знают сказку про Курочку Рябу. Что мол, снесла золотое яичко и устроила целую проблему. Мне всегда было любопытно, а кто же придумал такой странный сюжет сказке? Полез в интернеты, уточнил.
Оказывается, изначально Сказка про Курочку была довольно простой комедией, фарсом: курочка рожает яичко — "пестро, востро, костяно, мудрено", этакую цацу, — и все, уходит со сцены и совсем не разговаривает, что довольно правдоподобно, курочки так и поступают. Яичко потом "приломала" хтоническая мышка. Дед с Бабкой, ессно, в слезы, кроме того имели место следующие разрушения:
- ворота скрипели
- сор закурился
- двери побутусились
- тын рассыпался
- поповы дочери разбили ведра
- попадья разметала квашню
- поп разбежался и башкой об косяк

Известно две литературных обработки: в исполнении Афанасьева (самая кровожадная - у него внучка с горя удавилась) и Толстого (который Алексей). Именно у Толстого появился хэппи энд в виде говорящей курицы, которая усмиряет стихию обещанием снести ЗОЛОТОЕ яичко. Вот оно, откуда ноги (то есть яйца) растут.

Точно так же как сам Алексей Толстой изрядно перелопатил сказку "Пиннокио", так и время надругалось над курочкой. Теперь кура с самого начала несется золотом, а дальнейшие события вообще сбивают с толку. Однако, раньше она была просто сказкой, одной из многих, а стала первым русским народным коаном. Ни одна другая сказка не может похвастаться таким огромным количеством всевозможных толкований и трактовок. Владимир Топоров возводил сюжет сказки к мотиву Мирового Яйца, Борис Заходер считал, что Курочка Ряба — это сказка о человеческом счастье, курочку сравнивали с Эвриномой в облике голубки, а мышку - со змеем, ответственным за изгнание бабки с дедкой из рая. А все почему? Потому что теперь ее буквальный текст является олицетворением абсурда, в нем смысла нет. Но свято место пусто не бывает, nequaquam vacuum, человеческий разум стремится избежать когнитивного диссонанса.

И именно в этом внутреннем абсурде и заключается причина популярности сказки. Много ли народу знает сказку про то, как кочеток выбил курочке глазок? А курочку Рябу знают все, и наизусть. Впрочем, этот феномен в литературе известен: пьеса "В ожидании Годо" Сэмюэла Беккета породила лавину всевозможных трактовок, от политических и религиозных до юнгианских и гомоэротических, что приводило автора в исступление. Он утверждал, что в пьесе используются архетипичные комедии и пафосу формы и ситуации, "за которыми нет правды". 'It's all symbiosis, it's a game, everything is a game." Когда пьеса была уже всемирно знаменита, он решил поставить ее сам, так как видит ее он.

Люди посмотрели и сказали - не естественно.

Хаха, какой облом. Люди любят твою пьесу не за то, что ты хотел сказать, а за то, чем они сами могут ее наполнить. Раз за твоей пьесой нет твоей правды - что ж, у нас всегда есть дедушка Фрейд.

Собственно, не обязательно даже отсутствие смысла за образами. Достаточно просто слегка прикрыть не очень сложную правду, чтобы доставить зрителю удовольствие. Маша, а где папа? Вот папа! А где смысл? Вот смысл! Пик-а-бу! Поэтому Намтару так нравятся "фильмы для подумать" - они оставляют ощущение сопричастности, тот самый пирожок с полки. Ну, не только ему, впрочем:

"В начале фильма я весьма приуныла, но потом поняла, фильм создавался не с целью жевания попкорна и оханья под зрелищные взрывы и разрушенья. Нужно было включить мозги. Невольно задумываешься, от чего так жестоки люди, зачем они издеваются над пришельцами, которых сами же спасли от гибели? Порой, даже сами пришельцы проявляют больше человечности, чем люди."

"Вся идея фильма с игрищами и зрелищными представлениями участников, наблюдение за их смертью и азарт а также трибуты и дистрикты — все это как мне кажется явная отсылка к Древнему Риму. Что этим пытались выразить? Добавить пафоса и зрелищности или же нас готовят к постепенному возвращению в античность причем не к самой ее лучшей форме?"

Стремление к поиску смысла имманентно человеку, сколько бы художники-поэты-писатели не пытались создать "чистую форму", зритель все равно истолкует любой твой черный квадрат. Ближе всего к победе над смыслом, на мой взгляд, приблизились дадаисты, про них я может быть еще расскажу когда-нибудь. В остальных же областях человеческой деятельности человеческая способность упорядочивать переходит все границы: в случайности отказано даже истории. Теперь никто и ничто не может упасть/взлететь без серого кардинала, дергающего за ниточки, всегда все идет по плану, история повторяется, можно выделить циклы, характерные фазы, ищи кому выгодно, это гигантские деньги, совпадений не бывает, почерк прослеживается, а здравый смысл подсказывает.

"В своем произведении автор хотел сказать..."

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 15 окт 2014 6:16
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Изображение

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пт 17 окт 2014 14:15
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Я сюда захожу [почти] каждый день и все читаю (даже флудилку). Активности так мало, что это быстро выходит, а интересные вещи встречаются.
В частности, Шаман, прочитать твои "астрологические" мысли тоже не скучно, но я считаю себя недостаточно компетентным в вопросе, чтобы что-то добавить свое.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 18 окт 2014 2:20
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Буратино в ужасе - из кирпичей можно дом строить.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Сб 18 окт 2014 2:56
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
---
Думал мысли о процессе формирования звёзд из скоплений водорода. Вот чё надумалось...

С одной стороны, облако газа должно стягиваться гравитационными силами. Т.к. гравитация в центре идеального газового облака, теоретически, скомпенсирована во все стороны, то максимум плотности газа будет не в центре, а на сфере вокруг геометрического центра облака. Интересно, но не суть. С другой стороны, при сжатии повышается давление и температура, что противодействует сжатию, так? Соответственно, в какой-то момент оба процесса скомпенсируются - гравитационное стягивание уравновесится с тепловым расширением при определённом значении температуры и давления (нас интересует замер в зоне с максимумальными значениями этих величин - т.е. сфера).

Как я понимаю, конкретные значения температуры и максимального давления, которые будут достигнуты в равновесном состоянии на поверхности рассматриваемого нами сферического медиума, зависят от общего количества газа и его начальной температуры: чем меньше начальная суммарная кинетичка молекул, тем плотнее они скучкуются, прежде чем возросшее давление уравновесит гравитационное стягивание.

Так вот вопрос: возможно ли существование таких начальных параметров газового скопления, при которых сформировавшееся газовое уплотнение будет иметь максимум температуры, достаточный для осуществления термояда?

Если да, то обазование стабильносветящейся звезды мне видится довольно простым процессом, условие которого следующее: в процессе гравитационного сжатия газового облака пиковая температура газа должна превысить минимально требуемую для термояда ДО ТОГО, как пиковая концентрация атомов водорода превысит значение, необходимое для поддержания этой реакции. Почему? Потому что если концентрация горючего будет слишком высокой к моменту запала, то вместо стабильного горения получится взрыв. Если же условие удовлетворяется, то "вынужденная" термоядерная реакция будет эндотермической и переход в экзотермическую будет осуществлятся плавно по мере продолжающегося сжатия звезды превалирующей гравитационной силой.

В Википедии всё много сложнее описано и иначе чтоле... Значит ли это, что я тупо не прав, или же *внезапно* я придумал новую гипотезу?

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Сб 18 окт 2014 19:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
В процессе гравитационного сжатия газового облака пиковая температура газа должна превысить минимально требуемую для термояда.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 18 окт 2014 22:23
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Pek писал(а):
Ближе всего к победе над смыслом, на мой взгляд, приблизились дадаисты, про них я может быть еще расскажу когда-нибудь.
"В своем произведении автор хотел сказать..."

Хочу про дадаистов!!!

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 19 окт 2014 13:04
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман, не знаю, правильно ли я тебя понял, но горение звезды всегда начитается как раз с термоядерного взрыва. Звездная система в этот момент представляет собой газопылевой диск с уплотнением в центре - протозвездой. Взрывная волна от зажегшейся звезды проходит от центра к краям по веществу диска, разбрасывая его в стороны.

Да и вообще, имхо, ты не так понял - горение звезды это не "стабильное горение, а не взрыв", это стабильно идущий взрыв.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 19 окт 2014 17:55
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Как категорично! Хм, попробую провести аналогию с химической реакцией. Допустим, у нас есть смесь кислорода с водородом. Если смесь нагревать, в какой-то момент начнётся реакция, чаще всего распространяющаяся лавинообразно (взрыв). Соединение водорода с кислородом - экзотермическая реакция. При соединении энергия выделяется в виде света и тепла. Эта энергия частично покидает реакционный объём, частично поглощается другими молекулами, провоцируя их на реакцию. Так вот *внезапное откровение*: уменьшая плотность газа в объёме мы увеличиваем долю энергии, покидающей реакционный объём к доле энергии, поглощаемой непрореагировавшими молекулами. При определённой концентрации реакционной смеси (низкое давление) возможна ситуация плавного горения.

Теперь провожу аналогию с термоядерной реакцией водорода. Газовое облако сжимается гравитационным притяжением, температура поднимается. В какой-то момент температура поднимается настолько, что в смеси появляются компоненты, способные прореагировать. Энергия реакции частично улетает в космос, частично расходуется на нагрев смеси. Чем меньше плотность смеси, тем меньше доля поглощённой энергии. Ну а нагрев повышает давление, что противодействует гравитационному стягиванию. Т.е. добавляется дополнительный фактор, препятствующий процессу сжатия: к нагреву от объёмного сжатия добавляется ещё и нагрев от реакции. И чем плотнее газ кучкуется, тем аномально быстрее растёт его давление (как за счёт увеличения доли поглощаемой энергии с повышением плотности, так и за счёт роста количества реакционно-способных компонентов с повышением температуры). Получается отрицательная обратная связь - в какой-то момент тепловое расширение компенсирует гравитационное стягивание и процесс сжатия останавливается, звезда горит.

Вот такая картина мне видится.

Однако это не противоречит твоему утверждению, Вадим! Ведь требуемая для описываемых мною условий высокая температура при низком давлении подразумевает изначально горячее газовое облако, которое как раз и может образоваться в результате взрыва ранее стянутого холодного газового облака. Стягивание холодного газового облака создаст требуемую для термояда температуру лишь к моменту достижения очень высокой плотности вещества, поэтому начало термояда вызовет взрыв.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 19 окт 2014 18:11
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Кстати, насчёт плоских дисков, т.е. вихревых структур, из которых образуются звёзды и планеты. Возможно, гравитационное стягивание газового облака закручивает газ в вихрь, как вода в раковине закручивается при стекании через дырочку? Если так, то образование плоских дисков - это естественное следствие гравитационного стягивания газового облака. Видимо, направление, в котором газ закрутится, зависит от того, в какой части галактики мы находимся, или как-то так чтоле. :)

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 20 окт 2014 16:23
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман писал(а):
Вот такая картина мне видится.
Мне видится такая же картина. Мы всего лишь немного не поняли терминологию друг друга :smile:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 3 ноя 2014 0:14
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Vercus писал(а):
Мод "Механоиды 2: Перезагрузка" обновился до версии V2.3.3.
....
Размер мода 1.4 гигабайт "Это полная версия" (мод+игра).
....
Особенности сборки:
1) Данная сборка состоит из лицензионной DVD версии игры с официальным лаунчером, отвязанным от диска
....

Это вообще законно? :lol: Нет, я очень даже "за" модификации к Механоидам (хотя упорство создателей мода лучше бы направить в игростройство, а не в допиливание мода для 2,5 фанатов игры), но вот наличие пирацкого линка на официальном форуме... Моё почтение ))

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Пн 3 ноя 2014 1:10
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ы, не пали кантору! :lol:
Пупковый мод от оригинальной игры ничё не оставляет, почти - там всё перелопачено.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 5 ноя 2014 12:51
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4483
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Поздравляю всех с повышением курса евро и доллара до 56 и 45 рублей, соответственно. Всем Крыма, товарищи!

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Ср 5 ноя 2014 15:13
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Что тебе там уже зомбоящик наплёл? Если оба курса выросли, значит кукольщики хотят, чтобы марионетки сдали валюту. Крым тут ни при чём.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 10 ноя 2014 13:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Я сейчас по работе в Куюмбе, и здесь телевизор в офисе работает постоянно, потому как единственное развлечение. Смотрю его (больше слушаю) и чувствую, как оттуда политики, дикторы и ведущие передач совковыми лопатами бросают навоз на грядки, из которых скоро попрут новые Довлатовы, Булгаковы, Войновичи, вся эта реакционная братия, потому что каждодневный телевизионный эфир - это уже готовые шедевры, надо только записывать. И смешно, и жутко, все как надо.

Ругают сланцевый газ. Говорят, что от сланцевого газа все заполоняет нефть. Показывают фермера, который вылезает из ямы. Голос за кадром: "о май гад!" Русский дубляж: "Джек, ты же весь в нефти!". Потом показывают маленького умирающего котенка.
Ругают большевиков. Разрушили великую русскую империю.
Показывают китайцев.
Потом ДНР.
Ругают Украину. Она смеет покупать уголь у Африки. А мы так надеялись, что они там все попередохнут от холода без нашего газа.
Украину вообще все время ругают, Киселев сказал, что это экспериментальное государство построенное на ненависти с Бандерой в сердце.
Ругают спекулянтов. Давят, падлы, рубль.
Хвалят праздник народного единства. Говорят, что процент людей, которые знают, что это за праздник поднялся аж до 50 процентов. Цитирую: "На концерте каждый из выступающих высказался о консолидации российского общества". Неуловимо напоминает советский анекдот про доярок на митинге и уловимо - монологи Жванецкого про одобрямс. Еще немного смешно, потому что праздник народного единства - это же типа день спасения от польской интервенции, милый консонанс.
Показывают ДНР.
Потом китайцев.
Потом снова ругают. Но уже как-то странно, беспредметно, про перекодирование сознания, про основопологающие идеи, про добро и зло... Коллега повел носом и говорит: "Щас про пидоров будет".
И точно. Грянуло. "Пидоры! Пiiiiiiiдоры! Тим Кук пидор, а у него акции растут! А мы не пидоры, а у нас ничего не растет! Куда катится США! Пан Ги Мун встретился с Кончитой Вурст! Куда катится ООН!"
Потом Путин на прессконференции с китайцами. В глазах его читается ностальгия по тем временам, когда он ездил со Шрёдером на охоту. В зале желтеет дружеский народ. Путина приглашают посетить разнообразные китайские проекты. "Дада, обязательно посещу" - отвечает Путин. - "Передайте, пожалуйста микрофон.. а кому-нибудь, все равно кому."

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 13 ноя 2014 14:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Муфаса доминирует над Симбой
даже когда он взрослеет и женится и сам становится главой, Муфаса смотрит на него сверху
Симба постоянно находится под давлением неодобрения отца
это сильно сказывается на его характере
даже его дочь, когда обижается на него, говорит ему, что он никогда не сможет стать как Муфаса
в первом фильме главной темой была "цикл жизни"
а во втором - "он живет в тебе"
божечки, это наверное невыносимо
я думаю, Симба тайком посещает психотерапевта

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 13 ноя 2014 21:14
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Какой тут интеллектуальный флуд.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Пт 14 ноя 2014 8:43
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Пропукал дату - 10 лет как тут зарегистрирован!
10 лет... Сколько же всего за это время утекло, вытекло, даже просто перелилось.
Итить.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 15 ноя 2014 10:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Мочи мемуары. Прямо сюда, во флудилку.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2704 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB