Текущее время: Чт 28 мар 2024 14:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 12 окт 2015 23:27
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Pek писал(а):
Ты понимаешь, что ты чушь городишь?


:mrgreen: Я понимаю что Вы виляете

Pek писал(а):
Давай обсудим положительные стороны времени. Давай обсудим положительные стороны желтого цвета. Положительные стороны выключенности. Еще нужно определить субъект. Кому ты предлагаешь оценить гомосексуальный секс? Мне? Тебе? Но зачем? Почему бы нам заодно еще не оценить положительные стороны нумизматики или занятий горловым пением, мы же все равно ни тем, ни другим не занимаемся? Давай, в мире дохрена всяких вещей, которые не имеют к нам никакого отношения, давай выскажемся по их поводу! Давай оценим на вкус молочко тли! Тупые муравьи жрут что попало, во мудаки-то. Давай поищем положительные качества у дупла совы! Хер знает, почему она в нем живет, ну дыра же дырой.
Интересно почему это я хочу свернуть обсуждение положительных сторон гомосексуализма? Вот интересно ему почему, видите ли. А еще я хочу свернуть обсуждение адронного коллайдера с точки зрения радиоклоуна Стиллавина, обсуждение наркотиков с точки зрения неупотреблявших, обсуждение Пастернака с точки зрения не читавших и еще много всякой дебильной херни я хочу свернуть, но первым делом я сверну твой поток богатого внутреннего мира, который ты на меня решил выплеснуть. Я теперь отвечать буду только на те твои вопросы, к которым приаттачена фоточка твоего соска с подписью "Пожалуйста, позаботьтесь об этом медвежонке". Можешь обсудить положительные стороны этого обстоятельства с кем-нибудь из твоего класса.


:mrgreen: Вы же обсуждаете падение Испанской империи, ГМО, того-же гомосексуализма. Если Ваше утверждение выше о компетентном мнении - не виляние, тогда получается что Вы - историк/испанец, генетик и кто-то еще.
Профи-практик так сказать. Если так, то мой внутренний мир на фоне Вашего просто блекнет :tongue:
:mrgreen: Во что мне не очень верится. Значит создав тему, сами виляете. Значит Вы правы, что Вы - тролль не моего класса.
ЗЫ: И еще есть соображение: люди желая кого-то подколоть или поддеть начинают излишне усердствовать, если клиент не ведется, и порой увлекаясь выставляют себя в таком аховом свете, что никакие ответные "дебил"/"придурок" просто не нужны. Мне думается, не стоит идти именно по этому пути.
ЗЫЫ: Капитуляцию принимаю, в теме можете бывать, ваша-же как- никак))))))))))))

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Вт 13 окт 2015 0:21
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Справедливости ради не могу не отметить, что тема пошла вовсе не с подачи Пека. В первом посте есть все пояснения с соответствующими сЦылками. Так что не надо его отдувать за всё здесь (в теме) впоследствии происходящее.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 13 окт 2015 0:47
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Славон писал(а):
Справедливости ради не могу не отметить, что тема пошла вовсе не с подачи Пека. В первом посте есть все пояснения с соответствующими сЦылками. Так что не надо его отдувать за всё здесь (в теме) впоследствии происходящее.


О, как кстати, Славон скажите, а чем Вы объясняете массовость этого явления? Я не про конкретно Россию, но и вообще Европу и Америку. Не могут- же люди массово становиться извращенцами. Или же они просто выходят из тени?

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Вт 13 окт 2015 9:02
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Они эту тему прочитали просто. И радужный вирус подцепили ещё. Вот.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 13 окт 2015 9:21
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Вот хочется что-то возразить Медведиху, но потом сразу приходит мысль: "А зачем?" Вот с ним срачи устраивать почему-то не интересно. То-ли у него аргументация слишком бредовая, то-ли он вопросы задает, на которые запаришься отвечать, а он читать не будет.


 Сообщение Вт 13 окт 2015 9:22
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
МедведихЪ писал(а):
массовость этого явления

О какой массовости идет речь?


 Сообщение Вт 13 окт 2015 10:40
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Razum писал(а):
То-ли у него аргументация слишком бредовая,


Например?

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Вт 13 окт 2015 10:44
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
А может, он просто ЖЕНЩИНА?! :ooo:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 13 окт 2015 12:27
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А, то есть со второй претензией ты согласен?


 Сообщение Вт 13 окт 2015 12:55
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Razum писал(а):
А, то есть со второй претензией ты согласен?


:mrgreen: претензией?
:smile: Вы не ответили на вопрос.

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Вт 13 окт 2015 20:56
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Продолжает бессмысленно парить мозги... Чессгря, я удивляюсь, с каким энтузиазмом местные вступают во все эти "дискуссии". Мне даже читать лень его шизофазию. Ну, не то чтобы лень, просто я знаю, что в этом нет смысла, и времени становится сразу жалко.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 13 окт 2015 22:10
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Вт 13 окт 2015 23:37
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
МедведихЪ писал(а):
Вы не ответили на вопрос.

И вы не ответили.


 Сообщение Вт 13 окт 2015 23:59
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Razum писал(а):
МедведихЪ писал(а):
Вы не ответили на вопрос.

И вы не ответили.


:smile: Вторая из "претензией", что я не буду читать что Вы напарили?

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Ср 14 окт 2015 6:30
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Полегче, у него ж днюха недавно была. :)

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 14 окт 2015 16:46
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Нет, о массовости явления.


 Сообщение Ср 14 окт 2015 18:08
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Razum писал(а):
Нет, о массовости явления.


:mrgreen: Вы можете четко сформулировать свою претензию?

Был вопрос:
Razum писал(а):
О какой массовости идет речь?

а теперь претензия:

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Ср 14 окт 2015 22:20
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
С генно-модифицированной картошкой с генами енота интересней говорить, чем с тобой. Такая претензия. Есть на этот счет какие-нибудь комментарии?


 Сообщение Чт 15 окт 2015 11:19
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
:mrgreen: Поэтому Вы ничего не читаете?
Кстати, история Вашего этого

Razum писал(а):
, то-ли он вопросы задает, на которые запаришься отвечать, а он читать не будет.


Началось в ГМО

МедведихЪ писал(а):
Razum Шаман
В России ГМО уже есть.
С 1 июля 2014 г. вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2013 г. № 839 «О государственной регистрации генно-инженерно-модифицированных организмов, предназначенных для выпуска в окружающую среду, а также продукции, полученной с применением таких организмов или содержащей такие организмы»
Я помню как читал эти статьи в том- же ТАССе, РИА итд. Это было как раз год назад, летом.


После чего Разум картинкой запросил пруфы

МедведихЪ писал(а):
Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2013 г. N 839


Razum писал(а):
Мне лень читать эту простыню, но как-нибудь я это сделаю.


из ГМО во "флудни"
МедведихЪ писал(а):

:mrgreen: Я-бы конечно сказал, что Вы не угадали, и я конечно могу указать на опровержение Ваших слов, но Вы это и не прочитаете. Правда?



Все это очень замечательно, но тогда возникает встречный вопрос - а че это полюсные шапки еще не испарились тогда?Кстати, температура кипения воды при 1 КПа(примерное давление на Марсе) в районе 6 градусов. На Марсе средняя температура отрицательная(так что сразу все не испарится), хотя на экваторе бывает и до +30. Так что жидкая вода вполне себе может быть.


МедведихЪ писал(а):
:lol: Который отпадет, если кое-кто все-же прочитает кроме марсианской температуры и давлении (кстати, а откуда у Вас такие данные?) еще и о марсианских полюсных шапках.


Итого

на которые запаришься отвечать, а он читать не будет.


:mrgreen: Детсад с детсадовскими обидами.
И если бы Вы были - не Вы, то я-бы обратил внимание не Вас на связанность разумных ( :lol: ) ответов на вопросы, как и привязку ответов к вопросам.
:smile: Это к бреду.
ЗЫ: Готов спорить что N 839 до сих пор не прочитан :mrgreen:
Суммируем и получаем: мое дальнейшее общение с Razum-ом - неразумно :mrgreen:

Славон писал(а):
И смешно и, сцука, страшно...


Мне думается это временно. А, может это и вовсе некий глобальный социальный эксперимент целей, которого может быть сколько угодно. Допустим, подмога в мировой экспансии:
Голубых объявляют равными гетеросексуалам и даже сверх того, их тащат в правительство итд с тем чтобы эти самые голубые ринулись помогать своим зарубежным собратьям в несговорчивых странах. Если контролировать этот процесс и обговорить с верховными голубыми правила этой игры то в Америке ты процесс контролировать будешь, а недружественные страны озадачатся у себя наведением порядка, с ущемлением прав итд. Америка - в белом, а другие - в неочень.
А гей-парады - это неизбежный побочный эффект.
Кстати, скандинавов в Европе не очень за это любят. И французские и немецкие власти считают, что скандинавские страны не просто экспортируют голубизну в Европу, но и под этим продавливают интересы своих стран.

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Чт 15 окт 2015 16:37
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ну и, так сказать, что?
Кстати, где обоснования массовости трансформации в геев? У тебя нету на этот счет многостраничной простыни, написанной унылым канцелярским языком, чтобы всем было впадлу ее разбирать и никто не мог бы в связи с этим возразить, как в случае с ГМО законом? Привел бы выдержку, которая прямо подтверждает твои слова, так нет.
Я ж говорю, с тобой не интересно разговаривать. Посты Пека веселые и искрометные, их интересно читать, а у тебя то, что с первых строк вызывает единственное желание - забить и заняться чем-то более увлекательным, например, пересчитать клеточки на тетрадном листе.


 Сообщение Пт 16 окт 2015 21:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Американские ученые утверждают, что нашли способ предсказывать сексуальную ориентацию человека при помощи генетической информации. Генетики считают, что обнаружили девять участков генома, которые ее определяют.

Открытие было сделано в результате исследования, в ходе которого ученые сравнили ДНК 47 пар мужчин-близнецов, в том числе братьев с различной ориентацией, сообщает NEWSru.com со ссылкой на Sky News.

По словам экспертов, изучив молекулярные данные девяти участков генома, они смогли правильно угадать сексуальную ориентацию пары близнецов с 70-процентной вероятностью. Ведущий исследователь, доктор Так Нгун из Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, заявил, что это первый случай, когда ученым удалось создать прогностическую модель сексуальной ориентации на основании молекулярных маркеров.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 16 окт 2015 21:34
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Проводили как-то исследования приматов с гомосексуальными наклонностями. Шимпанзе-голубые в небольшой стае оставались латентными и никаких поползновений к ближним не предпринимали, но когда стая разрасталась голубые начали отношения друг с другом. Выводы были следующие: голубизна у приматов - это один из инструментов саморегулирования численности в конкретной популяции. А вот принцип определения потенциально голубого остался до конца не выясненным. Тогда выдвигалась теория, что оголубливались особи с различными генетическими (и не только) дефектами. Следовательно голубизна (если эта теория подтвердится) для человека в его теперешнем состоянии - явление не такое уж и бесполезное

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


 Сообщение Пт 16 окт 2015 21:40
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
они смогли правильно угадать сексуальную ориентацию пары близнецов с 70-процентной вероятностью.
Хм... Что-то в этом есть. Как было где-то тут сказано, гомосексуалов около 2%. Или это именно геев среди мужчин? Не важно, пусть среди мужчин.
Возьмем пару близнецов и будем считать, что они независимы. Тогда утверждение "оба близнеца - натуралы" верно с вероятностью примерно 96%.
Таким образом, я на основе той информации, что натуралов банально больше, предполагая всегда пару натуралов, предсказываю гораздо точнее, чем биологи на основе молекулярных маркеров и ДНК. Мои 96 против их 70 :lol:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 16 окт 2015 22:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Вообще говоря, около семи процентов. Но это средняя по больнице температура. Подсчет несколько затруднен.

Но ты не понял, о чем речь. Там было два близнеца, один гей, один натурал. Ученые не знают кто из них кто. Они проводят исследование и делают ставки.

В итоге их винрейт - 70 процентов.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 16 окт 2015 22:31
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Но ты не понял, о чем речь. Там было два близнеца, один гей, один натурал. Ученые не знают кто из них кто. Они проводят исследование и делают ставки.
в ходе которого ученые сравнили ДНК 47 пар мужчин-близнецов, в том числе братьев с различной ориентацией
Не только такие пары.
Да, я не догоняю, как-то непонятно написано.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 17 окт 2015 0:19
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Кроме того, они же не шли по улице и хватали мужчин-близнецов. Была какая-то выборка. Наверное, вы выборке соотношение пидор-непидор было 50/50, а не 93/7.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 17 окт 2015 4:11
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ты слишком серьезно отнесся к моей шутке :smile:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 17 окт 2015 4:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Не время сейчас шутить, война нынче.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вс 18 окт 2015 5:09
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Подождите, а как это у близнецов разные ДНК? Если они однояйцевые близнецы, то у них и ДНК должны быть одинаковые практически на 100%. Да какая там голубизна, если у таких близнецов даже родинки в одних и тех же местах...


 Сообщение Вт 24 май 2016 23:05
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2015 12:03
Pek писал(а):
Ок, я покажу, но сперва ты.


На
Изображение

Показывай)

_________________
У меня такой-же, но поволосатее...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB