Текущее время: Вс 28 апр 2024 15:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 1 июл 2015 0:51
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Ну а зачем тратить чьё-то время на то, что никому не нравится? И не поможет.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Ср 1 июл 2015 0:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Ты опять про "зачем".

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 1 июл 2015 2:28
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Пфф, а зачем мне поддержка? Поддержка нужна когда в своих силах или в своем уме не уверен.

Правильно, тогда зачем пердеть умом в лужу. Пропагандируя гомосятину. Успокаивая прежде всего себя в "правильности" выбора и отменном уме подкрепленным из инета. Я понимаю, ностальгия по бывшей работе, ты вроде обмолвился как то, что был агитатором в комсомоле. Но нельзя же так себя не беречь. Аудитория не та.
Так и пидорасы тоже население земли. Довольно большая часть, около 4-7 процентов. Русских в мире примерно 2 процента от всего населения. У пидорасов поддержки больше, получается, где-то в два-три раза.

Хреновый ты математик. Прочти еще раз, что сам написал. Смешно мыслишь.
А почему?

А догадайся сам. Ты же умным себя считаешь.
А во-вторых, я спрашиваю - почему нельзя, а не зачем. Зачем - я сам придумаю.

Последние высказывание, это ключ к нашей беседе. Завтра ты придумаешь и не такое, в инете этой белеберды кучи.
А почему?

Тебе пытались объяснить, но ты выше этого. На своей волне.

Тебе наверное очень льстит все это, ты человек провокатор. Но ты не учел всей серьезности этой темы разговора. Провокация явно не удалась. Здесь этому не рады. Хотя мы до сих пор дискутируем. Ты уже начинаешь потихоньку утомлять своей никчемной идейной упертостью.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 1 июл 2015 3:32
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Правильно, тогда зачем пердеть умом в лужу. Пропагандируя гомосятину. Успокаивая прежде всего себя в "правильности" выбора и отменном уме подкрепленным из инета. Я понимаю, ностальгия по бывшей работе, ты вроде обмолвился как то, что был агитатором в комсомоле. Но нельзя же так себя не беречь. Аудитория не та.

Не, агитатором в комсомоле я не был. Мне всего 27, я родился в перестроечные времена. Это я чью-то цитату приводил, там было про агитатора, ты наверно не так понял.
Хреновый ты математик. Прочти еще раз, что сам написал. Смешно мыслишь

Ну а что? Есть статистика по разным странам мира, в разных местах насчитывается от двух до двенадцати процентов гомосексуального населения. Берем среднее - 7 процентов. Можно даже взять шесть. Это 420 миллионов пидоров. Население России всего 134 миллиона, это еле-еле два процента от всех живущих на земле людей.
А догадайся сам. Ты же умным себя считаешь.

Мы тут не в угадайку играем, кажется. Если ты мне что-то запрещаешь, то должен хотя бы пояснить почему, разве нет?

Тебе пытались объяснить, но ты выше этого. На своей волне.
Тебе наверное очень льстит все это, ты человек провокатор. Но ты не учел всей серьезности этой темы разговора. Провокация явно не удалась. Здесь этому не рады. Хотя мы до сих пор дискутируем.

Я пока что увидел только такие аргументы: гомосексуальные браки должны быть запрещены потому что -
а) это противоречит морали
б) это не поддерживается большинством
в) если это допустить, то они придут и изнасилуют тебя в твоей постели.

Аргумент а) опровергается историей. 50 лет назад мораль порицала рок-н-ролл и джинсы. 100 лет назад мораль порицала умение зарабатывать деньги. 200 лет назад мораль порицала неумение говорить по-французски, а потом, после Наполеона - умение говорить по-французски. Эта мораль ничего не стоит.
Вот как раз аргумент б) Не поддерживается большинством. ТО есть, если твое мнение не совпадает с мнением большинства, то ты не должен его высказывать публично. Особенно интересно читать это от Намтара. Неужели, Намтар, ты все-таки признался, что ты стараешься не иметь своего личного мнения?
Я вот не понимаю этого аргумента. Я задаю вопрос - почему мне нельзя высказывать свое мнение? Почему? Намтар мне отвечает, что потому что никому не понравится. Что ж, я не червонец, чтобы всем нравится. Но право высказываться у меня есть. Ты, Мех, вообще мне не отвечаешь, а предлагаешь угадать. Я пока могу придумать только один ответ - нельзя, потому что иначе большинство тебя побьет и сожжет на костре. Но в цивилизованном обществе такие приколы уже не проходят. Вот, скажем, в каком-нибудь вконташном паблике меня бы забанили сразу, а здесь мы, вишь, общаемся. Потому что это нормально - иметь свое мнение, защищать его.
Ну, аргумент в) совсем смешной, я не думаю, что кто-то всерьез в это верит.

Серьезно, Мех, я вижу, что ты всем своим нутром не приемлешь эту тему и считаешь, что я тоже понимаю, что защищаю плохую вещь, но для смеха делаю вид, что она хорошая. Вообще говоря, я не гей, мне неприятно даже думать о гейском сексе (лесбийский -ок), я бы, пожалуй, не хотел, чтобы мой сын был геем (но тут уж как выйдет), но при всем при этом - я не вижу ни одной причины, по которой геям нельзя сочетаться браком. Вот не могу я им в этом отказать, нет у меня никаких в голове аргументов, почему это плохо.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 1 июл 2015 17:29
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
О, срач! Я тоже поучаствую. Пока для вброса:
Я не люблю пидоргов(в основном из-за гей-парадов), но не вижу такой уж трагедии в легализации гомобраков.
А еще меня бесит, когда всевозможные наезды на пидоргов осуществляются под эгидой защиты детей. Меня, кстати, бесит почти все инициативы, которые осуществляются под этим предлогом, т.к. обычно это крайне дебильные инициативы.


 Сообщение Ср 1 июл 2015 17:54
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А пока я попытаюсь придумать ответы на Пековский вопрос...
Гей-браки нельзя разрешать, так как:
1)Брак, насколько мне известно, подразумевает союз между мужчиной и женщиной, так что гей-брак по определению не может считаться браком. Ну, то-есть, можно было бы гейский аналог брака, в принципе, разрешить, но называть это не браком, как-то иначе...
2)Государство поддерживает молодые пары разнообразными плюшками(ну, там, ставки по ипотеке, вроде бы), нацеленными на улучшение демографической ситуации и вообще укрепления "ячейки общества". Если гейские браки будут приравнены к обычным, то они получат эти плюшки просто так, так как не могут по понятным причинам улучшать демографию...


 Сообщение Чт 2 июл 2015 14:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
По-моему, парад на девятое мая стократ отвратительнее любых гей-парадов. Я мог бы, наверное, весь день рассказывать, какое это мерзкое явление.

Разум:
1) ну, это вопрос терминологии. Можно просто расширить значение брака. Вот недавно же расширили юридическое значение единицы от 0.5 до 1.5 :smile:
Либо ( и это касается аргумента 2) выделить гомосексуальный брак в особую ячейку общества, которая наследует не все права традиционных семей, а только те, которые не связаны с деторождением. То есть, право на посещение в больницах и право на наследство - да, а право на льготное жильё только в случае усыновления ребёнка.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 2 июл 2015 16:46
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
По-моему, парад на девятое мая стократ отвратительнее любых гей-парадов. Я мог бы, наверное, весь день рассказывать, какое это мерзкое явление.
Расскажи, плз, мне интересно.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 2 июл 2015 17:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Ой, Вадим, я сейчас в походе, мне неудобно. Я потом обязательно тебе расскажу. Но вообще я год назад уже изливал тут свою ненависть и два года назад тоже

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 2 июл 2015 17:18
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Мне кажется, геи не согласятся на "специальный" гейский брак, они захотят полнофункциональный. Или согласятся, но только временно. А потом будут опять выходить на парады с требованием полного уравнения.


 Сообщение Чт 2 июл 2015 17:48
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
И так во возрастающей. Пока их совсем не станет много-много, а нас всё меньше-меньше. И тогда мы начнём кучковаться в подпольях и требовать себе прав.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 2 июл 2015 18:00
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Да ладно, Славон, их никогда не будет большинство. Гомосятина - это все-таки девиация, с чего вдруг отклонение станет правилом? Не из-за пропаганды же.


 Сообщение Чт 2 июл 2015 18:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Геи существуют уже давно, гораздо дольше чем правовая система, дольше чем институт брака и за все это время они как были меньшинством, так и остались, даже в те времена, когда гомосексуализм поощрялся, типа ранней римской империи.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 2 июл 2015 19:57
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Фу-у-уф! Успакоили! )))

Ладно, я бухать. Благо повод есь. Может и за вас тяпну. )

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 2 июл 2015 20:38
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2015 8:49
парад на девятое мая стократ отвратительнее
Эскобар. Но в общем соглашусь. Современный мир во всей красе.
мерзкое явление
Хотя что считать мерзостью? Очень продуманная и удобная пропаганда/пиар/выпендрёж. Умело держат неокрепшие умы "патриотизмом"
драйвер русского языка в голове подсказывает слово "патернализм"

Заголовок страницы сказал, что оффтопить плохо.
Изображение


 Сообщение Пт 3 июл 2015 1:05
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
Razum писал(а):
Да ладно, Славон, их никогда не будет большинство. Гомосятина - это все-таки девиация, с чего вдруг отклонение станет правилом? Не из-за пропаганды же.


Он прав. Педики не остановятся на разрешении однополых браков, не спроста они проводят эти парады.

_________________
skarabeydm.deviantart.com


 Сообщение Пт 3 июл 2015 2:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Несомненно, это лишь первый их шаг. Пользуясь своим меньшинством и такими подлыми приемами, как мирные парады и всенародные референдумы, они пробьют себе дорогу в наши прямые кишки и ничто их не остановит.
Даже российские чиновники, которые могут убить человека и остаться на своём рабочем месте.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 3 июл 2015 2:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Эскобар. Но в общем соглашусь. Современный мир во всей красе

Долго думал, при чем тут колумбийский наркобарон, пока не погуглил на лурке. Ненавижу роскомнадзор за один только луркмор, вот уже кто пидоры - так это они.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 3 июл 2015 2:33
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Пек, ты добился чего хотел. Вот уже влезли и еще форумчане.
А я выхожу, просто ты прав мне неприятна эта тема. Я искренне рад, что ты не пидар, а провокатор.
Ты гораздо интересней, когда чешешь по другим темам. А про гомосятину я так нового и тем более позитивного не услышал.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 3 июл 2015 8:12
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 27 фев 2015 8:48
Тоже пару лет назад, когда начались все эти брожения с законами и запретами, задумывался на тему того, что обоснованного лично я имею против представителей секс-меньшинств. Пришел лишь к тому, что однополый брак - это с точки зрения развития государства тупиковая ветвь.
НО потом представил себе некоторых представителей НЕтупиковых браков и как-то осекся.
Вот подумайте: наверняка каждый знает вокруг себя минимум один пример алкашной семьи. Или наркоманской. И как-то им пох.. на всё, они не думают о тупиках или не тупиках, они е..тся, рожают, а потом отказываются от своих детей. Или не отказываются, но воспитывают их в адских условиях. Или дохнут и оставляют детей сиротами. Забота обо всех этих детях ложится на плечи государства. Точнее, на плечи налогоплательщиков. Нас с вами. Но в итоге ни мы, ни государство не даем ничего толком этим детям, и они вырастают во многом (не все, конечно) непонятно кем. Че за херня? А это не тупик разве?
Поэтому, на мой взгляд, разрешить однополые браки можно, но только при условии, что они будут социально ответственными: либо будут усыновлять и по-хорошему воспитывать детей, либо отчислять алименты (например, стандартные 25% от зарплаты) в пользу детских домов. Чтобы им было интереснее, пусть имеют право выбора, в какое конкретно заведение или даже на какого/каких конкретно ребенка/детей перечислять свои алименты. Имхо, вполне себе здравая мысль. Всем от этого было бы только лучше.

Тут, правда, возникает некоторое противоречие. Получится, что обычная двуполая, но бездетная семья будет иметь при прочих равных больший доход и меньшую социальную ответственность, чем однополая. В таком случае, надо вводить забытый налог на бездетность. :lol:

П.С. На днях пришел домой, и жена рассказала, что на "развивашках" (если кто не знает, так нынче называют детские развивающие центры) в тот день была девочка с двумя мамами. Никто ничего предосудительного в этом не увидел. Нормальные мамы, говорит, нормальный ребенок.


 Сообщение Пт 3 июл 2015 8:44
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я ж и говорю, это нас скоро станет меньшинство. С таким подходом и агитацией. Вчера услышал больше - им ещё и венчаться разрешили.
Но это всё ладно, главное не быть педиком моральным.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 3 июл 2015 8:52
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Не станет, не нервничай. Агитацию вообще мало смысла запрещать - она тупо не работает. Механизмы не те.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 3 июл 2015 9:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Пек, ты добился чего хотел. Вот уже влезли и еще форумчане.А я выхожу, просто ты прав мне неприятна эта тема. Я искренне рад, что ты не пидар, а провокатор.Ты гораздо интересней, когда чешешь по другим темам. А про гомосятину я так нового и тем более позитивного не услышал.

Очень жаль, что ты не услышал ничего позитивного, несмотря на то, что мы говорили о таких понятиях, как защита прав, создание семьи, любовь. Жаль, что ты видишь во мне провокатора, хотя я говорю от чистого сердца. Очень жаль, что ты выходишь из спора никак не изменив своего мнения. Но я рад, что этот форум способен обсуждать такие темы в конструктивном ключе.

Славон писал(а):
Вчера услышал больше - им ещё и венчаться разрешили.

Тебе-то что, ты даже не верующий.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 3 июл 2015 11:56
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Вообще говоря, гомоагитация направлена, теоретически, по крайней мере(как по факту, не знаю, никогда гомоагитацию не видел), вовсе не на то, чтобы убедить всех, что долбиться в анал - хорошо и весело, и неплохо бы всем этим заняться, а на то, чтобы убедить большинство, что не надо ненавидеть гомосеков за то, что они гомосеки.
Правда, я лично считаю, что большинство и так уже перестало ненавидеть и желать расправы(ну, кроме маргиналов, но с них какой спрос?), а не любить кого-то или чего-то(пока эта не любовь никому не мешает) - неотъемлемое право каждого. Таким образом дальнейшая гомопропаганда начинает бесить среднестатического обывателя, которому не понятно, чего же еще этим пидарасам надо?


 Сообщение Пт 3 июл 2015 12:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
В последнее время я видел два типа гомопропаганды: за гомобраки и за самоуважение гомосеков. Первый - понятно, а второй для мучающихся геев с кризисом самоитендификации, для родителей, которые имеют проблемы с принятием своего гоморебенка и тому подобное. Довольно грустные ситуации, вообще говоря.
А вот пропаганды любви к гомосекам я не видел давно уже.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 3 июл 2015 13:51
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я как раз спокоен и что делать в случае чего давно определился и знаю. А в последнее время, говорю же, вообще стало проще - многое повсплывало и проявилось.

А что значит быть верующим? Обязательно лобызать иконы в храме и ходить на молебны?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 3 июл 2015 14:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Ну как, повсплывало. Это на западе, в основном повсплывало, у них там сейчас геи выходят из тени. А у нас общество дети-404 признано экстремистским, и есть такое явление как "девушка для прикрытия"

Если ты веришь в бога - то ты верующий.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 3 июл 2015 14:22
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ок, Пек.

Славон писал(а):
А что значит быть верующим? Обязательно лобызать иконы в храме и ходить на молебны?
Как я узнал не так давно, видимо, да. Бог в сердце, доброта, любовь к ближнему и т.п. - это все туфта, ты, главное, ритуалы соблюдай.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 3 июл 2015 14:37
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
А мне один батюшка наоборот сказал когда-то, что вовсе не обязательно ходить в храм. Главное, что в душе. Там истинное.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 3 июл 2015 14:42
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Если ты веришь в бога - то ты верующий.

Верю. И брак наш венчан.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB