Текущее время: Сб 27 апр 2024 21:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 5 июл 2015 19:11
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Считающий писал(а):
А я никогда не интересовался и даже не задумывался, как это оно у них происходит. Представляете? Пусть извращаются как хотят.

Столь рьяное и бурное вступление в диалог человека, не любящего лезть не в своё дело обескураживает.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 19:21
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Славон писал(а):
Столь рьяное и бурное вступление в диалог человека, не любящего лезть не в своё дело обескураживает.

Разве не должен я, свободный гражданин пока еще свободной страны, поддерживать право каждого человека на право распоряжаться своей жизнью так, как ему заблагорассудиться? Оголтелое навязывание "общепринятых норм морали", как уже объяснял вам Угоч пару страниц назад, до добра не доводило. Мы это уже проходили: "сегодня они пришли за коммунистами...", ага.

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 19:47
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Бгг...
Именно так я и понял. ))

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 20:08
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Печально, когда вся аргументация человека сводится к "мне не нравится" и "Бгг". Скучно, товарищи, скучно. :sleep2:

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 20:47
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я своё отношение давно высказал. Зачем повторяться.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 21:11
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
А этих пидоров животных родили нормальные пары. И этим все сказано. Повторюсь нельзя сопоставлять социальное поведение животных и человека. Кругом полно баб и не вижу повода трахать мужика. И пусть мне не капают на мозги гомосятиной.
Не знаю, имеет ли смысл спорить с Мехом, но вапще-та, мы не выбираем, что нам нравится и кого и как любить - над этим у нас контроля нет. Если встаёт не на баб, а на мужиков, нельзя за это винить человека. И понимать тут просто нечего - "таким уродился". Но та же проблема с маньяками и извращенцами (садисты, педофилы, зоофилы и пр.) - им нравится то, что не нравится или даже неприятно большинству людей. И опять же, за это их винить нельзя. Справедливо будет лишь посочувствовать, как уродам или неизлечимо больным, которым приходится жить со своим недугом и страдать всю жизнь. Однако! Когда ненормальные желания переходят в стадию воплощения посредством реальных действий - это уже выбор человека. И тут мы имеем полное право винить их и наказывать за поступки. Но ящитаю - только если есть жертвы насилия или вред окружающим. Если два гомика пидорасят друг друга дома, это их дело, и ни у кого нет права их судить. Но если они выходят на улицу и начинают там обниматься и целоваться - это омерзительно для окружающих, поэтому это уже неприемлимо. Если БДСМщики или фетишисты устраивают оргии дома - это их право. Но если они зазывают "свежую кровь", обещая "новые ощущения" и в результате травмирую психику человека - это уже насилие и опять же, неприемлемо. Если педофил и геронтофил нашли друг друга и счастливы - ну и фиг с этими фриками, если они помалкивают. Ну и т.д.
Считающий писал(а):
И потом, разве аморальные поступки совершают обязательно пьянчуги и курильщики? Андерс Брейвик, не пил и не курил, и между прочим, придерживался традиционных взглядов на половые отношения. Так что это всё не показатель.
Эй, не чапай Брейвика, он герой и настоящий Патриот! Он пожертвовал своей свободой на благо своего народа и страны, показав азиатским оккупантам, как им рады в Норвегии. 21 год заключения за 77 убийств - это наглядная демонстрация поддержки его поступка населением. Как белый человек, я его также одобряю. Вон, во Франции своего Брейвика не нашлось в своё время - и вот результат.
Считающий писал(а):
Я не вижу, какие проблемы для меня и моих близких создаст возможность голубых создавать семью. На мою жизнь это явление не повлияет никаким образом.
Это первый шаг к стиранию границ между приемлемым и неприемлемым. Сейчас у них браки, потом у них свобода самовыражения, приёмные дети, а потом - "ну попотрах иногда - а что в этом плохого, пап?" И леберализм начнётся: в каждом фильме и сериале обязаловкой будет любовная линия с гомиками (как наличие одного чёрного актёра сейчас). И в итоге каждый фильм будет бочкой мёда с ложкой дёгтя. А вместо обсуждения СМИшниками личной жизни кинозвёзд будете созерцать проблемы геев. И попрёт отовсюду эта гомосятина, и никуда не спрячешься. И станет стыдно признаться даже, что тебе, как нормальному, на всё это омерзительно смотреть и уже не будешь знать, куда от неё спрятаться.
Славон писал(а):
Для меня это их сакраментальное действо противоестественно и неприемлемо. А для Вас?
Меня наизнанку выворачивает при виде лобызающихся мужиков. Если это станет поп-культурой, однажды не выдержу и сорвусь, как Брейвик. :neutral:
Я не против гомиков, пока они держат это при себе и не выставляют на показ.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 5 июл 2015 22:32
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Цитата:
в каждом фильме и сериале обязаловкой будет любовная линия с гомиками

Уже.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 22:36
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Это так, для общей инфы, а то многие считают себя верующими, даже не задаваясь вопросом, что это на самом деле означает. Я считаю, это важная проблема среди верующих.

Был давече на одной лекции, где, в частности, выяснилось, что ~25% людей, называющих себя православными... не верят в бога! (данные '95 года)

Я лично считаю, что в теме гомолюбви есть только два адекватных, непротиворечивых подхода: пофигизм и принятие.

Сколько я наслушался за последние несколько лет фраз о необходимости "запретить гей-пропаганду" - не хватит пальцев у меня и моих знакомых, пожалуй. Беда одна: я НЕ видел примеров гей-пропаганды (даже на западных ресурсах).
Основной проблемой, мне кажется, является распространенная убогая точка зрения, что как только в стране разрешат однополые браки, то сразу же половина страны займется стрельбой кожаными пулями с однополыми партнерами. Так вот: это бред. Статистически совершенно очевидно, что традиционных семей ВСЕГДА будет больше, чем нетрадиционных. Мы не загнемся от этого как нация, как вид и т.п.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вс 5 июл 2015 23:01
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Шаман писал(а):
Эй, не чапай Брейвика, он герой и настоящий Патриот! Он пожертвовал своей свободой на благо своего народа и страны, показав азиатским оккупантам, как им рады в Норвегии. 21 год заключения за 77 убийств - это наглядная демонстрация поддержки его поступка населением. Как белый человек, я его также одобряю. Вон, во Франции своего Брейвика не нашлось в своё время - и вот результат.

Зига тебе, бро! :supercool:

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 8:27
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Радужным прибором тебе, сладкий! :supercool:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 6 июл 2015 10:32
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 27 фев 2015 8:48
Считающий писал(а):
Вот мне абсолютно всё-равно, что происходит в чужих семьях и с чужими людьми вообще, если это не касается меня и моих близких.
Если вдруг у Вас или у Ваших близких, не дай Бог, случится беда и придется просить помощи у окружающих, не вздумайте их ругать за безразличие, неучастие и бессердечность - они всего лишь такие же, как и Вы.
Считающий писал(а):
Я не люблю лезть не в своё дело.
Эм, так мы и поняли.
Считающий писал(а):
Пусть окружающих обсуждают пенсионеры на лавочке и неработающие бездельники, они по-крайней мере имеют для этого время.
Таки нашлось же. И да, мы отличаемся от пенсионеров на лавочке только возрастом, местом общения и способом выражения мыслей - то есть ничем, что имело бы значение с точки зрения процесса обмена мнениями.
Цитата:
Зига тебе, бро

Считающий писал(а):
Кстати, а к евреям вы как относитесь? А к неграм? И не пора ли разогнать неформальную молодежь, которая слушает рок?
Даже как-то неудобно спрашивать, как Вы сами ко всему этому относитесь.

Мне кажется, Вы слегка запутались в себе и своем отношении к миру.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 11:28
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
serdario писал(а):
Если вдруг у Вас или у Ваших близких, не дай Бог, случится беда и придется просить помощи у окружающих, не вздумайте их ругать за безразличие, неучастие и бессердечность - они всего лишь такие же, как и Вы.

Вас понял. Значит, чтобы мне помогли в трудную минуту, нужно самому совать свой нос повсюду. К сожалению, в отличии от большинства участников данной дискуссии, этот вариант не для меня - вуайеризм мне чужд.
serdario писал(а):
И да, мы отличаемся от пенсионеров на лавочке только возрастом, местом общения и способом выражения мыслей - то есть ничем, что имело бы значение с точки зрения процесса обмена мнениями.

Да, пожалуй вы правы. Маразму все возрасты покорны. :mrgreen:
serdario писал(а):
Мне кажется, Вы слегка запутались в себе и своем отношении к миру.

Пусть вам кажется дальше, не имею ничего против.

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 13:42
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 27 фев 2015 8:48
Считающий писал(а):
Значит, чтобы мне помогли в трудную минуту, нужно самому совать свой нос повсюду. К сожалению, в отличии от большинства участников данной дискуссии, этот вариант не для меня - вуайеризм мне чужд.
Ну, Вы так и продолжаете себе противоречить: Вы же влезли в этот срач про гомосеков, хоть и утверждаете, что он Вас никаким боком не касается. То есть либо Вы нарушаете свои принципы пофигизма, либо эта тема как-то Вас все же касается.

Если же отбросить сарказм, то я Ваш посыл понял и согласен с ним: лучше уж потратить время на обсуждение чего-то действительно полезного, что могло бы улучшить нашу жизнь.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:15
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Это будут хорошие люди, которые сделают Россию снова достойной страной. Постепенно русские даже забудут о том, что раньше былая такая мода - запрещать людям любить того, кого они хотят любить и жениться на том, на ком они хотят жениться. Это будут люди, которым и в голову не придёт, что можно разлюбить своих детей, которые виноваты только в том, что слегка отличаются от родителей.

У пидоров нет своих детей, ты наверное забыл это. Мы обсуждаем обоеполый брак.
Ты все уходишь в сторону от моих постов. Как бы ты отнесся к этому, если это коснулось именно тебя? Я уже дважды писал.
Демократия это хорошо, вон и Считающий мелет языком, а сам очкует если его это коснется. Детей и внуков всем охота, но именно своих.
Еще раз повторюсь, вы тут смелые такие, пока вас это не коснулось.
И да, Считающий у меня в семье все хорошо и ближайшем родственном окружении тоже. Пидоров нет. Чего и вам желаю.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:21
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
Демократия это хорошо

Согласен, но её не существует.

_________________
skarabeydm.deviantart.com


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:26
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Frozen_Light писал(а):
Основной проблемой, мне кажется, является распространенная убогая точка зрения, что как только в стране разрешат однополые браки, то сразу же половина страны займется стрельбой кожаными пулями с однополыми партнерами. Так вот: это бред. Статистически совершенно очевидно, что традиционных семей ВСЕГДА будет больше, чем нетрадиционных. Мы не загнемся от этого как нация, как вид и т.п.

Статистика слишком мала еще, однополые браки разрешены не так давно, по историческим меркам.
И именно благодаря бреду, как ты выразился ты появился на свет, а не вылез из пробирки. Моральные устои шатаются, но пока еще сильны. По этому больше традиционных браков.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:31
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Слушай, Мех, а что плохого в том, чтобы вылезти из пробирки? Вне контекста однополых браков.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:36
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Totenhoff писал(а):
Вне контекста однополых браков.

Сань, я не способности не которых пар иметь детей, это большая трагедия. Я о парах гомиков, которые усыновляют или заказывают детей из пробирки. Нормальные устои подменяются суррогатом, к тому же дурной пример заразителен.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


Последний раз редактировалось MEX13 Пн 6 июл 2015 16:38, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:37
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Еще раз повторюсь, вы тут смелые такие, пока вас это не коснулось.

А что именно меня может коснуться? Если мои будущие дети предпочтут однополую любовь, тот хоть я сейчас себе лоб расшибу - своих детей у них не будет. Предпочтут традиционную - может быть будут. И из-за какого-то надуманного страха я должен учить других людей, с кем им жить под одной крышей? Атас. :obmorok:

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:38
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Изображение

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:42
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Считающий, извини, но ты еще глупый раз так говоришь. Детей воспитываем МЫ родители.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:43
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
МЕХ13 писал(а):
дурной пример заразителен

Нет. Конкретно этот пример - не заразителен. Это чуть ли не до рождения закладывается.
Шаман, в том-то и дело, что это не лечится, даже если считать болезнью. Это просто есть.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:45
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Totenhoff писал(а):
Нет. Конкретно этот пример - не заразителен. Это чуть ли не до рождения закладывается.

Но много колеблющихся и слабохарактерных.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:46
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Нормальные устои подменяются суррогатом, к тому же дурной пример заразителен.

Насчёт дурного примера.
Среди моих знакомых очень большое кол-во тех, кого родители с детства ограждали от сигарет, алкоголя, влияния улицы и т.д. Детям читались многочасовые лекции на тему вреда алкоголя, запрещалось общаться с курящими компаниями... ну в общем картина ясна - миллионы таких мамаш и папаш. Дети выросли - и начали пить, курить и ругаться матом.
В то же время, знаю немало людей, которым родители (в т.ч. сами употребляющие!) в своё время сказали, обьяснив вред курения, "если хочешь курить - твоё право, твоя жизнь". Кто-то попробовал и теперь не курит, а кто-то и не начинал. С алкоголем та же картина.
Дурной пример заразителен для тех, кто не имеет голову на плечах. Нормальный взрослый человек способен сам принять решение что ему делать, и не нуждается в поводырях.

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:48
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Мех13 писал(а):
Но много колеблющихся и слабохарактерных.

Нет. Надеюсь, это не сочтут за что-то недопустимое на форуме, но либо у тебя встаёт на мужиков, либо нет. И этим всё исчерпывается. Никакая пропаганда, никакие примеры, никакие медикаменты и терапии - ничего это не изменит.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:51
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Считающий писал(а):
Дурной пример заразителен для тех, кто не имеет голову на плечах.

Конечно, ты сразу вылез уже с головой набитой умом и без дурных заразных мыслей. :god:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:53
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Слушайте, а вы точно все в России живёте? Не, ну Тотен точно в Москве, это я знаю. А остальные? Может я с ботами из заморских стран общаюсь?

Вот Мех говорит, что "много колеблющихся, сомневающихся...". Ну да, пожалуй, если посчитать, то я знаю, двух девушек, которые позиционировали себя как лесбиянки (подражая группе ТАТУ), при это у каждой были и есть вполне нормальные отношения с парнями. Знаю одного парня, который по слухам, бисексуал, и знаю парня, который знает парня, который точно-точно исключительно по мальчикам. И с десяток людей, манеры и внешний вид которых попадают под классические стереотипы о геях - ну там серьга в ухе, длинные волосы, определенная женственность в поведении (хотя я бы поставил диагноз: изнеженность опекой родителей).
И всё. Где вы голубых находите в промышленных масштабах, а?

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:55
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Totenhoff писал(а):
Никакая пропаганда, никакие примеры, никакие медикаменты и терапии - ничего это не изменит.

Пример нынешняя украина. Там за короткое время поставили все с ног на голову. Промывка мозгов сильная вещь. Так и с гомиками будет. Пусть делают, что хотят, но бац .. и пидоры уже указывают как нам жить.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 6 июл 2015 16:59
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Пример нынешняя украина. Там за короткое время поставили все с ног на голову. Промывка мозгов сильная вещь. Так и с гомиками будет. Пусть делают, что хотят, но бац .. и пидоры уже указывают как нам жить.

Что-то я вообще никакой связи не вижу. Где ты встречал-то пидора, который жаждет указывать, как тебе жить?
И кстати, если уж на то пошло, мне как-то по тамтаму ориентация президента, или начальника. Главное, чтобы руководил нормально.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 6 июл 2015 17:00
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Считающий писал(а):
Где вы голубых находите в промышленных масштабах, а?

Пока их нет в большом кол-ве, что бы влиять на всех окружающих. Но все больше предпосылок к этому.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB