Текущее время: Вс 28 апр 2024 2:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 3 июл 2015 15:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Хех, вот он какой - православный каминг-аут)

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 3 июл 2015 15:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
На самом деле обе точки зрения верные. С одной стороны, вера - это действительно то, что внутри, не поддающееся описанию экстатическое ощущение чего-то большого, которое я пытался передать через ванно-кукурузную модель, а с другой стороны - ритуализированность, которая даёт возможность опереться на неё, когда ты потерян и не знаешь как поступить. Но первое доминирует над вторым. Так, если твой бог внутри не приемлет чего-то, то никакая церковь тебя не заставит свернуть с праведного пути.
За это я не люблю бога. Бог - это сверхъестественное ощущение собственной правоты.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 3 июл 2015 19:49
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Вообще говоря, Славон, если ты не ходишь в церковь, не причащаешься, не соблюдаешь все положенные ритуалы, то с точки зрения той самой веры, к которой ты себя причисляешь, ты не являешься настоящим христианином, в лучшем случае - верующим какой-то другой религии... И попадешь, разумеется, за это в ад!


 Сообщение Пт 3 июл 2015 19:58
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Откуда тебе знать, хожу я куда-то или нет, и делаю ли что-то или нет. Я себя никуда не причисляю. Главное чтоб вы в рай попали.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 3 июл 2015 20:06
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Так я написал "если". Это так, для общей инфы, а то многие считают себя верующими, даже не задаваясь вопросом, что это на самом деле означает. Я считаю, это важная проблема среди верующих.


 Сообщение Пт 3 июл 2015 22:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Задаваться вопросами - первый шаг к гомосексуальности атеизму.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пт 3 июл 2015 23:53
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Что забавно, задаваться вопросами - были тоже и первые шаги к религии.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Сб 4 июл 2015 0:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
1.Моисей пас отару своего тестя Иофора, мадианского жреца.
2. Он повел ее далеко в пустыню и пришел к Хориву, Божьей горе. 
3.Там Ангел Господень явился ему в пламени из среды куста.
4. Моисей увидел объятый огнем куст.
5. Залез в него и сгорел.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 4 июл 2015 3:10
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вообще говоря, я не гей, мне неприятно даже думать о гейском сексе (лесбийский -ок), я бы, пожалуй, не хотел, чтобы мой сын был геем (но тут уж как выйдет), но при всем при этом - я не вижу ни одной причины, по которой геям нельзя сочетаться браком. Вот не могу я им в этом отказать, нет у меня никаких в голове аргументов, почему это плохо.

Все таки не выдержал. Скажу.
По мне это ужасно если сын будет геем. Ты как родитель лишаешься перво основ продолжения рода. Тупиковая генеалогическая ветвь по мужской линии. Усыновление чужого ребенка этот вопрос не лишает. НЕ ТВОЕ. Да и усыновленному ребенку каково будет, узнать, что дядя его мама. Еще напряг возникает с остальными родственниками и окружающими знакомыми людьми. Все таки ни кто из моих ближайших родственников симпатии к геям не испытывает. А тут(патетически) бац, распишитесь... Их правильных большинство. Лесбиянки на этом фоне в выигрышном положении. Хоть дети свои, может даже и не из пробирки, как говориться для себя.
Пожалуй это главный для меня аргумент против гомиков. Хотя еще есть несколько аспектов против них. Но писать лень, думаю вполне понятна моя позиция в этом вопросе. Хотя и "розовые" тоже отклонение от нормы. В природе нет однополых браков, в эволюционном плане, кирдык виду. Хотя есть момент смены пола у некоторых тварей, но как говорится что не сделаешь, что бы выжить. Человеку это не свойственно, миллион баксов не светит родящему мужику.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 4 июл 2015 7:56
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
О, у меня идея...

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Сб 4 июл 2015 9:11
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
В природе нет однополых браков, в эволюционном плане, кирдык виду.

Лол. Вот тебе научно-популярное видео :wink:


Шаман, предупреждение за оффтоп. :blabla: :teeth: И, вообще-то, Слава Україні правильно. :roll:

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Сб 4 июл 2015 9:14
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Обожаю смотреть на Женю Тимонову

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 4 июл 2015 15:37
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
"Эта... Ну эта... Ну мы ж не животные, во!!! Человек - это звучит гордо, нельзя уподобляться грязным макакам!!1"


 Сообщение Сб 4 июл 2015 23:13
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Микс, в природе как говорит сея теледива. Замещение самкам если их нет, обознатушки и прочая ахинея. Кругом пидоров полно красивых и жаждущих секса женщин. Делайте выводы самцы! Или занимайте свободные вольеры. Это касаемо хомосапиенса. По крайне мере у него есть башка, что бы думать. В отличии от инстинктов животных.
А так эта самка, как наш Пек, популистская провокаторша. Главное обратить на себя внимание.
Нет пидорам в наших кластерах!

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 4 июл 2015 23:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Эта популистская провокаторша - известный натуралист, лауреат премии "просветитель-2014" и современный Николай Дроздов в юбке. А тебе бы, Мех, стоило бы постыдиться - обзывать людей только за то, что ты не прав, жалко и недостойно.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 4 июл 2015 23:26
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Микс, в природе как говорит сея теледива. Замещение самкам если их нет, обознатушки и прочая ахинея. Кругом пидоров полно красивых и жаждущих секса женщин. Делайте выводы самцы! Или занимайте свободные вольеры. Это касаемо хомосапиенса. По крайне мере у него есть башка, что бы думать. В отличии от инстинктов животных.А так эта самка, как наш Пек, популистская провокаторша. Главное обратить на себя внимание. Нет пидорам в наших кластерах!

Шта Оо Это вообще серьёзно было написано?

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Вс 5 июл 2015 1:45
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Микс писал(а):
Шта Оо Это вообще серьёзно было написано?

Серьезно.
Эта популистская провокаторша - известный натуралист, лауреат премии "просветитель-2014" и современный Николай Дроздов в юбке.

Мне хоть господь бог. Хоть сама в туза трахается, мне фиолетово. Я первый раз посмотрел ее и для себя сделал вывод. Мне она не понравилась. Мнение свое не навязываю. И ни сколечки не стыдно. Это все на волне моды. А этих пидоров животных родили нормальные пары. И этим все сказано. Повторюсь нельзя сопоставлять социальное поведение животных и человека. Кругом полно баб и не вижу повода трахать мужика. И пусть мне не капают на мозги гомосятиной.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 5 июл 2015 2:23
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Мы тут рассуждаем, хорохоримся. А Вы как себя поведете когда(не дай Бог) это тема коснется ваших детей. В ладоши захлопаете? Примите на ура? Шлепать не мешки ворочать.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 5 июл 2015 2:27
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 542
Откуда: Г .Млечный Путь., П. Земля.
Зарегистрирован: Пн 16 фев 2015 13:10
MEX13, +. Нет, даже, жирный плюс!

_________________
skarabeydm.deviantart.com


 Сообщение Вс 5 июл 2015 5:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Я, как заклейменный провокатор, пожалуй подожду, пока все выскажутся.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вс 5 июл 2015 8:58
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Пролистывая на досуге прЭссу наткнулся на интересное предложение одной инициативной группы в общественной палате о внесении поправок в семейный кодекс об автоматической регистрации браков двух сожительствующих лиц. Например, по истечении пары лет. Хотя срок не точный, он, якобы, обсуждаем. Но самое занятное - там даже не указано, разного пола эти лица или нет.
Вот вам и узаконивание однополых браков, причём даже бегать никуда не надо. Пожил пару лет с кем угодно и в дамках.
Интересно, как отнесутся к такому автомату те, кому брак вообще чужд?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 13:21
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Микс писал(а):Шта Оо Это вообще серьёзно было написано?Серьезно. Pek писал(а):Эта популистская провокаторша - известный натуралист, лауреат премии "просветитель-2014" и современный Николай Дроздов в юбке.Мне хоть господь бог. Хоть сама в туза трахается, мне фиолетово. Я первый раз посмотрел ее и для себя сделал вывод. Мне она не понравилась. Мнение свое не навязываю. И ни сколечки не стыдно. Это все на волне моды. А этих пидоров животных родили нормальные пары. И этим все сказано. Повторюсь нельзя сопоставлять социальное поведение животных и человека. Кругом полно баб и не вижу повода трахать мужика. И пусть мне не капают на мозги гомосятиной.

Однажды Лысенко узнал про генетику, и она ему не понравилась. Генетику заклеймили. Продажной девкой империализма. Однажды Хрущев посетил выставку авангардистов и она ему не понравилась. Авангард заклеймили чуждым советскому человеку псевдоискусством. Однажды Мех посмотрел научно-популярный ролик и он ему не понравился. Ну вы понели.
Впрочем, генетика и авангард и сейчас уважаемые явления, равно как и биология. И ещё долго ими оствнутся. А Лысенко и Хрущёв - в истории сохранились мягко говоря неважнецкими фигурами. Понимаешь, Мех? Мода - это ты. Мода на Полиграфов Полиграфовичей Шариковых, на патриархальную косность, на тюремные понятия о жизни, мода, оставшаяся от семидесяти лет убогого существования в тоталитарном государстве, мода которая скоро пройдет. А люди, люди останутся. Русские люди. Некоторые из них будут пидорами, в хорошем смысле этого слова. Это будут хорошие люди, которые сделают Россию снова достойной страной. Постепенно русские даже забудут о том, что раньше былая такая мода - запрещать людям любить того, кого они хотят любить и жениться на том, на ком они хотят жениться. Это будут люди, которым и в голову не придёт, что можно разлюбить своих детей, которые виноваты только в том, что слегка отличаются от родителей.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вс 5 июл 2015 13:47
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Я с Мехом тоже не согласен, но давайте на личности всё-таки не переходить, а то чувствую скоро понадобится очередь в толпу. Впервые за годы.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 16:07
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Пожалуй это главный для меня аргумент против гомиков. Хотя еще есть несколько аспектов против них. Но писать лень, думаю вполне понятна моя позиция в этом вопросе.

Вот например мне - непонятна.
Мех, извиняюсь за нескромный вопрос: у вас в семьи кто-то пошёл по голубой стезе? Иначе как объяснить то, что эта тема вас так волнует?
Вот мне абсолютно всё-равно, что происходит в чужих семьях и с чужими людьми вообще, если это не касается меня и моих близких. Пусть чужие дети пьют, курят, идут учится в консерватории вместо ближайшего ПТУ, и совершают другие аморальные с точки зрения большинства поступки - главное, чтобы не трогали меня. Это их жизнь, и они вольны делать с ней всё что хотят.
Будет что-то из перечисленного с моими близкими - будем разбираться в ситуации.
А пока я слышу больше назойливой гей-пропаганды от противников всей этой темы, чем от самих голубых (точнее от них-то я не слышу вовсе).

И вообще, в вашей позиции есть существенный изъян. Если вы считаете возможным что-то запрещать другим, то не боитесь ли вы, что завтра эти другие что-то запретят вам? Ну а что? Будут иметь полное моральное право.

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 16:37
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Классная позиция. Пока меня не касается - плевать.
Конечно будут запрещать. И иметь тоже будут. И пить, а по пьяни лезть к твоим близким, и курить, отравляя воздух твоих близких, и совершать прочие аморальные поступки влияя, а то и втягивая твоих же близких. Потому что завтра как раз и начнут запрещать что-то те, ибо вчера другие помалкивали. Их это как бы не касалось. Только когда коснётся будет уже поздно. К тебе придут, а ты без вазелина.
Верно я вначале заметил: и смешно и... страшно.
А потом рассуждаем, как хреново у нас и как здорово там. А кто виноват? Не надо срать в своей квартире, и у вас будет чисто и приятно.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 17:45
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Славон писал(а):
Классная позиция. Пока меня не касается - плевать.

Я не люблю лезть не в своё дело. В мире очень много вещей, которые лично мне не нравятся и которые я не ободряю. Они делятся на три большие категории. Первая: те, которые непосредственно влияют на мою жизнь, и на которые, в свою очередь, могу хотя бы отчасти повлиять (отсутствие у меня достаточных знаний и умений, мои финансовые проблемы, моя безопасность). Кстати, говоря "моя", я разумеется расширяю это понятие и на тех, кто мне близок. Вторая категория: вещи, которые влияют на мою жизнь прямо или косвенно, но изменить которые я не в силах (налоги, присоединение Крыма, плохая погода). И наконец, третья: то, что не влияет на мою жизнь (война в Сирии, голодающие дети в Африке, плохие дороги в моём городе).

И как любой человек с ограниченными ресурсами (время, силы, знания), я предпочту направить эти ресурсы на борьбу с проблемами из первой категории. Пусть окружающих обсуждают пенсионеры на лавочке и неработающие бездельники, они по-крайней мере имеют для этого время.

Славон писал(а):
Конечно будут запрещать. И иметь тоже будут. И пить, а по пьяни лезть к твоим близким, и курить, отравляя воздух твоих близких, и совершать прочие аморальные поступки влияя, а то и втягивая твоих же близких.

Да, я тоже не одобряю тех людей, которые напьются и совершают преступления. Поэтому здравые запреты я только приветствую: например, запрет на продажу алкоголя вблизи учебных заведений или употребление алкоголя за рулём.
И потом, разве аморальные поступки совершают обязательно пьянчуги и курильщики? Андерс Брейвик, не пил и не курил, и между прочим, придерживался традиционных взглядов на половые отношения. Так что это всё не показатель.

Славон писал(а):
Потому что завтра как раз и начнут запрещать что-то те, ибо вчера другие помалкивали. Их это как бы не касалось. Только когда коснётся будет уже поздно. К тебе придут, а ты без вазелина. Верно я вначале заметил: и смешно и... страшно.А потом рассуждаем, как хреново у нас и как здорово там. А кто виноват? Не надо срать в своей квартире, и у вас будет чисто и приятно.

А, понял. Это такой превентивный удар: "он попросил закурить, и я решил дать ему в морду первым, не дожидаясь, когда он потребует деньги".

Я не вижу, какие проблемы для меня и моих близких создаст возможность голубых создавать семью. На мою жизнь это явление не повлияет никаким образом. Зато на мою жизнь влияют всякие Милоновы, которые придумывают дурацкие анти-гей законы и запреты, вместо того, чтобы реально работать на благо страны (оставим в стороне то, что это всё дымовая завеса для принятия реально влияющих на нас с вами законов, как например последние изменения в закон о полиции) и СМИшные пропагондоныисты, которые замусорили весь теле-радиоэфир обсуждением чужой личной жизни. А еще меня раздражают смешные люди, которые подверглись этому круглосуточному промыванию мозгов и начинают к месту и не к месту поминать геев и гейропу, истерично смеятся при словах "голубой щенок" и "голубика", и выдавать перлы типа "я не люблю музыку Элтона Джона, потому что он гей".

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 18:32
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Интересно, как может влиять придуманный кем-то антигейзакон на человека, которому на это как бы наплевать.
Ну да ладно.
И потом, если моё личное естество против этого, причём тут пропаганда? Тем более промывка мозгов.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 18:35
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Славон писал(а):
Интересно, как может влиять придуманный кем-то антигейзакон на человека, которому на это как бы наплевать.

Да запросто. Хотя бы тем, что он обсуждается вместо реально нужных и полезных законов, которые могли бы быть приняты. У нас в стране других проблем, кроме геев нет?

Славон писал(а):
И потом, если моё личное естество против этого, причём тут пропаганда? Тем более промывка мозгов.

Чем лично вам мешают геи?
Кстати, а к евреям вы как относитесь? А к неграм? И не пора ли разогнать неформальную молодежь, которая слушает рок?

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 19:00
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Считающий писал(а):
Чем лично вам мешают геи?

Для меня это их сакраментальное действо противоестественно и неприемлемо. А для Вас?
Считающий писал(а):
Кстати, а к евреям вы как относитесь? А к неграм? И не пора ли разогнать неформальную молодежь, которая слушает рок?

Да! И пенсионеров расстреляем! А то корми их...

Про негров надо у их главного спросить, а то он-то их сам не больно жалует. Только что-то все помалкивают.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 5 июл 2015 19:08
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4482
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Славон писал(а):
Для меня это их сакраментальное действо противоестественно и неприемлемо. А для Вас?

А я никогда даже не задумывался, как это оно у них происходит. Представляете? Пусть извращаются как хотят. А вы, я так понимаю, всерьез интересовались этим действом?
Славон писал(а):
Про негров надо у их главного спросить, а то он-то их сам не больно жалует.

Да их там вообще линчуют!

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB