Текущее время: Чт 23 май 2024 7:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 7 сен 2005 13:32
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
вот такая странность
наблюдал я как-то за боем первых и возчиков, подбирал шарики. казалось бы что тут странного? а то что шарики оказались синиграми. :shock:

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Ср 7 сен 2005 15:54
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
СЕВА писал(а):
вот такая странность
наблюдал я как-то за боем первых и возчиков, подбирал шарики. казалось бы что тут странного? а то что шарики оказались синиграми.


Всякое бывает... Может до твоего прихода там Синигры с искателями "впечатлениями" делились... :twisted:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Чт 8 сен 2005 10:21
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
не знаю, не видел

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Чт 8 сен 2005 16:49
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
СЕВА писал(а):
вот такая странность
наблюдал я как-то за боем первых и возчиков, подбирал шарики. казалось бы что тут странного? а то что шарики оказались синиграми. :shock:


Это недопереваренные Синигры были :lol: - совершенно нормальное явление! А вот откуда Unknown берутся... (я их уже более 10-и подобрал)... :shock:


 Сообщение Чт 8 сен 2005 21:27
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Серж писал(а):
А вот откуда Unknown берутся

Они головой сильно ударились. Полная потеря памяти.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 8 сен 2005 21:55
 
Серж писал(а):
А вот откуда Unknown берутся...

Они не принадлежат ни к одному из кланов, хотя имеют их значок. Пример: Первый в Скалах, Синигр в Болотах, группа Первых в Вулканах (около разрушенной базы), еще одна группа Первых в Пустыне (так называемые "информаторы Первых")
А вот по-настоящему загадочный механоид:
http://redquark.nm.ru/Screens/unknown.jpg


 Сообщение Пт 9 сен 2005 9:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
даа, вот это точно полная потеря памяти

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

к слову про пустую арену.
залетаю я в арену, на меня едет мех, как только я запустил в него ракету он исчез :shock: . и вообще это не только в арене. прямо перед моими глазами как-то исчезла целая группа мехов :shock:

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пт 9 сен 2005 16:43
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
...прямо перед моими глазами как-то исчезла целая группа мехов

А ты обрати внимание, как Синие появляются - как во 2-м Думе - из воздуха! К примеру, залетаешь задом в возчикам в офис (в пустыне, предварительно убедившись, что никого до горизонта - нет) - на пол-сек. и обратно - а их уж тебя целая бригада дожидается!!!


 Сообщение Вс 11 сен 2005 9:45
 
:shock: :shock: :shock: Ух нифига себе! У меня в Холмах выпал СНЕГ!!! :shock:
:arrow: http://redquark.nm.ru/Screens/screen70.jpg
:arrow: http://redquark.nm.ru/Screens/screen71.jpg

Добавлено спустя 38 секунд:

Это взаправду, не Фотошоп! :roll:


 Сообщение Вс 11 сен 2005 14:30
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
ето туман такой :)


 Сообщение Вс 11 сен 2005 14:39
 
SPeller писал(а):
ето туман такой :)

Да ну тебя! :) Снег голимый! :roll: :cool:


 Сообщение Пн 12 сен 2005 9:18
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
Це бибизьян пошустрил... :lol:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Пн 12 сен 2005 18:20
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
У меня в Холмах выпал СНЕГ!!!

... лег туман и оказался в гиблом месте я.... (Высоцкий)

Эт, наверное, база сжижитое ракетное топливо стравила... :lol: с переизбытку... :shock:


 Сообщение Пн 12 сен 2005 18:22
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Подумаешь, снег в Холмах... В М2 и не такое увидишь! :mrgreen: Вот лечу я давеча по Пустыне... Мимо, значит, Меркаторы по своим делам шастают, кто-то среди дюн воюет, наверное Фантомы с кем-то поссорились... Идиллия! И тут бац - дождь начался! Думаю - показалось. Ан нет, еду дальше - вижу море... Ну то есть это мне вначале показалось, что море - такое огромное. Чуть приглядевшись, увидел там островки, кувшинки на воде плавают, здорово все так. Глубина только большая, рыбы нет - видимо, через Барьер еще не просочилась. А жаль, хоть я и не любитель рыбалки, но копченую рыбу уважаю :mrgreen:

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Пн 12 сен 2005 18:31
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Вот лечу я давеча по Пустыне... Мимо, значит, Меркаторы по своим делам шастают, кто-то среди дюн воюет, наверное Фантомы с кем-то поссорились...

а меж дерев - мертвые с косами стоять... и тишина... :shock:

Идиллия!


 Сообщение Пн 12 сен 2005 18:36
 
Цитата:
Подумаешь, снег в Холмах... В М2 и не такое увидишь! :mrgreen: Вот лечу я давеча по Пустыне... Мимо, значит, Меркаторы по своим делам шастают, кто-то среди дюн воюет, наверное Фантомы с кем-то поссорились... Идиллия! И тут бац - дождь начался! Думаю - показалось. Ан нет, еду дальше - вижу море... Ну то есть это мне вначале показалось, что море - такое огромное. Чуть приглядевшись, увидел там островки, кувшинки на воде плавают, здорово все так. Глубина только большая, рыбы нет - видимо, через Барьер еще не просочилась. А жаль, хоть я и не любитель рыбалки, но копченую рыбу уважаю :mrgreen:

Ну судя по описанию в М2 за тобой не весь честной Полигон гоняться будет :roll: :mrgreen:

Добавлено по прошествии некоторого времени

Что радует! :mrgreen: А то я себе представлял жуткие картины: все, кроме Считающих готовы тебя разнести на куски. Да и те смотрят косо: если не понравишься, то толпой соберутся и в яму затолкают :neutral: :mrgreen:


 Сообщение Пн 12 сен 2005 18:39
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
... толпой соберуться и в яму затолкают

И как это тебе со всеми поссориться удалось? Пулял во все что движется?


 Сообщение Пн 12 сен 2005 18:43
 
Цитата:
И как это тебе со всеми поссориться удалось? Пулял во все что движется?

Да не, в М1-то нормально все. Вот в М2 говорят кланы без компромиссов: только уничтожить противника. Вот я и боялся, что понятие "дружественный" там исчезнет. Хотя уж больно тяжко тогда становится.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цитата:
И как это тебе со всеми поссориться удалось? Пулял во все что движется?

А так я в начальных секторах поступал (вплость до Арктики и особенно в ней). Встану на перекресток, разбомблю одного торговца и всех, кто потом на моё добро зарится -- уничтожаю вмомент. :twisted:


 Сообщение Пн 12 сен 2005 18:53
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
... уничтожаю вмомент

Злой ты, к Диким тоби треба! (хотя я тоже, ворон иногда пугал - уж зело обидно бывает = как тя мочут - только смотрят, а на подбор - всем табором, и толкаются еще!)


 Сообщение Пн 12 сен 2005 18:59
 
Цитата:
Злой ты, к Диким тоби треба! (хотя я тоже, ворон иногда пугал - уж зело обидно бывает = как тя мочут - только смотрят, а на подбор - всем табором, и толкаются еще!)

[offtopic]А нефиг! Глайдеры второго (изредка третьего) стандарта грабят глайдер четвертого и не задумываются оп последствиях! С какой стати я их кормить должен?!! :evil: Хоть бы слово ласковое...[/offtopic]


 Сообщение Чт 15 сен 2005 13:30
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 11:10
Цитата:
5. Любимый глайдер.

Я когда первый раз проходил, то, пока не насобирал на Феникс с самого первого базового глайдера и не слазил - не нравились другие. С удовольствием прошел бы всю игру им же, токо вот, со снегирями тяжковато было, мягко говоря , сражаться... Надо б прозондировать этот вопрос - мож там модулей внутренних, для апргрейда каких заделать и базовый глайдер меняется на атакующий или грузовой, но не внешне (а внутри - наполнением и характеристиками)
И еще, в меню "оборудование" на базе, была такая строчка "уровень апгрейда" или что-то в этом роде. Судя по всему, параметр мертвый, т.к. апгрейда я не видел никогда , и просмотрев тему "Баги...", хочется попросить милосердных разработчиков, таки исправить эту досадную оплошность на радость людям...

    Ну так вот :shock:
    Я малеха напутал :oops:
    На самом деле параметр "Модернизация" есть в статистике глайдера под видом: "Потрачено на модернизацию". У меня, сколько девайсов не докупал на свой глайдер - этот параметр никогда не изменялся: все время стоял на значении "0". Что можно сделать чтобы МОДЕРНИЗИРОВАТЬ глайдер, возможно ли это? И не являестся ли этот параметр просто недоделанной фичей, которую, по каким-то причинам не ввели в строй в игре???
    По идее "Тормозной акселератор", "Акселератор" для улучшения разгона, "Рассеивающее покрытие" на броню или "Нуль-компенсатор", или "Противорадиационная защита" - ведь тоже АПРГРЕЙД...

_________________
Это вам не ЭТО !!!


 Сообщение Чт 15 сен 2005 15:56
 
Это глюк :roll: У меня был тоже. Но было и что не было. Хе, вот :roll: Просто попробуй "Новую игру" нажать. Модернизацией считается любой кристалл, потраченный на глайдер. Будь то смена глайдера/оборудование, либо покупка девайсов/пушек/бомб.


 Сообщение Чт 15 сен 2005 19:21
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
NikiCH писал(а):
покупка бомб.
это - потрачено на боеприпасы.

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Чт 15 сен 2005 19:44
 
Цитата:
это - потрачено на боеприпасы.

упс, точняк :roll: :oops: :cool:


 Сообщение Сб 1 окт 2005 17:09
 
Наткнулся на баг: возможность неограниченного заработка рейтинга на Арене.
Дело было так. Заехал случайно на Арену в Арктике, уничтожил одного противника и решил просто по арене покататься, скрины поснимать... Поснимал, выехал. Жму на "Выйти". На Арене есть еще один противник (по идее разом можно делать не больше трех заходов, один я сделал, собрался на второй). Снова выезжаю на арену, появляется противник. Я ради эксперимента, не уничтожая его, въезжаю обратно.... и получаю 100 единиц рейтинга! Не убив противника! Таких заходов можно совершать неограничено много, а значит можно получать и неограниченный рейтинг. Однако это все не на пустом месте: у меня в трюме валялся незабирающийся никем кроме Испытательного Комплекса Следящих Камней Angmar-26. Очевидно он считался выходом за убиенного механоида на арене и давал рейтинг. В Вулканах я еще не пробовал, но там по идее рейтинг будет расти в 3 раза быстрее.


 Сообщение Сб 1 окт 2005 17:32
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Прикольный баг :) :bug:


 Сообщение Сб 1 окт 2005 17:34
 
Только терпение нужно. На уровне 8-9 рейтинг ползет далеко не быстро. :roll:


 Сообщение Сб 1 окт 2005 22:11
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
NikiCH писал(а):
Только терпение нужно. На уровне 8-9 рейтинг ползет далеко не быстро. :roll:

А ты попробуй найденных ограничителей (в той же Арктике валяются...), их три штуки и тоже не отбираются. :roll:

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Сб 1 окт 2005 22:14
 
А я их сдал уже. У меня с Испытательным Комплексом отношения плохие, поэтому до сих пор с этой абузой таскаюсь. :roll:

Добавлено спустя 29 секунд:

С Angmar-26 в смысле


 Сообщение Вт 4 окт 2005 13:19
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
NikiCH писал(а):
Только терпение нужно. На уровне 8-9 рейтинг ползет далеко не быстро. :roll:


Да он ваще практиццки не ползет! 0.01 в неделю или мочить надо все, что шевелится (кроме лавы :lol: ) - а это не интереSSно :sad:[/quote]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB