Текущее время: Вс 16 июн 2024 1:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 11 янв 2006 21:48
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Slavon писал(а):
А это вот ты мне к чему?

А он этим жутко гордится.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Ср 11 янв 2006 22:33
 
Цитата:
А это вот ты мне к чему? :shock:

К тому, что пролезть через контурное поле не всегда получается :wink:

Добавлено спустя 22 секунды:

Цитата:
А он этим жутко гордится.

Ты знаешь, мне виднее :roll:


 Сообщение Ср 11 янв 2006 23:24
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
NikiCH писал(а):
К тому, что пролезть через контурное поле не всегда получается

Ну, у меня получалось, когда хотелось. :roll: А ежели ты намекаешь, что я кодами пользовался, то вот тут тебя ожидает большой, нет, просто огромный облом! Гыгы, не поверишь, я ими даже и не парился за всю игру. Играя во второй раз, признаю, наартманил бабок, это было, а вот про остальное даже и не думал. Но это уже вопрос другой темы...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 12 янв 2006 16:01
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
NikiCH писал(а):
Ты знаешь, мне виднее

ОЙ-ОЙ-ОЙ...
Повторяю, ЖУТКО гордится.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 12 янв 2006 17:01
 
Цитата:
ОЙ-ОЙ-ОЙ...
Повторяю, ЖУТКО гордится.

Попрошу впредь не оффтопить. Это, как ты понимаешь, чревато. :roll:


 Сообщение Пт 13 янв 2006 10:30
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
чревато...

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Вт 31 янв 2006 23:07
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн 2 янв 2006 21:18
Заметил такое несоответствие. В Арктике (а может и еще где-нибудь) иногда встречаются Пираньи (1-й стандарт) с Лучевыми лазерами II типа (2-й стандарт)!!! Как это понимать?
P.S. Патч 1.04.


 Сообщение Чт 2 фев 2006 21:39
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Зарегистрирован: Вт 23 авг 2005 18:56
А две электромагнитки для Скорпиона по цене одной - это как?


 Сообщение Чт 2 фев 2006 22:19
 
Цитата:
А две электромагнитки для Скорпиона по цене одной - это как?

Ты уверен? Электромагнитки? Для Скорпиона? Поясни.

Добавлено спустя 44 секунды:

Мегалазер я на Скорпион ставил. В принципе можно и электромагнитку, но одну, а не две.


 Сообщение Пт 3 фев 2006 16:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
NikiCH писал(а):
Электромагнитки?

Скорее всего это Электрический Разрядник.

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вт 7 фев 2006 15:38
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Вт 7 фев 2006 14:39
Всем привет!
Глюков было очень много пока не поставил патч 1.04, после этого игра стала летать, но при игре более 3 часов утечка памяти опять появляется, тоесть она не устранена, приходится перезагружать копм, чтобы не было тормрзов.
Еще заметил один прикольный глюк,появившийся После установки этого патча. в секторе болот есть такие высокие скалы(как пики, диаметром с пару мехов) на перекрестках дорог, так вот внутрь этих скал стали попадать механоиды то по одному, то целыми групами, на карте значок меха прям на скале, я сначала думал он на вершину попал, а потом ТАБ нажал и он выделился только находился на земле но внутри скалы, причем когда уезжаешь, так чтобы он с карты исчез, а потом возвращаешся, то его уже нет :shock: .
Кстати я пытаюсь понизить клан синигр в рейтинге в секторе болот и уже понизил до 7, но чето синигры кончились целый час летал по карте и ни одного не нашел.
Да, кстати, не могу вступить в клан ограничителей, глайдер у меня феникс у них же на базе купил, но они меня не берут, там вроде нужен специального типа, я всякие пробовал но ничего не получается, так и прошел всю игру за свободного, кстати комне относились хорошо все кроме синигр, дикие и захватчиков.
Прошел игру 3раза и только сегодня узна что есть вид от 3 лица о котором я мечтал всю игру, я теперь на седьмом небе.


 Сообщение Ср 8 фев 2006 10:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Bond-D писал(а):
внутрь этих скал стали попадать механоиды то по одному, то целыми групами,

им надо было на дорогу смотреть, а не посторонам. :mrgreen:
Bond-D писал(а):
есть вид от 3 лица

и не только :wink:
пропиши в ярлыке " -freecamera" еще видок появицца :grin:

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Ср 8 фев 2006 16:09
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
[quote="Bond-D"]Всем привет!
Глюков было очень много пока не поставил патч 1.04, после этого игра стала летать, но при игре более 3 часов утечка памяти опять появляется, тоесть она не устранена, приходится перезагружать копм, чтобы не было тормрзов.

Сколько у тебя памяти? Если 256-384, поставь Ram Saver Pro - она "подчищать" будет и играй хоть сутки (я давно так сделал).


 Сообщение Ср 8 фев 2006 18:05
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Вт 7 фев 2006 14:39
А где взять этот Ram Saver Pro?


 Сообщение Ср 8 фев 2006 18:24
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Bond-D писал(а):
А где взять этот Ram Saver Pro?


http://www.wintools.net/ У меня старая стоит - v4.5 (и все хорошо :lol: )

Печенье, думаю, сам отроешь :cool:


 Сообщение Ср 8 фев 2006 20:56
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Вт 7 фев 2006 14:39
Не знаю баг или так и должно быть.
Я уже получил задание выйти во внешний мир, но решил полетать пострелять, так вот наткнулся на стаю в семь глайдеров высокого уровня на крутых глайдерах, убил их, теперь за мной все они охотятся(все происходит в секторе пустынь), самое интересное теперь в этомсекторе численность всех стай стала 7 глайдеров, они используют машинки дракон, феникс, смерчь, тень демона, меч судьбы, но вся фишка в том, что они воюют друг с другом. Я летел по дороге как вдруг за мной привязалась стая которую я врядли бы убил, но вдруг на нее нападает стая еще круче, а потом еще одна, такое месиво началось :shock: , я потехоньку их из далека постреливал, причем рейтинги у них не 6 как обычно, а пол группы 7, другая 8.
У меня у одного так или это у всех, есть скриншот той группы с которой все началось, только не знаю куда выложить. :shock:


 Сообщение Ср 8 фев 2006 20:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Bond-D писал(а):
Я уже получил задание выйти во внешний мир, но решил полетать пострелять, так вот наткнулся на стаю в семь глайдеров высокого уровня на крутых глайдерах, убил их, теперь за мной все они охотятся(все происходит в секторе пустынь), самое интересное теперь в этомсекторе численность всех стай стала 7 глайдеров, они используют машинки дракон, феникс, смерчь, тень демона, меч судьбы, но вся фишка в том, что они воюют друг с другом. Я летел по дороге как вдруг за мной привязалась стая которую я врядли бы убил, но вдруг на нее нападает стая еще круче, а потом еще одна, такое месиво началось , я потехоньку их из далека постреливал, причем рейтинги

Может с Первыми перепутал???

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Ср 8 фев 2006 21:03
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Вт 7 фев 2006 14:39
Нет не перепутал, я в эту игру уже давно играю и значек первых со стаями не перепутаю, к тому же иногда встречаются медведи. И как обяснить что они друг с другом воюют. Кстати я уничтожил очень много синигров, а их рейтинг в пустыне как был 11, так и остался, это баг?


 Сообщение Ср 8 фев 2006 21:04
 
Цитата:
Не знаю баг или так и должно быть.

При патче 1.04 стаи начинают разъезжать на разных тачках. Так быть должно.


 Сообщение Ср 8 фев 2006 21:07
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
А я недавно, играя уже восьмой раз, в тундре встретил крутого охотника на грифоне. Рвал и метал. Переменчивые лопались пачками, захватчики не успевали смотаться... Один я на форсаже удрал, а сзади сплошные взрывы.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Ср 8 фев 2006 21:08
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Вт 7 фев 2006 14:39
А то, что их по 7 в каждой группе это нормально, их значки не все влазят в окошке рейтингов группы.


 Сообщение Ср 8 фев 2006 21:40
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
Стаи вообще какие-то тупые. Они друг друга перемочат, если Вы вокруг их летать будите ;) :tratata:

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Чт 9 фев 2006 0:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
TehnoWarrior писал(а):
Может с Первыми перепутал???


Не, стопудов - у меня такое же было! Лечу недавно на понтах (9-й уровень давно уже) по Пустыне, боятся некого - на меня давно уже никто не нападает... И вдруг из-за скалы вылетают Дракон и Феникс и начинают палить из всех стволов. Сначала решил что Первые совсем от безделья сдурели и начали нападать на своих. Потом увидел другие глайдеры - Меч Судьбы, Торнадо и Медведь-2. И только потом заметил значок Стай. Рейтинг у них был 7-8. Кое как отбился конечно, собрал всех колобков (из них ещё выпала куча колобков Возчиков и Игроков) и отвёз на базу к Считающим. Больше мне такие Стаи не попадались... : hm :


 Сообщение Чт 9 фев 2006 11:54
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Вт 7 фев 2006 14:39
У стай наверно развился интелект, ведут они себя по разному. Вообще стаи очень сильный противник, одни безоткатные пушки чего стоят.
Был у меня такой баг, залетаю на зарядную площадку в секторе пустынь, которая находится там где выход во внешний мир, чуть проехать по дороге она там, так вот когда в нее заезжаешь работают только кнопки вылет и сохранить, при нажатии на другие комп перезагружается, так повторяется все время, причем во всех зданиях в тех горах, потом я уехал в другой сектор вернулся, глюк исчез.


 Сообщение Чт 9 фев 2006 15:25
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
unidgen255 писал(а):
А я недавно, играя уже восьмой раз, в тундре встретил крутого охотника на грифоне. Рвал и метал. Переменчивые лопались пачками, захватчики не успевали смотаться... Один я на форсаже удрал, а сзади сплошные взрывы.

Я тоже его видел вчера. Может главный охотник... (мечтать не вредно). Знает кто-нибудь по этому поводу?
З.Ы. Завут его STOANRI-11

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 9 фев 2006 15:27
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн 2 янв 2006 21:18
Вадим писал(а):
Я тоже его видел вчера. Может главный охотник... (мечтать не вредно). Знает кто-нибудь по этому поводу?
З.Ы. Завут его STOANRI-11

Ну, так в той же Тундре двое переменчивых на Тягачах разъезжают. С шестым рейтенгом. Эффект аналогичный, от захватчиков и охотников оставались лишь обломки. Хорошо, что меня переменчивые не трогают.
P.S. А охотника этого я тоже видел...


 Сообщение Чт 9 фев 2006 15:40
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Вектор писал(а):
Ну, так в той же Тундре двое переменчивых на Тягачах разъезжают.

Это нормально, в переменчивых на любом глайдере вступить можно. А в Охотников-только на атакующем.
З.Ы. грифон-базовый, а не атакующий.
З.З.Ы. кто не знает :lol:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 10 фев 2006 15:46
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Вт 7 фев 2006 14:39
Вектор писал(а):
Ну, так в той же Тундре двое переменчивых на Тягачах разъезжают. С шестым рейтенгом. Эффект аналогичный, от захватчиков и охотников оставались лишь обломки. Хорошо, что меня переменчивые не трогают.
P.S. А охотника этого я тоже видел...

Я вчера начал новую игру на сложном уровне, раньше только на легком или на нормальном ур.слож.. Так вот словил кайф на сколько умнее стали мехи, играть стало на порядок интереснее, вообщем я убивал охотников и свободных, в результате захватчики стали моими друзьями, к моменту поподания в тундру уже много наубивал, посмотрел в статистику, а там в убитых одни свободные да охотники, ну убил одного переменного для разнообразия, потом когда охотников и свободных в этом секторе понизил до 2 рейтинга, за них на базе давали по 1 очку(за 1 меха), ну че делать в арктику хочется а очки хрен набереш, я и стал убивать всех подряд переменных, пока не нарвался на тех, которые на тягачах, первый раз меня убили, второй я одного порвал, но уменя жизни осталось на один выстрел, дотянул до базы а там второй, я его на пушки натравил и база его убила, вообщем повезло.
Вчера же глюк случился, играл весь день и игра не тормозила, то есть утечка памяти пропала, я часов 6 играл и радовался, но когда собрался выходить комп повис, а на мониторе черный экран, раньше такого никогда не было, баги че эволюционируют что ли? :shock:


 Сообщение Пт 10 фев 2006 18:37
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Bond-D писал(а):
собрался выходить комп повис, а на мониторе черный экран, раньше такого никогда не было, баги че эволюционируют что ли?


Наверное у багов тоже отличаются уровни сложности. Готовься к самым тяжелым :lol:


 Сообщение Пт 10 фев 2006 19:12
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
У меня всегда виснет, когда нажимаю выйти. Не хочет комп мехов выключать. :lol:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB