Текущее время: Чт 28 мар 2024 12:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 21 мар 2006 22:17
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: Пн 21 ноя 2005 18:54
Согласитесь, но ещё один патч нужен, хотя бы потому что так и не исправлена проблема связанная с ликвидацией клана "Диких" а также не исправленны глайдеры спец типа ("Скорпион", "Тень демона", "Кошмар"). Торопиться с созданием патча не стоит ибо есть AIM 2 с её проблемами. Если кто то после установки патча 1.04 заметил ещё какие либо недоработки пишите в этой теме, в один прекрасный день разработчики всё это прочитают и вдруг да и сделают (живу - надеясь), и тогда первая часть игры будет полностью полноценной.


 Сообщение Ср 22 мар 2006 12:31
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 11:31
Когда будет патч 1.04 и где его скачать.


 Сообщение Ср 22 мар 2006 12:35
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Патч 1.04 для первых мехов.

http://games.1c.ru/aim/?type=file&file_id=138


 Сообщение Ср 22 мар 2006 12:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Евген писал(а):
Когда будет патч 1.04

дык больше года назад выпустили

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Чт 23 мар 2006 12:43
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
народ... во избежание эксцессов юзайте поиск.. сколько писать то можно..
и правила вообще кто нить читает?

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Ср 19 апр 2006 18:44
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Откуда: зона Х-59
Зарегистрирован: Вс 16 апр 2006 3:23
Ragnar
а нафиг етто комуто надо?)))лень же пробить поисковик :mrgreen: :twisted:

_________________
скрин с канцовкой М1,www.gala.net ///акк MexaHoug,пасс 147258\открыт для всех,если хотити можете чтото кидать


 Сообщение Пт 21 апр 2006 15:10
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: Пн 21 ноя 2005 18:54
1. У некоторых глайдеров не горят двигатели, например: "Скарабей", у "Дракона" не горят верхние. Возможно есть и у других глайдеров, все не роверял. С начала думал что это из-за версии видео драйверов, но когда поставил более ранние, то ничего не изменилось.
2. Если выбрать сторону Синигр (то есть отвезти им на основную базу инструкцию по созданию модуля компенсации поля,отвезти объявление о сборе на базу Считающих в секторе пустыни, вернуться на главную базу синигр за модулем, если его уже сделали, ну а потом скажут вернуться в пустыню где будут ждать войска синигр), то при выходе из тунеля перехода в секторе пустыни мало того, что синигры появляются не сразу (нужно отъехать подальше от тунеля), так ещё и ни куда не едут, а также у синигра по имени sinigr, который появляется там же, эмблема клана не синигров, а захватчиков.
3. В секторе пустыни, когда смотришь информацию о клане синигр (находясь на базе Считающих, так как только у них её можно посмотреть) рейтинг клана в секторе всегда равен 11 не зависимо от того, сколько ты их настреляешь и соответственно понизишь рейтинг.
4. В том же секторе пустыни одна из груп чёрных игроков (да, та самая, из-за которой не возможно выполнить задание возчиков по ликвидации клана чёрных игроков) находится за пределами контурного поля (если смотреть на карту то северо-западнее от тунеля перехода). Только не говорите, что имея модуль компенсации поля можно выбраться за пределы контурного поля. А что если его ещё нет, ведь инструкцию по его созданию нужно отвезти либо первым, либо синиграм, а значит с одними подружится, с другими посориться, чего очень не хочется.
5. Теперь об оружии. Такие пушки как ускоритель Х-частиц и генератор Х-сгустков слишком большие по отношению к глайдеру (любому), что выглядит мягко говоря ужасно. Кварковый ускоритель, в описании которого написано "Очень эффективное оружие для дистанций в пределах видимости" на самом деле стреляет просто далеко, а не в пределах видимости и почему то заряд как у разрядников, только красного цвета, так и должно быть или может перепутали с другим оружием? Плазменный завихритель - та же история, стреляет шарами разлетающимися в разные стороны, что как мне кажется не совсем соответсвует описанию. Так и должно быть или может перепутали с другим ружием? Электромагнитная пушка - история та же, но уже ни каких сомнений что перепутали, а вот с какой не понятно: может с аннигиляционной, или скорее всего с позитронной, так как у позитронной описание не соответсвует тому как она стреляет, зато соответствует тому как стреляет электромагнитная. Стазис-генератор - должен подавлять активность вражеского глайдера на время достаточное для отступления, но ни у вражеского ни у дружеского глайдера ни какая активность не подавляется, вобщем не работает этот генератор.
6. В описании клана искателей есть строки: "Искатели признают только ракеты и тяжёлое оружие. На их глайдерах даже нет пилонов под лёгкое. Но зато они очень быстры и оснащены системой оптической маскировки.". Без коментариев.
7. Соображения и наблюдения по поводу клана Диких. Уничтожаются (то есть понижается рейтинг) все группы, кроме трёх. Две из них (находящиеся между климат-активатором и заводом расходных материалов, одна из которых, если они (группы) находятся в поле зрения, начинает двигаться в сторону завода расходных материалов) уничтожить то можно, но вот рейтинг у них,когда они опять появятся, восстанавливается. Ещё одна (если смотреть на карту находится севернее завода полуфабрикатов), не задолго до того как должна появится в поле зрения, начинает куда то лететь и падает в лаву, где естественно помирает, а значит рейтинг мехов в этой группе каким был, таким и остался. Лично я этих самоубийц так ни разу и не увидел, не успевал, хотя колобков из лавы вытаскивал.
8. Ни первые, ни синигр в свои кланы брать не хотят и это при том, что все условия для вступления соблюдены.
9. На счёт глайдеров спец типа. Ну что я могу сказать, очень бы хотелось чтобы исправили и очень НЕ хотелось бы услышать примерно следующее: "Исправить нельзя, жестко прописано в коде игры", что в переводе значит: "Заморачиваться в падло, играйте как есть".


"...и да услышат СОЗДАТЕЛИ молитвы наши! AIM!"


 Сообщение Сб 22 апр 2006 4:12
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
I-KO писал(а):
Ни первые, ни синигр в свои кланы брать не хотят

А ты привез энергоконденсаторы в базу первых в арктике?


 Сообщение Сб 22 апр 2006 5:59
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 7 апр 2006 7:05
SPeller писал(а):
А ты привез энергоконденсаторы в базу первых в арктике?

Выполнение квеста по доставке в Базу Больших энергоконденсаторов не помогут вступить в клан Первых. После выполнения этого квеста Игроку даётся возможность установить к себе оружие Первых - Мультиволновый излучатель.
А в кланы Первых и Синигр вступить невозможно, так как в них принимаются механоиды соответственно первого и третьего покаления. А Игроку довелось "родиться" пятым покалением. Ну не повезло с "рождением", что уж теперь делать.

_________________
Я не люблю любое время года...


 Сообщение Сб 22 апр 2006 12:11
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Partal писал(а):
Выполнение квеста по доставке в Базу Больших энергоконденсаторов не помогут вступить в клан Первых. После выполнения этого квеста Игроку даётся возможность установить к себе оружие Первых - Мультиволновый излучатель.
А в кланы Первых и Синигр вступить невозможно, так как в них принимаются механоиды соответственно первого и третьего покаления. А Игроку довелось "родиться" пятым покалением. Ну не повезло с "рождением", что уж теперь делать.



А в условиях вступления-рейтинг 8 и гладеры там какие-то.

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Сб 22 апр 2006 13:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Partal писал(а):
А в кланы Первых


Это у тебя нельзя. Я вступал в клан.


 Сообщение Вс 23 апр 2006 12:53
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
5-поколение писал(а):
Ragnar
а нафиг етто комуто надо?)))лень же пробить поисковик

те, кому это ненадо, обычно после грубуго нарушения уже больше не появляются на форуме ибо сидят в бане :smile:
так что советую лучше читать правила :roll:

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Пт 28 сен 2007 19:25
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007 18:11
А у меня такая хрень-когда нахожусь в секторе Арктики у меня Арена не пашет! :mad: Захожу в Арену, начинаь бой-а противника НЕТУ!!! Что мну делать? :cry:


 Сообщение Пт 28 сен 2007 19:29
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 9 сен 2007 20:52
Цитата:
А у меня такая хрень-когда нахожусь в секторе Арктики у меня Арена не пашет! Захожу в Арену, начинаь бой-а противника НЕТУ!!! Что мну делать?

Попробуй въезжать и выезжать из Арены

_________________
Файл,папка.ГДЕ МЕХИ?!


 Сообщение Сб 29 сен 2007 13:49
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Lexin писал(а):
Цитата:
А у меня такая хрень-когда нахожусь в секторе Арктики у меня Арена не пашет! Захожу в Арену, начинаь бой-а противника НЕТУ!!! Что мну делать?

Попробуй въезжать и выезжать из Арены
До тех пор пока комп не задымиться. :twisted:

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Ср 3 окт 2007 14:43
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 8 окт 2004 0:08
Поменял видяху на Radeon X1600, появился ГЛюК, в меню базы или трюма ( везде где есть трёхмерное изображение) пропал цвет. Помогите !!!!


 Сообщение Пн 27 окт 2008 12:04
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
лёха писал(а):
Поменял видяху на Radeon X1600, появился ГЛюК, в меню базы или трюма ( везде где есть трёхмерное изображение) пропал цвет. Помогите !!!!
(у меня весь экран становился бирюзовым) Та же история была - исправляется патчем 1.04. По моему опыту, им исправляется вроде бы всё, кроме 3-х спец-глайдеров плюс добавляется глюк Арены (в версии 1.0 его, как я помню, не было).
GrOnD писал(а):
А у меня такая хрень-когда нахожусь в секторе Арктики у меня Арена не пашет! Захожу в Арену, начинаь бой-а противника НЕТУ!!!
И в Вулканах тоже. Конкретнее: в зависимости от того, который по счёту раз подряд выходишь на ринг, столько же раз нужно зайти-выйти внутри Арены, чтобы появились соперники.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 9 ноя 2008 2:35
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
Venom писал(а):
А в условиях вступления-рейтинг 8 и гладеры там какие-то.
Кстати после патча меня не хотят принимать не те не другие, хотя до патча было всё норм, даже на 9 рейтинге прилетал один хрен(естественно прилетал на соответствующих глайдерах) :roll:

_________________
"Люди не более чем нити, из которых ткётся сон о бытии."
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
"Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других."


 Сообщение Пт 26 июн 2009 13:27
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 13:20
если не трудно киньте ссылку плз на саму игру(первую часть) :god:


 Сообщение Пт 26 июн 2009 13:53
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Скачать?
У нас таких не водится.
И вам не советуем заводить.
Или купить?
Тогда вот.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 26 июн 2009 15:04
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 13:20
проблема не в деньгах а том что в нашем маленьком городе нет такой игры в магазинах а также нету банкоматов web-money :roll:


 Сообщение Пт 26 июн 2009 15:07
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
На кой банкомат с вэб-монями? Оплата на почте при получении. Сам там заказывал (и получал) и другим рекомендовал.
И вообще, мы не по теме, давайте завязывать.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 26 июн 2009 15:08
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 13:20
ага кажись понял как там платить .спасибо ,брат по разуму, за совет :wink:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB