Текущее время: Пн 29 апр 2024 3:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 22 июн 2006 19:27
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
А ты уверен, что save сделал? Какой патч стоит? - Хотя я с таким ##$$@ъ и без патча не сталкивался... Комп-то "чистый"?


 Сообщение Чт 22 июн 2006 20:16
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Такой прикол был у меня, причина: неправильно сохранено или загружено. У меня происходило при сохраннении\загрузке на Арене. Словно из сборочного чеха тебя выкидывает из тунеля перехода, без оружия щита и денег. :lol: :mrgreen:


 Сообщение Чт 22 июн 2006 22:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Откуда: Долгопрудный (город Создаталей)
Зарегистрирован: Ср 21 июн 2006 12:23
Патча не было, комп чист как Слеза Асхи.

Добавлено спустя 45 секунд:

ZMFYD писал(а):
неправильно сохранено или загружено

То есть как?

_________________
MENDACEM MEMOREM ESSE OPORTET (лат.)


 Сообщение Чт 22 июн 2006 23:21
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Попробуй по загружаться пару раз.
И не пытайся сохранятся на арене и тем более не загрузайся там.


 Сообщение Пт 23 июн 2006 5:34
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Хм-м-м Я всегда перед "входом" на арену сейвился (и перезагржался, если вынесли") :shock:
Здесь где-т ышо "собака порылась"....


 Сообщение Пт 23 июн 2006 9:21
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Это не факт, что стопроцентно случится. Но я настолько часто посещал арену, что без оружия и денег, в секторе арктики или вулканов я оказывался не менее 15 раз. :mrgreen:


 Сообщение Пт 23 июн 2006 9:55
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
ZMFYD писал(а):
Это не факт, что стопроцентно случится. Но я настолько часто посещал арену, что без оружия и денег, в секторе арктики или вулканов я оказывался не менее 15 раз.

А я сколько играл, не разу так не было.
З.Ы. я тоже был там довольно часто.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 23 июн 2006 13:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Откуда: Долгопрудный (город Создаталей)
Зарегистрирован: Ср 21 июн 2006 12:23
Да не. С Ареной все в порядке. И сейвился, и грузился, и все без проблем. Глюк был единожды, потом все хорошо шло. Но вот ПАЧИМЮ, ДАРАГОЙ?! Это меня и беспокоит

_________________
MENDACEM MEMOREM ESSE OPORTET (лат.)


 Сообщение Чт 29 июн 2006 21:48
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 28 июн 2006 23:08
У меня был такой глюк,который в самом страшном сне не присниться.Прибыл я в Пустыню,сохранился в туннеле,вышел из игры,а на следующий день загрузил и обомлел :shock: Денег-0,оружие старого типа,а глайдер-развалюха :evil: Хотя у меня стоял патч 1.04 :op:

_________________
С точки зрения банальной эрудиции,не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенцияльного действия.


 Сообщение Чт 6 июл 2006 21:46
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Это фигня! "В этом-же" тоннеле я оказался "сразу" после патча 1.04...
Только открылась "калитка" - меня снесли, причём - прямо в базе... причём - возчики (камиказе хреновы!)!!! (А я - то "Свободный"...) Вылететь удалось с 3-4 попытки, на форсаже (причём "жопа" - всё-одно, кускамми висит...)
Я тогда ещё на разработчиков "наехал" - типа патч ждали, а не "deathmatch" (потом привык и извинился, т.к. 1.04 реально много проблем рещает!)


 Сообщение Ср 9 авг 2006 18:15
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 9 авг 2006 11:54
Дело в том, что в секторе Арктики на Арене никого нет, а в самом здании говорится что меня там ожидают. Ответьте пожалуйста люди!!!


 Сообщение Ср 9 авг 2006 19:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
Цитата:
Дело в том, что в секторе Арктики на Арене никого нет, а в самом здании говорится что меня там ожидают. Ответьте пожалуйста люди!!!

БЕЗ патчей. Все на месте.


 Сообщение Чт 10 авг 2006 10:05
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 9 авг 2006 11:54
Я ставил патч 1.04 Может из-за этого? Спасибо за ответ :roll:


 Сообщение Вт 15 авг 2006 23:47
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Эту "тему" сто раз обсосали - поискать лень? (с патчем 1.04)
Да, "там тебя ждут", да , там часто (почти всегда) нет противника.
Надо вый-тить и вой-тить (на арену, ... не из винды :lol: ). Еще - вместо 2-х только один бывает. Лечится так-же.


 Сообщение Ср 30 авг 2006 14:01
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 30 авг 2006 12:22
так, сразу скажу я девушка и в компах не особенно разбираюсь.

Купила вот игрушку, поставила, все в порядке, не тормозит, глюки вроде терпимые... Все супер и классно. но ровно до тех пор, пока на меня не начинает кто ни будь нападать. Моментально включается "режим слайдшоу" и изображение на экране сменяется раз в 20-30 сек. Естественно, игра в жто время ни на что не реагирует. Ну, думаю, наплювать, скачаю патчи, все в порядке будет. А как бы не так! скачала оба патча, поставила последовательно, даже ридми прочитала и прадовалась. Но стало еще хуже - теперь при вылете с базы и при пересечении границы местности на несколько секунд (примерно пинуту полторы) происходит то же самое, что и раньше при атаке. К сожалению, проверить, что теперь бывает при атаке я не смогла. я около часа летела до соседней базы... надоело. В общем, прошу, посоветуйте что ни будь, а то мне жалко 300р за игру. )) заранее спасибо.

а еще характеристики машины надо... 4 пентиум, видеокарточка радеон 3500 наверное(я не помню, но точно радеон), 512 оперативной памяти... а я... ничего больше не помню ))


 Сообщение Ср 30 авг 2006 14:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
Попробуй в настройках графики поменьше всё поставить.. Даже не знаю, железо вроде нормальное, разве что Видеокарту я такую не припомню. Может, 9500?


 Сообщение Ср 30 авг 2006 14:38
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 30 авг 2006 12:22
все на минимуме стоит. ) может, и 9500.... она красная такая с куллером и наклейками была.

нашла чек вот -

Вмдеокарта AGP 256Mb Sapphire "Radeon X1300"


 Сообщение Ср 30 авг 2006 15:35
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
У меня вот когда-то Radeon X600 XT стоял. так вообще ничё неработало и висло. я это про то, что моя видеокарта просто не подходила к моему компьютеру. Кстати попробуй установить свежие драйвера на видеокарту.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Ср 30 авг 2006 20:55
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 30 авг 2006 12:22
у меня идут все игры. и 5е герои, и буржуйский ВоВ... короче проблема только с механоидами. а дрова это врятли... я не разбираюсь в этом )


 Сообщение Ср 30 авг 2006 23:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Navi писал(а):
а дрова это врятли... я не разбираюсь в этом )

Если не разбираетесь, почему говорите что вряд ли? :neutral: Всё равно обновите, хуже уж точно не будет.

_________________
Скользи мимо, всего касаясь, и ни к чему не привязывайся!


 Сообщение Чт 31 авг 2006 2:05
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 30 авг 2006 12:22
так во первых - страшно, во вторых я не знаю где брать и как ставить )) это я только слова жаргонные знаю, так - лапоть лаптем )


 Сообщение Чт 31 авг 2006 5:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Navi писал(а):
так во первых - страшно

Зря
Navi писал(а):
во вторых я не знаю где брать

У тебя Windows XP? если да, то
https://support.ati.com/ics/support/def ... olderID=27 вот по этой ссылке можно найти




Navi писал(а):
как ставить

Зайди в "панель управления", далее "Установка и удаление програм". там в списке найди твои драва и удали их. потом перезагрузи комп и просто запусти этот скачаный файл

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Чт 31 авг 2006 5:46
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 8 июн 2006 3:51
так как тока что прошел первую часть !
Ребята вы с шейдеами и с ......... хотя бы анизотропией и мип уровнями ...научились работать ??Просто я задумался покупать ли вторую часть !

Зы я я прошу не обижаться !В первой части явные косяки с анизотропией и с мип уровнями !причем народ схавал !
3ы 2 : во второй части хоть какойто стал иметь смысл рейтинг ?


 Сообщение Чт 31 авг 2006 6:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
maximovmax писал(а):
во второй части хоть какойто стал иметь смысл рейтинг ?

Да
maximovmax писал(а):
Ребята вы с шейдеами и с ......... хотя бы анизотропией и мип уровнями ...научились работать ??Просто я задумался покупать ли вторую часть !

Зы я я прошу не обижаться !В первой части явные косяки с анизотропией и с мип уровнями !причем народ схавал !

Шейдеры? анизотропия? мип? посмотри на дату выпуска игры.
И еще: не в шейдерах счастье

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Чт 31 авг 2006 6:52
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 8 июн 2006 3:51
СЕВА писал(а):
Шейдеры? анизотропия? мип? посмотри на дату выпуска игры.
И еще: не в шейдерах счастье
_________________



Але анзотропия то .......промолчу что там в настройках !
Уж очень бросалось в глаза !Шейдеры ( понятно рановато ,хотя по сроку (не про сейчас )...) !

Но ты в общем то прав .... драйв геймплея был !но только он к четверти игры стал скучным !Вот и спросил про рейтинг !

на самом деле мне понравилась "вселенная" , но не понравилась реализация ! Чит с инвизиблом !бессмысленость рейтинга ,попытка (навязывание этого) вступить в клан ( я прошел свободным ) , да просто отсутствие роликов в конце (награда )!


 Сообщение Чт 31 авг 2006 11:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
maximovmax писал(а):
бессмысленость рейтинга

Смысл есть
maximovmax писал(а):
Але анзотропия то

Ну тут согласен. не уследил
maximovmax писал(а):
Шейдеры

Ну есть во второй части маленько их.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Чт 31 авг 2006 11:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
maximovmax писал(а):
отсутствие роликов в конце

В М2 финальный ролик есть
maximovmax писал(а):
Просто я задумался покупать ли вторую часть?

ИМХО, стОит купить

_________________
Скользи мимо, всего касаясь, и ни к чему не привязывайся!


 Сообщение Пт 8 сен 2006 18:25
Профиль  
Новичок
Сообщения: 13
Откуда: US Farside Nashville, NY
Зарегистрирован: Пт 9 июн 2006 4:41
Захотелось мне еще разок пройти любимых механоидов, установил... Играю и начинаю замечать, что анимация двигателя (выхлоп) не меняется при смене типа двигателя, а раньше все было нормально, всё менялось. Мелочь, конечно, но, может, кто-нибудь чего-нибудь посоветует...


 Сообщение Пн 27 ноя 2006 7:19
 
Lexa писал(а):
Уважаемые господа геймеры (и дамы геймерши)! Предлагаю обо всех выявленных багах, глюках и т.п. писать сюда, а то количество тем в форуме скоро превысит все разумные (и неразумные) пределы. Надеюсь, это сократит количество повторений, да и разработчикам будет проще отслеживать информацию.

Я, собственно, обнаружил следующую интересную вещь.
Если уничтожаешь глайдер, в котором сидит механоид, скажем, 9-го уровня, - подбираешь колобок уже 8-го! Если то же самое сделает другой механоид, то уничтожив его, подбираем колобок 9-го уровня!!! Где же, я вас спрашиваю, справедливость?!! :evil: Выходит, что храбро ввязываясь в драку мы зарабатываем меньше рейтинга, чем просто отсиживаясь в кустах! :evil:
P/S Правда, этот глюк(?) случается, кажется, далеко не всегда... :?:


По моему это не совсем глюк... Если уничтожаешь меха, так и должно быть. Вдруг ты захочешь кого-нибудь довести до ПЕРЕНОСА? :neutral:

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

У меня как-то был баг... Я тогда была на болотах. Загрузилась, вылетаю. Слышу взрывы. Подлетела к спуску с горки и что же? Все механоиды (а именно Синигр там всё время ошиваются) взорвались!
Все до единого! А я решила их подобрать. Подлетаю и раз, взорвался мой глайдер. :shock: И так раз десять. Загрузила другие сектора. Вроде всё в норме. Полетала минут пять и опять взрыыыыыыыв. Хорошо, что я LOCS'ы сохранила в резерве. А не то бы пришлось удалять игру... :op:

Что это могло быть? :?:


 Сообщение Вс 14 янв 2007 2:08
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Откуда: Украина Киев
Зарегистрирован: Вс 14 янв 2007 2:01
Люди!!! Хелп!!! У мну такой баг: залетаю на арену, соглашаюсь на бой, мну запирают в какойто комнатке, и не врагов тебе, ни других механоидов. Что делаь???
P.s. Скиньте мне на мыло сейв после арены, очень прошу.
P.s.s. Моё мыло: 4252744@ukr.net


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB