Текущее время: Пт 29 мар 2024 12:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 5 май 2004 11:09
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт 6 апр 2004 21:03
Интересно, куда механоиды, управляемые компьютером, девают подобранное на дороге барахло? Выбрасываешь, значит, какой-нибудь там мультиплазменный фибрилятор у кого-нибудь перед носом, он его поднимает, ты его аннигилируешь: глядь - а фибрилятора-то нема! :evil: Куда он его дел, спрашивается? Если они их жрут - научите и нас! (разработчикам) :wink:


 Сообщение Ср 5 май 2004 12:04
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 193
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 12:58
Mr.Grey писал(а):
Чтоже получаеться если немного подождать то на некоторых местах будут появляться "тусовки" механоидов. Что это такое баг или нет?


А на тех местах природные анамалии, просто электроника глайдеров сбивается, им кажется что это их пункт назначения и они там тусуют, вообщем несовершенные механоиды от этого страдают, в пятом поколении это исправили...


 Сообщение Ср 5 май 2004 13:10
Профиль  
Числогрыз
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Откуда: Испытательный комплекс "Луч Надежды"
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2004 19:26
Попробуй после смерти зайти в трюм и выкинуть все, а у гадов трюм резиновый, наблюдал один раз такое: сдох(было 60 криотронов) , залетел на дерево, хороший обзор, выкинул все(итого 120). Так Пиранья(1250 кг) собрала все это(30т) :shock: :shock: :shock: и почесала как ни в чем не бывало на макс. скорости.

_________________
Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать.


 Сообщение Ср 5 май 2004 14:00
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 5 апр 2004 9:49
Arseny писал(а):
Попробуй после смерти зайти в трюм и выкинуть все, а у гадов трюм резиновый, наблюдал один раз такое: сдох(было 60 криотронов) , залетел на дерево, хороший обзор, выкинул все(итого 120). Так Пиранья(1250 кг) собрала все это(30т) :shock: :shock: :shock: и почесала как ни в чем не бывало на макс. скорости.

Это ещё что... при мне Скарабей2 собрал механоидов на два с половиной большегруза влёгкую и тоже чесанул дальше, сдал их (~40000 опыта) на основной базе и не получил за это не уровня ! ! !

_________________
Это не земля и не африка...


 Сообщение Ср 5 май 2004 19:19
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт 6 апр 2004 21:03
Сегодня случился у меня такой прикол: вылез я из ворот базы Возчиков и случайно пальнул из импульсника. :cry: А пушки молчат. :shock: Что за фигня, думаю. Стрельнул еще разок - тишина. Ну я и стал поливать из обоих стволов всех, кто мимо проезжал. Пушки меня будто не замечают. Потом какой-то гад в ворота протиснулся, меня зацепил и сдвинул чуть в сторону. Тут и настала мне хана... :evil:


 Сообщение Ср 5 май 2004 19:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Откуда: Москва Зеленоград
Зарегистрирован: Вс 1 дек 2002 1:44
интересный баг или непонятно что случился со мной в секторе тундра... я свалился в какую-то щель думаю все хана.... а оказалос нет.... пролетел по ней в одну сторону тупик .. в другую сторону тупик.... пришлось заружаться....

_________________
Человек человеку - друг, товарищ и пища!


 Сообщение Чт 6 май 2004 8:49
 
Помогите, что не так ????
Дошел до 8 ранга, пристал к первым (у кого не получается на основной базе,- попробуйте вторичную в арктике, у меня получилось), т.к основная база синигр у болотах уж слишком принципиальная.
Получил защиту, полетал по внешнему миру, решил еще поиграть, с сейва загрузился, прилетел в болота и взрываюсь на пустом месте.
Пробовал несколько раз - взрываюсь в разных местах, иногда даже возле тонеля


 Сообщение Чт 6 май 2004 9:30
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 5 апр 2004 9:49
2Radioservice, Б*я об этом уже 53 раза писалось :arrow: лечится перезапуском игры, при желании можно вообще перезагрузиться...

_________________
Это не земля и не африка...


 Сообщение Чт 6 май 2004 10:04
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Откуда: Москва Зеленоград
Зарегистрирован: Вс 1 дек 2002 1:44
Lord Vulture писал(а):
2Radioservice, Б*я об этом уже 53 раза писалось :arrow: лечится перезапуском игры, при желании можно вообще перезагрузиться...


Не нервничай так... иногда знаеш как ломает искать что то по формумам легче еще раз спросить... а если тебя это нервинует то обратись к неврапотологу или психиатору...

_________________
Человек человеку - друг, товарищ и пища!


 Сообщение Чт 6 май 2004 14:32
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 5 апр 2004 9:49
2hairy: сказал бы я... да не буду, а то это перерастёт в банальную склоку.

_________________
Это не земля и не африка...


 Сообщение Пт 7 май 2004 6:59
 
Вот по истине прикольный случай, ну или баг как хотите :)))
Решил переиграть еще раз Механоидов, прокачался по самое нехачу...
залетел в Артику (квест дуэль с Sinigr), замочил его потом еще 2 по одному рейтинг маленько поднял:))) Ну вот далще интереснее по идее все, дальше говорят, что на арене нет игроков, но нет еще 3 дуэли с 3 мя участниками(!) Но вот когда вылетел с арены я просто офигел! Я в секторе вулканов!!! ЭТО КАК???


 Сообщение Пт 7 май 2004 7:07
 
Произошла со мной вот такая бойда. Под занавес игры, растягивая удовольствие и всеми силами отодвигая концовку, получил в Пустыне на базе возчиков задание развезти информпакеты по базам соседних секторов (сам был Возчиком) всёбы ничего, но в болотах синигры признают во мне врага и база брать пакет отказывается, ладно думаю, примите меня в синигры говорю, окей говорят ты снами теперь, отдал пакет и покинул клан синигров, ну те погоревали маленько им я теперь не враг, полечу в холмы 2 пакета осталось., прилетаю ёмоё я враг возчиков (я свободный) причём враг жуткий и это при том что я за всю игру завалил только 5 возчиков и то по заказу ихней же базы., кое как чаерез вступление к наргунам я возчикам пакет отдал, вышел из наргун и опять стал злейшим врагом возчиков, непонимаю за что., ни в один клан меня теперь не принимают (нету просто пункта "вступить") и в первые тоже. Всё это в общем беда небольшая (просто целей стало больше :twisted: ) но впечатление портит сильно., Совершенно непонятно на каком принципе строятся отношения к игроку со стороны кланов, из за этого чувствуешь себя "не в своей тарелке".


 Сообщение Пт 7 май 2004 16:43
 
Поставил патч 1.02 результат - игра вылетает когда чета пытаешся продать или когда залетаеш в базу сиинигр да много где многое не упомянул :evil: . Затем поставил 1.02a та-же... :x ... че изменилось в етом 1.02a я не знаю но это основная бяка так и осталась. Система такая :roll: PIV2.4800Mhz/Epox865StepB/2x256PC3200/GeForce3Ti200/Live!5.1/ - я возмущен.

К разработчикам : САМ ПОРОДИЛ САМ И УБЬЮ - я верно вас понял :twisted: ?


 Сообщение Пт 7 май 2004 18:26
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 193
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 12:58
НАДО КАЧАТЬ ПАТЧ С ИНДЕКСОМ а!!! качайте 1.2а. писалось сотню раз уже.
ЗЫЖ поставь на чистую игру.


 Сообщение Пт 7 май 2004 19:24
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт 6 апр 2004 21:03
А со мной такая фигня приключилась. Полетал я в секторе Пустынь за пределами защитного поля, потом прорвался обратно, свалился с какой-то горки и застрял между скалой и добывающей установкой! :evil: Застрял насмерть: глайдер (Дракон) только крутится на месте и все - ни взад ни вперед. :evil: :evil: Ни стрейф, ни форсаж, ни прыжки - ничего не помогло. Это безобразие! :evil: :evil: :evil: Сделал тройку скриншотов на память и перезагрузился. :cry:


 Сообщение Пт 7 май 2004 19:50
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Lexa если застрял в щели, неотчаивайся. Включай вид от второго лица и статизгенератор, если в щели стоищ боком шанс выбраться процентов 70%. Проверял на себе в секторе арктики и вулкан. Но надо вовремя выключить, а то можно в другую залететь.


 Сообщение Сб 8 май 2004 3:42
 
А у меня такая фишка- в арктике выплыло передо мной окошко с текстом по кланам и все. Не выкидывает и играть не дает... Обидно!


 Сообщение Сб 15 май 2004 17:32
 
Мне вот интересно, разработчики вообще этот раздел читают? Ну если да, то есть предложение, усилить отталкивающее поле от барьера границ секторов, чтоб даже близко подлететь нельзя было... А то шныряю туда<->сюда просто продавливая защиту спускаясь с горки :) вот... Нафиг тогда эта приграда если ее так легко пройти? (для инф. все пропачено)


 Сообщение Пн 17 май 2004 14:23
Профиль  
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 28 апр 2004 21:18
Такая же фигня. На форсаже несколько раз пролетал сквозь барьер. особенно легко получается в секторе холмов. Пособираешь бывало всякой дребедени, синигров замочишь и обратно. Самое интересное в том, что за пределами барьера также растут деревья и даже какая-то фигня с антеннами стоит. Вопрос: зачем? Это уже даже не баг, а недоработка.


 Сообщение Пн 17 май 2004 20:32
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт 6 апр 2004 21:03
Xantlynn писал(а):
Такая же фигня. На форсаже несколько раз пролетал сквозь барьер. особенно легко получается в секторе холмов. Пособираешь бывало всякой дребедени, синигров замочишь и обратно. Самое интересное в том, что за пределами барьера также растут деревья и даже какая-то фигня с антеннами стоит. Вопрос: зачем? Это уже даже не баг, а недоработка.

Почему же недоработка? Сектора ведь создавались искусственно для совершенно определенных целей. Т. е. они в действительности так и выглядят, какими мы их видим, вылетая за пределы защитного поля - эдакими прямоугольными платформами. А то, что ты умудряешься проникать сквозь силовой барьер - так на то ты и 4-е поколение! :wink:


 Сообщение Пн 17 май 2004 22:27
 
Сразу извиняюсь если об этом писалось..

1. Баги с Искателем 1. После того, как нашёл в секторе Вулканов - его убил (для поднятия рейтинга), после - он снова живой и невредимый… ???
2. Игру на раз уже прошёл, играю щас «разбушлаченным методом» (то бишь езжу тихо, не торопясь, гну свою линию, потихой выполняю все задания , подымаю рейтинг по возможности по максимуму и т. п.). Поссорился с синигр – за них рейтинг дают неплохо, чищу болота от них, вальнул Синигр1 (он ещё перед смертью свою фразу квакнул). Дале слетал на базу Первых – дают задание убить его снова – лечу обратно – он на своём месте и с тем же рейтингом. И вообще с первичной базой синигр глюки страшные – я у них враг и ни один информпакет доставить нельзя, идёт провал заданий. Блин из-за этого глюка – мне щас нельзя к возчикам в Холмы, т.к. я брал у них задание по доставке письма на базу синигр от имени искателей (фальшивое) об объявлении войны между ними, так, мля, эта глючная база синигров это письмецо у меня не приняла, я это не уследил – залетел потом к искателям, затем возчикам – мне там пишут, чё я у них конкретный враг, так как не выполнил задание и подставил их искателям (база искателей сама отобрала письмо).

Вроде пока всё, вспомню ещё – черкану…


 Сообщение Пн 17 май 2004 22:29
 
Lexa писал(а):
Xantlynn писал(а):
Такая же фигня. На форсаже несколько раз пролетал сквозь барьер. особенно легко получается в секторе холмов. Пособираешь бывало всякой дребедени, синигров замочишь и обратно. Самое интересное в том, что за пределами барьера также растут деревья и даже какая-то фигня с антеннами стоит. Вопрос: зачем? Это уже даже не баг, а недоработка.

Почему же недоработка? Сектора ведь создавались искусственно для совершенно определенных целей. Т. е. они в действительности так и выглядят, какими мы их видим, вылетая за пределы защитного поля - эдакими прямоугольными платформами. А то, что ты умудряешься проникать сквозь силовой барьер - так на то ты и 4-е поколение! :wink:


Врде же ты - пятое поколение мехов :wink: :wink: ...


 Сообщение Пн 17 май 2004 23:04
 
Кто подскажет как вернуть к себе хорошее отношение кланов? А то кроме возчиков меня все пытаються обидеть, говорят что я чуть ли не кровный враг... :?


 Сообщение Вт 18 май 2004 2:35
 
Svarog78 писал(а):
Кто подскажет как вернуть к себе хорошее отношение кланов? А то кроме возчиков меня все пытаються обидеть, говорят что я чуть ли не кровный враг... :?

Самый лучший способ, это нужно взять save тот где ты еще неS inigar и играть дальше... :twisted:
___________________________
Тяжело и обидно зато помогает :evil:


 Сообщение Вт 18 май 2004 22:07
 
Рад бы да save всего один...
Буду мочить всех!!! :evil:


 Сообщение Ср 19 май 2004 6:51
 
Svarog78 писал(а):
Рад бы да save всего один...
Буду мочить всех!!! :evil:

Напиши какой глайдер, рейтинг и сколько денег на данный момент, может чем помогу...


 Сообщение Ср 19 май 2004 22:25
 
Поменял на грузовик возчиков рейтинг 8,87 денег около 400000


 Сообщение Чт 20 май 2004 8:10
 
Svarog78 писал(а):
Поменял на грузовик возчиков рейтинг 8,87 денег около 400000

В Журнале запись последняя какая?
Вообще поподробнее!
Ну и вобщем могу sav-ик дать....
Только сложность прохождения - легкая Ok?
:evil: проходить на других нехотца... :evil:


 Сообщение Сб 22 май 2004 17:25
 
При попытке перехода из сектора Скал в сектор Тундры, в конце туннеля загорается белый экран и меня кидает в винд, патч 102а не помог... HELP PLEASE :roll: Это он пишет в ошибках (файл error.log)
22- 5-2004 16:31:51:380 Pointer 'PTR_L2_SECRET_12A' not found
22- 5-2004 16:31:52:100 Pointer 'PTR_L2_SECRET_7' not found
22- 5-2004 16:31:52:100 Pointer 'PTR_L2_SECRET_9' not found
Чертовщина какая-то, мучаюсь хрен знает сколько :evil:


 Сообщение Вт 8 июн 2004 9:04
 
Вопрос снят


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB