Текущее время: Чт 28 мар 2024 19:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 15 мар 2005 15:41
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2004 13:06
В папке с игрой в подкаталоге data нашел файл "startpolitics" с политкой в игре :)..... :roll:

Перевёл всё, что смог а вот остальное не могу....может подскажете как?


TRANSES - трансы
INVADERS - захватчики
CARRIERS - возчики
WILD - дикие
TROOPS -
SC -
WATCHSTONES – следящие камни
SINIGR - синигр
ELIMINATORS
FIRST - первые
PANZIR -
HUNTERS - охотники
RESTRICTORS -
NARGOON - наргуны
FINDERS - искатели
RECONERS - Считающие
BLACKGAMERS – черные игроки


 Сообщение Вт 15 мар 2005 16:01
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
linkod писал(а):
PANZIR -

Панцирники :wink:
linkod писал(а):
SC -

Структура Перемен
linkod писал(а):
RESTRICTORS -

Ограничители
linkod писал(а):
ELIMINATORS

Разрушители
linkod писал(а):
TROOPS -

Стаи


 Сообщение Вт 15 мар 2005 18:50
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2004 13:06
аааааа...точно.... :lol: :oops:

1)я уже поизменял чуть чуть там...хотел чтоб захватчики нейтралами стали...помогло только увеличения авторитета у орг_плауер - а. А все остальное вкл-я увеличения дружеских отношений у свободных и плауер-а с захватчиками не помогло....они все ровно оставались для меня плохими :!: Почему?

2)И еще, а где можно повысить рейтинг и деньги? :)

3)И вообще, я бы хотел в глубинных настройках покапаться, но вот где они и их описание я не знаю...подскажете может?

4)И как мне сделать так, чтоб в клан меня принимали, а то, скажем, даже когда я выполнил все условия синигр и был сними в хороших отношениях, то они все-ровно меня не принимали...?

5)А изменяются ли значения в этой таблице или они действуют только в начале игры, а потом только через сэйв?

6) А как влияют друг на друга орг_плауер и сначения организации в которой он состоит?


 Сообщение Вт 15 мар 2005 21:14
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Кружок "шаловливые ручки" :-)


 Сообщение Вт 15 мар 2005 21:52
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2004 13:06
SPeller писал(а):
Кружок "шаловливые ручки" :-)


Ну...типа да :)...тока вот ответы бы по конструктивней и в полном объёме :!:

_________________
Я здесь, я там, я всегда:!: Я Синигр:!:


 Сообщение Ср 16 мар 2005 10:43
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
linkod писал(а):
аааааа...точно.... :lol: :oops:

1)я уже поизменял чуть чуть там...хотел чтоб захватчики нейтралами стали...помогло только увеличения авторитета у орг_плауер - а. А все остальное вкл-я увеличения дружеских отношений у свободных и плауер-а с захватчиками не помогло....они все ровно оставались для меня плохими :!: Почему?

2)И еще, а где можно повысить рейтинг и деньги? :)

3)И вообще, я бы хотел в глубинных настройках покапаться, но вот где они и их описание я не знаю...подскажете может?

4)И как мне сделать так, чтоб в клан меня принимали, а то, скажем, даже когда я выполнил все условия синигр и был сними в хороших отношениях, то они все-ровно меня не принимали...?

5)А изменяются ли значения в этой таблице или они действуют только в начале игры, а потом только через сэйв?

6) А как влияют друг на друга орг_плауер и сначения организации в которой он состоит?

4) Ну снигири тубя не принимают потому что ты летаешь на на каком-то глайдере, а нужно чтоб на крыльях дьявола, или когте смерти. Да и чтоб левел у тебя был не меньше 8-го. А что касаеться денег, то лучше поторговать, так интересней да и в игрушке ничего не подпортишь. Купи Тягач в секторе Арктики или Большегруз в Пустыне, лети в Холмы закупай энергоконденсаторы и лети продавать либо на базу Считающих в Вулканах либо на Болота. Можешь поробовать возить из Арктики в Вулканы Криотроны, а из Влканов в Арктику Атомноя топливо. Такими нехитрыми операциями ты скоро станешь приблизительно Рокфеллером мира Механоидов. :D

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Ср 16 мар 2005 13:05
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Сб 5 фев 2005 14:31
Сделай свой патч - поставь всем агрессивность и авторитетность на максимум!


 Сообщение Ср 16 мар 2005 19:55
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2004 13:06
нууу на счет патча...а как? :)

а на счет синигр, то я и так был с 1500000 деньгами 8 левела и на крылышках!

_________________
Я здесь, я там, я всегда:!: Я Синигр:!:


 Сообщение Ср 16 мар 2005 20:49
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
linkod писал(а):
нууу на счет патча...а как? :)

а на счет синигр, то я и так был с 1500000 деньгами 8 левела и на крылышках!

Ну извини, я ж не знаю на чем ты летаешь, да и какого ты левела. Просто предположил... :roll:

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 17 мар 2005 1:57
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 11 ноя 2004 21:27
У меня таже бадяга. Рейтинг 8.5 неберут ни к первым (дракон) ни к синиграм(Крылья) Это баг или что то еще незнаю. Патч 1.04.

Кстати смысл есть они бесплатно ремонтировать и боеприпасы выдавать будут или это прогон.


 Сообщение Чт 17 мар 2005 5:51
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
По-моему нифига они бесплатно делать не будут. Это неисправленный бaг :)


 Сообщение Чт 17 мар 2005 11:54
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
По моему, зависит от цели к-рую ставишь в игре...
Пару раз можно сыграть по правилам: пройти за синигр и первых; а потом - уже в чистом виде развлекаловка... Я сейчас в клане возчиков, кажется, потому как режу всех подряд (возчиков в том числе, хотя как не странно на свои базы пускают в любом случае). Задрал всем агрессивность и авторитетность на максимум... Стараюсь невидимостью не пользоваться. Весело :!: :D


 Сообщение Чт 17 мар 2005 12:08
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Sir Старый Пень писал(а):
По моему, зависит от цели к-рую ставишь в игре...
Пару раз можно сыграть по правилам: пройти за синигр и первых; а потом - уже в чистом виде развлекаловка... Я сейчас в клане возчиков, кажется, потому как режу всех подряд (возчиков в том числе, хотя как не странно на свои базы пускают в любом случае). Задрал всем агрессивность и авторитетность на максимум... Стараюсь невидимостью не пользоваться. Весело :!: :D

Конечно резать всех подряд енто весело, однако как-то грустно потом.... Пустовато как-то.... :D

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 17 мар 2005 12:22
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
Не, оне по новой родятся... Понимаешь, когда знаешь уже все и везде, квесты выполнил (ну кроме тех двух :P ) денег - куча.... Чего делать-то?

Остается - резня.


 Сообщение Чт 17 мар 2005 12:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Sir Старый Пень писал(а):
Не, оне по новой родятся... Понимаешь, когда знаешь уже все и везде, квесты выполнил (ну кроме тех двух :P ) денег - куча.... Чего делать-то?

Остается - резня.

Вот так и я играю на сложном. Квесты щас все повыполняю (кроме тех что ведут к завершению игры) и заживу полнокровной жизнью. А вот тотальной резней я не буду увлекаться. Они то перерождаються, но медленно да и не в каждом секторе. А сколько их лежит в ямах в Арктике и Вулканах. Вечно там в Вулканах начинаешь мочить группу, так последний выживших сматываеться неглядя куда летит, и сигает в лаву. :evil: Воистину смерть достойная камикадзе. :P

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 17 мар 2005 12:50
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
Точно, с Вулканами - задница... Я в основном в Холмах, Пустыне и Болотах. В Вулканах и пр. пусто :D . А в Холмах - Первые быстро появляются. Да и не простое это дело - тотальный геноцид... Возчиков - дня три долбил (на праздниках) откуда появляются - хз. И взаимопомошь у них налаживается - на последних процентах жизни добиваешь оставшихся, тут же подваливает новый караван, и все аут! Но ничего, пару раз завалят - научаешься работать с населением :wink: .


 Сообщение Чт 17 мар 2005 13:35
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Эхххх Болота, Болота сколько я там народу перерезал, а сколько еще соталось.... Правда уже мало осталось. А с Перваками разборки вести не легче чем с Возилами. Помню окопался я как то на Сырьевой базе (или на Заводе рассходки) в Холмах и начал остстреливать Перваков. Две-три ланки вынес, загрузился конденсаторами и только собрался лететь в Вулканы их продавать как все пути перекрыты патрулями Первых и ещё там пара ланок на подходе (всего их было ококло 5). Уйти можно, но груз жалко бросать, а на невидимости с форсажем и полным трюмом долго не пролетишь :wink: . Как-то с боем вырвался, но потрепали жутко. Вот такие они Перваки. Снигири на меня облав не устраивали хоть я им и враг организации :!: .

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 17 мар 2005 13:44
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
Невидимость - вообще включать надо, только в посл. момент. Стрейф! И еще раз - стрейф! Или наоборот, на полной скорости - заходишь с фланга (не забывая поливать супостата из всего что есть) и перелетаешь через группу. Пока оне думают - несколько выстрелов успеваешь сделать. Потом опять перепрыгиваешь... И так - пока оин не останешься. Самое западло, если в этот момент - другая группа подвалит :evil: вот на этот-то случай невидимость и нужна :!: Ну это все из моего опыта, может кто и подругому воюеть :wink: А охотиться лучше пустым, что очевидно. Впрочем, в боевой глайдер, много и не возьмешь.


 Сообщение Чт 17 мар 2005 14:00
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Да можно в принципе неплохо нагрузить. В меня вот Торнадо со всеми возможными девайсами (кроме эксперементальной защиты первых-вместо нее нуль броня.). Но через них прыгать у меня не получаеться сильно тяжелый я. Я залетаю в спину и стараюсь все время на хвосте у вражин сидеть. Невидимость включаю если сильно туго чтоб отвернулись (пока раздупляться что я за спиной половина братвы уже лежит) :lol: или когда еще группа подваливают чтоб смыться. :wink: Вот только бустер часто прегревает генератор. :roll:
Труднее всего с такой тактикой воевать против Возил. Уж слишком они бронированные.

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 17 мар 2005 14:15
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
AnarchisT писал(а):
Уж слишком они бронированные.


Большие Ракеты + Эл. Пл. Бомбы - по паре каждой. Затем - см. выше :P


 Сообщение Чт 17 мар 2005 14:24
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Sir Старый Пень писал(а):
AnarchisT писал(а):
Уж слишком они бронированные.


Большие Ракеты + Эл. Пл. Бомбы - по паре каждой. Затем - см. выше :P

Бомбы это да. Хотя для первого залпа лучше клачстерная бомба. А насчет ракет.... Большие ракеты штука классная (всегда с собой 15 шт.), но мне больше нравиться энергетическая ракета тип 2. У нее хоть повреждений при попадании меньше, зато от взрыва отдача большая. В толпу пару таких запустишь и прощай щиты врагааа :twisted: . И весят и стоят они меньше. Правда поосторожней с ними надо быть чтоб себе потом своими же руками бед не наделать :!:

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 17 мар 2005 14:39
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
О :!:


 Сообщение Чт 17 мар 2005 14:46
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
И что О! значит? :D

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 17 мар 2005 14:52
Профиль  
Почетная Сволочь
Аватара пользователя
Сообщения: 672
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: Пн 12 апр 2004 4:41
AnarchisT писал(а):
И что О! значит? :D


Согласный я. С тобой ! :D


 Сообщение Чт 17 мар 2005 14:58
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Sir Старый Пень писал(а):
AnarchisT писал(а):
И что О! значит? :D


Согласный я. С тобой ! :D

А-А-А... Понятно... :lol:

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Пт 18 мар 2005 0:03
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 346
Откуда: Полигон, сектор бабруйск, основная база Баброф
Зарегистрирован: Вт 8 фев 2005 21:20
AnarchisT писал(а):
Бомбы это да. Хотя для первого залпа лучше клачстерная бомба. А насчет ракет.... Большие ракеты штука классная (всегда с собой 15 шт.), но мне больше нравиться энергетическая ракета тип 2. У нее хоть повреждений при попадании меньше, зато от взрыва отдача большая. В толпу пару таких запустишь и прощай щиты врагааа :twisted: . И весят и стоят они меньше. Правда поосторожней с ними надо быть чтоб себе потом своими же руками бед не наделать :!:

А я бомбы както нелюблю, всегди инру без бомб и ракет прохожу, кроме исключительных случаев :)

_________________
Моя цель быть лучшим среди Боброф!!!


 Сообщение Пт 18 мар 2005 20:00
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Откуда: Далеко-далёко
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2005 13:27
Qwesar писал(а):
AnarchisT писал(а):
Бомбы это да. Хотя для первого залпа лучше клачстерная бомба. А насчет ракет.... Большие ракеты штука классная (всегда с собой 15 шт.), но мне больше нравиться энергетическая ракета тип 2. У нее хоть повреждений при попадании меньше, зато от взрыва отдача большая. В толпу пару таких запустишь и прощай щиты врагааа :twisted: . И весят и стоят они меньше. Правда поосторожней с ними надо быть чтоб себе потом своими же руками бед не наделать :!:

А я бомбы както нелюблю, всегди инру без бомб и ракет прохожу, кроме исключительных случаев :)


А случаи это когда толпу глайдеров утихомирить надо. :wink:

_________________
Cинигр - это сила, живая сила.


 Сообщение Пн 21 мар 2005 11:40
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Qwesar писал(а):
А я бомбы както нелюблю, всегди инру без бомб и ракет прохожу, кроме исключительных случаев :)

Конечно бомбы и ракеты это лишний вес да и эффективность их весьма спорная, однако весьма прикольно закинуть кластерку в толпу ничего не подозревающих вражин, а пока они будут разворачиваться к тебе сунуть к ним пару-тройку энергоракет 2 типа. Т.к. я люблю дальние бои, то пока наступит ближний половина противников либо будут валяться, либо будут без щитов. :twisted:

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Пн 21 мар 2005 22:16
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 392
Откуда: Далеко-далёко
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2005 13:27
AnarchisT писал(а):
Qwesar писал(а):
А я бомбы както нелюблю, всегди инру без бомб и ракет прохожу, кроме исключительных случаев :)

Конечно бомбы и ракеты это лишний вес да и эффективность их весьма спорная, однако весьма прикольно закинуть кластерку в толпу ничего не подозревающих вражин, а пока они будут разворачиваться к тебе сунуть к ним пару-тройку энергоракет 2 типа. Т.к. я люблю дальние бои, то пока наступит ближний половина противников либо будут валяться, либо будут без щитов. :twisted:


Значит нужно ракеты и бомбы улучшать, что бы удобней было использовать.

_________________
Cинигр - это сила, живая сила.


 Сообщение Вт 22 мар 2005 18:53
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Krauz писал(а):

Значит нужно ракеты и бомбы улучшать, что бы удобней было использовать.

С этим нельзя не согласиться. Систему наведения ракет надо бы доработать. А то конечно кактусы облетают но не всегда :D

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB