Текущее время: Чт 28 мар 2024 23:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 1 окт 2010 19:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Ну что ж. Сперва, как обычно представляем своих героев. Начну с себя.
Тимофей- механоид третьего поколения, отколовшийся от Синигр, и ведущий свою собственную жизнь, рейтинг 5. Его глайдер- Призрак, впоследствии он сменится. Вперед.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Тимофей, механоид вышедший из клана Синигр, летел по сектору Пустыни и искал свою цель. Он летал от базы к базе ища задания, но ничего не находил, он уже начал отчаиваться, пока не увидел...

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 36 секунд:

Цитата:
пока не увидел...

Сражающихся Черных Игроков и Возчиков. Он решил помочь Возчикам, так как у него были натянутые отношения с ЧИ. Благодаря его помощи, Возчики быстро справились с противниками. Они поблагодарили его и дали задание, чтобы он уничтожил Черных Игроков.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Сб 2 окт 2010 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Пт 1 окт 2010 20:02
 
FIRST_VP - механоид 1 поколения, состоящий в клане Первых.
Глайдер: Феникс.
Вооружение: Четырёхствольный импульсный излучатель, безоткатная пушка.
Защита: Энергощит тип IV, Нуль-броня.
Основные характеристики: до фанатизма предан Суперу, ненавидит всех симбиотов.
Солнце клонилось к закату, дул лёгкий ветерок. Сектор Холмов жил своей обычной жизнью: вот проехал караван Возчиков, вдалеке группа Стай грабила Свободных, а группа Первых как всегда была на своём посту и наблюдала за происходящим...
...Внезапно из-за поворота вылетел "Феникс" и на огромной скорости пронёсся мимо мирно летящих механоидов. Это был FIRST_VP, которому было получено доставить информпакет в Бункер Супера как можно скорее. Механоиды пошустрее тут же уступали ему дорогу, остальные пропускали Первого только после того, как получали по корпусу.
Первый приближался к Туннелю Перехода.


Последний раз редактировалось Властелин пламени Сб 11 дек 2010 16:22, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 1 окт 2010 20:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Тимофей прилетел в сектор Холмов, он достиг в секторе Пустыни уважения, разгромив Черных Игроков, и стал настоящим другом клана Возчиков. После выхода из Туннеля Перхода, он отправился исследовать сектор. После нескольких часов исследования сектора, Тимофей отправился на ближайшую базу.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Сб 11 дек 2010 16:42, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 1 окт 2010 20:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Мой глайдер - Призрак.
Защита - Энергощит тип 3, Мультиорганическая броня.
Вооружение- эммитер полипов, энергетические ракеты.
Оборудование- Мезонныи реактор, плазменный двигатель.
Доп. оборудование- антиграв, мобилизатор, акселератор.
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Тимофей остановился около базы, в которую залетел Панцирь. Тимофей хотел поговорить с ним, ему казалось,что он знал этого механоида. Тимофей терпеливо ждал вылета Панциря из базы.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Вс 3 окт 2010 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Сб 2 окт 2010 15:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Тимофей продолжал полет по сектору. Разговор с Панцием не задался, так как он не высовывал носа из базы. Тимофей устал его ждать и он полете по Холмам, ища приключений на свой колобок.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 15:18
 
...FIRST-VP на огромной скорости врезался в механоида на "Призраке".
*"Призрак"? В Секторе Холмов? Это что, Чёрный Игрок что ли? Что ему здесь нужно?*
- Что тебе здесь нужно?


 Сообщение Сб 2 окт 2010 15:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
...FIRST-VP на огромной скорости врезался в механоида на "Призраке".
*"Призрак"? В Секторе Холмов? Это что, Чёрный Игрок что ли? Что ему здесь нужно?*
- Что тебе здесь нужно?

- Я Свободный, бывший Синигр. - Мне здесь нужны задания и рейтинг. - А, ты сам кто такой, а, ишь врезается в меня тут, и требует обьяснений?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Ну давай, говори, или пропусти меня.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Вс 3 окт 2010 17:30, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 2 окт 2010 15:41
 
Тимофей писал(а):
-Я Свободный, бывший Синигр. - Мне здесь нужны задания и рейтинг. - А, ты сам кто такой, а, ишь врезается в меня тут, и требует обьяснений?

- Бывший Синигр? СИМБИОТ! Я тебя уничтожу!!!
"Феникс" выстрел безоткаткой в сторону Тимофея.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 15:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
- Бывший Синигр? СИМБИОТ! Я тебя уничтожу!!!
"Феникс" выстрел безоткаткой в сторону Тимофея.

Тимофей легко увернулся, и выстрелил эммитером в сторону FIRST-VP

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 15:50
 
Тимофей писал(а):
Тимофей легко увернулся, и выстрелил эммитером в сторону FIRST-VP

*Эти "Призраки очень изворотливые, надо что-то придумать*
"Феникс" увернулся, но тут же на его квантовый транслятор пришло сообщение:
"От: Супер
FIRST-VP, чем ты занимаешься?! Давай побыстрее, этот информпакет очень важен для меня"
- У меня сейчас важное задание, так что прервёмся. Надеюсь, мы ещё встретимся.
С этими словами "Феникс" направился к Туннелю...


 Сообщение Сб 2 окт 2010 15:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Тимофей легко увернулся, и выстрелил эммитером в сторону FIRST-VP

Но снаряд ушел в молоко. Тимофей начал поливать FIRST-VP выстрелами из эммитера, пользуясь своей более высокой маневренностью, но Тимофею было нелегко, так как соперник был более мощно вооружен, а его глайдер был намного прочнее.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:
FIRST-VP, чем ты занимаешься?! Давай побыстрее, этот информпакет очень важен для меня"
- У меня сейчас важное задание, так что прервёмся. Надеюсь, мы ещё встретимся.
С этими словами "Феникс" направился к Туннелю...

"До следующей встречи FIRST-VP" - отправил сообщение Тимофей.
Теперь он мог вздохнуть спокойно. Но он не мог так просто отпустить этого механоида, и последовал за ним.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Вс 3 окт 2010 17:30, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 2 окт 2010 17:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Вот черт- думал Тимофей. Он получил несильные, но обьемные повреждения. Когда глайдер отремонтировался, Тимофей погнался за наглецом, вскоре нагнал и выстрелил подавляющей ракетой, а затем превратил глайдер в кусок металлолома, но пожалел Скрытого, который напал на Тимофея из засады и не добил его металлолом, а позволил уйти тому до ближайшей базы.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Сб 11 дек 2010 17:02, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 2 окт 2010 18:02
 
Тимофей писал(а):
вскоре нагнал и выстрелил подавляющей ракетой, а затем превратил глайдер в кусок металлолома

[offtopic]А не слишком ли круто?[/offtopic] :hm:
- Плохо, FIRST-VP. Хоть ты и доставил информпакет, но делал это очень долго. Это работа не для тебя
- Так я свободен?
- Пока что да. Возвращайся к своей группе...
...Через пару минут "Феникс" нарвался на Стай. Группа была большая: 3 Скорпиона, 2 Молнии-2, 2 Медведя, и, видимо, вожак, Медведь-2.
- Первый, но без группы?! Редкое явление в Пустыне. Сбрасывай груз, или будешь уничтожен!
Первый ответил на это четырёхствольником. Началась жестокая битва:
Четырёхствольником FIRST_VP снёс вожаку энергощит, безоткатной пушкой взорвал двух Скорпионов. Дав задний ход, увернулся от ракет, пущенных Молниями.
Однако, противников было многовато даже для Первого. Он успел уничтожить больше половины группы, прежде чем появилась надпись "Критическое состояние".
- Мне даже жалко твой глайдер, Первый. Но увы, придётся его уничтожить...
- Никогда!
Феникс выпустил 4 больших ракеты в Медведя-2 и он разлетелся на куски.
Оставшиеся два Медведя и Молния-2 улепётывали с завидной скоростью...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цитата:
Добрался до него, сварганил с его глайдера суп, а самого механоида кинул в канаву, а там расщелина ,которая унесла механоида в центр планеты и расплавила его там в магму.

:lol:
Так, давайте без флуда.
Нужно создать отдельную тему, в которой будем регистрировать новых участников, а также обсуждать вопросы.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 18:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
За характер и за глайдер его звали Куарр. Слово это произошло из Арлингского - одно из тех словечек, что, несмотря на минимализм информации об этой расе, все же имели перевод. В первом варианте оно означало "дурак", во втором - "порыв". Что ж, оба эти значения отлично характеризовали его...
Куарр гнал свою Молнию с такой скоростью, что встреча с каждым барханом непроизвольно превращалась в кратковременный полет ввысь, а попадись на пути случайный кактус - вжик! - и крыло его срезало. Он давно уже продал оружие, щит и броня были слабы, но он никого не боялся. Да и почему он должен боятся врага, буде он попадется на пути? Не пули догоняют его - он пули...
Впереди послышалась стрельба. Куарр, взлетев на горку, увидел забавную картину: Феникс сцапался с Призраком. Но сколь грозен не был Первый, а угнаться за малышом он не мог и тот потихоньку, но кусал. Поняв, по всей видимости, свою беспомощность, Феникс развернулся и улетел вдаль, оставив Призрака одного. "До следующей встречи FIRST-VP" - донеслось до Куарра.
"А он не промах!" - весело подумал симбиот, следуя за Призраком. Подловив момент, когда тот оказался один, Куарр стремглав подлетел к нему и стал наворачивать круги.
- Эй, бродяга! Как жизнь? - уже в эфир крикнул он застывшему на месте глайдеру.

Офф: пардон, без спросу. Мона?


Последний раз редактировалось Аривал Сб 2 окт 2010 18:19, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 2 окт 2010 18:16
 
FIRST_VP очень любил наблюдать за рассветом. Каждое утро он как всегда взлетал на один и тот же холмик в Секоре Холмов и наблюдал за солнцем.
В те моменты ему казалось, что весь мир, вся Вселенная становятся блеклыми перед этим необыкновенным чудом...
Ему казалось, что в каждом секторе, свой, неповторимый рассвет: в Арктике, где под лучами солнца блестит серебристый цвет, в Пустыне, где лежит золотой песок, в Тундре... но больше всего ему нравился рассвет в Холмах.
Так было и сегодня.
-...FIRST-VP, хватит уже на солнце смотреть, в Болотах у наших большие проблемы! Супер поручил нам отправиться туда и оказать поддержку.
Это был FIRST-X90, командир их группы. Нехотя, Первый слетел с холма и отправил вслед за своей группой в Сектор Болот.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:17
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
- Эй, бродяга! Как жизнь? - уже в эфир крикнул он застывшему на месте глайдеру.

- Жизнь, да вроде нормально - ответил Тимофей. Ему было очень интересно, что предложит этот механоид.
-А чего тебе?

Добавлено спустя 14 минут:

- Я отправляюсь по делам в сектор Болот - сказал Тимофей Куарру.
- Чуть попожже поговорим.
Тимофей улетел к Туннелю Перехода. Он прыгнул в сектор Болот и при выходе попал под раздачу пушек Первых. "Первые здесь"- подумал Тимофей. Он испытывал странные чувства, с одной стороны надо было предупредить Синигр об атаке Первых, или же ничего не говорить. Тимофей после долгих раздумий он решил предупредить Синигр. Он залетел на базу Синигр и сказал-" Первые в секторе, они атакуют!" И спустя несколько секунд, разверзнулся ад.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Вс 3 окт 2010 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 2 окт 2010 20:33
 
*Сектор Болот... Сектор Синигр, царство органики... противное место*
Уже несколько часов группа FIRST-X90 патрулировала местность возле Туннеля Перехода и уничтожала всех вылетевших из Туннеля Синигр. Вскоре...
- FIRST-X90, из Туннеля Перехода вылетел свободный на... Призраке?!
FIRST_VP сразу вспомнил Тимофея и, без приказа, начал следовать за ним...
- Куда же он! О Супер! Значит так: я с FIRST-AVG следую за FIRST_VP, остальные ожидают нас здесь и продолжают патрулировать местность...


Последний раз редактировалось Властелин пламени Сб 2 окт 2010 20:38, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 2 окт 2010 20:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
FIRST_VP сразу вспомнил Тимофея и, без приказа, начал следовать за ним...
- Куда же он! О Супер! Значит так: я с FIRST-AVG следую за FIRST_VP, остальные ожидают нас здесь и продолжают патрулировать местность...

Цитата:
Тимофей после долгих раздумий он решил предупредить Синигр. Он залетел на базу Синигр и сказал-" Первые в секторе, они атакуют!" И спустя несколько секунд, разверзнулся ад.

Но перед тем как добраться до базы Синигр, он оторвался от FIRST_VP .

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Цитата:
И спустя несколько секунд, разверзнулся ад.

Синигр шли на группу Первых, окружая ее и готовясь нанести по ней удар.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Сб 11 дек 2010 16:49, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:00
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
Ex3M,увидел свет,Это была реактивация в базовом комплексе 3.
Спустя некоторое время он осознал что снова жив,но нету моря врагов,всё спокойно он стал размышлять,но его размышления были прерванны сообщением от базы...Базовый комплекм предоставил механоиду послание.Оказалось это послание от Супера,в нём давались лиш краткие указания.Основной задачей стало добраться до бункера супера в пустыне.Разрушенный сктор Ex3M покинул без особых проблемм,но уже в пустыне не успел он вылететь из тонеля пререхода,мимо него пронёсся глайдер "феникс".Механоид сохранил его имя в своей базе данных и отправился дальше,по своему делу,попутно любуясь на пустыню.

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Сражение между Синигр и Первыми началось менее 5 минут назад. FIRST_VP отстал потому что столкнулся с одним из Синигров, посмевшему загородить дорогу FIRST_VP.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Сб 11 дек 2010 16:50, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:20
 
Возле Туннеля Перехода кипело сражение между Первыми и Синигр, и уже было ясно, что победят последние.
- Чёрт, где же командир и остальные?! Мы долго не протянем!
С этими словами один из Первых взорвался.
...А тем временем FIRST_VP столкнулся с одним из Синигр. Тимофея он уже давно упустил, и возвращался к своей группе.
Первый выпустил 3 больших ракеты и, прыгнув вверх, выстрелил из безоткатной пушки. Синигр не успел ничего сообразить, и поэтому все снаряды попали в него, загорелась надпись "Критическое состояние" и через пару секунд он взорвался.
- Ах вот ты где, идиот!
Командир группы и FIRST-AVG подлетели к нему.
- Ты соображаешь. что делаешь? А если наших атаковали Синигр, а? Быстрее к Туннелю!
FIRST-X90 и не подозревал, как он прав...


 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Возле Туннеля Перехода кипело сражение между Первыми и Синигр, и уже было ясно, что победят последние.
- Чёрт, где же командир и остальные?! Мы долго не протянем!
С этими словами один из Первых взорвался.
...А тем временем FIRST_VP столкнулся с одним из Синигр. Тимофея он уже давно упустил, и возвращался к своей группе.
Первый выпустил 3 больших ракеты и, прыгнув вверх, выстрелил из безоткатной пушки. Синигр не успел ничего сообразить, и поэтому все снаряды попали в него, загорелась надпись "Критическое состояние" и через пару секунд он взорвался.
- Ах вот ты где, идиот!
Командир группы и FIRST-AVG подлетели к нему.
- Ты соображаешь. что делаешь? А если наших атаковали Синигр, а? Быстрее к Туннелю!
FIRST-X90 и не подозревал, как он прав...

Тимофей спешил на всех порах к Туннелю, он хотел помочь Первым в битве, он даже сам удивился, приняв такое решение. Он летел вперед.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:25
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
Спустя пару часов Ex3M добрался до бункера и влетел в него.В бункере механоида уже ждала информация отом кем он был,и что с ним сделали.Но там не было не единого слова о том зачем он здесь.Спустя пару секунд он услышал голос,обращающийся к механоиду.
- Ты один из самых первых механоидов,я доработал тебя чтобы оценить ваш истинный потенциал.Как ты уже понял из той информации что я тебке предоставил ты входиш в число механоидов построенных полностью на молектронике,ты связан со мной особым полем,так же как первое поколение механоидов.По этому у меня есть к тебе задание,Ты долженотправиться в сектор болот и при возможности поддержать механоидов из клана первых.Спустя некоторое время механоид послушался приказа и полетел к тунелю перехода.

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:36
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Тимофей выдал в эфир - Всем Первым, держитесь, помощь идет. И с этими словами, он вступил в бой.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Сб 11 дек 2010 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:46
 
...Тем временем взорвался второй Первый. И тут внезапно, о чудо:
Тимофей: Всем Первым, держитесь, помощь идёт!
- Нам решил помочь... Свободный? А, да какая разница!
Оставшиеся Первые с Тимофеем сражались с всё прибывающими и прибывающими Синигр...
-...Быстрее, чтоб вас!
FIRST_X90, FIRST-AVG и FIRST-VP неслись с бешеной скоростью к Туннелю Перехода. Издалека они уже увидели, что возле Туннеля было самое настоящее сражение.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:51
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
.Тем временем взорвался второй Первый. И тут внезапно, о чудо:
Тимофей: Всем Первым, держитесь, помощь идёт!
- Нам решил помочь... Свободный? А, да какая разница!
Оставшиеся Первые с Тимофеем сражались с всё прибывающими и прибывающими Синигр...

Тимофей получил 50% повреждения корпуса и истратил все ракеты в этой адской бойне, но не выходил из боя, он ждал FIRST-VP.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:51
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
Влетеав в тонель перехода в пустыне Ex3M,активировал переход в болота,и через нсколько мнгновений оказался в металлическом помещении.Снаружи слышался тупой гул.Механоидлд вылетел,и как по привычке начал сканировать пространство вокруг тонеля .Их всех глайдеров что он поросканировал все органические кроме одного были выявленны враждебными.Тот органический глайдер вёл огонь по другим и это привело к причислнию этого глайдера к своим.Уже через пару секунд механоид открыл огонь из атомных пушек...

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Влетеав в тонель перехода в пустыне Ex3M,активировал переход в болота,и через нсколько мнгновений оказался в металлическом помещении.Снаружи слышался тупой гул.Механоидлд вылетел,и как по привычке начал сканировать пространство вокруг тонеля .Их всех глайдеров что он поросканировал все органические кроме одного были выявленны враждебными.Тот органический глайдер вёл огонь по другим и это привело к причислнию этого глайдера к своим.Уже через пару секунд механоид открыл огонь из атомных пушек...

Еще один прилетел. Эй парень, ты откуда здесь?- "кричал " сквозь помехи боя Тимофей.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 21:59
 
Внезапно Туннель Перехода открылся.
*Надеюсь, это не подмога Синигр*
Однако... из Туннеля вылетел глайдер Жало и (Первым очень сегодня везёт) начал палить по Синигр. Обрадовавшись новому союзнику, Первые с новыми силами бросились в бой.
Постепенно, Синигр начали оступать, а потом и вовсе бросились в открытое бегство.
- Синигр отступили! Наша взяла!


 Сообщение Сб 2 окт 2010 22:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Внезапно Туннель Перехода открылся.
*Надеюсь, это не подмога Синигр*
Однако... из Туннеля вылетел глайдер Жало и (Первым очень сегодня везёт) начал палить по Синигр. Обрадовавшись новому союзнику, Первые с новыми силами бросились в бой.
Постепенно, Синигр начали оступать, а потом и вовсе бросились в открытое бегство.
- Синигр отступили! Наша взяла!

Фух, неужели они отступили? - неверяще спросил Тимофей.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Вс 3 окт 2010 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB