Текущее время: Чт 28 мар 2024 20:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 15 июн 2005 17:32
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 53
Откуда: St. Petesburg, Russia
Зарегистрирован: Вс 29 май 2005 14:17
linkod писал(а):
SPeller писал(а):
Кружок "шаловливые ручки" :-)


Ну...типа да :)...тока вот ответы бы по конструктивней и в полном объёме :!:


Я это через ArtMoney ломал... (у меня только эти значения и сломались)... :) http://www.artmoney.ru


 Сообщение Пт 17 июн 2005 4:19
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Откуда: Из небытия
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 17:17
А другие значенмя можно через W.G.C. :wink:

_________________
дьявол везде!!!!!!!!!!!!!!


 Сообщение Сб 6 дек 2008 19:56
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 4 авг 2008 17:12
У меня ArtMoney всё взаламывает!!!!!!
:twisted:

Молодец! Микс.

_________________
ПОЙДУ ДО КОНЦА,А ПОТОМ НАЛЕВО!


 Сообщение Сб 6 дек 2008 20:21
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Алекс531 писал(а):
У меня ArtMoney всё взаламывает!!!!!!

Увау! Какой же ты молодец. Может, тебе грамоту выдать и медальку! Чтоб ты еще более сильно гордился собой, таким умным и хитрым, таким асом артманей!


 Сообщение Сб 6 дек 2008 20:35
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Алекс531 писал(а):
взаламывает!!!!!!
Завывалыламывает? :shock:
У-у-у-у... :god:
А ты еще SDK поставь. Там вообще феньки хакерские: можно глайдеры менять.


 Сообщение Сб 8 янв 2011 15:34
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург. Сектор Больших Болот, Собачников, Хрущовок, в общем окраина...=)
Зарегистрирован: Пт 5 фев 2010 15:55
Сейчас прохожу по новой игру (спустя 5 лет) и ничего не понимаю. Дело в том, что отношение ко мне кланов меняются при перелёте из сектора в сектор и при загрузке после выключения ПК... То есть, можно вылететь в сектор и ВСЕ, абсолютно все будут дружественны, а можно вылететь в сектор и радар будет пестрить красными треугольничками, что уж говорить об разрывах ракет со всех сторон. А иногда загружаешь\залетаешь - и вроде всё в норме враги - красные, а свои - зелёные.... Переменчивые, соклановцы, так вообще периодически атаковать вдруг начинают, я от обиды ушёл от них и теперь отстреливаю неверных =)
З.Ы.
Да, я тут решил получить полный кайф - вступаю во все кланы, смотрю условия, отношения, и играю сейчас на уроне "Сложно", хотя последний раз проходил по-моему на "Норма".... Может быть по-этому?
Вот сейчас в секторе Вулканов\Арктики, в сектор Скал возвращался - все ко мне как к брату относятся - стреляй\не стреляй... Скучно...

_________________
\\\"Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!\\\" ©откуда-то...


 Сообщение Сб 8 янв 2011 16:06
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
На норме в М1 играть не интересно - там боты форсажом не пользуются и улететь можно легко от кого угодно на каком угодно глайдере.


 Сообщение Сб 8 янв 2011 19:08
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
SAPZER писал(а):
Да, я тут решил получить полный кайф - вступаю во все кланы, смотрю условия, отношения, и играю сейчас на уроне "Сложно", хотя последний раз проходил по-моему на "Норма".... Может быть по-этому?

Именно. Я что бы обострить ситуацию специально так делаю. И в результате имею статус "Враг организации" у половины кланов.
Зато адреналина полны штаны. Большой минус не возможность выполнить многие клановые задания и трудности в торговле.
SAPZER писал(а):
А иногда загружаешь\залетаешь - и вроде всё в норме

Правильный прием. Еще все нормализует твое первое убийство. После возрождения все как надо становится.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 9 янв 2011 9:37
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Я в Вулканах офигеваю...
Я вступил в Следящие камни. Они все равно красные. Разрушители постоянно мне угрожают (Твоя смерть будет быстрой, бла-бла-бла), но они зеленые как травка и мирно летят, сыпя ракетами по Следящим камням (!!!). Враги у меня как Первые так и Синигр. Замочил пару СиНигеров в целях самозащиты, и одного Первого на квест за Кислотный хобот. В итоге- все враги в секторе, кроме Разрушителей. Уроды.
Вернулся в Скалы. Все враги. Граблю корованы Трансов, одиночек, охотников и вообще всех.
Тундра. Все враги. Зохватнеги после моего возвращения с Вулканов почему-то оборзели. Они собираются шестерками, а не тройками, объединяются с охотнегами и Переменчивыми и нападают на меня толпой рыл в семь-восемь. Правда, Кислотный хобот, тяжелое оружие и два десятка больших ракет решают все проблемы.
Арктика. Все враги, кроме Наргунов. Тогда я сдох в вулканах и после загрузки автосейва был за них. Выходить на этот раз не стал- смысл?
Пустыня- хз. У меня баг с пустой ареной, поэтому я пока качаюся в доступных секторах.
Холмы, Болото- хз. СиНигеры враги, однозначно, как и сквады Первых и корованы Возил. Остальные не знаю.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вс 9 янв 2011 12:01
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург. Сектор Больших Болот, Собачников, Хрущовок, в общем окраина...=)
Зарегистрирован: Пт 5 фев 2010 15:55
MEX13 писал(а):
Именно. Я что бы обострить ситуацию специально так делаю. И в результате имею статус "Враг организации" у половины кланов.
Зато адреналина полны штаны. Большой минус не возможность выполнить многие клановые задания и трудности в торговле.
Правильный прием. Еще все нормализует твое первое убийство. После возрождения все как надо становится.

Ясно =) Значит не только у меня такой баг...
lambda-01 писал(а):
Зохватнеги после моего возвращения с Вулканов почему-то оборзели. Они собираются шестерками, а не тройками, объединяются с охотнегами и Переменчивыми и нападают на меня толпой рыл в семь-восемь. Правда, Кислотный хобот, тяжелое оружие и два десятка больших ракет решают все проблемы.

У меня наоборот "Захватнечки" после получения мною 5 лвла и "Скарабея-2" в секторе Скал в лучшем случае только угрожают и стоят на месте... В худшем-ещё и сыпят дружественными речами под взрывы своих же соклановцев от моих пушек...

_________________
\\\"Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!\\\" ©откуда-то...


 Сообщение Вс 9 янв 2011 14:09
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Цитата:
Пустыня- хз. У меня баг с пустой ареной, поэтому я пока качаюся в доступных секторах.

Что - бы арену пройти нужно делать так ( Об этом не раз писали)
залетаешь - никого. Залетаешь обратно в бункер. Он тебе говорит мол нужно всех убить. Вылетаешь, залетаешь так, пока враг(и) не появятся. :wink:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вс 9 янв 2011 15:03
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Да я знаю, руки не дотянулись попробовать. У меня комп слабый, поэтому Мехи часто слетают. Надоело уже. :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

SAPZER писал(а):
5 лвла и "Скарабея-2"

А-а. Ну все понятно. У меня 6 лвл и Грифон. Они подумали, что у меня Ястреб... :teeth:

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вс 9 янв 2011 15:05
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург. Сектор Больших Болот, Собачников, Хрущовок, в общем окраина...=)
Зарегистрирован: Пт 5 фев 2010 15:55
Жалко разработчики больше М1 не занимаются... А как исправили баг с Структурой Перемен, а точнее с их щедростью... Просто запретили вступать туда больше одного раза :mrgreen: И хде свобода действий? И почему этот лаг с ареной не исправить? У меня кста на Вин7 мехи тоже зависают частенько =) Пархдон за оффтопчик

Лямбда-02 Да уш! Как они меня за транса не приняли тогда - не знаю! :god:

_________________
\\\"Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!\\\" ©откуда-то...


 Сообщение Вс 9 янв 2011 15:08
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Мехи радуйтесь, что все Вам враги. Игра становится интересней и практика хорошая. Я спецом этого добиваюсь, а тут подарок ИГРЫ.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 9 янв 2011 15:14
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
SAPZER писал(а):
Как они меня за транса не приняли тогда - не знаю!

Легко! У Скарабея-2 другой цвет, он немного скошен, пилоны под легкое забиты броней, вместо них агрессивные рога, а на задней панели нет того забавного узорчика... :teeth: Их легко различить. А вот грифон от ястреба отличить трудно- единственное различие- другой корпус. :mrgreen: :mrgreen:
SAPZER писал(а):
Лямбда-02

минус один, и получится мой ник, lambda-01 :teeth:
SAPZER писал(а):
запретили вступать туда больше одного раза

То-то я удивился, поиграв в новенькую версию... А я-то думал, баг! :teeth:
MEX13 писал(а):
радуйтесь, что все Вам враги

Да особо нечему радоваться...

Добавлено спустя 1 минуту:

Плюс еще, трансы потрое летают, а ты один был. Вот они и офигели...

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вс 9 янв 2011 15:38
 
lambda-01 писал(а):
Вылетаешь, залетаешь так, пока враг(и) не появятся. :wink:

Или пока комп не задымытся. :teeth:
А вообще я старался дружить со всеми. Правда, у одного клана я стал врагом организации... у Синигр. :twisted:


 Сообщение Вс 9 янв 2011 15:55
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
lambda-01 писал(а):
Да особо нечему радоваться...

Зато не скучно играть.:teeth: Везде летаешь на ворсаже и огонь из всего и вся по врагам. Вечная проблема бабла и как по удачней проскочить с товаром.
КЛАСС!!!!



Властелин пламени писал(а):
А вообще я старался дружить со всеми.

Это полезно когда проходишь игру раза 2, что бы ознакомится с миром и выполнить задания. Но потом становиться как то пресно играть и начинаешь максимально изгаляться в прохождении.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 9 янв 2011 15:58
 
MEX13 писал(а):
Это полезно когда проходишь игру раза 2, что бы ознакомится с миром и выполнить задания. Но потом становиться как то пресно играть и начинаешь максимально изгаляться в прохождении.

Пробовал ссорится со всеми, но после все мне мешали вырезать Синигр. :teeth:


 Сообщение Вс 9 янв 2011 16:07
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Нужно сначала подружиться со всеми, потом выпилить самые мощные кланы (СиНигеры, первые, возилы и т.д.) а затем скатиться до трансов и охотников. Проблема проскакивания груза и денег, какбе отпадет сама собой. :teeth:

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Вс 9 янв 2011 18:42
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург. Сектор Больших Болот, Собачников, Хрущовок, в общем окраина...=)
Зарегистрирован: Пт 5 фев 2010 15:55
lambda-01 писал(а):
минус один, и получится мой ник, lambda-01 :teeth:

Пардонте! :god: :supercool:

_________________
\\\"Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!\\\" ©откуда-то...


 Сообщение Пн 10 янв 2011 1:09
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
lambda-01 писал(а):
Нужно сначала подружиться со всеми, потом выпилить самые мощные кланы (СиНигеры, первые, возилы и т.д.)

Как это у тебя получается?
Сколько не пытался ни как не смог это сделать. Лучший результат рейтинг Первых в Холмах 3.2. Точно не помню, но есть на форуме скрины этого достижения.
В принципе игра построена так, что полностью клан нельзя вынести. Даже сумев опустить рейтинг клана до 2, после покидания сектора и последующим возвращением туда, рейтинг клана автоматом выростает. А после патча вообще усилили прибавку рейта в высших секторах. Кстати, стоит умереть игроку как рейтинг кланов вырастает. А задания кланов по опусканию рейта заказных кланов цифра 3.
Если есть скрины то выложи. Очень любопытно посмотреть на твои успехи.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 10 янв 2011 1:15
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс 2 янв 2011 8:15
Нет, это чисто теория. Я пока не могу вообще ни с кем подружиться. Выпиливаю трансов за груз, захватчиков потому, что лезут, Переменчивых, потому что враг организации, панцирников потому, что наргун, свободных потому, что делать нефиг и диких на квест. Остальные как попадется.

_________________
Following our will and wind
We may just go where no one's been
We'll ride the spiral to the end
We may just go where no one's been


 Сообщение Пн 10 янв 2011 1:38
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср 29 дек 2010 22:16
Дам совет: валить всех вредно ещё потому, что вас не допустят на базы тех кланов которые с вами не в ладах, т. е. к оборудованию. Так вы теряете возможность закупить редкое оборудование, которое есть на этой базе. :teeth:

_________________
История Механоидов - http://mechhistory.zbord.ru/


 Сообщение Пн 10 янв 2011 1:49
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4481
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
А ещё лучше заранее закупить всё необходимое снаряжение, а потом устроить тотальный геноцид колобков. Я, помнится, так стал "врагом организации" почти для всех кланов. :angel:

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пн 10 янв 2011 1:51
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср 29 дек 2010 22:16
Считающий писал(а):
А ещё лучше заранее закупить всё необходимое снаряжение, а потом устроить тотальный геноцид колобков. Я, помнится, так стал "врагом организации" почти для всех кланов.

Именно!!! Сначала подумайте, потом закупитесь, и уже со всем редким и навороченным оборудованием хоть ядерную начинайте! :wink:

_________________
История Механоидов - http://mechhistory.zbord.ru/


 Сообщение Пн 10 янв 2011 3:01
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
lambda-01 писал(а):
диких на квест

Не получиться, не парься. Не теряй время и дуй дальше по сюжету игры.
Баг в игре на это задание. :sad:
Считающий писал(а):
а потом устроить тотальный геноцид колобков

Жестокий, ты однако! Трансов из безоткатки. :lol:
:smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 10 янв 2011 12:02
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург. Сектор Больших Болот, Собачников, Хрущовок, в общем окраина...=)
Зарегистрирован: Пт 5 фев 2010 15:55
Вроде же в патче что-то иправили? В последнем. Там якобы кланы можно уничтожать уже...

_________________
\\\"Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!\\\" ©откуда-то...


 Сообщение Пн 10 янв 2011 12:14
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Хрен :mrgreen: Даже если ты уничтожаешь клан в секторе ( Понижаешь рейт ниже 2) При перезапуске игры/ прыжке в другой сектор клан вновь появляется... так что наслаждайся :twisted:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Сб 26 фев 2011 12:54
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: Пт 6 фев 2009 17:03
Недавно начал снова играть в первых мехов, и с самого начала игры никого не убивал кроме Охотников и Захватчиков. Вообщем провел очень много времени в Скалах и Тундре, занимаясь геноцидом этих двух кланов. Вообщем все шло очень хорошо: рейтинги кланов в секторах были ниже 2, мой рейтинг был уже 6, а в статах было около 250 захватчиков, и 140 охотников (плюс около 4 неизвестных - по квестам). Короче надоело, полетел в Арктику. Быренько слетал на арену и выиграл бой. Ну вот короче самое интересное: прилетаю в Вулканы, и первым делом лечу к Считающим на Вторичную Базу. Заглядываю в информацию о кланах, и что вижу: Синигры - ВРАГИ, Первые - ВРАГИ, Дикие - ВРАГИ, ес-сно те самые Охотники с Захватчиками - тоже ВРАГИ, а так же и Черные игроки. Остальные врагами не числятся, друзьями - тоже немногие. Для интереса параллельно начал новую игру, но на этот раз почти никого не убивал. Прилетаю к считающим на базу, смотрю отношения: все значительно отличается. Из врагов только Захватчики и Дикие. Мне итересно: Почему Первые и Синигры меня так возненавидели из-за уничтожения Захватчиков и Охотников?


 Сообщение Сб 26 фев 2011 13:37
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Захватчики в союзе с Синигр (вот уж не знаю, почему). Первые сами по себе ещё те агрессоры. К тому же настолько агрессивное поведение не остаётся в игре безнаказанным.
И кстати, вы по клану Свободный? Геноцид кланов лучше устраивать, состоя в противоборствующем клане - отношения к Механоиду целее. Настолько агрессивных свободных они воспринимают как каких-то маньяков и стараются распилить при первом удобном случае.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB