Текущее время: Чт 28 мар 2024 15:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1104 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 26 июл 2010 10:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Панцирь писал(а):
Юзай гугль.

Все вы такие. :tongue2: Я юзаю Ябдэксь! :teeth:

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Вт 25 янв 2011 4:07
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Здравствуйте друзья! Простите мне моё долгое отсутствие и постоянные "пропадания" с форума. Мне сейчас очень тяжело в финансовом плане, даже не знаю, как мне выкрутиться... Не хватает денег, работы нет, город малюсенький...
Только это не мешает мне писать музыку. Многое произошло во время моего отсутствия на форуме. Предлагаю Вашему вниманию новую композицию про НЛО. Называется она U.F.O 2.
Голос на музыке, принадлежит космонавту Владимиру Ковалёнку, который действительно наблюдал НЛО в иллюминатор станции МИР:)

Ссылка на файл в соответствующем разделе форума:)

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

2 Valken

Здравствуйте коллега. По поводу плагинов - www.freshsound.ru. Смотрите интересующее Вас на этом сайте. Но не скачивайте оттуда - замучаетесь. Далее идём и регистрируемся на www.rutracker.org и там пользуемся поиском. Проще всего ввести в поиск три волшебненьких буковки - VST. Найдёт всё, что есть на трекере! Сердешно желаю удачи, дорогой коллега:)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вт 25 янв 2011 10:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Кто появился! Вот это да! Щас будем заслушивать!

Спасибо за совет, поищу! На рутрекере я зарегистрирован и даже иногда пользуюсь. ПРиходите почаще, уважаемый!

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Ох и ничего себе, 130 метров! Мне кажется, стоит делать два варианта: *.mp3 b *.wav, но хотя бы что-то одно точно нужно. А можете рассказать, что за оборудование? Я в своей небольшой комнатке тоже оборудовал некую студию, в которую постепенно стаскиваю инструменты. Даже кое-что со знакомыми записывали, но для партии ударных пришлось устроить звукозапись в одном из очень хороших музыкальных магазинов. Получилось подобие альтернативной песни без слов. :)

Жаль, но я уже несколько недель не притрагиваюсь ни к Cubase 5, ни к FL, ни к остальным программам, потому что мой ноутбук, являющийся основным носящим устройством, отказывается включаться. Подозреваю, что есть проблемы с HDD. Утеря данных была бы плачевна.

Удачи в написании музыки, я обязательно отпишусь о композиции!

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Послушал. Оценил. Подумал: «Хм...». И пришел к выводу, что мне понравилось! Очень неплохо!

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Вт 25 янв 2011 10:40
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Ноутбук - немедленно в сервисный центр. По каким таким симптомам вы определили сбой HDD??? Что он пишет при POST???
(самодиагностика при включении) Или ничего вообще не пишет, банально не включается и ничего не выводит на экран? А от пыли Вы его давно чистили???

Я использую только компьютерную звуковую станцию. Внешние инструменты - исключительно как миди-контроллеры. Раньше я работал в Cubase, но есть новый софт для записи от компании PRESONUS. Его аудиодвижок в разы точнее считает звук, чем движок кубэйса. Presonus - менее удобен для работы с миди, но это с лихвой компенсируется качеством звука, который в разы прозрачнее, чем в кубе. Микшер куба известен тем, что "замыливает" звуковую картинку:)
Что касается размера файла, то думаю, что слушать музыку нужно в качестве. А мп3 - это деструктивный формат, но пресонус умеет выгонять FLAC:)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вт 25 янв 2011 10:51
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
С ноутбуком, в принципе, разобраться не трудно. Проблема в том, что у меня руки до него не доходят. Сегодня отдам знакомому мастеру. И бесплатно, и без очереди! И качественно.

Эта компания - Presonus - она платна? Я стараюсь использовать программы типа «бесплатный» и «условно-бесплатный». Конечно, за стоящую вещь я готов заплатить, но есть ньюанс. В программах со страшно сложным интрефейсом поначалу не открываются все возможности. Вы уже освоили программы этой компании? Как они? Как называются? Раньше, месяц назад, я уделял минимум 2-3 часа времени в день музыке и всему, что с ней связано. Искал программы, делал партии, осваивал фильтры и искал сэмплы. За это время я успел накопить 17 гигабайт музыкального сырья. Опыта тоже немного прибавилось. Но позже уже решил, раз ноутбук сломался, заняться музыкой инструментальной.

Кстати, а последняя композиция написана на каких программах, если не секрет? Просто мне очень нравится Ваше творчество и я с удовольствием понаблюдал бы за ним, а тем более хотел бы создавать что-то подобное. :)

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Вт 25 янв 2011 11:50
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Angelo Taylor писал(а):
то касается размера файла, то думаю, что слушать музыку нужно в качестве. А мп3 - это деструктивный формат

Ой, да ладно вам! Тут почти ни у кого нет настолько хорошей аппаратуры, чтобы мп3 от лосслесс отличить, а качать сто мегов многим влом или нет возможности. Кодируйте и в МП3 сразу(для эстетов, разумеется, оставьте вав), и увеличите количество прослушек.


 Сообщение Вт 25 янв 2011 17:47
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Качество качеством, но размер может быть ощутимым препятствием для многих.

А музыка как всегда великолепна! :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 26 янв 2011 14:25
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Понял, всё сделаю. На подходе - новый ремикс:)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

2 Valken

Presonus Studio One и куча VST:) Офигительная их куча:) Секретов не имею. Наоборот, считаю, что нужно делиться секретами, чтобы хороших музыкантол стало больше:)

Добавлено спустя 1 час 5 минут 6 секунд:

Народ, добавляйтесь ко мне в друзья на мою страницу "В Контакте": http://vkontakte.ru/angelotaylor

При добавлении в друзья - просьба отправлять пустое личное сообщение с пометкой в теме "SKYRIVER":)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


Последний раз редактировалось Angelo Taylor Пт 28 янв 2011 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 26 янв 2011 14:41
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Angelo Taylor писал(а):
Что касается размера файла, то думаю, что слушать музыку нужно в качестве. А мп3 - это деструктивный формат, но пресонус умеет выгонять FLAC

Полностью согласен! :smile:

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


 Сообщение Пн 31 янв 2011 4:04
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
90 % - готово. Осталось совсем немного:)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вт 1 фев 2011 20:59
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
ВСТРЕЧАЕМ: SPIRIT FLY 2!!!

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

По просьбе Razuma, я сделал обычный mp3 с битрейтом в 320:)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вт 1 фев 2011 22:17
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
Spirit Fly 2 - Отлично, понравилось больше чем U.F.O 2.wav! Правда, она грустная.

Может быть вместо wav выкладывать во Flac? Он все таки сжимает без потерь (с меньшими потерями), и понимается большинством аппаратуры. Размер в 2 - 3 раза меньше чем wav точно будет.

А Presonus Studio One может выводить в Dolby TS, Dolby HD, Dolby Digital .AC3 форматы? Это обычно цифровой 6-канальный звук в фильмах, и его проще вывести на АВ ресивер.
У меня цифровой выход звука мат.платы выдает только 48 кГц в PCM-формате с этого WAV при воспроизведении через AIMP 2. Через Media Player Classic-HC по цифре вообще звука нет, по аналогу на колонки - играет.
А фильмы с шестиканальной Dolby HD дорожкой идут с помощью MPC-HC на ресивер правильно, в цифре без потери качества.

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Ср 2 фев 2011 0:23
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Здорово! Жаль не .flac или .ape :nipri4em:

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


 Сообщение Ср 2 фев 2011 1:41
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Будет Вам флак:)

2 Alisher

Нет, не умеет. Для того, чтобы был Dolby, нужно делать специальное сведение звука, с применением специальных кодировщиков. Я никогда не делал этого, так что идея может быть и хороша, но рисковать пока не буду:)

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:

2 Alisher
Совершенно любой плеер умеет передавать звук по цифре. То, что там 48 килогерц - это к сожалению максимальные возможности твоего железа на компе. Чтобы из медиаплеера выдавать на цифровой выход, тебе необходимо в его настройках указать соответствующий порт.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пт 4 фев 2011 1:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
При прослушке бахнуло дежа вю.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Пт 4 фев 2011 2:59
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Что характерно...

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


 Сообщение Чт 10 фев 2011 8:05
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Приветствую! Немножко приболел, скоро будут новый композиции, пока просто не занимаюсь музыкой.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вс 20 фев 2011 4:30
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Всем привет:) Вот и пришло времечко для новой композиции. Так. А теперь всем мужчинам внимательно слушать. Новая композиция называется "Космическое Дитя". Я хочу, чтобы Вы подарили её своим вторым половинкам. Я посвятил эту музыку своей второй половинке, но нежность заложенная в неё... Её слишком много для одного человечка. Пусть эта нежность питает сердца Ваших девчёнок! С любовью, Ваш Маэстро

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вс 20 фев 2011 6:49
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Гмм... Бум послушать! :smile:

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


 Сообщение Пн 21 фев 2011 23:27
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Angelo Taylor писал(а):
Новая композиция называется "Космическое Дитя".

Волшебно. Просто слов нет. :smile:

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:

Навило...

Свет далёкой звезды оторвавшись, летит,
Мимо диких планет, растворяясь в пути,
Через тысячи лет - миллионы парсек
Его будет уже никогда не найти…

В пустоте обречён он нестись сквозь века,
Бесконечность и холод, созвездий река,
Улетая всё дальше, теряясь во тьме
Он познает ещё, сколь она глубока…

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 фев 2011 1:03
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Какие хорошие стихи...:) А можно в Контакте их поместить? Вернее хотел тебя попросить, чтобы ты от своего имени написал на моей стене???:)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Чт 24 фев 2011 16:11
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Ждём следующую композицию, которая называется Asteroid Fields (Астероидное Поле)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Помесь spacesynth с traditional electronic.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вс 27 фев 2011 3:30
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
И так, позвольте представить на Ваш суд очередную композицию из нового альбома "Different Worlds" - "Asteroid Fields".

Как и обычно, слушаем, отписываемся, высказываем умные мысли, критику и пожелания:) Ссылка там, где ей и положено быть:)

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Вс 27 фев 2011 4:43
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Asteroid Fields мне очень-очень понравилась! Так душевно!

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Сб 2 апр 2011 23:22
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Всем!

14 апреля в 18:00, состоится концерт Angelo в Москве, на фотовыставке дважды-героя России летчика-космонавта Сергея Крикалёва. Там же, будет премьерный показ документального фильма "Распахнувший Дверь в Небеса" о Юрии Гагарине (я писал музыку для этого фильма). Я приглашаю всех москвичей посетить это мероприятие. Отпишусь дополнительно, о точном месте и времени проведения.

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


 Сообщение Пн 4 апр 2011 0:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Ыц, не попадаю я, 11-го домой.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 4 апр 2011 1:27
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Хм-м. А я бы сходил, жду конкретного времени-места.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 4 апр 2011 1:38
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Angelo Taylor писал(а):
14 апреля

В день моего рождения, ня >_<


 Сообщение Пн 4 апр 2011 2:50
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
2 A.T.
Пасип! :smile:

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


Последний раз редактировалось Серж Пн 4 апр 2011 2:50, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 4 апр 2011 2:56
Профиль  
Маэстро
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Откуда: Гагарин
Зарегистрирован: Сб 27 янв 2007 6:47
Народ, кто хочет попасть на шоу, отпишитесь мне на angelotaylor@narod.ru Мероприятие закрытое. Сейчас опубликую пресс-релиз.

Добавлено спустя 43 секунды:

VI Московский фестиваль
современного интеллектуального искусства
NOUMEN ART’2011
и киномарафон
«КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ»
представляют акцию
NOUMEN ART - ПОСЛАНИЕ КОСМОСУ
14 апреля 2011 г., кинотеатр «Художественный»



При поддержке
Правительствa Москвы
Московской городской Думы
Департамента культуры города Москвы
Комитета общественных связей города Москвы
Департамента внешнеэкономических
и международных связей города Москвы
Организаторы акции
Фонд «СТОЛИЧНЫЙ КИНЕМАТОГРАФИСТ»
Кинофотостудия летчика-космонавта Сергея Крикалева
«НОВЫЙ МИР»
БГУК «МОСКОВСКОЕ КИНО»
Городской продюсерский центр
Меценат акции
Группа компаний “R-Style”
Партнер акции
Российско-Британская Торговая Палата (RBCC)
Президент фестиваля
Евгений Герасимов
Художественный руководитель фестиваля
Георгий Давиташвили
Уважаемые земляне!

В 2011 году наша страна и весь мир отмечают полувековой юбилей одного из самых великих событий в истории человечества – первого полета человека в космос.
Несомненно, этот большой космический праздник не оставляет равнодушными к себе людей творческого труда, умеющих по-своему, посредством художественного эксперимента и новаторского поиска, расширять горизонты человеческого представления о мире.
В дни празднования 50-летия полета Юрия Гагарина VI Московский фестиваль NOUMEN ART намерен продемонстрировать широкой общественности художественные проекты, которые сегодня можно назвать новаторскими и интеллектуальными в истинном смысле слова.
Одним из центральных событий фестивальной акции NOUMEN ART - ПОСЛАНИЕ КОСМОСУ станет фотоэкспозиция ЖИВОПИСЬ ТВОРЦА, созданная героическим дерзновением и творческим талантом лауреата Национальной премии ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ РОССИИ, Пожизненного Почетного Члена Королевского Фотографического Общества Великобритании, Героя Советского Союза и России, рекордсмена по пребыванию в космосе летчика-космонавта Сергея Крикалева. Особую остроту экспозиции придает возможность увидеть фотошедевры, снятые из космоса… в формате 4D!
Ярким зрелищем для посетителей мероприятия станет концерт-перформанс ШОУ ИНОПЛАНЕТЯН (автор Ольга Чижкова) с применением пластического грима, фантастических одеяний и участием цирковых артистов. В ходе всей акции прозвучит много электронной музыки (композиторы Анджей Кравцов, Юрий Анин, Олег Пругло и др.) в сочетании с живым звучанием терменвоксов (Лана и Яна Аксеновы) и вокалом оперной дивы Анастасии Максимовой, которая предстанет перед публикой в образе загадочной и неповторимой Плавалагуны… Свой новый космический музыкальный проект покажет именитый ДЖАЗ БАС ТЕАТР Алекса Ростоцкого с уникальным виджеингом видеохудожника Александра Наймушина.
Другим знаковым событием акции станет московская премьера нового английского документального фильма KNOCKING ON HEAVEN’S DOOR (58 мин., 2011 г.), телепремьера которого состоится в эфире телеканала ВВС 11 апреля, в канун юбилея полета Юрия Гагарина. Фильм, созданный британскими авторами (автор и режиссер George Carey, продюсер Teresa Cherfas, компания-производитель Renegade Pictures), рассказывает о полете Юрия Гагарина в глубинном историко-философском аспекте, затрагивающем идеи русского космизма, выраженные мистиком-философом Николаем Федоровым, а немногим позже провозвестником космической эры Константином Циолковским. Фильм прослеживает идеи русского космизма и в современной России, касаясь новейшего философского течения – трансгуманизма. В фильме используется музыка современного российского композитора Анджея Кравцова, известного на Западе под псевдонимом Angelo Taylor. Его произведения будут звучать на протяжении всего концерта-перформанса ШОУ ИНОПЛАНЕТЯН.
В качестве почетных гостей акции ожидаются мэр Москвы Сергей Собянин, первые лица Правительства Москвы, президент Российского Фонда Культуры Никита Михалков, представители посольства Великобритании в России, российские космонавты, руководители российской космической отрасли, видные деятели культуры, общественные и политические деятели, крупные предприниматели.

Ждем Вас на открытии фотоэкспозиции Сергея Крикалева ЖИВОПИСЬ ТВОРЦА и премьере нового английского фильма KNOCKING ON HEAVEN’S DOOR.

Фуршет для VIP-гостей и прессы в кафе кинотеатра «Художественный».

Контакты для прессы +7 926 859 49 04, noumenart@mail.ru


14 апреля 2011 г. Кинотеатр «Художественный»,
Москва, Арбатская пл. 14 (м. Арбатская).
Сбор гостей с 17.30. Начало программы в 18.00.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ - ЭЛЕКТРОННЫЕ И РАССЫЛАЮТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. ПИШИТЕ НА УКАЗАННЫЙ МНОЮ АДРЕС!!!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Друзья! Выкладываю для Вас ЮБИЛЕЙНУЮ версию композиции, которую все слышали раньше "Alone in the Universe"

По причине наступающего праздника "Дня Космонавтики", я решил нарушить правило и выложить ссылку прямо вот сюда:

http://narod.ru/disk/9218524001/alone_i ... in_edition).mp3.html

Композиция посвящена Юрию Алексеевичу Гагарину.

Наслаждайтесь!!!

_________________
Я пришёл из Далёких Миров
и теперь вижу, что эволюция каждого человека - это отдельная Вселенная!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1104 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB