Текущее время: Чт 28 мар 2024 16:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 4 мар 2011 19:22
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: Пт 6 фев 2009 17:03
Да, я был свободным. Щас Возчик, отношения с Синиграми хорошие. Со многими кланами тоже. Единственные враги это Черные игроки, Охотники Стаи, и Первые. Хотя первые числяться нейтралами, но ведут себя черезвычайно агрессивно. В Холмах гасят всех кроме своих. Караваны Возчиков сжигают секунд за 5. Так что от поездок в Холмы я воздержался


 Сообщение Чт 20 сен 2012 16:03
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 860
Откуда: Город легендарной фразы "тычо.э".
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2012 6:37
Появился фиг.Вступил к Черным игрокам на время, чтоб оборуду купить.Навозил им ресурсов малость, вышел из клана и-о, боже!-меня стали любить стаи и Черные, а все остальные НЕНАВИДЕТЬ!Через пару перезагрузок почти все встало на свои места.Кроме Первых, Синигр и Следящих Камней(разок атакуют и розовеют сразу).Что делать? :sad:

_________________
Черт возьми, М3 живее, чем я!


 Сообщение Чт 20 сен 2012 20:11
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср 1 авг 2012 20:45
Смириться :twisted:


 Сообщение Чт 20 сен 2012 20:19
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Боюсь, что так.
Отказаться от этого действия или переиграть.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 20 сен 2012 21:30
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Поддерживаю Вадима.
Вообще отношения кланов в игре, ПОЛНАЯ загадка. Сколько пытался понять эту систему, все бестолку. Каждый раз что то новое.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 20 сен 2012 22:12
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
А я подружился с Синиграми при сохранении нейтралитета с Первыми! Так непривычно :roll:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 21 сен 2012 22:08
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
А я подружился с Синиграми при сохранении нейтралитета с Первыми! Так непривычно :roll:

Это нормальное явление. У меня оба клана были в друзьях, вот это была фишка. На Полигоне не было кого гонять. :teeth:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 22 сен 2012 0:24
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Я знаю, что это нормально. Так же, как Первые в друзьях при нейтралитете Синигр.
Но это для меня такая редкость - Синигр друзья - что я нарадоваться не могу. Наша вражда началась с того, что для меня традиция на любом прохождении - жестоко опускать ненавистных Захватчиков. А это влечет, ты знаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Я же тебя об этом спрашивал недавно. Как у тебя получилось быть с ними обоими в дружбе?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 22 сен 2012 1:43
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Я же тебя об этом спрашивал недавно. Как у тебя получилось быть с ними обоими в дружбе?

Проходил игру торговцем и выполнял задания (кроме просьбы Возчиков на Черных игроков и убийства Главного Синигра). Почти ни кого не убивал, кроме квестовых мехов и на арене. В кланы не вступал, только в Возчики ради Синигров. Прикольно, но нудно. :teeth: Война интересней, хотя торговлей достиг 8 уровня рейтинга. При том, что халявные колобки не сдавал вообще, только ресы.
Иногда мирно поиграть тоже стоит, много новых впечатлений. Чинно ездишь и смотришь мир мехов, не затуманивая взор стрельбой и суетой.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 22 сен 2012 2:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 860
Откуда: Город легендарной фразы "тычо.э".
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2012 6:37
Терминатор писал(а):
Хотя первые числяться нейтралами, но ведут себя черезвычайно агрессивно.

Во-во.

_________________
Черт возьми, М3 живее, чем я!


 Сообщение Сб 22 сен 2012 15:11
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
MEX13 писал(а):
Проходил игру торговцем и выполнял задания (кроме просьбы Возчиков на Черных игроков и убийства Главного Синигра). Почти ни кого не убивал, кроме квестовых мехов и на арене. В кланы не вступал, только в Возчики ради Синигров. Прикольно, но нудно. :teeth: Война интересней, хотя торговлей достиг 8 уровня рейтинга. При том, что халявные колобки не сдавал вообще, только ресы.

Интересно, я вот никого не убивал, кроме Захватчиков, Охотников, Диких, Стай, Черных игроков и чуть-чуть свободных (в будущем не исключена война с Ограничителями и Искателями), плюс я Возчик. Тоже все задания выполняю (планирую забить на уничтожение Синигра). Мне получится так, как ты? Уже вряд ли, наверно.
MEX13 писал(а):
Во-во.

Это баг. В высших секторах рекомендую сохраняться в туннелях Перехода, улетев из сектора. Нужно загрузиться - появляешься в туннеле и первым делом отправляешься в нужный сектор. Зачем это все? Если загрузиться в секторе, то отношения многих кланов изменится и перестанет соответствовать тому, что значится в информации о кланах. Так, например, у меня те же Первые - нейтралы, но если загрузиться - то начинают нападать. То же и с друзьями-Синиграми. А Стаи иногда наоборот становились нейтралами, хотя враждуем. Ну и так далее. Все дело в загрузке.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Очень, кстати, мощный стимул беречь свой глайдер. Очень не хочется переигрывать все с момента попадания в сектор. Мало того, что в М1 можно сохраняться только в зданиях, этот баг заставляет сохраняться (по хорошему, я имею в виду) только в туннелях Перехода. Геморно, но стало интереснее.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 22 сен 2012 17:05
Профиль  
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 22 ноя 2009 17:42
Цитата:
Я же тебя об этом спрашивал недавно. Как у тебя получилось быть с ними обоими в дружбе?

А есть еще 1 способ. Убиваешь 4 первых залетаешь в здание - первые на грани вражды, синигр друзья. Затем убиваешь 2 синигр - все друзья :mrgreen:


 Сообщение Сб 22 сен 2012 20:48
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
sinigr38 писал(а):
А есть еще 1 способ. Убиваешь 4 первых залетаешь в здание - первые на грани вражды, синигр друзья. Затем убиваешь 2 синигр - все друзья :mrgreen:

Не прокатывает это. В лучшем случае все останутся нейтралами.
Вадим писал(а):
Мне получится так, как ты? Уже вряд ли, наверно.

Сам себе правильно и ответил.
2 Вадим У тебя не правильно работает цитатник. В двух ветках заметил.:smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 23 сен 2012 0:38
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
MEX13 писал(а):
У тебя не правильно работает цитатник. В двух ветках заметил.:smile:

Сорри, это все лиса.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB