Текущее время: Чт 28 мар 2024 18:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2487 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 19 окт 2017 0:57
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
sirius40 писал(а):
В кластере нужен 1 механоид 5 полкаления. Иначе строение быстро теряется.


- там аж 2 меха 5 поколения. Похоже, они этого не знают... (чёт не работает).
sirius40 писал(а):
Это означает, что твоим или привезенным механоидам база не может дать гладеры.

- отож и как с этим быть? У меня же не будет так своего "флота".


 Сообщение Чт 19 окт 2017 0:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Сколько мехов убедил? По-хорошему, нужно на самом деле штук двадцать, а то и тридцать, чтобы в поле "для кластера" было положительное число. Или универсальный рецепт - сажай в кластер пятого, пятые превозмогают во имя тебя.

У меня тоже была никакая экономика. Если с ресами всё в порядке, это скоро пройдёт.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 19 окт 2017 1:17
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
Сколько мехов убедил? По-хорошему, нужно на самом деле штук двадцать, а то и тридцать, чтобы в поле "для кластера" было положительное число.

- с десятка полтора точно. Кластер полный, ещё и так лежат там рядом. Пятых 5шт туда всунул. Всё одно сброс происходит.
В смысле - положительное число? Как понять?
Кажись я "рейтинг" путаю с поколением?....... Или таки нет? Если "да", то где тогда искать(смотреть) какого поколения мех?
Как то так: http://s019.radikal.ru/i644/1710/92/3aa2804fd677.jpg
Изображение


Есть вот здесь рекомендация, но всё же я не догнал, как определить поколение меха.
Я захватываю строение, выезжаю из него и оно тут же становится ничейным! Почему так?
Это не баг. Дело в том, что здание находится под контролем клана только при выполнении определенных условий. Есть два пути: поместить в кластер здания механоидов пятого поколения (хотя бы одного). Однако механоидов пятого поколения не так уж много и поэтому существует второй путь. Он заключается в следующем: вам необходимо иметь достаточно количество механоидов-соклановцев, которые занимаются торговлей. Они поддерживают экономический баланс клана. На самом же строении производство не должно быть на нуле, а для этого оно должно снабжаться ресурсами. Главное: для захвата строения вы должны иметь достаточное количество механоидов в вашем клане, занимающихся торговлей. От 15 до 40 на одно здание. Они действуют неэффективно. Именно поэтому и нужен игрок для поддержания критичных мест. Он парой заходов может исправить ситуацию.


Последний раз редактировалось OLD1966 Чт 19 окт 2017 2:13, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 19 окт 2017 2:11
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Смотри механоид 5 полкаления выглядит так) :smile:
Изображение

В секторе пустыни есть механоид ARIO, найди его и он все расскажет. Там будет список мехов, где они находятся. И будет давать подсказки по управлению кланом.
Найти можно с помощью поиска находясь в здании, в локации Пустыня.
Просто вбей ARIO и поставь на него указатель.
Удачи :supercool: , если что пиши!

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Чт 19 окт 2017 2:17
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
sirius40 писал(а):
секторе пустыни есть механоид ARIO, найди его и он все расскажет. Там будет список мехов, где они находятся. И будет давать подсказки по управлению кланом.
Найти можно с помощью поиска находясь в здании, в локации Пустыня.
Просто вбей ARIO и поставь на него указатель.


- так он уже рассказывал мне про клан. (точно, Нужно глянуть...)
Если я его грохну, то клан создам только в Пустыне, ведь мне не дадут перенести АРИО в Арктику?
А как быть с арктическими сагитированными мехами? Пусть здесь лежат и ждут пока найду меха 5 в Арктике?


 Сообщение Чт 19 окт 2017 2:19
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Если я его грохну, то клан создам только в Пустыне, ведь мне не дадут перенести АРИО в Арктику?

Мехи 5 поколения (если ты их убедил) можно перевозить из сектора в сектор :supercool:
Когда найдешь ARIO он сам самоуничтожиться и будет доступен для убеждения.

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Чт 19 окт 2017 2:29
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
sirius40 писал(а):
Мехи 5 поколения (если ты их убедил) можно перевозить из сектора в сектор
Когда найдешь ARIO он сам самоуничтожиться и будет доступен для убеждения.


- ясно, спасибо!
После портирования сохранок с "Перезагрузки" вылез вот такой глюк. И это кажись и есть список мехов 5го поколения. :(
Изображение


И ещё, у меня чем дальше, тем чаще "крутит" глайдер как пропеллер, теряется управление и его переворачивает или вертит во всю. Это что глюк? Лечится как то?

Я вот меха подстрелил в Пустыне.
Этот товарищ "просит" "убедить" его с 6 по 2й уровень. Теперь занимаюсь этим.
Арио нашёл, он "исповедался" и теперь сидит в моём трюме. :)
Изображение


 Сообщение Чт 19 окт 2017 10:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Ты явно чот путаешь =) Рейтинг это не поколение, таки да. Это "крутизна" меха, от неё зависит реакция на тебя и стоимость убеждения. Кроме пятых, которые оранжевые, они убеждаются по квестам.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 19 окт 2017 11:45
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
После портирования сохранок с "Перезагрузки" вылез вот такой глюк. И это кажись и есть список мехов 5го поколения. :(

И ещё, у меня чем дальше, тем чаще "крутит" глайдер как пропеллер, теряется управление и его переворачивает или вертит во всю. Это что глюк? Лечится как то?

Боюсь это из-за сохранок, и может чем дальше тем хуже.

OLD1966, Если проблема перейдет в критическую. То сбрось информацию по своим достижениям в игре. И как далеко продвинулся по прохождению. По пробую среди своих сохранений найти похожее. Или приблизить какое нибудь сохранение к твоим показателям и кинуть тебе.

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Чт 19 окт 2017 21:47
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
Ты явно чот путаешь =)

- да, уж... разобрался что к чему! :)
sirius40 писал(а):
Если проблема перейдет в критическую.

- спасибо, буду иметь ввиду.
***************************
Ещё пару вопросов:
1) Какое строение лучше "захватить" - базу ил что то там типа сырьевых, добывающих и т.д.... и где(сектор)?
2) Вот наагитирую я своих мехов, что от этого будет, кроме рейтинга клана? Какие то льготы, кристаллы мне в карман или ещё что?
********************
Подстрелил таки этого зайца 5го уровния, а он мне - приезжай, если такой крутой, на "Намтаре", тогда я с тобой.
Придётся этого типка отпускать, нет у меня такого паровозика. :(
Изображение


 Сообщение Чт 19 окт 2017 22:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
1) Базу, потому что тогда появится возможность производить глайдеры. Это достаточно очевидно и даже говорится в игре.
2) Больше механоидов - меньше проблем с поддержанием экономики, это говорили и в игре, и тут. Кроме того, это даёт влияние и затем контроль над секторами, что понадобится по квестам. Плюс некоторых пятых без убеждения кучи мехов убедить очень сложно. Архханд требует выпилить клан, Фаталл - превзойти его клан по рейтингу в секторе, Монцебер - спустить рейтинг клана скрытых. Согласись, лучше убеждать механоидов, чем доводить их до переноса, убивая пока рейтинг не станет ноль.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 19 окт 2017 22:38
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
1) Какое строение лучше "захватить" - базу ил что то там типа сырьевых, добывающих и т.д.... и где(сектор)?
2) Вот наагитирую я своих мехов, что от этого будет, кроме рейтинга клана? Какие то льготы, кристаллы мне в карман или ещё что?

Да лучше всего базу. Сектор какой угодно, где тебе больше нравиться. Но все равно нужно захватывать их по сюжету. Я помню даже разрушенный сектор захватил. И занимался извратом (убеждал всех механоидах на болотах)
По второму вопросу все как SMT5015, сказал.
Намтар продается в высотном секторе)

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Чт 19 окт 2017 22:53
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
sirius40 писал(а):
Я помню даже разрушенный сектор захватил.


- так, стоп, не понял!
Мехов 5го уровня несколько штук.
Как можно захватить несколько секторов? Это же ведь все строения нужно приватизировать, или???
***************
1) Базу, потому что тогда появится возможность производить глайдеры. Это достаточно очевидно и даже говорится в игре.

- да, ясно и говорилось, но я уже спрашивал о том, что на базе пишет что не может производить глайдеры. Как быть в таком случае? Вот занял я базу и что? Она глайдеры не делает, значит мои не летают со всеми вытекающими??? Или есть какой то критерий решения этого вопроса?
(чем больше читаешь факью, тем больше каша в голове от инфы). :?:


 Сообщение Чт 19 окт 2017 23:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
- так, стоп, не понял!
Мехов 5го уровня несколько штук.
Как можно захватить несколько секторов? Это же ведь все строения нужно приватизировать, или???

Не уровня. Поколения. Отправляйся в бункер Супера и узри, что их достаточно много, по одному-два на сектор выходит. Далее - нужно поднять влияние своего клана выше 55%, тогда сектор захватится.

- да, ясно и говорилось, но я уже спрашивал о том, что на базе пишет что не может производить глайдеры. Как быть в таком случае? Вот занял я базу и что? Она глайдеры не делает, значит мои не летают со всеми вытекающими??? Или есть какой то критерий решения этого вопроса?

Какая эффективность производства на базе? Это пишется в самой первой вкладке вместе с состоянием глайдера. Если низкая, значит, смотри, каких ресурсов не хватает. Все должны быть на жёлтом фоне. Если с производством ок - возможно, через некоторое время экономика исправится сама. У меня так было пару раз. И не забывай наубеждать кучу мехов для снабжения.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 19 окт 2017 23:07
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
Какая эффективность производства на базе? Это пишется в самой первой вкладке вместе с состоянием глайдера. Если низкая, значит, смотри, каких ресурсов не хватает. Все должны быть на жёлтом фоне. Если с производством ок - возможно, через некоторое время экономика исправится сама. У меня так было пару раз. И не забывай наубеждать кучу мехов для снабжения.


- ясно, принято! Спасибо!
Ещё подсказочку - правильно ли будет сделать так.
У меня сейчас 2 меха 5ур убеждённых. Если одного "применить" в Пустыне или Холмах, а второго в Арктике. Или лучше сразу двух в одном секторе?
И можно ли перевозить с собой через тонели убеждённых мехов не пятого уровня?


 Сообщение Чт 19 окт 2017 23:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Какого такого уровня? Ты про рейтинг или поколение? :blabla: Правильно выражайся, а. А то не поймут же.

Если у тебя в трюме механоиды, туннель перехода всё напишет. Обычно нужен один пятачок на сектор и то только поначалу, для первого здания. Когда сектор захвачен, можно заменять обычным мехом и увозить.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Чт 19 окт 2017 23:20
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
Какого такого уровня? Ты про рейтинг или поколение? Правильно выражайся, а. А то не поймут же.


- большой пардон! :rotate: ПОКОЛЕНИЕ.
Большое Спасибо!
Лечу, меня ждут Большие Дела!


 Сообщение Пт 20 окт 2017 1:16
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Почищено.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 20 окт 2017 2:02
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
sirius40 писал(а):
В кластере нужен 1 механоид 5 полкаления. Иначе строение быстро теряется.

Не совсем. На поддержание одного строения достаточно 15-25 мехов в глайдерах.

Научился "убеждать"мехов. Наубеждал кучу, привез в Базу 2 Арктика, напихал в кластеры. Зашипело, забулькало, написало что создан новый клан.

Начни заново. Ты сломал весь сюжет игры, у тебя сейчас начнутся баги и игру ты не закончишь, веротяно. Сюжетная линейка по созданию клана должна быть выполнена в Пустыне.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 20 окт 2017 12:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Вадим писал(а):
Ты сломал весь сюжет игры, у тебя сейчас начнутся баги и игру ты не закончишь, веротяно. Сюжетная линейка по созданию клана должна быть выполнена в Пустыне.

Фигасе. Ты уверен?

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Пт 20 окт 2017 17:35
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
Вадим писал(а):
Начни заново. Ты сломал весь сюжет игры, у тебя сейчас начнутся баги и игру ты не закончишь, веротяно. Сюжетная линейка по созданию клана должна быть выполнена в Пустыне.

- по факту таки именно в Пустыне я и создал первый Клан. Расширяется, крепнет.
Из за отсутствия "5х мехов" в Арктике пока ничего не получилось, только лежат в закромах согитированные мехе.
Так что надеюсь - проскочим!


 Сообщение Пт 20 окт 2017 20:39
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Фигасе. Ты уверен?

Нет, не уверен, но сюжет точно нарушен. Сначала нужно поговорить с Арио, потом он научит создавать клан, потом разговор со Считающими, ключ в сектор Яд. болот. Я не знаю, как поведет себя игра, если не контактировать с Арио и ехать в другой сектор создавать там клан.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 20 окт 2017 20:57
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Вадим писал(а):
Нет, не уверен, но сюжет точно нарушен. Сначала нужно поговорить с Арио, потом он научит создавать клан, потом разговор со Считающими, ключ в сектор Яд. болот. Я не знаю, как поведет себя игра, если не контактировать с Арио и ехать в другой сектор создавать там клан.

В текстах игры есть вариант когда ARIO начинает с тобой монолог "Приветствую тебя, %RATINGNAME %NAME! Насколько я знаю, ты уже создал свой клан. Считающие были правы. Ты в самом деле быстро освоился в новом мире, намного быстрее чем я когда-то. Мне остается лишь рассказать свою историю и предложить тебе союз."

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Пт 20 окт 2017 21:01
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
sirius40, классно, не знал. Интересно, оно работает?
В любом случае, это как-то стремно и попахивает ошибками.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 20 окт 2017 21:07
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Вадим писал(а):
sirius40, классно, не знал. Интересно, оно работает?

Да, я помню, что когда в первый раз проходил игру умотал аж в сектор Скал, хотел себе сначала крутой глайдер. А потом захватил сектор Холмов, Арктику и потом уж Пустыню. Правда это была игра без патчей и у меня мой клан в холмах на Намтарах ездил :roll:
И вроде как на людей из-за бага мне не дали посмотреть.

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Пт 20 окт 2017 21:13
Профиль  
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 3 сен 2017 21:10
Вадим писал(а):
Нет, не уверен, но сюжет точно нарушен.

- нет, не нарушен. И с Арио говорил, он там много чего рассказал и дальше "по плану". Только пробовал начать создавать клан с Арктики, но таки получилось с Пустыни начать. Так что думаю что косяков я не напорол.


 Сообщение Пт 20 окт 2017 21:32
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
В текстах нашел интересны квест)
Возможно отсылка к михи гонки)
Текст
Мы задействовали имитационную систему. Если ты считаешь, что твой глайдер лучше всех остальных, мы готовы предоставить тебе возможность проверить это. Ты попадешь в систему виртуальной реальности. Все желающие подобно тебе проверить мощь своих глайдеров будут твоими противниками. Они будут по одному выезжать к тебе. За каждый уничтоженный глайдер мы платим %GetVar(asce_award) энергетических кристаллов. Но помни, что ремонтироваться в виртуальной реальности ты не сможешь.

Задание выдано кланом Восходящих.<br>Восходящие сформировали искусственную реальность, в которой будут биться механоиды. Каждая победа дает мне %GetVar(asce_award) кристаллов, а поражение просто вернет меня на базу. Неплохой способ заработать

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Пт 20 окт 2017 21:40
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Чем больше копаюсь в текстах тем больше удивляюсь)

Вот текст задания
Путь в забвение
Подбери контейнер и выслушай задание. Клана Половины огня и не стало, но его проблема никуда не исчезла. Механоиды клана по-прежнему чувствуют разорванные квазиментальные цепи. Как выяснилось, от этого не спасает даже Перенос, видимо происшедшие с ними процессы затрагивают саму суть механоида. <p>Однако мне известен надежный способ помочь им. Я предлагал его, и они согласились на это, но только после того как клан перестанет существовать - это упростит задачу. Надо отвезти их в сектор Болот. Синигр, точнее то, чем они теперь стали, изменяют механоидов и те становятся их частью, не теряя при этом личности. Однако теряют все связи с прошлым. Именно этого и хотели добиться механоиды Половины огня. Ты можешь помочь им в последний раз. Они потратили все свои ресурсы, чтобы оплатить Считающим создание контейнеров особого типа, который позволяет перевозить механоидов в трюме через туннель Перехода. Сейчас большинство механоидов бывшего клана Половины огня собрались на второй базе, и скоро там будут все. Тебе предстоит забрать эти контейнеры и отвезти их в сектор Болот, выгрузив их в туннеле Перехода. Почему они сами не полетели туда на глайдерах, мне неизвестно. <p>У Половины огня свои пути. Но тебе это даже выгодней. Когда отвезешь все контейнеры в сектор Болот, возвращайся на базу. Там тебя будет ждать последняя награда от Половины огня - некоторые устройства, которые сильно облегчат тебе жизнь на Полигоне. Только не пытайся выбросить контейнеры где-нибудь в укромном месте. Я буду в туннеле Перехода в секторе Болот и лично проконтролирую доставку всех контейнеров.

Нашел кажется зачем в игре нужен черный Намтар :mrgreen:

Недавно мы собрали новую конфигурацию на основе глайдера «Намтар». Считается, что это самый лучший из когда-либо созданных глайдеров. Кроме того, на него установлено модернизированное оборудование. Получилась универсальная и очень мощная машина, пора испытать ее в деле. Если испытание пройдет успешно, возьмем эту конфигурацию на вооружение. Тебе мы поручаем уничтожение этого глайдера. Если справишься с нашим воином, получишь %GetVar(toler_award) единиц энергии, плюс бесплатный ремонт глайдера. Даем пеленг на точку. Учти, время ограниченно. Чтобы справиться с бойцом на экспериментальном глайдере, мы даем тебе только 3 часа.

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Пт 20 окт 2017 22:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
sirius40 писал(а):
некоторые устройства, которые сильно облегчат тебе жизнь на Полигоне.

Эх... Как ловко ушли от подробностей...

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Пт 20 окт 2017 23:39
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Эх... Как ловко ушли от подробностей...

Боюсь тебя огорчить в тестах которые удалось раскопать по выполнению, это были-бы модификаторы 5 или 6 уровня.

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2487 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB