Текущее время: Чт 28 мар 2024 17:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 21 окт 2017 21:00
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Если подойти вплотную к любому истребителю. То там все еще хуже))) :mrgreen:
Из далека они все красивые и гладенькие.
А попробуйте съездить в музей и подойти ближе.
Изображение

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Вс 22 окт 2017 13:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
Эм, ладно, я тогда поправлюсь, перебор с саморезами. У тебя вместо нормальных неснимаемых клёпок шурупы под крестовую отвертку.

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Вс 22 окт 2017 16:13
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Так, провел тестирование: уровень виртуальная реальность.
Изображение
Изображение

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Вс 22 окт 2017 19:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Сб 11 фев 2012 14:27
Класс. Забавно, я когда фантазировал на тему мехотанчиков про виртуалку, представлял что-то такое в ролике/трейлере.

_________________
F.I.M. - Friendly Intelligent Machine
Vos omnes equos possideo


 Сообщение Пн 23 окт 2017 3:51
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2017 0:28
Глайдер молния доделан!
Молния
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я, робот (I, Robot)

— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?


 Сообщение Пт 3 ноя 2017 17:42
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ништяк зачотна! :supercool: Ещё б детализацию моделей увеличить... :angel:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Сб 4 ноя 2017 17:15
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Ещё б детализацию моделей увеличить...

Это да.
Хотя... Можно наделать "Чёрный Ястреб" и т.д.
:laugh:

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Вс 17 дек 2017 6:32
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Откуда: РФ
Зарегистрирован: Вс 17 дек 2017 6:28
Перечитал всю тему. Пересмотрел все скрины.
Божечки. Зарегистрировался только ради этого сообщения на форуме. автор! *0* Скажи, что ты не :sleep2:
#СириусЖиви :god:

_________________
Особенностью живого ума является то, что ему нужно лишь немного увидеть и услышать для того, чтобы он мог потом долго размышлять и многое понять.
Д. Бруно


 Сообщение Чт 30 авг 2018 17:04
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2018 16:53
Добрый день!
Простите, что так неожиданно пропал. Компания схватила гос заказ, и я мотался по нашей родине матушке, исколесив ее всю.

Но ни на секунду не прекращал работы. Если перед сном выдавливаться свободные минуты то клепал, делал модели на своем стареньком ноуте.
Да к сожалению не заходил на сайт. Да-же так, что забыл пароль от учетки в конечном этоге)

Но я жив!!! И я работал. Возможно это проявления безумия) Но мне настолько нравиться мир Механоидов. Что решил для себя, сделать хоть капельку для того что-б Люди не забыли Мехов)

Надеюсь на понимание! Теперь я дома) Купил себе хороший софт и комп) И продолжу начатое дело.

Надеюсь вы на меня не в обиде что так неожиданно пропал) :smile:


 Сообщение Чт 30 авг 2018 19:38
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
sirius4O, с возвращением :smile:

Ты много пропустил. У нас тут М3 делают по всем фронтам.
Базовая информация тут: viewtopic.php?f=1&t=4853

От меня: до конца этого года решается судьба Мехов. Дуст посмотрит на нашу активность и решит, быть ли игре. Уже выкупили права на игровую вселенную и торговую марку "Механоиды" у 1С - первая стадия краудфандинга увенчалась успехом. Вот-вот стартует кампания на патреоне. Короче, эпический движ, Дуст настроен серьезно.
Если не безразлично будущее мехов, подписывайся в телеграме: https://t.me/mechanoids3 + поддержи проект деньгами, если можешь. Нам важен каждый!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 30 авг 2018 19:58
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Здесь бы кто новости постил хоть иногда, дабы знать что там происходит вообще.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 30 авг 2018 20:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
sirius4O писал(а):
Добрый день!

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Извини, Вадим

А что с ВК?

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Чт 30 авг 2018 20:48
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Славон писал(а):
Здесь бы кто новости постил хоть иногда, дабы знать что там происходит вообще.

Ок, как начнется кампания на Патреоне, возьмусь оповещать об основных моментах в теме "Новые проекты во вселенной Механоидов".

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 31 авг 2018 15:54
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2018 16:53
Вадим писал(а):
sirius4O, с возвращением

Ты много пропустил. У нас тут М3 делают по всем фронтам.
Базовая информация тут: viewtopic.php?f=1&t=4853

Просмотрел всю информацию) Надеюсь что моя активность в конце 2017 года, подтолкнула Людей к этому решению) А пока идет работа над М3, я буду потихоньку пилить мод) Ибо активность это залог успеха)

Вадим писал(а):
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Извини, Вадим

А что с ВК?


Его взломали) Но из за загруженности на работе не стал его реанимировать, т.к практически не заходил туда)

Постараюсь, к концу недели выложить инфу про новый сектор. Т.к прочитав в свое время ответы Дуста про мир Мехов. Где хорошо было сказано, разрушенный сектор это лишь маленькая часть гигантского комплекса. Где даже есть модель целого города. Я прилагал усилия именно на этот вариант расширения вселенной мехов. Плюс как я и выкладывал ранее, климатические изменения и в д.р секторах.


 Сообщение Пт 31 авг 2018 19:51
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
sirius4O, Если чуть подзабыл СДК, в теме с инструкциями я выложил все, что писал тебе

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Пт 31 авг 2018 20:37
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2018 16:53
sirius4O, Если чуть подзабыл СДК, в теме с инструкциями я выложил все, что писал тебе


Спасибо! Жаль, что так мало осталось на этом форуме людей)

На я уверен Мехи будут жить!)


 Сообщение Пт 31 авг 2018 22:27
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
sirius4O писал(а):
что так мало осталось на этом форуме людей

Даже Дуст не верит в форумы :/

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Сб 1 сен 2018 2:47
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Не верит он в форумы, понимаешь! А комменты как писать? Я вот так и не понял, как в телеграме комменты писать и можно ли вообще. Вообще мне телеграм не понравился. Как-то не то все, непонятно. Что там хорошего, кроме приватности(да и то неизвестно, такая уж ли она прям на самом деле приватная, как утверждают Дуров и КО)? На голосовалках какие-то мелкоскопические иконки, что значат - хрен разберешь. Боты какие-то... Что с ними делать? Зачем?..
Вот вконтакты и фесбуки - другое дело. Регаться не надо(все, кому надо, уже зареганы), группы и темы - абсолютно любые. Нашел че интересно - присоединился без лишних телодвижений. Оповещения есть. Картинки, видосики и в принципе любые файлики можно сохранять и выкладывать без сторонних платформ. Хорошая штука в стиле "все в одном". НО не может быть сразу все ок! Там какие-то куцие возможности по разведению жарких срачей, как мы все тут любим. Например, в вк нет возможностей для форматирования текста, даже элементарных цитат нет(а может, я просто не знаю, как?). Нет древовидных комментов, что, имхо, очень нужно в случае большой аудитории. Вообще есть мерзкая тенденция к мелким постам. Дизлайков нет. На форуме их, правда, тоже нет, ну так тут и лайков нет. А еще инфа по одной теме может быть разбросана по разным группам, и не всегда легко находится, или вместо основной группы, где самый полезный концентрат, попадаются всякие недоделки, мешающие найти хорошую, годную группу в своей куче.
Форумы, конечно, устарели. Но у них все-такие есть плюсы, каких нет ни в телеге, ни в соцсетях. М3, по крайней мере на текущем этапе, имеет весьма подходящую по масштабам аудиторию, чтобы ей было нормально на форуме, тем более, что, мне кажется, очень большая часть этой аудитории уже здесь регнута. Я бы не сбрасывал форум со счетов. Имхо, для связи с аудиторией форум - самое то. Новости, анонсы, и все такое - да, на форуме не особо удобно, а вот именно что-то пообсуждать, попредлагать, поспрашивать - в самый раз.


 Сообщение Сб 1 сен 2018 15:56
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Razum, Тут нельзя флудить тоннами сообщений и сраться на темы, которые уже 100 раз разжёвывали

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Сб 1 сен 2018 17:04
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Romkar, и в этом еще одно преимущество Форума.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 1 сен 2018 17:34
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
Вадим, Я и не говорю, что это недостаток :wink:

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Вс 2 сен 2018 2:09
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Славон писал(а):
Здесь бы кто новости постил хоть иногда, дабы знать что там происходит вообще.

Так это, Славон, я тут вспомнил, что все новости из канала М3 ты можешь посмотреть без регистрации и смс вот тут: https://tgstat.ru/channel/@mechanoids3
Там и есть основные вехи проекта, ничего больше и не стоит тут писать.

Разве что инфы по вселенной М немного закину в скором времени.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 4 сен 2018 14:32
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2018 16:53
Доброго дня!

Итак, небольшая вводная в текущие работы.

1) Разрушенный сектор.
Включает в себя сектора
а) Сектор моря, полностью залитый водой сектор, с небольшими островами (грубо метр на метр), и Центральным островом который использовали как место с обороной для отработки штурмовки островов с помощью глайдеров.
б) Макет города. Полноразмерный макет города, для отработки военных действий в городских условиях.
в) Радиоактивный сектор - в этом секторе неконтролируемо применили ядерное оружие, что уничтожило часть контурного поля. На территорию проникли представители внешней флоры и фауны. Супер восстановил контурное поле, но дальнейшее восстановление счел не целесообразным.
г) Аэрокомплекс, сектор с аэродромом и базами по проведению воздушных операций.
д) Заводской комплекс, на половину разрушенный производственный комплекс таков, таков Пауков и д.р габаритной техники.
2) Глайдеры и оборудование этих секторов.


 Сообщение Пт 7 сен 2018 19:15
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2018 16:53
Работы по сектору "Аэрокомплекс" завершены на 45% примерно.
Вот немного скринов. Надеюсь вскоре полетать на самолете в этим секторе :supercool:
Изображение

Изображение


 Сообщение Пт 13 сен 2019 12:48
Профиль  
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Тюменская обл. г. Тобольск
Зарегистрирован: Вт 10 сен 2019 14:22
Автор пропал? или Манна кончилась ? :hm:

_________________
*«Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!»
Лорд-Командующий Солар Махариус.


 Сообщение Пт 13 сен 2019 16:52
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 303
Откуда: Лаборатория Арлингов
Зарегистрирован: Ср 18 апр 2018 18:27
Я думаю, первое из-за второго.

_________________
Упал с самолета - учись летать!


 Сообщение Вт 17 сен 2019 18:24
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 17 сен 2019 18:16
Добрый день!
Из за, несчастья с близким мне человеком (Авария, перелом позвоночника и т.д) я вынужден был полностью запросить все свои начинания.

Я прочитал, про третью часть механоидов и очень счастлив, что ее стали делать. В свою очередь я продолжу работу над модом, хоть это и не актуально уже наверное давно))) Но это моя мечта.

Опять забыл пароль от учетки пришлось создать новую.

К сожаления очень много материала было потеряно, и много придется делать с нуля.

_________________
Телеграмм Канал и буду так-же вести там процесс создания мода. https://t.me/error_fur_skins


 Сообщение Вт 17 сен 2019 18:30
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 17 сен 2019 18:16
Изображение

Механоиды 2 Ошибка Считающих

В тот самый момент когда первый пятый объединил казалось бы всех механоидов, Считающие сделали свой ход. В момент активации кластера с объединенным пятым поколением, они получили кратковременный доступ к системам управления Полигоном-4. В те доли секунды пока кластер еще не успел полностью взять контроль, Считающие внедрили вирус который начал отключать жизненно важные системы. Каскадом прошли сбои в работе реакторов баз, с последующим их тепловым взрывом. Вся привычная жизнь рухнула в один миг, системы сходили с ума одна за другой. Без точечного регулирования во всех секторах произошли аварии на производстве, с катастрофическими последствиями. В первые в их истории началась паника, первый велел остальным пятого поколения переместиться в глайдеры и начать эвакуацию в разрушенный сектор и высотный, т.к они находился вне протоколов после изоляции. В отличии от других частей комплекса вирус не проник там во все системы. Сам же первый остался в кластере до последнего бороться с катастрофой, этим самым дав время многим спастись из погибающих секторов. Уже находясь в глайдере у выхода из бункера Супера его застал взрыв реактора базы.....

Прошло много циклов с тех событий, мотивы Считающих так и остались непонятными, а они сами исчезли. Они сумели выжить в остром дефиците технологий и материалов. По транспортным туннелям разведчики добрались до других секторов, контурные поля не были отключены, их системы имели очень сложный механизм защиты, но значительно ослабли дав возможность фауне планеты начать проникать в больших масштабах. В каких-то местах сохранились живые механоиды создавшие себе глайдеры из хлама из того, что удавалось найти. По образу баз в Разрушенном секторе началось восстановление в других местах. Но теперь не было единых систем, не было практически ни какого мощного технологического производства. Сами механоиды стали выступать в роли проектировщиков и создателей по крупицам собирая то, что осталось. Единение подаренное первым, снова рассыпалось породив множество кланов рыщущих в поиске технологий.

Небольшой строительный бот ковырялся в остатках бункера Супера когда из под очередного куска обломков выкатился изрядно помятый шарик механоида.....

_________________
Телеграмм Канал и буду так-же вести там процесс создания мода. https://t.me/error_fur_skins


 Сообщение Вт 17 сен 2019 19:28
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Пусть все налаживается.

SiriusIV писал(а):
Опять забыл пароль от учетки пришлось создать новую.

Зачем каждый раз создавать новую учетку, восстановить пароль 1 минута. Не понимаю тебя.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 18 сен 2019 21:26
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 17 сен 2019 18:16
Вадим, , извини создавал с привязкой к рабочей почте сейчас у меня к ней нет доступа, поэтому сделал новый АКК.
_____________________________________________________________________________________________________________
Итак теперь, четкий намеченный план работы.
1) Переработка начального оружия.
2) Переработка начальных глайдеров
3) Переработка начального Оборудования.
_____________________________________________________________________________________________________________
Импульсное орудие Мод-1
Изображение

Изображение

Механоиды владеющие слабыми глайдерами требовалось новое оружие сочетающие в себе мощность и умеренное потребление энергии, орудия созданные еще во времена Супера перестали отвечать требованиям времени, увеличение маневренности и скорости перевело их в разряд мало эффективных. Результатами работы группы из сектора Пустыни, стало создание импульсной пушки в сочетании с Рельсотро́ном. Установка из 6 энергоемких Ионисторов обеспечивало разгон импульсного плазменного заряда в сочетании с большой скорострельностью. Платой за это стало быстрый перегрев и разряд Ионисторов, очереди хватало буквально на несколько секунд до перезарядки. Но скорость снаряда плазмы была настолько быстрой в сочетании со скорострельностью, что удавалось снимать щит противника в первом заходе. Это оружие получило очень большую популярность у слабо оснащенных механоидов т.к позволяет отбиться даже от сильного противника и убежать.
_____________________________________________________________________________________________________________
Так-же я создал Телеграмм Канал и буду так-же вести там процесс создания мода. https://t.me/error_fur_skins
_____________________________________________________________________________________________________________
И т.к Механоиды 3 уже создаются я надеюсь работа над модом сможет привлечь больше людей к поддержке Механоиды 3 и к теме мехов в общем.

_________________
Телеграмм Канал и буду так-же вести там процесс создания мода. https://t.me/error_fur_skins


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot], Semrush [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB