Текущее время: Чт 28 мар 2024 12:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 5 июн 2018 18:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
У нас пурга уже четвертые сутки. Вид из кабины примерно такой:

Изображение

Передвижение пешком напоминает сцены из фильма "Нечто". Но недели через две-три я собирался под Псков лететь.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 5 июн 2018 18:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Один дебил нарядил костлявых чучел в рандом своего поехавшего воображения, сотни петушар раскукарекались как это стильно_модно_молодежно, и вуаля, миллиарды приматов уже хотят напялить на себя такую же несуразицу. Мода!

Ты умудряешься сочетать не только радикально левые убеждения с радикально правыми, но еще и подростковый максимализм со старческим брюзжанием! Чудесный человек.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Чт 7 июн 2018 18:30
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб 7 июл 2007 14:24
Ого)Тут ещё живые есть)Хотя очень мало

_________________
дисторшном метал не испортишь!


 Сообщение Пт 8 июн 2018 10:43
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Есть!
Есть.
Есть...
Точно, надо поесть!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 9 июн 2018 9:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Давайте договоримся, что последний выживший тушит везде свет и закрывает дверь.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 9 июн 2018 15:24
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Давайте.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 9 июн 2018 17:13
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Откуда: Украина,Донецкая об.
Зарегистрирован: Чт 4 авг 2011 15:54
Окей, давайте ключи :teeth:


 Сообщение Сб 9 июн 2018 17:19
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Ну не знаю, я бы остался внутри, при свете, ждать случайных гостей. Зачем тушить/закрывать.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 9 июн 2018 19:11
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Так пока никто и не уходит.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 9 июн 2018 19:39
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Пока-то да, ясно, но мы про "последнего выжившего", как Пек выразился.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 9 июн 2018 19:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Вадим писал(а):
Ну не знаю, я бы остался внутри, при свете, ждать случайных гостей. Зачем тушить/закрывать.

Ну вот, предположим, ты остался последний. Писать посты ты не будешь - незачем, читать новые посты тебе тоже не придется, а написание и чтение постов - это модус вивенди любого форумчанина. То есть, ты как бы жив, но одновременно как бы имертв. И из-за этого возникают всякие квантовые эффекты, которые могут привести к нежелательным и непредсказуемым последствиям.

Поэтому из соображений техники безопасности, во избежание и для упреждения, существует инструкция для последних могикан о правильной консервации форумов перед отправкой в холодный дрейф.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 9 июн 2018 22:22
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Занятно. В этом мире есть две игры, которые серьёзно, без дураков, сделали мою жизнь такой, какая она сейчас. К добру, к худу - не суть, да я и не знаю. В любом случае, этот форум для меня - нечто большее, чем код на сервере. Пожалуй, я не против быть тем, кто погасит свет.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 9 июн 2018 23:25
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Откуда: Украина,Донецкая об.
Зарегистрирован: Чт 4 авг 2011 15:54
Totenhoff, да ну не верю, может у тебя и мана есть? :lol:


 Сообщение Вс 10 июн 2018 0:01
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
В костёр не писать! Нам в углях ещё картошку печь.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 10 июн 2018 0:27
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
*присаживается на ближайшее полено и чистит дРОбовик* Сколько нас осталось-то у этого костра?

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 10 июн 2018 1:04
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Pek,
Писать посты ты не будешь - незачем

Ох, ты меня не знаешь) Я и сейчас если что-то публикую тут по Мехам - думаешь, кто-то это читает? Особенно, если оно большое. Дело не в том. Мне нравится размышлять на тему Мехов; для организации собственных мыслей, чтобы не запутаться и ничего не забыть, я люблю это записывать. Записав, я обычно имею соблазн выложить это на Форуме - для меня важен факт того, что мое творчество, мои мысли в принципе доступны потенциальным читателям. А то, что фактических читателей нет или почти нет, это меня мало волнует, поскольку я получаю удовольствие от процесса.
Так что писать я могу и на мертвом форуме, была бы мана (идей как обычно куча, да в конце дня хочется заниматься совсем не этим).
Что касается чтения чужих постов, то да, их не будет, но я же могу их ждать?
Так что смешанное состояние разрушается, и я оказываюсь определенно жив, и никакая техника безопасности мне не указ :smile:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 10 июн 2018 10:22
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Не провоцируйте Вадима, он сейчас настолько всё усложнит что непроизвольно захочется выйти. )

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 10 июн 2018 12:19
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Славон, :tongue:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 10 июн 2018 16:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Totenhoff писал(а):
Пожалуй, я не против быть тем, кто погасит свет.

Какая-то киберпанковская романтика)

Кстати, а в свете этой войны телеграмма с роскомнадзором: вот если бы террористы переписывались на скайривере, спецслужбы бы отреагировали, или нас даже товарищ майор не читает?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вс 10 июн 2018 21:55
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Что значит "Если"?

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 11 июн 2018 4:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
или нас даже товарищ майор не читает?

Понимаешь ли, майор СБ это уже почти зам.направления. Отдельными поисками проявлений выявлений обычно занимаются лейтенанты. Ну, может быть старшие.
Так что да, "майор не читает". Читает(ют) те, кто помладше в званиях.

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Пн 11 июн 2018 13:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Фу, блин, когда ты об этом всерьез заговорил, то как-то даже мерзко стало.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 11 июн 2018 15:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Кстати, насчет обреченных форм жизни: сейчас еще довольно распространена модель образования семьи по принципу "мужчина обеспечивает". Такая семья предполагает, что жизнь - суровая штука и не допускает легкомысленного отношения к ней. Но с каждым годом необходимость вкалывать становится все менее очевидной, оказывается, что для банального обеспечения жизнедеятельности работать можно не так уж много.

И вот сейчас, когда роботизированнй труд все сильнее удешевляет производство, а государства начинают робкие попытки введения безусловного велфера, выясняется, что в ситуации, когда можно не работать, люди не посвящают себя только бесконечному отдыху и развлечениям, они наоборот ищут, чем бы можно было себя занять полезным. То есть, зачастую человек, который работает ради обеспечения семьи, занят гораздо более бесполезным трудом, чем человек, который имея безусловный доход, сам ищет себе занятие. И переложение простого, механического труда на роботов, хоть и вызовет безработицу, но сместит половой отбор с критериев заработка на критерии заинтересованности жизнью. ВЫражаясь местными терминами - любить будут не за запасы бабла, а за запасы маны. Которые, кстати, не имеют gender gap-а, расовых стереотипов и прочих родовых проблем культа золотого тельца. А это уже повлияет на общественную мораль, на культуру, застоявшуюся в поиске новых ценностей, на мировую политику, много на что.
Новая эпоха начнется, чуть ли не новый ренессанс.

Так я это вижу.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 11 июн 2018 19:04
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Божечки, сколько можно все менять чтоб мне жить было труднее, неприятнее и тягостнее? Может в общем это все и правда к лучшему, тогда ок, я не буду брюзжать старческим окостенелым мышлением и тормозить прогресс, но блин, когда же эвтаназию дадут народу? Почему "обреченным формам жизни" не организуют возможность выхода? Нафига я должен топать по своей тупиковой дорожке не в силах свернуть на новый путь, если это никому не надо и меня никуда не приведет? Мне и так уже надоело, а тут говорят ещё хуже будет. Таким как я. Зашибись ваще. Даешь эвтаназию!

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 11 июн 2018 20:28
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Мне всегда было интересно, зачем кому-то разрешение на самоубийство? Ему же всё равно будет в любом случае.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 11 июн 2018 22:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Totenhoff писал(а):
Мне всегда было интересно, зачем кому-то разрешение на самоубийство? Ему же всё равно будет в любом случае.

Тсс, это Шаман нас провоцирует на пропаганду суицида, статья 110.1 УК РФ. Не ведитесь.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Пн 11 июн 2018 23:03
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Последнее убило! Ой.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 12 июн 2018 5:10
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб 7 июл 2007 14:24
Знаете, я на самом деле очень рад что форум ещё жив.Что Славон живёт и здравствует, что Тотенхофф так же пишет как раньше,что Шаман и Вадим до сих пор находят поводы вести дискуссию(да еще как!).Не вижу Кроготя или того же СхСкертиса,надеюсь у них все хорошо:) сколько прошло?11 лет вроде,с тех пор как мне провели интернет, и деревенский парень впервые попал к другим людям,с другим мышлением да и в какой то мере с общим интересом)Какой опыт это был для 15 летнего подростка! Странным будет сказать,возможно,но именно тут я путём проб и ошибок,подзатыльников от Славона научился чему-то "взрослому", по крайней мере элементам общения и элементам субординации,умению мыслить глубже и излагать мысли письменно и корректно.До сих пор помню жаркое лето 2007 года, баня и обсуждение их обходов,форумные войны и много чего еще)Этот момент до сих пор запечатлен красивой цифрой " Больше всего участников было на форуме..."Было время,да. Уверен,каждый за это время прошёл интересный путь.И пронес через эти 11 лет всю ту же любовь к Механоидам, полигону 4 и пятому поколению)Однозначно, эта игра изменила меня.Лучшим образом.Запустила цепь событий,которые определили мой путь до текущего момента(хоть и косвенно). Этот форум как заповедник того интернета,который был раньше, когда не каждый озадачивался вопросом подключения к сети, и в сеть приходили люди с определённым мировоззрением и багажом знаний(в большей степени).Повторюсь,это было очень круто,за что огромная благодарность всем тем людям с форума из 2007-2009 года,когда моё присутствие тут было бОльшим чем потом.Я как и раньше буду заходить сюда в ожидании продолжения механоидов или Но.Хьюмэн,читать фанфики и творчество. Когда заходишь на этот форум,ощущение что заходишь в частично законсервированный бункер, который все так же ухожен и чист,но уже довольно стар)Что помещения под большое количество народа пустуют,обжиты лишь некоторые комнаты.Но это все настолько родное и близкое духу.Простите за сентиментальность)Очень долго собирал свою смелость чтобы написать этот опус

_________________
дисторшном метал не испортишь!


 Сообщение Вт 12 июн 2018 5:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
Когда заходишь на этот форум,ощущение что заходишь в частично законсервированный бункер, который все так же ухожен и чист,но уже довольно стар

Прям в точку.
Ну, вот точно +1. +100500!!!!!!111адинадин
Очень долго собирал свою смелость чтобы написать этот опус

В большинстве своём мы все сюда пришли безбородыми юнцами с пламенем в глазах ("Дуст, где/когда Механоиды 3?!"), и смелость наша писать на просторах Интернетов произрастает отсюда. Некоторые смогли развить свою смелость, чтобы выражать собственные мнения в московских институтах да по Канадам. Так что ты в своём праве - набирайся смелости и твори. Здесь все свои и тебя всегда найдётся, кому тебя понять/поправить/поругать/похвалить.

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Вт 12 июн 2018 5:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
Фу, блин, когда ты об этом всерьез заговорил

Я фсегда сурьёзен

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB