Текущее время: Пт 29 мар 2024 2:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 22 июн 2018 14:40
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
watcover3396, в видео же говорит, что это не имеет отношения к космическим характеристикам, но, как было верно замечено, эти леталки не только для космоса.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 10 авг 2018 3:41
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Посоны, посоны! Смотрите, нашел на трубе дичайший, угарнейший канал про инфернально тупых, на редкость упоротых агрошкольников. Там чувак искусно троллит школотронов в CSGO с читаками. Даже если вам абсолютно не интересна CSGO, настоятельно рекомендую посмотреть, такая зашкаливающая концентрация НЕНАВИСТИ и просто-таки планковская температура пердаков, каковых я раньше не встречал, и внезапно, риальне воспитательные моменты!
Особенно интересно, что школолошники ведут себя в большинстве абсолютно одинаково, натуральные боты(и это я не про игру). К своему стыду, я иногда даже узнавал в них несколько гиперболизированные черты, присущие мне лет так 15 назад.
Вот это видео мне особенно понравилось, но там практические каждое смотреть не менее интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=n_Ah7DY ... os8rRLCtPY


 Сообщение Чт 16 авг 2018 11:59
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Откуда: Из сборочного цеха
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2016 12:15
К сожалению, большинство таких видео - постанова

_________________
Больше информации! Больше!
sirius40 - один из наших спасителей!
Когда-нибудь мы доживём


 Сообщение Пн 12 ноя 2018 19:41
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вот это видео мне особенно понравилось, но там практические каждое смотреть не менее интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=n_Ah7DY ... os8rRLCtPY

Разум, нереально огромное спасибо за наводку, теперь смотрю Dambazz 'а взахлеб ваще! Особенно рубрика с хакером доставила, где они с его друганом-хакером школожуликов проучают. Все видосы - просто бомба! Но при этом жутко становится, насколько аморальны и неадекватны современные малолетки. Серьезно, даж шокирует иногда, вот правда. Насмотришься такого и параноить начинаешь уж не эпидемия ли социопатии на дворе? Как могут дети быть НАСТОЛЬКО аморальными? Их родители вообще не воспитывают что ли? А в школе что, ничего не прививают совсем? Как совесть может полностью отсутствовать у этих детей?! Как такое поведение у них стало нормой? Как такие идеалы и стереотипы поведения получаются? Было ли так раньше? Природное ли это? Что ж получается, совесть - это искуственно прививаемое чувство, или наоборот, оно каким-то образом убивается в таком раннем возрасте? Я тупо в шоке, вот реальне. Даж не думал, что получится ещё больше не хотеть жить в этом мире, но я открыл второе дно!

Кто не смотрел, советую. Прост хоррор-сериал для моралистов. Ну или тупо-угар для школоненавистников, уж кому что ближе.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Последний раз редактировалось Вадим Пн 12 ноя 2018 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Исправил цитату


 Сообщение Пн 12 ноя 2018 20:01
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Кто не смотрел, советую. Прост хоррор-сериал для моралистов. Ну или тупо-угар для школоненавистников, уж кому что ближе.

Когда ты выложил это в чате, я подумал, что ты просто угорел над контентом. Ну типа как реслинг смотрят. Сейчас я читаю твой развернутый коммент и вижу, что ты... слишком серьезно к этому относишься.
Неужели ты и правда считаешь, что этот "взлом" не постановка?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 13 ноя 2018 2:28
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Откуда: Украина,Донецкая об.
Зарегистрирован: Чт 4 авг 2011 15:54
Вадим, меня печалит что наш дорогой Шоман тратит время на шоу деградантов, для деградантов, неужто не видел еще? Будто вчера родился, на тытрубе уже давно тонны подобного мусора, который пилят все кому не впадло ради славы и бабла. Эх, Шомане, такая голова пропадает)


 Сообщение Ср 14 ноя 2018 19:25
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ну хз, там некоторые явно постановы, согласен, но есть и те, где малые светят рожи на вебки и ведут себя по школьному неадекватно, т.е. для меня - оч убедительно. :)
Если нарвался на пару постанов, не делай поспешных выводов.

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 14 ноя 2018 19:53
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Не знаю, мож сейчас школьники совсем тупые, но я бы в такой постанове не стал бы сниматься ни за какие скины, ножи и бабки, особенно где палится лицо. Тебя ж зачмырят потом. Кроме того, автор палит личные данные - скайпы и стим аккаунты. Думаю, можно по ним пробить - реальные это аккаунты, или быстро сляпанные для видосиков. Так что в то, что там сплошные постановы, мне верится слабо. Ну а если это сплошные постановы, то нужно поаплодировать авторам - дети играют получше, чем в российском кино.

Кроме того, лично для меня главный аргумент за постановы - практически идентичное поведение школьников. Однако, это не будет казаться таким уж неестественным, если принимать во внимание, что скорее всего, из множества школьников, которых пишет автор, на канал попадают единицы - наверняка не все ведут себя достаточно подходяще под формат. А если перебрать достаточно много школьников, подходящие всегда найдутся.

А главный мой аргумент за то, что все взаправду - я вспоминаю себя мелкого. Как у меня пригорало от того, что в играх что-то не получалось. Я тоже орал, визжал и матерился, если дома никого не было. Тогда, правда, у меня интернета не было и орал я на ботов, но так даже обидней - какие-то электронные болваны тебя унижают, немыслимо! Ну и в онлайне тоже немного побугуртил, правда, к этому моменту я уже подрос и бугуртил не так яростно.


 Сообщение Ср 14 ноя 2018 21:58
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Где они бомбят сами по себе может и ок, но именно то видео, что кинул Шаман, про "взлом"... Блин, нужно самому быть таким же школьником, чтобы поверить, что это правда :neutral:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 25 янв 2019 19:54
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Я словил видеооргазм и не могу про это не прокукарекаться:
Апгрэйд (Upgrade)
Аплодирую стоя просто, шедеврально, наша тема! Ну, почти, но ниважна. :)

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вт 29 янв 2019 3:25
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Посмотрел. Неплохой фильм. Как "Черное зеркало", только больше экшона. Но вообще, могли бы сюжет и получше продумать.
"Осторожно, спойлеры!"
Но вообще, надоели сюжеты про злых компуктеров. Хорошо, здесь он не совсем злой. Поэтому один из моих любимых фильмов - "Луна 2112". Там компуктер - такая няшка!


 Сообщение Ср 10 июл 2019 14:28
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 10 июл 2019 14:23
Очень понравился сериал "Черное зеркало" Изображение


 Сообщение Чт 5 мар 2020 1:02
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Посоны, посоны, смотрите, че нашел на трубе!!! Я давно так не угарал, думаю, всем любителям халфы зайдет, вообще погуглите видосы с "Half-Life SFX" - там много угара.
https://www.youtube.com/watch?v=pfuj38J43vw


Последний раз редактировалось Razum Чт 5 мар 2020 8:09, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 5 мар 2020 6:14
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 1 дек 2017 18:49
Razum, не, ну так-то есть куда более качественные и проработванные видео. Лично я, например, орал с этого.

_________________
#abababababa_BABABABABABA#


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB