Текущее время: Чт 28 мар 2024 21:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 21 фев 2006 22:24
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 20:18
Сейчас в секторе Арктики, а они до сих пор на глайдерах 1го уровня появляются. Их невозможно сопроводить, глайдеры противника на меня не отвлекаются, а его убивают с двух выстрелов.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 4:40
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
Нормальные герои всегда идут в обход :mrgreen:
и пользуются системой SL


 Сообщение Ср 22 фев 2006 10:19
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 20:18
Это не везде возможно.


 Сообщение Чт 23 фев 2006 0:03
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 21:28
Хех, а как вам миссия сопроводить глайдер в секторе Пустыни? Он появляется в лощине где, был выход наружу. Я сам оттуда еле выбрался на усиленных антигравах, а тот бедняга там так и застрял...не вылезти ему оттуда.


 Сообщение Чт 23 фев 2006 16:54
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2006 12:59
Kalembas писал(а):
Хех, а как вам миссия сопроводить глайдер в секторе Пустыни? Он появляется в лощине где, был выход наружу. Я сам оттуда еле выбрался на усиленных антигравах, а тот бедняга там так и застрял...не вылезти ему оттуда.


аналогично. причем квестов дают туда несколько. если брать и отказываться -то там толпа собирается :)


 Сообщение Пн 27 фев 2006 15:13
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
У мну глюки с второстепенными заданиями у Считающих (типа собрать инву о климат-активаторах). Глюки такие:
1)Беру у Считающих задание, лезу в журнал - там два абсолютно одинаковых задания... Выполняю задание, одно из задания-близнецов исчезает, другое помечается как выполненное...
2)Взял задание поговорить с танками из разрушенного сектора. Два нашёл без проблем - это были пауки. А вот третий я чуть не усвихнулся искать... ВЕСЬ сектор раза три облетел... и каждый раз подъезжал ко ВСЕМ танкам... Вообще ко всем... Потом тов. Славон сказал точные координаты третьего (рядом со спуском в подземные коммуникации, строого на север от них; Там два танка - Славон сказал, что у него откликнулся правый). Я его нашёл без труда, т.к. подъезжал к нему и рядом стоящим танкам уже раз 5... На всякий случай подъехал к нему снова. Он молчит как и раньше. Тогда я плюнул на всё это и поехал к считающим в лабу арлингов. Там мну сказали, что если так пойдёт и дальше, то придётся искать способ, как эти танки уничтожить, и что мну дали курьерский модификатор какого-то там уровня (5-ого по-моему...). НО! Оба задания-клона остались, и ни одно не помечено как выполненное... Курьерского модификатора я так у себя и не нашёл...
Такие вот глюки... Ничего страшного вобщем-то, но хотелось бы, чтобы патч их устранил... :lol: :roll:

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Пн 27 фев 2006 21:36
 
Ufo писал(а):
Ничего страшного вобщем-то, но хотелось бы, чтобы патч их устранил...

Устранит.
Тема закрыта.
И вновь открыта:)


 Сообщение Вт 28 фев 2006 2:57
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2006 2:44
Kalembas писал(а):
Хех, а как вам миссия сопроводить глайдер в секторе Пустыни? Он появляется в лощине где, был выход наружу. Я сам оттуда еле выбрался на усиленных антигравах, а тот бедняга там так и застрял...не вылезти ему оттуда.
Есть такое, у меня их там два стояло, не знал что с ними делать. Потом думаю хоть мехов пособираю - ан нет, их тоже не оказалось :smile:


 Сообщение Вт 28 фев 2006 8:14
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
Кстати у меня было задание сопроводить глайдер в секторе пустыни до сырьевой базы. Вощем я его туда сопроводил а он всеравно за мной едет вощем мотался я сним туда-сюда по всем точкам потом плюнул и отказался от задания. Воще в механойдах 2 куча невыполнимых квестов - Один раз дали задание убить какогото механоида за семь часов приезжаю я по пеленгу а этот механоид сидит в нутри строения я грешным делом подумал что он на крыше но там его небыло вощем время истекло а он так от туда и не выбрался.

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Вт 28 фев 2006 10:09
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 16:57
Dmitriy O. писал(а):
Воще в механойдах 2 куча невыполнимых квестов - Один раз дали задание убить какогото механоида за семь часов приезжаю я по пеленгу а этот механоид сидит в нутри строения я грешным делом подумал что он на крыше но там его небыло вощем время истекло а он так от туда и не выбрался.


Просто не надо сидеть около базы где он засел - заехал в другую базу желательно подальше оттуда и жди.(не любят когда подглядывают :grin: )
Аналогично когда он туда сюда ныряет на базу обратно.


 Сообщение Чт 2 мар 2006 0:00
Профиль  
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 16:28
Цитата:
Хех, а как вам миссия сопроводить глайдер в секторе Пустыни? Он появляется в лощине где, был выход наружу. Я сам оттуда еле выбрался на усиленных антигравах, а тот бедняга там так и застрял...не вылезти ему оттуда.

Забавно. А у меня он таки вылез.


 Сообщение Чт 2 мар 2006 6:34
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2006 2:44
Absurd писал(а):
Dmitriy O. писал(а):
Воще в механойдах 2 куча невыполнимых квестов - Один раз дали задание убить какогото механоида за семь часов приезжаю я по пеленгу а этот механоид сидит в нутри строения я грешным делом подумал что он на крыше но там его небыло вощем время истекло а он так от туда и не выбрался.


Просто не надо сидеть около базы где он засел - заехал в другую базу желательно подальше оттуда и жди.(не любят когда подглядывают :grin: )
Аналогично когда он туда сюда ныряет на базу обратно.

Не обобщай. У меня мех 5го в разрушенном секторе на третьей базе час реального времени сидел, пока я просто по карте ездил. Потом этом черт незаметно быренько перебрался на вторую базу. Я долго матерился, поездил ещё часа два и смылся оттуда. Вот недавно только выловил его случайно


 Сообщение Пт 3 мар 2006 18:19
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 20:16
А у меня, после выполнения заданий лаборатории арлингов (про климат-активаторы и боевые машины), когда я возвращаюсь в лабораторию, возникает сообщение о получении модификатора, а он не появляется (когда я сам купил модификатор, он лежал в доп. оборудовании) и ещё возникает сообщение о выплате 1000 э.к. за привезённых механоидов, хотя я их не привозил. После выполнения задания с танками оно осталось в списке. В задании про контурное поле они дали мне мемокристалл, но когда я подъезжаю к контурному полю, ничего не происходит(долго стоял прижавшись к нему, таранил его)


 Сообщение Пт 3 мар 2006 21:22
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
У мну то же самое... Всё точно то же самое...
ЗЫ:
Кстати задания у мну клонируются, если взять задание "приехать ... до создания суперкластера". Вместо него клонится последнее взятое у Считающих после выполнения наклонированного задания все его клоны исчезают, а само оно как выполненное помечается. А взять задание "приехать ... до создания суперкластера" мну так и не удалось.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Пт 3 мар 2006 23:03
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 22:27
Являетси ли Багом невозможность взять у Считающих задание (После активирования кластера приехать к ним)? Тоесть взять-то я его беру, нопосле вылета с базы он исчизает из журнала, точнее он там и не появлялся.


 Сообщение Сб 4 мар 2006 0:58
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Откуда: из гроба
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 20:44
у меня тоже самое

_________________
Мышь литуча!


 Сообщение Сб 4 мар 2006 2:33
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
У меня висят 2 одинаковых задания измерить контурное поле, в трюме мемо кристалл Считающих, а измерить не получается, тоже
Glaurung писал(а):
но когда я подъезжаю к контурному полю, ничего не происходит(долго стоял прижавшись к нему, таранил его)


И еще
Ufo писал(а):
взять задание "приехать ... до создания суперкластера" мну так и не удалось.


Последний раз редактировалось Mahaon Сб 4 мар 2006 2:42, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 4 мар 2006 2:36
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Проблемма: Когда беру задание "Вернуться", мне дают "исследования климат-активаторов"!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вт 7 мар 2006 13:28
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 20:16
Здравствуйте, Уважаемые пилоты. Взял аналогичную миссию в высотном секторе (причем раз 8-10 подряд) на Базе4. Куда бы меня не посылали его искать, он неизменно появляется за пределами контурного поля в верхнем левом углу сектора. Ждать можно до бесконечности-сопровождаемый оттуда не появляется.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 14:35
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Откуда: База 4, Сектор Холмов
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 18:59
А я однажды взял заданьице подобное в Пустыне, сопроводил, а кады долетел до нужного чекпойнта, никто ничиво не заметил, я полетел на базу отказацца, прилетаю, а мне:"механоид бла-бла-бла-04 был уничтожен, миссия провалена"! :shock:

_________________
В прошлой жизни я был Первым из Пятых...


 Сообщение Вт 7 мар 2006 15:07
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
Kalembas писал(а):
Хех, а как вам миссия сопроводить глайдер в секторе Пустыни? Он появляется в лощине где, был выход наружу. Я сам оттуда еле выбрался на усиленных антигравах, а тот бедняга там так и застрял...не вылезти ему оттуда.



У меня он воще не летел, не признавал меня.

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Ср 8 мар 2006 0:15
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 20:16
Проработал оба варианта создания суперкластера, для завершения игры осталось только вернуться в бункер или обелиск. Прилетел к считающим, как они и просили, а они снова просят навестить их до создания суперкластера. Беру это задание, вылетаю из лаборатории, снова возвращаюсь-тот же феномен-"Загляни к нам до создания суперкластера". И так раз 10. Тогда решил взять задание о Наутилусе. Результат-100% вылет в винду (проверено многократно).


 Сообщение Ср 8 мар 2006 3:28
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Откуда: С войны.
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 3:07
Glaurung писал(а):
Проработал оба варианта создания суперкластера, для завершения игры осталось только вернуться в бункер или обелиск. Прилетел к считающим, как они и просили, а они снова просят навестить их до создания суперкластера. Беру это задание, вылетаю из лаборатории, снова возвращаюсь-тот же феномен-"Загляни к нам до создания суперкластера". И так раз 10.

У меня также. Я заподозрил неладное сразу, когда первый раз прилетел в лабораторию и взял задание.

_________________
--Харон. переправщик на реке СМЕРТИ, везущий души в ад, туда, откуда не возвращаются......... н и к о г д а..--


 Сообщение Ср 8 мар 2006 4:22
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Откуда: С войны.
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 3:07
А как вам в секторе тундры сопроводить меха до арены :mrgreen:
Приезжаю я значит к нему, он мне говорит, что готов следовать за мной, а пеленга, куда лететь, нету :sad:

_________________
--Харон. переправщик на реке СМЕРТИ, везущий души в ад, туда, откуда не возвращаются......... н и к о г д а..--


 Сообщение Ср 8 мар 2006 14:28
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Откуда: Из внешнего мира
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:32
Ну не знаю у меня тоже подобное бывало что за тобой платформа или мех едет хотя я его довез до нужного места просто плюнул и убил его :twisted: а насчет арктики у меня его если кто и трогал так не успевали добить я быстро лечу на скорости 70 и он также...


 Сообщение Ср 8 мар 2006 14:39
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Откуда: Из внешнего мира
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:32
У них почти все задания глючные или модификаторы не дают или заданий по 2-3 штуки в журнале а про последнее я уж молчу суший кошмар :shock:
Единственное задание которое у меня нормально сработало это помочь синиграм дали этого мутанта в подарок :mrgreen:


 Сообщение Ср 8 мар 2006 17:06
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Откуда: Мир Хаоса
Зарегистрирован: Ср 8 мар 2006 14:11
Ufo писал(а):
Кстати задания у мну клонируются, если взять задание "приехать ... до создания суперкластера"


У меня не было других заданий, когда брал это "приехать ... до создания суперкластера" и у меня появилось в журнале задание "NO NAME" (потом это имя постоянно менялось), а в тексте задания значилось ".JOURNAL". вот так. Задание это я брал раза два подряд, и сейчас имею целых две штуки таких "NO NAME" (Бывших)

_________________
Кругом все серо.
Внутри пустота.
Зачем мне все это?
Я знаю, ответа нет.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 23:20
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 8 мар 2006 23:13
Полностью подтверждаю слова предыдущих ораторов. Вдобавок скажу лишь одно - достали меня эти Считающие, заразы. Влет в их мерзкую базу сносит у меня модификаторы на оружии. А именно - у меня электроразрядник с модификатором, дающим плюс штуку повреждений, влетаю в базу, вылетаю - электроразрядник голый. Приходится ехать туда, где его купил - бывшая база Первых в Холмах, там в ангаре снова появляются модификаторы.

Сори, только что прочел тему с той же проблемой, удалить сообщение сам не могу :) Не пинайте


 Сообщение Чт 9 мар 2006 3:01
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Откуда: С войны.
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 3:07
ОФФТОП.

Один раз дали задание - найти контейнер, а координат не дали :clappy: :sad:

_________________
--Харон. переправщик на реке СМЕРТИ, везущий души в ад, туда, откуда не возвращаются......... н и к о г д а..--


 Сообщение Чт 9 мар 2006 16:40
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 17:24
1. Давали такое задание про платформу в правом верхнем углу Пустыни несколько раз - я на глайдере 1-го уровня туда даже жолететь не смог
2. Заданий когда не дают пелеенг на объект тьма тьмуща - не понятно это типа так и задумано?? Иди пойди там найди на карте вблизь какого-то озера что-то там...
3. При сопровождении платформы она летит с меньшей скорость, так ладно там ещё сектора где можно облететь - а как быть например в Скалах? Там к базе один путь - -платформа через скалы не перепрыгнет - и вот на этом пути стоят так с десяток врагов - ну и всё, тут и лоад\сейф не поможет...
------------
вообщем грустно конечно, столько багов... :evil:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB