Текущее время: Вт 19 мар 2024 14:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 17 авг 2005 17:45
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Здесь все желающие могут высказать свои вопросы, пожелания, предложения, претензии и угрозы по поводу действий модераторов.

Так же, здесь и только здесь можно интересоваться по поводу причин выданных предупреждений и РО.

И соблюдайте правила поведения! То, что тут можно задавать вопросы по поводу модерирования - не даёт права соревноваться в красноречии.


Последний раз редактировалось SPeller Пн 17 апр 2006 8:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Вт 23 авг 2005 7:37
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
Кстати, хотелось бы, чтобы модеры поясняли, за что было выдано предупреждение :neutral:


 Сообщение Вт 23 авг 2005 9:26
 
Цитата:
Кстати, хотелось бы, чтобы модеры поясняли, за что было выдано предупреждение :neutral:

Ну дак это будет написано в отдельном посте либо в посте-нарушении.


 Сообщение Пт 28 окт 2005 11:52
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Злостный оффтопик, начиная отсюда.
В моей любимой теме! Поубивал бы... ррр!!

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Чт 17 ноя 2005 6:39
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Вычещен флуд и оффтопик. Впредь соблюдаем тему топика! Все дружно перечитываем первое сообщение, и вспоминаем, для чего топик создавался. Комментарии "вау сколько страниц удалили" - оставить при себе.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 8:27
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн 2 янв 2006 21:18
Сейчас увидел, что мне было выдано одно предупреждение. Непонятно, за что :shock:. Просмотрел все посты с моих последних сообщений, нигде не написано, что "Вектор получает предупреждение за то-то и то-то". Если я где-то проштрафился, хотя бы напишите где, чтобы я знал свои ошибки и не повторял их :sad:.
P.S. Пишу здесь, потому что мне неизвестно, кем предупреждение было выдано, чтобы писать тому модератору в личку.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 8:39
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Та же проблема. Вы уж хотя бы скажите - за что?!

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 12:56
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Странно... Я точно не выдавал.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 16:12
 
Я мог выдать предупреждение. Тут просто запарки кой-какие были. -1


 Сообщение Чт 23 фев 2006 3:24
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Цитата:
есть пожелание

У администрации есть пожелание - читать топик прежде, чем писать в него. А не смотреть заголовок, открывать сразу последнюю страницу и писать всякую хрень.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 23:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Небольшое пожелание - Увеличить максимальное кол-во ответов в опросах.

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вс 26 фев 2006 13:25
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
TehnoWarrior писал(а):
Увеличить максимальное кол-во ответов в опросах.

Чтоб были как можно разнообразней

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Чт 2 мар 2006 0:38
 
Lesnik777 писал(а):
Возражения у когонить будут?

Ага. Так не будет. Мы не будем устраивать концлагерь. Пока разберемся, а потом все капитально подчистим, собрав FAQ. Вот тогда начнется тишина и благодать.
Lesnik777 писал(а):
Было бы неплохо, если разработчики или модераторы писали по поводу каждой ошибки (можно прямо в сообщении) типа "принято", "будет в патче", "решение проблемы см. в FAQ", ну, или что-то вроде того, а то у нас, у юзеров, такое ощущение, что мы тут друг для друга стараемся.

Не путай теплое с мягким. Задача разработчиков состоит отнюдь не в прочтении форума и ответа на все вопросы. И уж тем более это не задача модераторов (в смысле ответы -- не задача:) ).
Lesnik777 писал(а):
ИМХО, это будет гораздо эффективнее, чем получать письма тупых юзеров сваливающих свое г на ящик testing @ skyriver . ru

Хе. Я туда тоже пишу:)
Lesnik777 писал(а):
Напиши первым сообщением жесткие условия для размещения сообщений в теме, за невыполнение условий наказывай.

Это чрезвычайное право на забанивание всех и вся по сути. Ничего хорошего не выйдет, потому что баги тоже надо собирать :lol:


 Сообщение Чт 2 мар 2006 3:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Звездочки пропали! Караул! У всех! :sad:
Обьясните, что случилось???

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Чт 2 мар 2006 14:13
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
TehnoWarrior писал(а):
Звездочки пропали! Караул! У всех! :sad:
Обьясните, что случилось???

Видимо форум ещё не доехал на новый сервер... :wink:

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Пн 6 мар 2006 13:24
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
Модераторы обвиняются по следующим пунктам:
1. Участвуют в дискуссиях игроков, покольку также как они гоняются за звездочками. (Тоже мне, нашли предел своих мечтаний. :wink: )
2. Не объясняют своих действий, когда выступают в качестве палача чужих мыслей. На приличных форумах это делается всегда, там культурные люди.
3. Выдают замечания необъективно, поскольку слишком быстро заводятся во флейме. Нервы сдают. Особенно обидно это тем игрокам, кто очень редко пишет на этом форуме. Беспредел. :cry:

Для примера невразумительных действий наших модераторов можно посмотреть здесь:

http://www.skyriver.ru/forum/viewtopic. ... 1314#61314

Это, что? Это ответ на вопрос?

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Пн 6 мар 2006 14:44
 
7777 писал(а):
Модераторы обвиняются по следующим пунктам:

Все?
7777 писал(а):
http://www.skyriver.ru/forum/viewtopic.php?p=61314#61314

Ссылка не работает.


 Сообщение Пн 6 мар 2006 14:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Glaz писал(а):
Ссылка не работает.

Все работает!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пн 6 мар 2006 15:31
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
TehnoWarrior писал(а):
Все работает!!!

А у меня нет. :roll:

Добавлено спустя 37 минут 55 секунд:

Glaz писал(а):
7777 писал(а):
Модераторы обвиняются по следующим пунктам:


Все?

А действительно. Имейте мужество указать конкреным людям на конкретные ошибки.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 6 мар 2006 22:07
 
Цитата:
Это, что? Это ответ на вопрос?

Это я. Хе. Мдя. Ну, бывает... Вообще-то, за ... оскорбителение. Тут же удалил. А вот как потом выглядеть чет не подумал:) Можно было и РО выдать, чтоб не повадно было.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А так сам по себе пост -- провокация. Весьма жалкая и не имеющая реальной основы.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 17:26
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
Ну я далеко не первый, кто высказывает свое нелицеприятное для модераторов мнение о профессиональности их работы. Обычно с такими поступают здесь просто: нет поста - нет проблемы, бан человеку - нет проблемы. Но проблемы нет только для модератора.
Люди уходят с отрицательным отношением не к модератору, а к Скайривер. И это плохо!!!

Помню как недавно девушка из города Тольятти высказалась здесь о работе этого модератора. Я почему запомнил, - она употребила глагол, которого я раньше нигде не встречал. Сказала она примерно так:
"Любите вы модераторы чморить геймера". "Чморить" от уголовного "чмо". Я не смог по поиску найти ее пост. - Не иначе тупо и просто зарезали.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 17:30
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
7777 писал(а):
профессиональности их работы

А с чего ты взял, что это профи? :shock:
Это бывшие матёрые флудеры! :wink: Просто они оч. часто бывают на форуме - вот их в модераторы посвятили... :roll:

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Вт 7 мар 2006 17:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Откуда: Сектор Московской башни.(Останкино)
Зарегистрирован: Ср 24 авг 2005 0:01
7777 писал(а):
"Любите вы модераторы чморить геймера". "Чморить" от уголовного "чмо".

Хочу заметить это не очень вежливо.....И кстати я чего-то не помню такого....Наверное пропустил. О ком речь? :neutral:

_________________
Veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил ((Ю)лий Цезарь)
Клан S.A.L.K.E.R.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 20:35
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я понимаю, с чем связан последний всплеск эмоций. Именно поэтому считаю нужным кое-что сказать.
Из ваших высказываний, 7777, следует, что модератор не имеет права ни на общение с другими пользователями, ни на какие-либо действия против нарушителей порядка. И уж тем более указывать этим самым нарушителям на их нехорошие действия на форуме. Модератор это дворник, мусорщик. Он должен тихо-тихо ходить по темам и прибирать за несознательными постецами. И не дай Бог кого-нибудь из них обидеть своими действиями!
Но, знаете ли, в подавляющем большинстве, лично я, да и Никич, так и делаем, трём, и молчим. Потому что на всех не наорёшься, и правилами не натыкаешься. Да и порой просто глупо из-за пустяка махать кулаками.
Но иногда попадаются личности, или моменты, когда если не указать, то могут случиться пренеприятные ситуации, которые могут затронуть любого из посетителей форума. Вот именно в таких случаях и приходится применять силу. Сила…хе-хе… Жалкое предупреждение.
А уж «чморить» тут никто ни кого не собирается. И не делает этого. Это вас уже заносит.
А вообще, вы плохо осведомлены об обстановке на форуме.
7777 писал(а):
нет поста - нет проблемы, бан человеку - нет проблемы. Но проблемы нет только для модератора.

Как же у вас всё просто…

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Последний раз редактировалось Славон Вт 7 мар 2006 22:36, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 7 мар 2006 20:43
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Slavon писал(а):
Из ваших высказываний, 7777, следует, что модератор не имеет права ни на общение с другими пользователями, ни на какие-либо действия против нарушителей порядка

Надо делать скрытых модераторов :lol:


 Сообщение Вт 7 мар 2006 22:32
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 482
Откуда: центр Вселенной, Земля
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 22:32
Цитата:
Ну я далеко не первый, кто высказывает свое нелицеприятное для модераторов мнение о профессиональности их работы.

Вот знаешь, у меня никаких нареканий по поводу работы модераторов нет, почему бы это? И предупреждений мне не лепят, и посты если трут (бывало и такое), то по делу, и замечание мне делали справедливо. Может дело тут не в модераторах? :wink:

_________________
Принципиальные возражения есть? Нет? Я так и думал...


 Сообщение Вт 7 мар 2006 22:50
 
О, ну еще один критик:)
Так хочется много чего сказать:) А жаль, что нельзя...
Почему все пытаются учить разработчиков, модераторов? Будто они что-то в этом смыслят, будто они все знают. Раздражает. Да к вашему сведению вы не были ни разработчиками ни модераторами и ни малейшего права судить вам никто не давал. Нет, вы, конечно, можете это делать, но не претендуйте на объективность и не заходите слишком далеко, как, например, нынезабаненный Дмитрий Олегович.
Ну что это за дешевые отмазки?
Цитата:
Люди уходят с отрицательным отношением не к модератору, а к Скайривер. И это плохо!!!

Хватит маскировать свои ошибки под "непрофессионализм модераторов". Не впечатляет.
Цитата:
Помню как недавно девушка из города Тольятти высказалась здесь о работе этого модератора. Я почему запомнил, - она употребила глагол, которого я раньше нигде не встречал. Сказала она примерно так:
"Любите вы модераторы чморить геймера". "Чморить" от уголовного "чмо". Я не смог по поиску найти ее пост. - Не иначе тупо и просто зарезали.

7777, в Мастере и Маргарите говорилось: каждому воздается по его вере. Подумайте над этим.
Я вообще не понимаю, к чему все это? Движение за освобождение от модераторов? Или желание их переучить, наказать?
Слава верно сказал:
Цитата:
А вообще, вы плохо осведомлены об обстановке на форуме.

Так вот я осводомлен получше вас. Скажу вам по секрету: это бессмысленно. Нет, вы, конечно, можете найти единомышленников, и я даже знаю, кто ими может оказаться, вот только это опять же маскировка своих ошибок под наш непрофессионализм.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 9:59
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Mix писал(а):
А с чего ты взял, что это профи?
Это бывшие матёрые флудеры!

Нет, зачисляли далеко не по времени пребывания на форуме.


7777 писал(а):
Ну я далеко не первый, кто высказывает свое нелицеприятное для модераторов мнение о профессиональности их работы

Высказывать - оно, конечно, нужно. Но только обосновывая свои слова нормальным языком и достоверными фактами.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 23:38
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:40
Господа Модераторы, всем не угодить, и это доказано временем, всегда найдется недовольный человек...
Я вас критиковать не буду ибо сам тут без году неделю сижу, да и против ветра... сами понимаете, единственное что есть небольшая просьба-пожелание по работе...
Тут много говорили о Жесткости и жестокости, необоснованости действий и затирании сообщений, так вот мое предложение в следующем...
Удалять сообщения не относящиеся к теме указаной в заголовке, или удалять часть сообщения не относящуюся к теме.
Корректировать нецензурные сообщения и приводить их в нормальныц, цивилизованный вид...
Безжалостно удалять Пустые сообщения... из серии ДА, НЕТ, первыйнах... Таже проблема... Эти сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, а для выяснения мнения, можно создавать голосование.

В свою очередь Форумчан хочется попросить промолчать если нет ничего толкового и умного по прочитанной теме...
Если Прочитал а душа требует ответа, но ничего путного в голову не лезет, то всетаки промолчите... Сам так поступаю, чего и Вам желаю.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:22
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Waron писал(а):
так вот мое предложение в следующем...

Сразу видно - правила не читал. Прочитай, и пойми всю бесполезность своего поста :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB