Текущее время: Сб 27 апр 2024 11:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.

Ну так как оно, стоило? Как оценишь игру?
Супер! Супер! Супер! В смысле просто великолепно 47%  47%  [ 34 ]
О да! Игра стоила ожидания, я просто счастлив! Выше среднего. 38%  38%  [ 27 ]
Да ничего так, интересно. Серединка, крепкая 8%  8%  [ 6 ]
Серенько, право дело. Ниже среднего 4%  4%  [ 3 ]
Ай, полная ерунда, что тут не ясно! Плохо 1%  1%  [ 1 ]
Плинтус и ниже. 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 7 мар 2006 22:27
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Чт 28 окт 2004 7:29
сергей фин писал(а):
натащил механоидов захватил базу потом возвращаюсь глять аль механоидов то и неть куда девались ась?

такая же проблема играю на демо локации. Позасовывал эти шарики в здание, выезжаю из него, смотрю наверх есть эмблема моего клана и моментально она исчезает. Что за глюки? Также один раз сохранился и потом с этого сейва загружаюсь и комп зависает или игра и помогает только резет. И игра очень часто вылетает.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:44
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
сергей фин писал(а):
ну то что игра вылетает я так понял я не одинок, у меня другая проблема в игре при поиске нужного механоида пишешь его название у меня пишется только на русском. это не всё стреляешь ракетами а эфекта взрыва нет. и ещё натащил механоидов захватил базу потом возвращаюсь глять аль механоидов то и неть куда девались ась?

Roman писал(а):
такая же проблема играю на демо локации. Позасовывал эти шарики в здание, выезжаю из него, смотрю наверх есть эмблема моего клана и моментально она исчезает. Что за глюки? Также один раз сохранился и потом с этого сейва загружаюсь и комп зависает или игра и помогает только резет. И игра очень часто вылетает.
Знаете... Есть такая штуцка... ПОИСК НАЗЫВАЕТСЯ!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

А еще можно руководство почитать... Или то что вам АРИО говорит...

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:

Весьма неприятный глюк - есть глайдеры которые летают подвое (их выбираешь и рамка у обоих). Когда одного убеждаешь, то второй зеленеет как и первый, но в информации клана он(который второй) учитывается как во вражеском клане(сеть показывает что во вражеском клане остались глайдеры) по карте его не видно, но убедить его можно...
По-этому очень долгое время не мог избавится окончательно от некоторых кланов...


 Сообщение Ср 8 мар 2006 0:17
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 23:56
Здравствуйте уважаемые форумчане.

После, приблизительно, четырех дней игры в великолептную
игру Механоиды, у меня сформировались следующие пожелания к
разработчикам:

Во-первых, все пожелания и даже требования других участников
форума по поводу недоработок и ошибок в програмном коде игры,
я полностью поддерживаю (с большинством багов мне пришлось неоднократно сталкиваться).

Во вторых, отдельные посты действительно содержат конструктивные предложения по исправлению и улучшению игрового баланса.

От себя могу добавить следующие (в общем не принципиальные) пожелания:
- доработать манеру полета "провожаемой" платформы или глайдера с хаотично-рыскающей на строго кильватерную - это мне кажется более удобным и логичным.
- при выполнении задания по сопровождению глайдера, его пытаются уничтожить не только враги/нейтралы но и глайдеры собственного клана - это неприятно удивляет.

Пока все.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 1:34
Профиль  
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 16:28
Так, не знаю как у кого, а у меня вылет/незагрузка разрушенного сектора напрямую завязана на наличие хаос генератора. То есть если его нет -- все в порядке, а вот если есть ТОЛЬКО ОН ОДИН, то вылет/завис.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 1:37
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Еще. Об этом говорили, но как-то не конкретно...:
Больше определенного кол-ва дополнительных устройств на глайдер не ставится, т.е. все у стройства с Полигона не возможно установить. Примерно четыре лишних штуки остается. Если их пробовать ставить, то игра вылетает в винду. Даже если эти устройства покупаешь не ты а тебе их дают(например в Сети с миссией Наутилуса(диффузор, коммуникатор)).Насколько я понял такая проблема у многих...
Вотъ...такъ...


 Сообщение Ср 8 мар 2006 15:13
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 17 дек 2005 15:14
У меня баг такой:при залете на зарядные площадки, энергия уменьшается ровно на половину(стоит энергетический расширитель).


 Сообщение Ср 8 мар 2006 19:27
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 23:41
Второй раз пишу тему, так как первую удалили и не сказали почему :neutral: , вроде пишу всё потеме и в правильный раздел.
Вобщем баг такой: при покупке глайдера с модификатором к грузоподъёмности, этот модификатор не действует.
Я щас в начальном секторе и вылетать особо из него нехочу, пока патч не выйдет.
И ещё такой вопрос (к тем у кого такой-же баг): Будет ли модификатор работать в других секторах?

ps-если тему опять удалят, то обьясните почему?


 Сообщение Ср 8 мар 2006 19:29
 
Что в этой теме написать слабо? Обязательно новую ветку лепить? :evil:


 Сообщение Ср 8 мар 2006 20:11
Профиль  
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 21:44
Два способа исправления некоторых проблем:
Исправка проблем с переключением языков. В виндусе внизу, там где обычно написано RU или EN нажать правой кнопкой, выбрать параметры, потом параметры клавиатуры, потом назначте комбинацию клавиш для переключения на русский и на английский отдельно. Теперь эти с помощью этих комбинаций можно изменять языки в игре.

Второй способ. Позволяет исправить случайные вылеты, и увеличить производительность. В виндусе нажимаем пуск-выполнить, вводим msconfig, ок, выбираем диагностический запуск, применить, ждем около минуты, пока он выполняет то что надо, выбираем службы, ищем и ставим галочки около plug and play и windows audio(эти галочки нужны для того чтобы играл звук). Нажмаем применить,ок. Перезагружаем комп. Теперь игра дожна идти без случайных вылетов, и быстрее работать. Чтобы все вернуть, проделываем все что было сказано, но надо выбрать обычный запуск.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 21:07
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
Fulgor писал(а):
... Я щас в начальном секторе и вылетать особо из него нехочу, пока патч не выйдет...


а зря кстати... в выходом патча новую игру полюбому начинать придётся :wink:


 Сообщение Чт 9 мар 2006 2:10
Профиль  
Новичок
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 8 мар 2006 19:40
Как мне вернутся в сектор пустынь? А то вылетает при перелете с любого сектора в вышеуказанный сектор.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 2:14
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
Если постоянно вылетает на 100%, значит это однозначный баг. Начинай игру заного :neutral:


 Сообщение Чт 9 мар 2006 13:46
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
SOS!
Как мне избавиться от деактивированного колобка? Взял задание отвести, потом отказался, а он нак и висит в трюме. Где-то здесь кто-то писал, что просто корпус продал. А мне никак от него не отделаться! Пробовал брать ещё такие задания, привожу, пишут: ты потерял механоида, квест провален. И колобок висит дальше. Конечно, 50 кг не так уж много, но на его месте могли бы лежать пара ракеток. Если оживёт, до переноса доведу! :evil:

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 13:49
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
Супермех писал(а):
SOS!
Как мне избавиться от деактивированного колобка? Взял задание отвести, потом отказался, а он нак и висит в трюме. Где-то здесь кто-то писал, что просто корпус продал. А мне никак от него не отделаться! Пробовал брать ещё такие задания, привожу, пишут: ты потерял механоида, квест провален. И колобок висит дальше. Конечно, 50 кг не так уж много, но на его месте могли бы лежать пара ракеток. Если оживёт, до переноса доведу!


А ты пробовал выкинуть его из трюма?

Супермех писал(а):
Если оживёт, до переноса доведу!


После этого еще раз тебе задание дадут, отвести его .... .

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Чт 9 мар 2006 13:52
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
Tolik писал(а):
А ты пробовал выкинуть его из трюма?

Кнопка серая, она не работает
Tolik писал(а):
После этого еще раз тебе задание дадут, отвести его .... .
А ничего, потом ещё раз перенос и ещё раз... Ему полезно :neutral:

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 16:21
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 17:24
Хелп! Уже писал!
В разрушенный сектор попасть не могу! Перемещаюсь в него, жму кнопку вылет, появляется экран где должна бежать зелёная полоска и всё! Зависон, полоска не бежит! :( Т.о. мне в разрушенный сектор вообще не попасть :(

И второе, к вопросу автора выше: у еня такое же, только не колобок а контейнер. Лечу значит, вижу лежит что-о, подбираю - контейнер "непонятный" (заданий никаких не было в этот момент) - теперь его на базе не продать, из трюма тоже не выкинуть, а при получении задания "отвезти груз" я их выполнить не могу - долетаю до пунтка назначения и мне мол говорят вы контейнер не привезли :(


 Сообщение Чт 9 мар 2006 16:26
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
Вчера, уже поздно вечером обнаружил странный глюк. При пустом трюме показывает, что он заполнен выше крыши. 12тонн из 9тонн возможных. Глайдер Хищник. Смена глайдера не помогла. Сохранение - Загрузка сохраненки не помогла.
Я бы на это забил, но он и летает как беременная корова! Воевать совершенно невозможно!
В какой момент это произошло не знаю... то ли в Разрушенном, то ли пока бродил по подземным коммуникациям... но факт есть факт, вылетел в Высотном и не могу нормально играть!
Вечером буду еще копать, но что-то у меня нехорошие предчувствия...
Сталкивался ктонить?

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 16:33
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 8 мар 2006 19:31
угу, после подземки, когда в высотном вылетел было 9 из 9 тонн при пустом трюме...не считаю одного колобка...
что делать - не знаю :(

_________________
Dominik [Mr. Hollow]
kawaii!! ^_^


 Сообщение Чт 9 мар 2006 16:35
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
Я когда перемещался по секторам, у меня тоже вдруг при каждом переходе нчал прибывать вес. Еле летал, но потом я решил ракеты продать, и вся нагруженность испарилась. Попробуйте, может поможет.

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 16:52
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
Пасиб, попробую!

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:21
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 12:37
чтоб разгрузиться, выпускал по целям или просто в воздух те ракеты, которые появляются изниоткуда и которых продать нельзя. Правда, 9 тонн не набиралось :)
максимум помню около 60 ракет пришлось выпустить - весьма задолбучий процесс

_________________
"Мы пришли с миром!" - голос из тяжёлого танка


 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:31
Профиль  
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 16:28
Цитата:
Т.о. мне в разрушенный сектор вообще не попасть :(

Это у вас вспомогательное оборудование глючит. У меня такой эффект от хаос генератора. Продайте все ненужное и подозрительное.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:41
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Откуда: Мир Хаоса
Зарегистрирован: Ср 8 мар 2006 14:11
Может и повторясь. Ни у кого случайно нет перед буквами (обычно латинскими) ма-а-аленьких палочек? Такое дело мне не нравится.
И стирает почему-то две буквы заместо одной (при вводе имени меха в сети или при изменении имени сейва)

P.S.
А почему статус-бар при загрузке меню игры в два раза длинее, чем при загрузке карты?

_________________
Кругом все серо.
Внутри пустота.
Зачем мне все это?
Я знаю, ответа нет.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:45
 
Цитата:
И стирает почему-то две буквы заместо одной (при вводе имени меха в сети или при изменении имени сейва)

Баг, уже писали.
Цитата:
А почему статус-бар при загрузке меню игры в два раза длинее, чем при загрузке карты?

А вот это не баг :roll:


 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:50
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
Не, те непонятные ракеты мне никогда не мешали, при грузоподъемности более 12тонн это фигня, тут явно дело в другом.
Кстати, надо вааще от них избавиться т.к. с тех пор, как у меня появилось тяжелое оружие я ракетами не пользуюсь.

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:55
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
А я иногда пользуюсь, так как безоткаткой, например, надо прицелиться, а ракеты сами наводятся, так что надо баг исправить. А вот от бомбочег надо избавиться, у меня там лежат три штуки реальных, но зато наверное, с полсотни виртуальных. Хотя виртуальные если взорвутся, это уже реально будет, и их можно не жалеть
<b>Предупреждение за оффтоп.</b>

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 20:06
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Сорри, если уже было.. Я честно говоря не проверил сей баг досконально, но суть в следующем. Допустим корпус с дубль-слотами, меняю на простой, но не сняв заранее девайсы дубль-слотов, такое ощющение (я про не по-детски низкую скорость глайдера), что девайсы не выкинулись автоматически, а остались... проверьте пожалуйста.. добавил: я имею ввиду, что несмотря на то, что вес вроде как положенный статусу, но такое ощющение, что расчет скорости идет с учетом веса этих трех незримых девайсов, всем кому интересно проверить на себе - милости просим..

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Чт 9 мар 2006 21:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Так это баг? В подземелье у меня появляются ракеты, но мощьные. Я и не думал что это баг. Но всё-таки, баг неплохой.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 9:32
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
Вердикт - это баг т.к. совет Супермеха помог, за что ему респект!
Пойду постить баг в Пожелания к патчу.

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 21:04
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Откуда: сектор скал
Зарегистрирован: Пт 10 мар 2006 20:52
вроде не писали ещё........... или не заметил :roll:
не считается боевая статистика, т.е. врагов положил уже кучу, а записано что-то около полтора десятка => меня никто не боится!! :evil: клановые строения приветствуют как "новичка"..........

вроде ещё что-то было, щас не помню.........


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB