Текущее время: Чт 28 мар 2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 25 фев 2006 14:44
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: из.....
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 0:54
Skazi писал(а):
Slavon писал(а):
CRIPT_LORD писал(а):
У меня опять вопрос (Скорее это не дороботка разработчикав) Один мех 5-го поколения просит штоб у меня был Намтар - начорто он мне надо если у меня Сокрушитель

Почему сразу недоработка-то? Это задание такое. Требование TARANTOG'a. Выполнив это условие, ты получишь возможность присоединить его к своему клану. Всё просто. Сокрушитель, увы, придётся покупать повторно.
CRIPT_LORD писал(а):
Второе один Мех 5-го поколения просит Какието грибы(Наркоман) Так куда Везти их если на полигоне(У меня ) В се кланы УНИЧТОЖЕНЫ 100%

Да, есть такое. Этого нарика зовут VERCUS. Остаётся лишь посочувствовать, что ты выкосил всех, прежде чем поиграть по сюжету... :neutral:
Там же, в Тундре, был ещё один квест от Пятачков - MORRANDO просит доставить для него 20 Свободных. Не знаю, как сейчас это дело реализовано, есть шанс, что перебив всех в секторе, можно подпортить и этот квест. Но тут утверждать не могу. :roll:



Ну, свободные есть в любых секторах просто их будет меньше.. а так этот квест вполне выполним.

Квест то выполним тока когда я собрал 20 свободных клана этого меха уже не было … тока он один и летал ..а 20 этих колобков нужно привезти в любое здание которое принадлежит его клану …получается квест не выполним …

Не вкладывайте много цитат в одно сообщение. Совет.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 14:44
 
Цитата:
Второй вопрос , насчёт мехов 5 поколения когда их надо всех собрать , если я правильно понял когда я использовал меха которого дали синигры ( которого нельзя вынимать) квест связанный с мехами 5 поколения провален ?

Нет


 Сообщение Сб 25 фев 2006 15:59
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Ìèíñê
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2006 11:11
NikiCH Òàê øòî â èãðå ïîëó÷àåòñÿ íåò íè êàêîãî ñìûñëà è ãëàâíûå êâåñòû ìîæíî íå âûïîëíÿòü :sad: ïðîñòî âûðåçàë âñå êëàíû è âñå :?:
Ñïîñèáî ÿ ïðîñòî çàáûë ïðî ñîîáùåíèå ñóïåðà îí ïðî ýòî êàê ðàç è ãîâîðèë :smile:
Skazi ñâîáîäíûå òî åñòü êóäà áåç íèõ òîêà êóäà âåçòè åñëè âñå çäàíèÿ ìîè äà è êàê ìíå èõ âàëèòü îíè îò ìåíÿ êàê îò îãíÿ øàðàõàþòñÿ
:evil:

Äà âîò ïðèêîë ó ìåíÿ â íåêîòîðûõ ñåêòîðàõ íåò äàæå Ñâîáîäíûõ :sad:
Ìîå ñòàäî áàðàíîâ(ìîé êëàí) ñ íàñòðîéêàìè òîðãîâëÿ 100 è àòàêà 100 âûðåçàþò ëþáûõ çàëåòíûõ ìàìåíòîì ÿ èõ íàéòè íå ìîã :smile:
À â íåêîòîðûõ ñåêòîðàõ ñ òàêèìèæå íàñòðîéêàìè ñâîáîäíûå ïîïàäàþòñÿ
íî ìàëî

_________________
Òîëüêî ìåðòâûå âèäåëè êîíåö âîéíû.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 17:08
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
2 CRIPT_LORD:
есть два способа пройти игру.
1. убедить всех мехов пятого поколения (ели всех кроме одного, если есть орг. модификатор) и заполнить ими кластер в бункере Супера.
2. захватить 5 из 6 (или все) основных секторов (Пустыня, Холмы, Арктика, Высотный, Скалы, Тундра) и залететь в обелиск Супера.

при первом прохождении надо будет летать по подземкам т.к. там находится один из мехов. так что если выберешь этот путь, то сможешь исследовать подземки.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Сб 25 фев 2006 18:18
 
Цитата:
Уже легче , значит тот мех не относиться к собираемым мехам для супера ?

Относится. Если у тебя нет возможности выполнить квест, то убедить тебе его не удастся. Однако не исключено, что его сможет убедить твой клан, который захватил сектор, как происходит с ТАРАНТОГом
Цитата:
Мой вопрос по поводку Считающих Активен

Это Считающие квеста. Квест этот возможно вырезали, потому что не успели оттестировать. Однако в последующих патчах не исключено появление новых квестов, в том числе и квестов с этими Считающими.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 19:50
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Методом тыка обнаружил забавную вещь: если нажимать слеш то глайдер начинает вертется вдоль горзонтальной оси.

И еще: что за толкатель(по умолчанию клавиша Р)?


 Сообщение Вс 26 фев 2006 3:51
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 2:36
Думаю, необходимо пояснить, что "цвет" это цвет потолка на полем входа/выхода. Если немного отлететь, то цвет сменится на противоположный!!!

Огромный респект за схему!!!

P.S. Я только-что прошёл 2-е МЕХи!!!
Где продолжение???
Аддону быть!!!

Прошёл путём захвата 5-ти основных секторов.
Последний мех, который валялся на 17-й станции стал у меня 10-м!!!
Дальше всё просто!!!
1) Прилетаем в незахваченный сектор.
2) Находим свободную базу
3) Закидываем в кластер 10 5-х!!!
4) Вылетаем и тут же залетаем на базу обратно!!!
5) Смотрим статистику в закладке "КЛАН"... 100%!!!
6) Забираем всех 5-х!
7) Летим в другой сектор!!!

Завтра буду проходить вторым способом!!!
- остался 1 в разрушенном... уж больно много просит привести, а у меня "абонемента" на переходки нет!!!
- и ещё один в скалах, который хочет, чтобы я стёр с лица земли милых "Половинок огня"...
- Ну а там и суперкластер в ручную создам!!!

!!! Мультик итоговый РУЛЕЗ !!!

P.P.S. Я вот только не понял про задание Считающих!
Они просили, чтобы перед созданием суперклатера я к ним заехал, тогда они мне, что-то очень интересное расскажут...
приехал... а они - молчат!!!
Может это только при втором варианте прохождения игры, когда надо собрать всех 5-х и био-чудо-мех от Синигр!!!

Просьба к разработчикам!!!!!
игра проходится, хоть и баги в ней есть, но тот, что с ракетами НАДОЕЛ, хоть и денег принёс мне не мало!!!
Когда масса глайдера достигает 25-тонн эти при скитаниях по подземному сектору, то скорость глайдера не поднимается выше 10!!!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

И ещё такой вопрос!

А зачем в игре РЕЙТИНГ и как он влияет на геймплей???
Только не говорите, что от него зависит, будут или не будут на меня нападать злые мехи других кланов!!!
Я закончил с К-8, Б-7, Т-3, хотя начинал как воин, тогда почему курьерский быстрее прокачался?


 Сообщение Вс 26 фев 2006 9:43
Профиль  
Участник
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2004 6:14
Зачем клану база?

Поясню. В самом начале взял я квест про недать Искателям захватить ни одного здания в течение 25 часов. В сети читаю - искатели нацелились на завод полуфабрикатов. А у меня еще клана небыло, но колобков дюжену уже собрал и тот пятый что сам ко мне напросился тоже у меня в трюме. Ну я захватил этот завод и пятого - туда - чтоб не отняли. Дык клан-то мой и создался! На заводе. Без базы. Ладно, проходит время, Искатели на добывающую установку нацелились. Я к тому времени на завод сырья уж навозил - производство под 60%, есть 4 глайдера в клане... Ну я заминил пятого на заводе обычным колобком и захватил добывающую установку (пятого - туда). Короче. Через двое суток (внутриигровое время) у нас 100% производство, экономический рейтинг 7.5, два строения (завод и добывающая установка), 22 глайдера, 33% рейтинг влияния клана. Вот, думаю, пришла пора и базой таки обзавестись. Но сомнения взяло: а оно ваще надо? Зачем бы это? Может кто растолкует мне глупому, нафига клану база?


 Сообщение Вс 26 фев 2006 10:04
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Откуда: полигон Земля, сектор Москва
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 18:39
База нужна!! Хотя её единственная на мой взгляд нужная функция это выбор одежды для колобков из моего клана… (выбор глайдера) :wink:.
И ещё тебе там дают задания от клана :wink: .


 Сообщение Вс 26 фев 2006 12:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Обелиск Супера

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 14:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
а хотите посмотреть что там они хотят показать? если хотите, прошу сюда
http://www.skyriver.ru/forum/viewtopic. ... 0013#60013

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пн 27 фев 2006 2:53
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 2:36
А зачем вообще коды, если прошёл игру???

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 40 секунд:

Ещё такой вопрос: Откуда во второй части клан Форвард, ведь он до начала первой части перестал существовать!

Только не говорите, что это была программа MONCEBERа!


 Сообщение Пн 27 фев 2006 4:00
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 18:47
Ôîðâàðäû íå ïåðåñòàëè ñóùåñòâîâàòü îíè ïðîñòî ñïðÿòàëèñü îò Ñèíèãð â Âûñîòíîì ñåêòîðå è âûæèëè ñòàâ ïîëíîïðàâíûìè õîçÿåâàìè ñåêòîðà, ñïàñèáî MONCEBERó.

_________________
Áóäóùåå Çàâèñèò Îò Òåáÿ (Ìåãà Ôîí)
[ http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1825 ]


 Сообщение Пн 27 фев 2006 22:03
Профиль  
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 16:28
А какое время должно пройти, чтобы утопленника подобрал спасатель? Час? День? Месяц?


 Сообщение Пн 27 фев 2006 22:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Отойди подальше, подожди немного - заберет(также в М1)

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Чт 2 мар 2006 15:17
Профиль  
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:08
Привет всем.
Вопросы:
1. Как начать захват второго сектора? Перевозить с собой ARIO?
2. В Пустыне уже после долгих скитаний по другим секторам (какую я закалку прошел на глайдере 1го стандарта в Тундре :) Зато на глайдер 3го стандарта заработал) нашел меха 5го поколения Инфернион. Чтоб его присоединить надо его рейтинг опустить до 2го. НО КАК? Я его нашел выпавшим из какого-то свободного, все здания в секторе мои и в глайдер его никак не посадить :( Т.е. присоединить его мне теперь не судьба?


 Сообщение Чт 2 мар 2006 16:53
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 18:47
Sexton писал(а):
Ïðàâèëüíî ëè ÿ ïîíÿë èç ïðî÷èòàííîé âåòêè, ÷òî ìîæíî ïî ïîäçåìíûì êîììóíèêàöèÿì èç ñåêòîðà â ñåêòîð ïîïàäàòü ìèíóþ òóííåëè? À òî â Òóíäðå ìåõ 5ãî ïîêîëåíèÿ ïðîñèò 20 ñâîáîäíûõ êîëîáêîâ, à òàì ìíå èõ íàñòðåëÿòü ïðîáëåìàòè÷íî, åñëè åõàòü ÷åðåç òóííåëü òî îíè èñ÷åçàþò.

èíòåðåñíîå ìíåíèå, íî äóìàþ ÷òî îáëîì áóäåò, òàì íåò Òóíåëåé Ïåðåõîäà, çàòî åñòü âõîäû â ýòè ïîäçåìíûå êàìóíèêàöèè, íà âõîäå ó òÿ âñ¸ çàáåðóò:) è âåðíóòü òû èõ (ïî êðàéíåé ìåðå ñâîáîäíûìè) íåñìîæåøü.

Òàê ÷òî ëó÷øå óæ íàêîïè äåíåæêîâ è ïðîàïãðåéäü ñâîé ãëàéäåð!


 Сообщение Вт 7 мар 2006 18:44
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
погодите! не вижу смысла уговаривать механоидов пятого поколения!!

После захвата 5-ти секторов прилетаешь к обелиску супера и игра пройдена...

И ещё!
Что нужно сделать чтобы попасть в подземелья??? Меня не пускает никто туда!!! Подскажите что НЕОБХОДИМО чтобы спуститься вниз!?


 Сообщение Вт 7 мар 2006 20:26
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
NecroS писал(а):
ну подскажите что делать! :cry:

расписываю по шагам:
1. Влетаем в добывающую установку 1 или вентиляционную шахту.
2. Если есть возможность спуститься, то радуемся и влетаем.
3. Если нет, то вылетаем из установки или вентиляции и жмём клавишу 6 (стазис-поле).
3. Ждём 20-30 минут игрового времени.
4. Повторить с пункта 1.

Если и это не помогло, то переставь игру.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Вт 7 мар 2006 21:01
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
NecroS писал(а):
В этой добывающей установке нет возможности спуститься в подземные коммуникации

В таких - нельзя.
NecroS писал(а):
Глубинные тунели закрыты. Попасть в подземные коммуникации невозможно

В таких - можно. Наткнулся на такое сообщение, вылеаешь, ждешь часа 2(игровых), залетаешь. Не помогло, тогда еще раз.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 0:38
Профиль  
Новичок
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 8 мар 2006 19:40
Что такое пометить клан? 2000 со счета снимают а эффекта нет.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 0:47
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Функция появляется когда чужой клан стал маленьким и позволяет отметить его глайдеры на твоей карте. Некоторые кланы могут быть похожи по цвету на твой и ты их не заметил. Либо от этого клана осталось так мало(1-2глайдера) что ты опять же не заметил или они сидели в тот момент в здании(когда ты смотрел карту.)

Это можно было бы и в ФАК поместить... :roll:


 Сообщение Чт 9 мар 2006 10:01
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:39
нашел ящик в пустыне. Обозначился как неопознанный груз, лежал в той области где не ступала нога механоида, сам еле заехал туда.

Что с этим делают, цена для его покупки базой - ноль


 Сообщение Чт 9 мар 2006 11:25
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Снегири
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:52
Люди добрые, подскажите: в секторе Скал товарищ ARHHAND просит уничтожить клан Половина Огня. Я их уничтожал-уничтожал, довел их на диаграмме до 13%, потом сектор Скал перешел под мой контроль. А ARHHAND по-прежнему не хочет убеждаться. В чем дело? Это глюк, или Половину Огня надо уничтожить до последнего уродца? То-есть пометить на карте и устроить мехоцид?


 Сообщение Чт 9 мар 2006 13:26
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
Proteus писал(а):
То-есть пометить на карте и устроить мехоцид?


Да, они на карте будут красными отмечены. А ты смотри в карту, где нахлдятся красненькие, и мочи их, пока в сети не напишут кол-во мехов в клане 0.

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Чт 9 мар 2006 14:33
Профиль  
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Снегири
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:52
Спасибо! А то у меня как раз в Скалах удачно сложилось - ARHHAND и будет тем самым 7-ым мехом 5-го поколения, который нужен второму товарищу в тех же Скалах для убеждения.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:26
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 18:47
Mahaon писал(а):
Êëàíû æèâó÷èõ(íå â ðàçðóøåííîì), ñêðûòûõ, èñêàòåëåé(íå â õîëìàõ), ò.å. ñî ñòàòóñîì - èç äðóãîãî ñåêòîðà - íå ðàñïàäàþòñÿ.

Òû ïðàâ. Íî îíè è íåâûäåëÿþòñÿ â òîì ñåêòîðå ãäå îíè íåäîìèíèðóþò. Ìîæåøü ïðîâåðèòü. (çàåææèå ìåõàíîéäû íåñîñòàâëÿþò êëàí)

_________________
Áóäóùåå Çàâèñèò Îò Òåáÿ (Ìåãà Ôîí)
[ http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1825 ]


 Сообщение Чт 9 мар 2006 18:12
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
TotalZero писал(а):
нашел, просто я думал на них пеленг будет, а пришлось визуально высматривать.. наибольшее скопление (так на будущее остальным геймерам) по берегам темного прибрежного песка..

У меня другая проблема:

Блин, я с тунтрой почти обломился.. 1. облом, я почти захватил сектор, а тут мех предлагает привезти 50 грибов.. слава богу что их база ещё существовала, когда я вернулся. Теперь второй предлагает привезти 20 "свободных" колобков.. Блин, их сейчас в секторе днем с огнем не сыскать.. что делать, если сектор практически захвачен?

Еще по поводу арктики хотел спросить, там действительно есть обелиск супера? в поиске по форуму кое что нашел, но блин этот чертов обелиск нифига.. может кто даст конкретный ориентир? здание и движение от него (направление+расстояние до цели)?


захвати 5 секторов и игра пройдена :neutral:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

udima писал(а):
нашел ящик в пустыне. Обозначился как неопознанный груз, лежал в той области где не ступала нога механоида, сам еле заехал туда.

Что с этим делают, цена для его покупки базой - ноль


Это квестовый контейнер. Бери квест (правда не помню на какой базе :sad: ) вылетай с этим контейнеров из базы и снова залетай и квест выполнен и контейнер заберут.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 23:26
Профиль  
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:08
Как я понял можно пометить тот клан, у которого в секторе меньше 20 глайдеров (или около того). Кстати, это пометка только для себя самого или твой клан начинает активно выносить помеченных (мне показалось что второе)?


 Сообщение Пт 10 мар 2006 1:40
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 18:47
Sexton писал(а):
Êàê ÿ ïîíÿë ìîæíî ïîìåòèòü òîò êëàí, ó êîòîðîãî â ñåêòîðå ìåíüøå 20 ãëàéäåðîâ (èëè îêîëî òîãî). Êñòàòè, ýòî ïîìåòêà òîëüêî äëÿ ñåáÿ ñàìîãî èëè òâîé êëàí íà÷èíàåò àêòèâíî âûíîñèòü ïîìå÷åííûõ (ìíå ïîêàçàëîñü ÷òî âòîðîå)?

íå â ãëàéäåðàõ èñ÷åñëÿþò à â äîìèíèðîâàíèè. Ñêàæåì åñëè êàêîé-òî êëàí äîìèíèðóåò íà 126, òâîé íà 900, è åù¸ îäèí íà 500. òî ïîìåòèòü òû ñìîæåøü òîëüêî 126 ó êîòîðîãî. Õîòü è ãëàéäåðîâ æèâûõ ó íèõ ìîæåò áûòü ðàâíî, à ñòðîåíèé çàõâà÷åíî ìíîãî.

_________________
Áóäóùåå Çàâèñèò Îò Òåáÿ (Ìåãà Ôîí)
[ http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1825 ]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB