Текущее время: Чт 28 мар 2024 15:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 10 мар 2006 20:52
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Откуда: Сектор рек
Зарегистрирован: Пт 6 янв 2006 16:43
Задал этот вопрос уже в одной теме... нет ответа... задам здесь - КАК сделать чтобы механоиды из моего клана ездили не на самых беспонтовеньких глайдерах а на нормальных :?: а то они только вылетят, их тут же кокают, так сектор в одного как-то беспонтого захватывать :neutral:

_________________
Главное не графика - главное Смысл


 Сообщение Пт 10 мар 2006 20:57
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
В ангаре, под устройствами картинка и подпись: свой глайдер. Тыкаешь на стрелку, потом на картинку(снизу надпись: глайдер - торговцы\воины\охранники) и ставишь ему устройства. Для каждого сектора - отдельно.


 Сообщение Вт 14 мар 2006 6:10
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Prot писал(а):
1. У меня такой вопрос: Как мне убедить VERCUSa - меха 5-го поколения в секторе Тундры (он сказал доставить 50 грибов из сектора болот на их базу в Тундре - но я этот сектор захватил и теперь почти все базы захвачены моим кланом а свою базу Наргуны покинули).

Я на те же грабли наступил, сначала психовал, а потом понял, что так оно и есть.. как там супер сказал? есть два пути к победе: 1. Собирание колобков - гуманный путь прохождения игры 2. захват секторов - путь силы. Мы просто пытаемся идти по эти двум путям одновременно, вот и траблы. :) Кстати, там что-то говорилось и о третьем пути, может кто в курсе?

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Вт 14 мар 2006 22:15
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 22:32
вчера предложили довести одного колобка до переноса в холмах, но так получилось, что при последней попытке я взорвал его на в ходе в здание, на карте он там залетаю а его там в кластере нет может кто скажет


 Сообщение Вт 14 мар 2006 22:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
vados писал(а):
вчера предложили довести одного колобка до переноса в холмах, но так получилось, что при последней попытке я взорвал его на в ходе в здание, на карте он там залетаю а его там в кластере нет может кто скажет


В кластер он не мог попасть "своим ходом" - только в чьём-то трюме. Но ты его из входа в здание забрать не сможешь - тебя автоматически загрузит в строение. Но бывает так, что на входе в здание застревают другие глайдеры - тогда они смогут его подобрать и доставить внутрь строения. Тогда и заберёшь его из кластера.

p.s. А ведь всё-таки не зря в игре вокруг строений стоят турели и существуют Безопасные Зоны - как раз чтоб никто не попадал в подобные ситуации :wink:


 Сообщение Ср 15 мар 2006 12:19
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 14:26
Господа, снова подниму вопрос: INFERION у меня уже давным-давно в убитых числится. Поисковая система его находит, 1000 за пеленг берет -- а пеленга не дает! Растворился он, что ли? Это устранимый баг -- или лучше заново игру начать?

P.S. Знаю, что говорили уже об этом, поиск "юзал", жалобы схожие встречал -- но что делать все равно не знаю.


 Сообщение Ср 15 мар 2006 12:28
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Cristo писал(а):
Господа, снова подниму вопрос: INFERION у меня уже давным-давно в убитых числится. Поисковая система его находит, 1000 за пеленг берет -- а пеленга не дает!


Просто, в режиме карты, кликни по ссылке INFERION (внизу листинга ссылок) - нет пеленга что ль?? Если он в здании, надо отлететь подальше (лучше вообще куда-нить в здание залететь, можно прямо из сектора и обратно..), но проблема может быть в другом, его убивают раньше, чем ты успеваешь к нему подлететь. :cool:
Варианты: он в здании, но уже в твоем клане (ещё поди в кластере) - забрать.. он у кого-то в трюме - отобрать.

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Ср 15 мар 2006 12:47
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Наверно его переплавили.. то есть, довели до переноса, или ты его в другой сектор увез.. Я почему всегда и говорил, что захват сектора, вносит траблы, с выполнением многих заданий от мехов 5-го поколения, ты ещё с этим столкнешься.. :cry:
трабл со вторым жучком не критичный, вернуться на намтаре, забрать из летающих. но в тундре например (а лучше вообще везде), сначала лучше взяться за выполнение квестов от мехов 5-го поколения, потом за всё остальное..

_________________
координатор транзакций супера...


Последний раз редактировалось TotalZero Ср 15 мар 2006 12:49, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 15 мар 2006 12:55
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 14:26
Хе, в другие сектора я увез только одного ARIO, причем задолго после того, как пропал ИНФЕРИОН. А разве поисковая система Считающих находит "перенесенных" механоидов? Инфо сеть говорит, что он в секторе, Предлагает дать пеленг. Берет деньги -- и ничего.

Чувствую, заново начинать нужно. :(


 Сообщение Ср 15 мар 2006 12:58
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
эт нет... Если он у тебя в трюме, то тогда на тебя и прыгнет, если у другова меха - то нет.
В центре карты ну или около него появляется зеленая стрелка(на неё пеленг не прыгает) если она весит значит он в трюме другово глайдера. Так с любым мехом на котором стоит пеленг.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Можно не искать а захватить пять секторов. Это алтернативный вариант :grin: .


 Сообщение Ср 15 мар 2006 12:58
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 14:26
В том то и проблема, ZMFYD, что НИКАКОГО пеленга НИКУДА не дается. Те пеленги, что я ставил перед запросом исчезают. новых -- не появляется.

Когда альтернативный вариант становится единственным -- он уже не альтернативный. Мдя...

2 TotalZero (пост ниже) -- то есть глюк. Жаль.
Спасибо.


Последний раз редактировалось Cristo Ср 15 мар 2006 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Ср 15 мар 2006 13:01
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Прыгает всегда куда надо, кроме случаев, когда мех физически отсутствуе в текущем секторе..

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Cristo писал(а):
В том то и проблема, ZMFYD, что НИКАКОГО пеленга НИКУДА не дается. Те пеленги, что я ставил перед запросом исчезают. новых -- не появляется.

Никакие пеленги тут не нужны, как только ты с кем пообщаешься из квестовых персоналий, он доступен в режиме карты всегда, то есть в листинге ссылок на объекты ссылка присутствует. Если не работает, занчит - нету его тут..

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Ср 15 мар 2006 21:21
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 18:47
Tarmac писал(а):
Íå â ýòîì äåëî. ß Ìîððàíäî óáåäèë! È äàæå â òðþì çàáðàë. À îí ïðè ïåðåõîäå ïðîïàë Åãî òåïåðü íè â îäíîì ñåêòîðå íåò

1. áàã çíà÷èò, ïåðåçàãðóçè ðàííåå ñîõðàíåíèå.
2. ïîïðîáóé ñíîâà ïðîéòè.
3. ïåðåóñòîíîâè èãðó.
4. æäè ïàò÷à.

TotalZero писал(а):
ß ïîêà åù¸ íå ïðîâåðèë, ìîæíî ëè êâåñòîâûõ ïåðñîíàëèé äîâåñòè äî ïåðåíîñà.

åòî íåâîçìîæíî. 2 óðîâåíü ìèíèìàëåí.

Ìàõìóò писал(а):
Åñòü ùàñ êòî?

ÿ áû òÿ íàêàçë çà åòî, õîòÿ ÿ áû âñåõ íàêàçàë :twisted:

_________________
Áóäóùåå Çàâèñèò Îò Òåáÿ (Ìåãà Ôîí)
[ http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1825 ]


 Сообщение Чт 16 мар 2006 13:16
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Доступ через шахты осуществляется с определённой жёсткой переодичностью ( какой писать не буду :lol: - это задача игрока понять, всё что ему надо знать изначально он узнаёт от других, остальное должен понять сам), периодичность доступа через шахты - асинхронная


 Сообщение Чт 16 мар 2006 21:17
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Вт 11 май 2004 5:38
Люди. Чета я туплю. А по каким порталам перемещаться в подземелье? к трубам с каким-то свечением подъезжаю так сраз ругаются что типа аномалия. и где енти порталы искать?

_________________
CPU not found. Running software emulation.


 Сообщение Чт 16 мар 2006 21:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Это и есть порталы, хоть и повреждают!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пт 17 мар 2006 7:37
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
КудесниК, поскольку мы там антимонию развели явно не по теме, и боюсь опять по шапке надают, пишу тут. Почти все строения в секторе взаимосвязанны. То есть почти все здания снабжающие другие, тоже что-то потребляют. Увидеть полную картину, к сожалению можно только одним способом - создай файл *.xls облети каждое сооружение и заполни файл по столбцам: "Сооружение", "Потребляет", "Производит". Можно потребляет и производит разбить еще на 2 столбца остаток/цена.

Уверяю тебя, потратив на эту чесанину 30-40 минут - ты точно будешь знать, какие минимальные действия необходимо сделать, чтобы все закрутилось. Возможно так-же в клане мало тороговцев, не просто где-то как-то, а на глейдерах. Переубеди конкуренов (торговцев других кланов).
Кстати, почему нет закладки управления сооружениями своего клана, не понятно.. Забыл сказать, поднимать экономику надо с остановившегося сооружения, где один из ресурсов потребления - 0 на остатке.

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Вс 19 мар 2006 0:05
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Уфф...давненько меня ж не было на ентом форуме (собственном на ентом самом первый раз а последний так ещё на М1). А вопрос у меня такой: подрядился на квест с Наутилусом (это в лаборатории арлингов у Считающих, сектор ЯБ), сказали что де надо бы захватить как минимум два сектора и тады контак станет вполне возможным, для чего дадут специальную щтуковину (типа коммуникатор). После захвата второго выскочило сообщение, что надо вернуться в лабораторию. прилетаю а там ничего не говорят по поводу данного квеста и штуковины не дают. Это баг или же можно просто молча искать Наутилуса после захвата а в лабораторию было заезжать необязательно? И ещё вопрос - а как найти это существо? Какие-то звёздочки приближение к которым смертельно это и есть сигналы Наутилуса или же надо искать что-то другое??


 Сообщение Вс 19 мар 2006 9:28
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 18:47
Ìàêñèì писал(а):
Ìàêñèì
Ó÷àñòíèê

Òå ëèáî íàäî ïîñìàðåòü ñåòü.(â ëàáå)
Ëèáî ðåàëüíî áàã, ëèáî òåáå óæå âñ¸ äàëè à òû è íåçàìåòèë

_________________
Áóäóùåå Çàâèñèò Îò Òåáÿ (Ìåãà Ôîí)
[ http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1825 ]


 Сообщение Вт 21 мар 2006 19:51
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
dm-451 писал(а):
Я уже искал, но к сожалению не нашел.
Говорите приезжаешь на базу и вступаешь? Так там когда по названию клана щелкаешь выводится только иноф о нем и все...
Так видать мне и не скажут как вступить=(
Если хочешь вступить - играй в первых мехов.
А здесь самому клан надо создавать

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


Последний раз редактировалось Супермех Вт 21 мар 2006 21:00, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 21 мар 2006 21:58
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
А это мой баг, недавно схватил. Я не могу попасть в ядовитые болота, вылетает игра.

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Вт 21 мар 2006 22:16
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Откуда: KieFF
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 0:31
Это может быть изза оборудки навесной. Надо выбрасывать

_________________
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она- высшая реальность? Она- душа сущего.
Если ветер больше не зовет тебя, значит, настало время проверить не забыл ли ты свое имя.


 Сообщение Ср 22 мар 2006 12:53
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 18:47
Tolik писал(а):
À ýòî ìîé áàã, íåäàâíî ñõâàòèë. ß íå ìîãó ïîïàñòü â ÿäîâèòûå áîëîòà, âûëåòàåò èãðà

ïåðåóñòàíàâëèâàé ïðè òàêèõ ïðîáëåìàõ, ëå÷èòñÿ 100%

_________________
Áóäóùåå Çàâèñèò Îò Òåáÿ (Ìåãà Ôîí)
[ http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1825 ]


 Сообщение Чт 23 мар 2006 11:05
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
2 Максим
Рулевой усилитель в подземке в секторе холмов. Там есть бункер где он и продается.


 Сообщение Пт 24 мар 2006 8:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Freeek, я тут картинку выложил, глянь, что такое грибочки.. этот гном как-раз пытается им полакомиться... http://videomir.globallan.ru/aim2_17.jpg

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Пт 24 мар 2006 20:45
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Я имел в виду что "лутший друг форумщика" есть не только на форуме :mrgreen: , он и в оффлайне помагает :rpilun2: .

Ладно раскрою корпаративную тайну:

Ты готов изменить мир, %NAME. Когда ты сформируешь суперкластер, Полигон уже не будет тем, чем он был до этого. Мы попытались сделать это, но не сумели. Только у пятого поколения есть необходимые способности и возможности. Прежде чем это случится, хотим показать тебе кое-что. Сейчас ты отправишься в особое место, в котором никогда не бывал. Мы уверены, тебе будет интересно увидеть, что там находится. Вместо глайдера ты будешь передвигаться на ремотной установке, это единственный способ попасть туда. Вернуться обратно можно будет с помощью того же лифта, который доставит тебя внутрь, но не сразу: вначале ты должен кое-что увидеть.
Тайна, которую ты увидишь, находится прямо в этом строении, в старой лаборатории. После знакомства с ней можешь закончить формирование суперкластера.

И под барабаную дробь:

Ты повидался с Создателями, %NAME. Однако они спят и пока никто не может пробудить их. Теперь ты знаешь все, что известно нам.

З.Ы. Наверное после этого мне придется скрытся в неизвестном направлении. Покрайней мере у меня еще есть время... .... Что!?..... Кто!?.... .... я ничего не знаю..... это не я..... аааа помогите.....


 Сообщение Сб 25 мар 2006 3:30
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Откуда: С войны.
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 3:07
Мефистофель писал(а):
Три вопроса

Первый: сколько стоят Намтар и Сокрушитель

Второй: Можноли самому апгрейдить оборудование

Третий:Если можно то как

Три ответа:
1) Намтар - 250000эк. Сокрушитель - 450000эк.
2) Можно.
3) Искать комплекты для апгрейда в продаже.

_________________
--Харон. переправщик на реке СМЕРТИ, везущий души в ад, туда, откуда не возвращаются......... н и к о г д а..--


 Сообщение Вт 28 мар 2006 17:42
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Откуда: Èç âíå.
Зарегистрирован: Вт 21 мар 2006 22:00
Âàíî писал(а):
Ëþäè â êàêîì ñåêòîðå( íà êàêîé áàçå ) ìîæíî êóïèòü ãëàäåð Íàìòàð

Íà âñåõ áàçàõ è èñïûòàòåëüíûõ êîìïëåêñàõ Âûñîòíîãî ñåêòîðà. M09


 Сообщение Вт 28 мар 2006 23:09
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Всё лишнее поудалял.
Далее только вопросы по прохождению задавать!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 30 мар 2006 7:47
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 128
Откуда: Сектор джунглей.
Зарегистрирован: Пт 17 мар 2006 8:50
Paul писал(а):
в управление есть кнопка переключения оружия. для чего она?
Переключает мины/контактные бомбы

_________________
и тишина...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB