Текущее время: Чт 28 мар 2024 13:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 27 апр 2006 14:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Слушайте у меня есть видео про мехов(сам зделал)! Можно его сюда выложить? Дело в том что оно из скринов.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Лана! Молчание знак согласия!

http://dslectro.narod.ru/Zakat.wmv


 Сообщение Вт 2 май 2006 21:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Прикольное новое (на мой взгляд) видео

http://dslectro.narod.ru/DIO.wmv


 Сообщение Ср 3 май 2006 11:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Ещё одно видео, на этот раз именно видео!

http://dslectro.narod.ru/Klip.wmv


 Сообщение Чт 4 май 2006 9:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Кстати я взялся сделать небольшой фильмец, в котором бы кратко демонстрировались все основные события сюжета вторых мехов. И сделать это всё с красивыми ракурсами.
Ну как вы к этому относитесь?


 Сообщение Чт 4 май 2006 9:17
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Откуда: Разрушенный сектор
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 6:18
TopoL, да конечно делай, я тока за. Очень интересно посмотреть.


 Сообщение Чт 4 май 2006 9:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Мне понадобится помощь...
В игре событий очень много и фильм я буду делать очень долго...
Если вы согласитесь снять сюжетные линии в некоторых секторах...
Пока я снимаю только в секторе пустынь...
И одно условие снимать интерактивной камерой и чтобы красиво!

Ну кто-нибудь хочет поучаствовать?


 Сообщение Сб 13 май 2006 21:27
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
Короч люди вот ссылка на дистрибтив: http://crymer.narod.ru/downloads/FRAPS272.EXE
Вот скриншот:http://crymer.narod.ru/downloads/ScreenShots/movies.gif
Размер: 0.79 МБ
Значит так, безлицензионная версия позволяет снимать ролики.
Там устанавливаешь параметры какие нужно. Стандарт: во время игры в любом уголке появляется желтая цифра показывающая кол-во кадров. Затем нажимаешь F9, цифры становятся красными, и пошла запись. Фильм сохраняется там, куда вы настроили сохранение фильма. Это можно выбрать в одной из закладок.
Там несколько закладок: General - главные настройки (где выбираешь угол, в котором будут цифры, указывающие частоту кадров в игре),FPS - настройка частоты кадров и их качества, Movies - настройки видео. В Movies можно изменить клавишу активации записи, размер видео ролика (в смысле ширина\высота, там два варианта: в полный экран, и в половину экрана), путь сохранения видео (там выбрать мона), частоту кадров, и отмена видимости курсора. ScreenShot - эта функция позволяет снимать качественные скрины из игры.

Внимание!: Программа Fraps должна быть запущена. Запускаете, сворачиваете (нажав на значок), она сворачивается в панель активированных прог, там где часы тикуют. Только потом запускаете игру, видите цифры, и активируете запись в нужном моменте.

Кстати!: Время записи ограничено. Вроде 1 минута или больше, я не помню, длинна вроде в настройках устанавливается. И еще кое что, размер минутного видео огромен! Около 100 Мб. Я незнаю как с размерами быть, там попрактикуйтесь и все разберете.

Предупреждение!: После активации записи будет такое торможение, короч послайдовое шоу. Если у вас нормальные видюхи, и Центральный камешек (Центральный Процессор) все будет нормуль.
При настройке в полный экран видео, качество будет отвратительное.

Других прог я пока не видел, но с этой работаю очень часто. Лиценз кода у мя нет, да он впринципе и не нужен.

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


 Сообщение Вс 14 май 2006 6:05
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Crymer писал(а):
Время записи ограничено. Вроде 1 минута или больше, я не помню, длинна вроде в настройках устанавливается

В триальной версии время записи - не более 30 секунд. Вес - 100 мб. Дальнейшее ужатие - в руки DivX и VirtualDub. При нормальном качестве эти 30 секунд ужимаются до 5 метров со звуком в 128 кбит/с.


 Сообщение Вс 14 май 2006 10:57
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
SPeller писал(а):
В триальной версии время записи - не более 30 секунд. Вес - 100 мб. Дальнейшее ужатие - в руки DivX и VirtualDub. При нормальном качестве эти 30 секунд ужимаются до 5 метров со звуком в 128 кбит/с.


Ну с кодеками, это уж другой разговор...

Кстати монтировать фильм мона и в WMM (Windows Movie Maker) я думаю он у каждого есть, и он очень прост в обращении. Но качество еще хуже станет (ненамного). Можно еще конечно в Adobe Premier, но там такая запара!

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


 Сообщение Вс 14 май 2006 13:30
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
Вообще в этой проге настроек мало, так что она леукая в понимани.
Кстати я могу в ней ибольше минуты снимать (наверное). Можно выбирать настройки записи видео в полноэкранном режиме или в Half-size. Еще можно задать частоту кадров записи (min 25 FPS). От этих параметров зависит насколько будет тормозить игра во время записи, а также размер получаемого файла (который действительно кусается, но можно пережать).
Полученое виде можно находится в той папке, где указал в програме, а не обязательно в
Бивис&Батхед писал(а):
В папке, куда прогу ставил.

Для снятия видео назначается клавиша (не обязательно F9).
И еще эта прога позволяет снимать СКРИНЫ (о чем не было сказано)нажатием одной клавишей (тоже назначается, и задается место, куда будут собираться скрины и вкаком формате).
Кстати тут находятся мои лучшие скрины с М1 http://7felix.nm.ru/AIM/

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Пт 19 май 2006 1:42
Профиль  
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 20 апр 2006 7:21
Всем привет! кому интересно, вот программка *Fraps* о которой все тут говорят.
Пользую! v.2.6.4, не проверял! v.2.7.0-> http://webfile.ru/953938
Программка совсем проста.
***Для новичков в данной деятельности***
1) Указываем удобное для вас место на HDD для снятого материала ( рекомендую изменить путь), или оставляем умолчание, путь который указан программой.
2) Снять ролик - F9
3) Сделать снимок - F10
Снятые ролики весить будут довольно много, рекомендую указывать путь для снятых роликов на более емкостный диск (область). Снятые ролики нужно монтировать, после чего жать в нужный вам формат и размер. Если вам не под силу - Pinnacle Studio Plus-.. или Adobe DVD, рекомендую воспользоваться - Windows Movie Maker, она есть у всех, и она на русском языке, тем более для многих это максимально комфортно;), она максимально проста и логична, возможности немного меньше, но в общем есть все необходимое, от - вставить звук-дорожку или несколько, скорректировать громкость на них, также работаем в видео, в остальном разберётесь по ходу пьесы.
Но, сразу хочу заметить!
1) Что бы сделать ролик в нормальном качестве, нужно снимать ролики в весь экран (ставим галочку в программе Fraps), и ролик до 7 – 10 минут должен весить в районе 100 Мгб при сжатии.
2) Прежде чем жать снятый материал, рекомендую выполнить и, закончить идею монтажа видео - звука, и т.д. И только после того как закончите, жать материал в нужный вам размер, в противном случае будет посредственное видео.
Удачи;).


 Сообщение Пт 19 май 2006 16:31
Профиль  
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 20 апр 2006 7:21
Даже не представляю, что может сделать группа, не имея общей идеи,сюжетной линии, а главное концепции, что само по себе не мало важно. Ну и, я лично представляю, то качества в котором будет общей ролик и смысл, сего творения, если большинство будет снимать, потом монтировать и жать на свой вкус и цвет, то можно в красках догадаться что получится в конце, когда соберут вместе эти у рывки роликов, и кинут в сеть.
Мне кажется рановато, для начала такого, я б сказал, глобального проекта. Нужно, так сказать, на практике что то сделать на свой взгляд и вкус, интересное и заманчивое по сути и сюжету, после это го все просмотреть, и начинать всем делать какие то умозаключения и, общем советом принять решения, какой сюжет делать, какой под текс будет нести фильм (ролик), и как сделать все это в максимально доступном качестве.
К примеру, для тех кто ни разу не занимался этим!!
Для того чтобы сделать качественную 5 минутку со смыслом (не просто рекламу вроде ДЕМО), нужно в районе 15-30 Гигов сырого материала снятого тем же Fraps, после этого перелопатить их, выбирая только нужное, интересное, перспективное (без отрыва от общей концепции, в вашем случае!) кадры (моменты). И, я не говорю, о том, сколько времени на это нужно, и само отдачи!
Если есть время, идея, желающие, это похвально, но делать винегрет! Может легче, сделать пробные ролики (мини-фильмы), минуты по 3-5, посмотреть у кого что получается и как, и принять решение о том, что реальнее делать по обще принятой линии сюжета, сери!. Скажем, кто то делает одну серию, сюжетное задания ему даете он его реализует в – серию!, кто то делает продолжение этой серии!, в конце титры всех, кто принимал участие в проекте в общем!. В вашей ситуации, я лично, не вижу более оптимального варианта, все остальное будет занимать больше времени, и представит худшее качество самого фильма, тем более, у всех разные машины по производительности, и для каждого это будет по своиму сложно.
Есть и другие хорошие стороны сериала!, например, кто то сделал ролик (серию), участники проекта, просмотрели, кто то увидел для себя какой то новый меж кадровый переход, или то, как кто то, произвел монтаж кадров в более интересной перспективе. Это значит что, сее занятие, может иметь техническое и перспективное развитее у участников, соответственно поднимается интерес к самому проекту!, ну и, тому чем занимаются люди;)!. Таким образом, есть определенные надежды что, затея не умрет через неделю или две, а в полнее при, упорных и целеустремленных людях, имеет место жить и развиваться.
Удачи;)..


Последний раз редактировалось Gyrza Пт 19 май 2006 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Пт 19 май 2006 16:43
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
Мдя.... Эт правда люди! Мы все разбросаны по нашей не обьятной стране, и что бы создать фильмак(что врятли) или ролик (ЧТО ЛУЧШЕ),
требуется:
-Мощьные компы.
-Чтоб все они были вместе в одной комнате.
-Люди, которые монтируют, снимают, пишут сценарий, продюссеры и т. д.
-Прога для захвата видео с экрана.
-Сценарий, там многое другое.

Впринципе мона так. Но сама идея создания фильма... Даже вдумайтесь ФИЛЬМ - это видео ролик протяженностью от часа до 4 часов. Вы даже не приставляете что можно показать за эти часы!
Весь Салкер ( ну не весь конечно, ну так половинку иль больше.), который пишут нас на форуме, в разделе "По мотивам мехов".

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


 Сообщение Пт 19 май 2006 16:52
Профиль  
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 20 апр 2006 7:21
С кооперируйтесь, и делайте сериал, только отработайте сюжетную линию, и в перед к звездам, это реальнее, и интереснее.


 Сообщение Пт 19 май 2006 17:04
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Предпоследний пост от Gyrza - в точности передаёт мои мысли, которые я не хотел описывать из-за своей лени :)

Предлагаю, в дополнение - потренероваться каждому желающему в снятии небольших роликов. Потом выкладывать их на всеобщее обозрение, но (!) чтобы их вес был не более 10 метров, а размер картинки не менее 400х300 пикселей. Это так, чтобы народ освоил основные навыки простейших операций над картинкой.

По части сжатия и ресайза:

Цитата:
Необходимо иметь: VirtualDub (http://virtualdub.souceforge.net ) и K-Lite Mega Codec Pack (http://www.codecguide.com ). При установке последнего надо обязательно включить галки на DivX (encoding) и Lame MP3 (encoding).

Из премьера или в чём вы там делаете мувики - сохраняете любым кодеком на самом высоком битрейте. Затем заходите в VirtualDub и открываете ваше творение.


1) Если надо изменить размер картинки, т.е. сжать её, то идем в меню Video - Filters - Add - Resize и вводите новые нужные размеры. Если не знаете, какие цифры вписать, чтобы размеры были пропорциональны, то задаете одну из величин, а вторую высчитываете по формуле: новая высота = (новая ширина * старая высота) / старая ширина. для новой ширины формула такая же, только слова "высота" и "ширина" в приведенной формуле меняете местами. Если далее не будете обрезать картинку, то учитывайте, что ширина должна быть кратна 4, а высота 2 - это требование кодека. Filter Mode лучше установить в Lanczos3.


2) Если надо сделать обрезание картинки. Идем в меню Video - Filters. Если шаг 1 выполнялся, то ставим курсор на добавленный фильтр. Если нет, то жмём Add - null transform и ставим курсор на добавленный фильтр. Далее для обоих вариантов жмём кнопку Cropping и задаем нужные размеры результирующей картинки. Учитываем описанные выше требования кратности результрующей ширины и высоты.


3) Сжатие. Для получения наилучшего сжатия и качества нужно сжимать минимум в 2 прохода. Описываю я эти последовательности для кодека DivX 6.2.2. Для других версий и других кодеков действия аналогичны. Итак, по порядку.

Идем в меню Video - Compression - DivX 6.2.2 - Configure. На вкладке Main выставляем Certification Profile - High Definition Profile (на более низких кодек отказывается работать с картинкой в 800 пикселей в ширину). На вкладке Codec выставляем Encoding Mode в Extreme Quality или в Insane Quality (можно и меньше, если качество не столь важно). На вкладке Video трогать ничего не надо. Возвращаемся на вкладку Main и выставляем Rate Control Mode в Multipass, 1st pass, а Bitrate в 4000. OK.

Идем в меню Audio - ставим отметку на No Audio (сейчас оно не надо).

Затем идем в мею File - Save processing settings - и сохраняем установки, чтобы на последующих версиях этого же мувика не повторять всю процедуру вручную.

Всё готово. Жмём File - Save as AVI и сохраняем под каким-либо именем. Имя не имеет значения. Всё, процесс пошёл, дожидаемся конца. На крошечный размер файла не обращаем внимания и не паникуем - так надо.

4) 2-й проход сжатия. Идем в настройки кодека и выставляем Rate control mode в Multipass, Nth pass, а Bitrate в нужное число. Нужное число подбирается экспериментально путём многократного повторения этого шага и выбора того значения, которое удовлетворяет требованиям качества. В зависимости от разрешения картинки для приемлемого качества ребуется цифра от 600 до 1400. Ролик автора сабжа я кодировал на значении 1400. Так же, можно воспользоваться калькулятором (кнопка справа с соответствующим рисуночком на ней), который поможет рассчитать битрейт. Там всё интуитивно понятно, и, думаю, любой догадается как им пользоваться. OK.

Теперь идём в меню Audio - Full processing mode, Audio - Source audio, Audio - Compression - Lame MP3. В правом списке появится список режимов, которые кодек может обработать. Частота дискретизации зависит от того, какая частота в исходнике. Для мувика вполне достаточно битрейта 128, либо немного больше, если хотите удивить слушателей какчественной музыкой. Вид битрейта - лучше всего CBR, чтобы небыло проблем с синхронизацией звука и видео. OK.

Идем в меню File - Save processing settings и сохраняем нстройки для второго прохода, чтобы потом не повторять всё вручную.

И, наконец, File - Save as AVI. Это уже конечный результат.


 Сообщение Пт 19 май 2006 20:58
Профиль  
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 20 апр 2006 7:21
Вот пример ролика (Дедал не я), сляпанного в 30-45 минут в Windows Movie Maker.
http://www.elite-games.ru/_egm_scripts/ ... y_film.rar Размер архива: 36.8 Мб
Ролик несет в себе хронику того Clan-war в ночь на 9 мая ( эх, славные времена были :twisted: ), в общем суть такова!
1) Качество видео.
2) Размер архива.
3) И время, за которое сделали ролик!
4) Сырого материала ушло примерно 5-8 Гиг, с учетом того что, ролик идет как хроника, не имея сюжета и многозвучной звук-дорожки.
Можно было сделать лучше качество видео, но архив был бы больше. Так что, те кто, не сталкивался с работой монтажа роликов, вот вам живой пример. Делайте выводы, сколько времени и т.д. нужно, на создание сюжетного эпизода.
А вообще, я делаю ролики не меньше- (rar 50Mb), меньше качество видео меня не устраивает, независимо от пользуемой программы, будь то Movie Maker, или Adobe DVD, в любом случае, меньшей размер проигрывает в качестве, и дает меньше возможностей в его озвучивание и, работы с видео материалом, тем более если у кого то не, ЭТЛ монитор, а ЖК, разница будет на лицо.


 Сообщение Вс 30 июл 2006 13:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Скидывайте сюда видео, которые вы сделали из игры Мехоноиды (1;2).


 Сообщение Пн 31 июл 2006 21:08
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Вот, была уже такая темка в "Разговорах отвлечённых". Слил я их, короче говоря. Лишнее удалено. Пусть, думаю, вместе болтается. :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 26 сен 2006 16:42
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
TopoL писал(а):
Ещё одно видео, на этот раз именно видео!

http://dslectro.narod.ru/Klip.wmv


Topol, давно хочу сказать тебе огромный респект за это видео! Я его сохранила к себе на комп. Мне раньше Разрушенный сектор не очень нравился (у меня любимый Высотный), а ты так здорово всё сложил, песня ещё такая классная, мужественная и грустная, если про мехов думать, такая у них жизнь там на Полигоне (это Разрушенный сектор такое натроение навеял). Вот в Высотном у меня лично ощущение сверхъестественной свободы и ликования. А есть видео про другие сектора у тебя?

_________________
Компьютер будет работать лучше, если его включить. Закон (С)атлингера


 Сообщение Вт 26 сен 2006 17:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Цитата:
А есть видео про другие сектора у тебя?

Нет, всё как-то руки не доходили и игра в последнее время глючить стала...


 Сообщение Вт 26 сен 2006 18:07
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
А как же фильм? А вообще хорошая идея видеоролик/клип про каждый сектор сделать с соответствующим настроением (но я это я так, просто мысль пришла, я сама видео не умею делать).

_________________
Компьютер будет работать лучше, если его включить. Закон (С)атлингера


 Сообщение Вс 1 окт 2006 9:46
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Откуда: Я есть гражданин всея Галактика...
Зарегистрирован: Чт 7 сен 2006 15:52
По-моему, сделать что-то стоящее можно только одним путем - в максе, используя оригинальные модели. Вот только, насколько я понял, в игре они скомпилированы, а исходниками разработчики делиться не станут... :roll:

_________________
Да царь я, царь...


 Сообщение Вс 1 окт 2006 23:02
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 12 дек 2005 15:21
Блин--если бы был сервер этой игры, то с фильмом (и сюжетом) было бы гораздо проще. Може всё таки когда нибудь сделают эту игру в мультиплее....

_________________
"Батюшка, а я правильно живу?"-
-"Правильно, сын мой, но зря..."


 Сообщение Пн 2 окт 2006 14:46
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
Народ, заранее сорри, не знаю в какую тему писать: а кто-нибудь пробовал сделать такое видео или скорее прогу про мехов как заставку для монитора в режиме ожидания? У меня сейчас стоит Goldfish Aquarium, а если по аналогии сделать чтобы там не рыбки, а глайдеры двигались на фоне какого-нить секторного пейзажа? :idea: Может конечно это вопрос к разработчикам...

_________________
Компьютер будет работать лучше, если его включить. Закон (С)атлингера


 Сообщение Ср 4 окт 2006 14:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
вот видео про мехов из сектора арктики... вес-13мб на подходе...


 Сообщение Пт 6 окт 2006 7:31
Профиль  
Добродушный дворф
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, юго-восточный сектор
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 19:04
Народ! На какой сайт можно выложить видео весом 14мб?


 Сообщение Пт 6 окт 2006 13:17
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
www.rapidshare.de
www.filefactory.com
и много много других

_________________
Скользи мимо, всего касаясь, и ни к чему не привязывайся!


 Сообщение Пт 6 окт 2006 17:11
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
http://www.filefactory.com/file/a9ebdf/- видео, о котором я говорил 13 мегов


 Сообщение Пт 6 окт 2006 18:17
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
2 FireFly? их много, например, http://nm.ru

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Сб 7 окт 2006 1:02
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
TopoL, вступление - блеск, настолько удачно, что нет слов! :supercool:
( :lol: а если бы вообще глайдеры Медведь и Медведь-2 были :lol: :lol: :lol: ). Пожалуйста, про другие сектора, если можно!

_________________
Компьютер будет работать лучше, если его включить. Закон (С)атлингера


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB